Остерегаетесь лы вы общаться с инопланетянами?

13 years ago

2



Стивен Хокинг предостерег жителей Земли от общения с инопланетянами

Британский физик и популяризатор науки Стивен Хокинг предостерег жителей Земли от общения с инопланетянами. По мнению ученого, любой контакт с представителями внеземной цивилизации может обернуться для землян настоящей катастрофой, пишет The Sunday Times.

При этом Хокинг отметил, что вероятность существования инопланетян во Вселенной достаточно велика. "Во Вселенной существуют миллиарды планет, поэтому мне как человеку с математическим складом ума не составляет труда предположить, что на каких-то из них есть жизнь. Однако главный вопрос не в существовании инопланетян, а в том, какие они на самом деле", - цитирует издание физика.

По мнению Хокинга, инопланетяне, живущие в далеких галактиках, должны быть похожи на простейшие организмы. Однако ученый подчеркнул, что во Вселенной могут обитать и разумные существа, с которыми люди должны избегать контактов всеми возможными способами. "Если инопланетяне прилетят на Землю на своих огромных кораблях, они могут захватить планету и организовать на ней свои колонии", - поделился соображениями физик.

"Появление пришельцев на Земле будет иметь гораздо более мощные последствия, чем, например, открытие Америки Христофором Колумбом. А мы знаем, что его высадка не самым лучшим образом повлияла на жизнь коренного населения континента", - заявил Хокинг.

Предположения Стивена Хокинга о том, как устроена внеземная жизнь, легли в основу нового документального сериала. Премьера сериала состоится на телеканале Discovery в мае 2010 года.

avatar
Медный_чайник
2 May 2010

Остерегаетесь лы вы общаться с инопланетянами?
6,5K
views
21
members
54
posts

avatar
Raleks
2 May 2010

1

А ему без печени нармальна -
выпил грамм и пьяный три недели...
Вот спасибо, (САБАКА ЖЕНСКОВА РОДА, ПРАКЛЯТЫЙ ФИЛЬТР), марсиане,
стока счастья в алкагольном теле...
avatar
OutOfSpace
2 May 2010


Derini
Это сложный единый организм, представленный множеством взаимозависимых особей.
avatar
Muxomor
2 May 2010


ралекс сволач перестань стебаца
ты ж не пьёшь всего лишь месяц
как ты можеш так вот умудряца
не просох ещё ведь сам ,пропиец
avatar
r34
2 May 2010


есть вчера был контакт естественный и полновесно сам учавставовал тоже
avatar
-Alexx-
2 May 2010


они давно среди нас...
http://rutube.ru/tracks/1510431.html
avatar
kvy
2 May 2010


Не очень понимаю, как этому Хокингу можно верить. Может, он гениален, но с такими отклонениями в развитии, по-моему, очевидно, что он не может адекватно говорить об общении не то что с инопланетянами, но и с людьми. И вообще, имхо, он сам инопланетянина напоминает
avatar
Папа Вова
2 May 2010


Че грибы уже пошли?
avatar
OutOfSpace
2 May 2010


kvy
Так мозг-то у него не пострадал.
avatar
slr
2 May 2010


Этот физик - муж Жанны Агузаровой, вроде
avatar
OutOfSpace
2 May 2010


slr
А Леди Гага - их дочка.
avatar
KOM
2 May 2010


avatar
slr:

Этот физик - муж Жанны Агузаровой, вроде



Она богиня.



posted image
репко
2 May 2010


Тема боян, я уже писал что меня ночью посещает кто-то. Или духи или инопланетяне, вобщем какие-то странные необъяснимые материи. Ну или возможно это игры разума.
avatar
Muxomor
2 May 2010


Р
репко:

Тема боян, я уже писал что меня ночью посещает кто-то. Или духи или инопланетяне, вобщем какие-то странные необъяснимые материи. Ну или возможно это игры разума.

пора завязывать с форумом
avatar
OutOfSpace
2 May 2010


репко
Поставь камеру на запись...
avatar
ks222
2 May 2010


avatar
Медный_чайник:

А!!!
Инопланетяне паляцца!
Минус теме поставили, кто-то из "3 скрытых" ))

И даже в авторитет сходило, не поленилось.
(Существо явно слабосильное)

тебе рейтинг важен?
удивил
что касается темы - ты ,
Медный_чайник , вообще в группе риска по причине постоянного подсматривания вооружённым глазом за внеземным миром. очкуешь?
avatar
slr
2 May 2010


Ахтунг! Медный инопланетный кармадрочинг!
avatar
Гибимок
2 May 2010


инопланетян нету вообще
avatar
TRY
2 May 2010


Кто-то пересмотрел аватара или пиарится на этом фоне... фтагн...
avatar
Медный_чайник
3 May 2010


avatar
ks222:

тебе рейтинг важен?
удивил
что касается темы - ты , Медный_чайник , вообще в группе риска по причине постоянного подсматривания вооружённым глазом за внеземным миром. очкуешь?

Я как бы не до конца кармадрочер.
Мне в общем и целом величина не важна, но в частных случаях, ловить минусы за нейтральные, 100%-но никого не обижающие темы, реально обидно.

А по поводу группы риска, дык, я в трубу смотрю, фонариком по ней в ту сторону сигналов не подаю
avatar
Медный_чайник
3 May 2010


TRY
Не понял, ты на меня или на Хокинга наезжаешь?
Я лишь закопипастил, хотя мнение его разделяю. В масштабе вселенной, учитывая, как на нашем примере быстро развивается прогресс, и какие мы сами гуманисты, вероятность найти кого-то опасного для себя гораздо выше вероятности найти для себя полезного.
avatar
TRY
3 May 2010

1

Медный_чайник

Конечно Хоккинг. Блин ну вот хоть убейте, последнее время очень много началось про гуманоидоподобных разумных и тд... как раз после Аватара...
avatar
Медный_чайник
3 May 2010


TRY Ну я за ним так пристально не слежу. Возможно, человек окончательно запутался в теоретической физике (вообще не верю, что кто-то в ней разбирается) и перешёл к более общей философии.
Действительно же проблема существует, и разные группы учёных уже лет 40 как шлёт самые разные послания в самые разные стороны вселенной.
Но мы даже близко не можем спрогнозировать отношение инопланетян к себе.
Вселенная живёт временными промежутками в миллиарды лет, а мы лишь больше сотни как до радиоволн додумались...
Кем могут быть те, кто нас всего лишь на 10000 опережает, а если на миллион?
Какие у них ценности, пришли ли они к гуманизму, или наоборот, живут в дикой конкуренции...
Короче, я мнение Хокинга разделяю, ну их, послания "братьям", куда подальше. А то как прилтят, как всю водку у Мухомора выпьют...
avatar
Медный_чайник
4 May 2010


Ну не создавать же отдельные темы под картинки из новостей.
"Мамой клянусь", это не фотошоп.
Как вам рука?

posted image
avatar
FloG
4 May 2010


де рука?
avatar
Muxomor
4 May 2010


avatar
FloG:

де рука?


posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up