Качество автомобилей Ford растет

14 years ago




posted image
Фото: Ford Motor Company

Клиенты Ford выигрывают от более высокой стоимости при перепродаже и меньшего количества гарантийных ремонтов автомобилей

Начальное качество автомобилей Ford, Lincoln и Mercury в США улучшалось в течение пяти лет подряд. У транспортных средств компании Ford теперь меньше производственных дефектов, чем у любого другого крупного автопроизводителя, согласно Глобальным Исследованиям Качества, проведенных компанией RDA Group.

В то же время, за последние три года количество гарантийных ремонтов автомобилей компании Ford в первые три месяца эксплуатации уменьшилось в среднем по миру более чем на 40 процентов.

В первой четверти этого года автомобили Ford, Lincoln и Mercury возрастом от одного до пяти лет получают значительно более высокую стоимость при продаже с аукционов по сравнению с первой четвертью прошлого года. В целом, стоимость при перепродаже трех марок компании Ford на аукционах повысилась на 23 процента по сравнению с прошлым годом, и опередила средние показатели по отрасли, в которой произошло увеличение стоимости при перепродаже на 19 процентов, согласно последним данным с аукционов Североамериканской Ассоциации Автодилеров (NADA).

Для клиентов компании Ford это означает меньше поездок на ремонт к дилеру. Это также означает экономию для компании Ford, поскольку за последние три года она уменьшила на 1 миллиард долларов свои затраты на гарантийные ремонты.

Полный текст: media.ford.com (англ. яз.)
Ford, Mercury, Lincoln, качество, цена, сервис, США
alex-a
14 April 2010

Качество автомобилей Ford растет
8,5K
views
5
members
5
posts

Евгений_123
19 April 2010

-3

Эта новость вызывает смех, особенно, если вспомнить сколько у фокусов косяков на текущий момент! И ещё можно вспомнить как часто посылают официальные дилеры своих клиентов с гарантийными косяками!

PS. Камень не в сторону разместившего новость, а сторону ФМК.
avatar
zanzibar
19 April 2010


Евгений_123
да этож по миру) а мы то в России живем кто-то еще удивляется
DocBrown
22 April 2010

1

Вообще-то статья про качество американских Фордов, а мы в большинстве ездим на европейских...
Евгений_123
4 June 2010


тут больше даже бесит не проблема качества автомобилей, а отношение ФМК и дилеров в частности
avatar
Student_X
23 July 2010


при чём тут америка? фокус же европейская машина!
пардон.. сначала не заметил сообщение DocBrown

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up