Фокусировки на природе. Шашлыки. Выезд на природу.

16 years ago




Сначало к ним утром заехать а потом, поехать на природу! Там места неплохие)
выездная фокусировка в Кусково, выезды на природу, шашлык

avatar
rufus_SE
2 May 2007

Фокусировки на природе. Шашлыки. Выезд на природу.
132,9K
views
248
members
3,5K
posts

Bober
30 June 2006


купаюсь на Луховицких озерах (соотв-но недалеко от г.Луховицы на краю МО в сторону Рязани) и на Селигере
как то после Селигера особенно в водоемы Москвы и близлежащие страшно даже рядом стоять
год назад в Строгино был - ребята купались-я не рискнул

а вообще в этом году еще руки не дошли покупаться
avatar
vvz2008
3 July 2006


Еду на селигер через две недели, надеюсь погода будет на конец июля соответствующая!
vadimerus
24 May 2007


Всем привет. На улице довольно жарко, и поэтому хочется освежиться. отсюда следует ворос, а где это можно сделать без риска для здоровья, да ещё недалеко от Москвы, чтобы после трудового дня недалеко особенно ехать. Для основы я бы взял место своего проживания, а живу я на юге "м. Красногвардейская." Такой вопрос меня уже мучает года два. Кто что знает и где хорошо.
avatar
Дим 745
24 May 2007


Могу посоветовать поехать на Клязьму в Пирогово (за Мытищами) от мытищь не далеко. Прошлый год на море не удалось поехать так я там все выходные провел. Только не советаю ехать без мангала если мясо будешь жарить т.к. иногда ходят, поэтомы подмышку мангал и удачи. Приятно отдохнуть.
avatar
Михась
29 May 2007


Пироговка (бухта Рабости), Строгино, где-то в районе Красногорска и Рублёвки. Имхо, больше нигде.
avatar
свой_чужой
30 May 2007


vadimerus
Можно съездить в Дзержинск, на песчаный карьер. Вода достаточно чистая. Минус( а может и плюс) -
к берегу на машине не проехать, идти около 1км. лесом.
avatar
Макс90
30 May 2007


Дим 745
Михась

Вычо человека с юга Москвы на север отправляете?

Сорри... по теме не в курси... вблизи Москвы не купаюсь, если только на Истринском водохране. На след. неделе - на Селигер
avatar
26 evgeny
30 May 2007


Если не пугает расстояние в 110 км, то я в эти выходные был на Оке. Ехал по новой Кашире. Перед мостом через оку сварачиваешь на право. Пляж песчанный подъезд на машине, вода чистая, правда сильное течение.
avatar
Михась
31 May 2007


Макс90
А ты искупайся в Москва-реке или в одном из её руковов на выходе из города
avatar
patikimas
31 May 2007


Отличный песчаный карьер есть в Лыткарино. Новорязанское шоссе.
avatar
Pipistrello
31 May 2007


vadimerus
Истринское водохранилище, Ока (Белоомут).
Frolova
3 June 2007


Где-то в Лыткарино был хороший карьер, довольно чистый. Но точно не вспомню, как добраться
avatar
Дим 745
4 June 2007


patikimas
А можно по подробней как туда доехать и примерно сколько км от мкада
avatar
patikimas
4 June 2007


Дим 745
По новорязанскому шоссе примерно 5-7 км перед мостом будет поворот на Лыткарино.
Там через лес ещё где-то 5км. Не доезжая Лыткарино примерно километр с правой стороны раньше хотели сделать платный въезд для машин, но подъехать близко всё равно было нельзя. Не знаю как сейчас сделали нет работал там три года назад на спасательной станции. Можно через город первый поворот на право, метров через триста бросаете машину и прогуливаетесь по парку. В парке в основном все тропинки ведут к карьеру.
avatar
straus
6 June 2007


Если по Боровскому шоссе ехать в сторону Внуково, будет указатель на Рассказовку, а там первый поворот на лево в сторону Московского, после поворота км. 1,5 и справа будет озеро.
Там есть кофе, ресторан, песчанный берег, рядом лес, можно жарить шашлыки. И самолёты во Внуково заходят на пасадку прям над головой. Прикольно.
От Москвы по времени 10 минут езды.
На выезде зачастую ждут Гайцы, дают дунуть в приборчик.
avatar
info
8 June 2007


55 от мкада по Горьковскому шоссе (Ногинский район, проезд через сам город Ногинск в сторону Киржача ) Луковое озера, хорошее место, сам часто там бываю (Шашлых, шатры, палатка - все имеется).

Хотя есть еще один вариант в Ногинском районе, так же по Горьковсеому шоссе 65 км. д. Боровое.
Вот там конечно весь спектор услуг, начиная с дома отдыха, заканчивая действительно чистой и прозрачной водой. Но туда советую на все выходные
avatar
Const66
8 June 2007


свой_чужой
это если через дзжержинку заезжать, а есть заезд мимо теплиц Белой дачи в прошлом году за въезд вниз на карьер помоему 50 р брали
26 March 2008


Bober
Давай давай! У нас просто КЛАСС! )))
avatar
ERMA
16 November 2010


Итак, коли Весна в полном разгаре, и наступил шашлычный сезон - есть предложение объединиться и сгрупироваться на Шашлычек с выездом на природу в предстоящие выходные:apl:

определенный выезд:
1. Марьино-Братеево
2. Балашиха и соседние города
3. Люберцы и окрестности

остальным будем только рады!!!

ЗНАКОМИМСЯ!!!

место проведения:
posted image
avatar
лего
31 March 2008


от мяска конечно подустал но присутствовать буду
avatar
ERMA
31 March 2008


kotiara 2.0
зови всех своих завтра сюда, будем планировать местечко

лего
Лёх, ты не от мяска подустал, а от запаха его
avatar
Элвис
31 March 2008


А я на свадьбу в эти выходные
А так ваще...ЗА

цитата:
ЗНАКОМИМСЯ!!!

Меня Дима зовут
avatar
sllavka
31 March 2008


В субботу меня не будет , а вот в пятницу хотел проставиться! В пятницу Марьино будет собираться?
avatar
Равновесие
31 March 2008


В ближайшие выходные приглашены в Сергие Посад...Вы вообще за новостями в клубе следите?
avatar
ERMA
31 March 2008


Равновесие
следим и знаем
цитата:
С вас необходимо 1800рэ за номер на двоих с трехразовым питанием + 500рэ на щащлик мащлик и выпивон/закусон.

не каждый готов выехать на все выхи в область...или отдать 1800 и +++... ситуации у всех разновидные...

тем более - не вижу ничего обидного,если те кто не может/не хочет ехать на годовщину попируют, в то время и за них стопочку поднимут на природе
avatar
Равновесие
31 March 2008


ERMA
Вижу как следите,что ничего не знаете...Речь не идет о поездке с ночевкой,соответственно затраты минимальны,а только об экскурсии по красивейшему городу и шашлыкам вечером с СП-веткой...Все лучше чем банально собраться в Москве,потусить и разойтись,там больше впечатлений будет...
avatar
Uvex
31 March 2008


Равновесие
Вопрос еще не решен, но вероятно тоже поеду в С-П. Хотя могу и пролететь легко(((
avatar
ERMA
31 March 2008


Равновесие
Андрей, повторяю: Не все готовы на такой выезд!

ничего плохого не вижу...и ничего против...мне эта поездка нравится - но увы несмогу...
...в Москве сидеть не собираемся, так же будь повнимательней
avatar
Guru
31 March 2008


В этом году на востоке Москвы опять обьявили озеро Белое в Косино безопасным для купания водоемом !!!
Мне там очень нравится , и от дома относительно близко .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up