Мэйджор



МЭЙДЖОР АВТО
140090, Москва, МКАД 18км
(495) 7308002

МЭЙДЖОР
142784, Московская область, Ленинский район, 47км МКАД
(495) 7374333

МЭЙДЖОР СИТИ
Московская область, Новорижское ш. 9 км от МКАД
https://ford.major-auto.ru
+7 (495) 229-99-66
пн - вс: с 08:00 по 22:00


Никогда не испытывал негатива к этой компании, общаясь с сотрудниками всегда оценивал профессионализм и умение работать с клиентами, но один телефонный разговор может полностью изменить отношение ко всей компании.

Небольшая предистория.

После небольших раздумий решили завести второй авто в семье, выбор пал на Федю. Т.к. самым близжайшим дилером оказался M47, поехали туда.
Посмотрели, поговорили, заказали, все посто супер, осталось только подождать пол года.
Сразу оговорюсь, семья у нас автомобильная, в том плане что и я и супруга работаем в сфере автобизнеса, и по роду деятельности каждый день приходится общаться с клиентами. Так что при заказе авто получили массу удовольствия при общении с менеджером, обращая внимание на навыки общения стандарты и тд.
Авто решили взять в кредит, подготовили все документы, через свои связи на следующий же день получили одобрение.

Ну так вот и прошло в ожидании пол года, раздался долгожданный звонок, из которого узнал две новости: уволился менеджер с которым мы работали, и вторая более приятная Федя уже в Москве. В салон привезут возможно на следующий день тобишь 28/11, (мой единственный выходной за две недели).
Большими уговорами договорились 28 вечером будет в салоне. Сказано - сделано.
Вечером следующего дня, осмотрели автомобиль, оформили все документы.
Но вот незадача для того чтобы внести в кассу предоплату нужна копия паспорта, выше описаный остался дома на тумбочке. Приезжать второй раз ну ни как не получалось. Доблесный менеджер помчался искать копию в архив, и о чудо через 20 мин мы уже вносили деньги в кассу. Далее кредитный отдел.

И вот тут-то все и началось!!!

Т.к со временем совсем большой напряг договорились документы скидывают в банк по почте 29 и сделку назначают в банке на 1/12 на самое раннее утро.
В итоге 30 вечер, из банка ни кто не позвонил. Звоним в банк, а документы так и не пришли. Следующий звонок в М-47, на ресепшене соединяют с кредитным отделом.
И началась очень занимательная беседа. На вежливый вопрос почему все таки до сих пор не отослали в банк документы, от девушки, которая почему то не педставилась получил вполне разумный ответ, документы давно отправили.
Уточнил кому. Прошу девушку повторно скинуть документы на e-male, в ответ получаю порцию почти матерных слов и фразу : Это не входит в мои обязанности рассылать по банкам документы, мы вам и так сделали одолжение что уже отправили документы, это ваш долбаный банк их ...ил, разбирайтесь с ним сами. Далее связь оборвалась, думаю кинули трубку.
Следующий звонок в банк, объясняю ситуацию, там меня поняли, попросили телефон в Major, сказали сами разберуться.
Сделку всетаки назначили только на 2/12. И в итоге гиморой на работе - куча сорваных встреч.

Естественно после такого общения, просто хочется больше не связываться с той компанией где просто не ценят клиентов. Сразу оговорюсь одним клиентом у Мажора стало меньше.

В итоге, труд сотрудников кторые привлекают в компанию новых клиентов приносящих доход компании тем или иным образом сводится на нет. Ведь тот же самый клиент в течении как минимум нескольких лет после покупки автомобиля будет отавлять свои деньги на том же сервисе компании, если потом не купит очередной автомобиль.

Хочу дополнительно выразить свою благодарность Клокову Евгению, за понимание и профессионализм в работе с клиентами. Это тот человек с которым действительно приятно общаться.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, major, мэйджор, москва, московская область

avatar
MSN
5 December 2005

Мэйджор
634,5K
views
813
members
4,1K
posts

kandrus
22 April 2008


цитата:
kandrus
цитата:
major- 47 КМ
Продажа очереди на Форд!!!


История аналогичная в Мажоре18.Никто ничего не может сказать,почему цена завышена. После вопроса по цене прислали по почте письмо о повышении отпускных цен и сказали,что цена теперь такая-то(как изначально было в договоре). Кстати ,очередь продают,а машины-то до сих-пор нет! Заказывал 1,5 месяца назад уже собранную и в транзите. Пока ещё в транзите( в поставке), неизвестно, где находится.

Ни ответа ни привета?
Какие отговорки?
Номер VIN (типа можно истребовать)существует на руках?
И 1,5 месяца со дня заявленной мажорами?


А насколько распространена практика изменения суммы по договору???
Была одна сумма стала другая?

пока слышал про
+1%
будет на сумму кредита переведенного банком - диллеру (как бы за безналичное зачисление - хотя по всем банковским тарифам работа с наличностью более дорогая). Даже при том, что там есть операционная касса банка.
kandrus
22 April 2008


вот на сайте мажоров как интересно написано...

22.04.2008
Вопрос: может ли подоражать машина после заказа?
Ответ: Здравствуйте Камиль,цена по договору не фиксируется
Sorv
22 April 2008


Выбирал свою первую машинку, ездил по разным салонам...

Major на 47 км отпал после того как менеджер сказал, что на европейцов кожу не ставят

Три раза переспросил уверен ли он? Говорит однозначно, европейские фокусы только с тканевым салоном.

На вопрос а как же другие дилеры ставят - говорит "Успехов им!".

Вот и я подумал, успехов им... и пошел заказывать в другой салон.
leha68
22 April 2008


kandrus
цитата:
Номер VIN (типа можно истребовать)существует на руках?
И 1,5 месяца со дня заявленной мажорами?


Номер VIN был сразу же известен при заказе, он вписан в договор 11.03.
kandrus
23 April 2008


менеджер Сергей про тканевый салон рассказывал следующее.
Что тканевый салон только из европы, а вот велюровый российский.
Связанно с обязательствами использовать российские детали, среди которых есть велюровая ткань...
avatar
Rom4ik
24 April 2008


Брал в Мажоре 18, отношение к клиенту вообще никакое. Сначала динамили со сроками (и это машина, которая в наличии!), потом при приемке-сдече манагер ВООБЩЕ ничего не объяснил по авто. Приехал на ТО, проверили свет и обалдели...до того криво светит, что значений прибора не хватило. Блин, аж зло берет.
avatar
Akel1To
26 April 2008


Покупал в Мажоре 18, никто ничего про машину не рассказывал что как работает и т.п. Просто отдали ключи, мы визуально проверили на наличие дефектов кузова, проверили электрику и т.п. вроде всё работает. По приезду домой начали возникать вопросы по эксплуатации. Звоним в салон, говорят мол машину забрали акт приёмо-передачи подписали до свидания. Приехали к ним устроили небольшой скандал Вышел директор по продажам всё популярно разъяснил, показал, объяснил. Видимо работать с ними можно только после часовой ругани.
Woter
26 April 2008


А я напишу положительное об автосалоне Мэйджор 18.
Брали отказника в полном фарше в середине октября 2007 (соответственно никаких геморов со смещением сроков поставки). По конфигуратору стоимость машины была верная копейка в копейку. После одобрения кредита поехал вносить первый взнос, мой менеджер работал в тот день до 18, как и я, однако остался меня ждать, пока я не приеду.
В день получения машины менеджер позвонил и сказал, что из-за разницы курсов надо будет доплатить 3 тыс. руб. Однако, приехав в салон, я сказал, что за машину плачу в рублях и ничего лишнего платить не буду. Менеджер куда то удалился, и сказал, что типа Мэйджор делает вам подарок и эту сумму доплачивать не надо, а также был подарен сертификат на бесплатную замену масла и фильтра, карточка 5% скидки в компании Мэйджор и бутылка шампанского.
Осмотр авто тоже был вполне адекватный: Открыли капот, манагер показал куда что лить, завели, рассказал, как регулируются сиденья и руль, как и что включается, как пользоваться бортовым компьютером. Пошли подписали акт приема-передачи. Уже на стоянке заметил, что передние колеса немного спущены, манагер сказал, что типа обратно на стоянку новых авто уже машину загнать нельзя, а насос только там, но он постарается что-нибудь придумать. И ведь придумал, через 5 минут уже принес откуда-то насос, и, соответственно инцидент был исчерпан.
Так что Мэйджор вполне себе нормальный автосалон.
avatar
drotro
28 April 2008


Не знаю как где, а в Мэйджор-18 после ТО всегда оставляют в багажнике старые фильтра, свечи, масло на доливку.
Volanchik
29 April 2008


Машину отдал 22 числа. До сих пор не получил обратно. Меняют переднюю дверь с покраской и крыло перекрашивают.
kandrus
29 April 2008


цитата:

История аналогичная в Мажоре18.Никто ничего не может сказать,почему цена завышена. После вопроса по цене прислали по почте письмо о повышении отпускных цен и сказали,что цена теперь такая-то(как изначально было в договоре). Кстати ,очередь продают,а машины-то до сих-пор нет! Заказывал 1,5 месяца назад уже собранную и в транзите. Пока ещё в транзите( в поставке), неизвестно, где находится.

Что нибудь слышно? как движется получение?
Если получил то комментарии по дополнительным накруткам?
leha68
29 April 2008


kandrus
цитата:
Что нибудь слышно? как движется получение?
Если получил то комментарии по дополнительным накруткам?


С получением всё нормально, в субботу позвонили из салона, предупредили, что машина уже на центральном складе, в салоне будет через 2 дня. В понедельник она была в салоне. Сразу поехал в салон с первым взносом в 40%+ ОСАГО, оплатил, застраховался. Заказал постановку на учёт через салон. Теперь жду из банка вестей - приглашения на сделку, наверное числа 4-го, т.к. праздники.
По-поводу, разницы в цене в 24500 рублей менеджер сказал, что на отказника цена выше, чем, если б собирали под заказ. Правда, я в этом логики не вижу. Вот если б мне продали за эти деньги чью-то очередь с ближайшей поставкой, так сказать, пропустили б без очереди, тогда понятно. А так получается, на ровном месте завысили цену и всё.
Ну и не забыли сказать, что там будет стоять защита картера Вот и получается, что защита и стОит эти пресловутые 24500р.
kandrus
30 April 2008


цитата:
kandrus
цитата:
Что нибудь слышно? как движется получение?
Если получил то комментарии по дополнительным накруткам?



ну задержали то так скажем.. не по детски...
Весь вопрос действительно в формулировках. Если бы сразу так и говорили, что это цена ОЧЕРЕДИ. А то в отказку идут, "я ничего не знаю", "такая цена машины", мне предложили в подарок "Набор автомобилиста" ценою в 1000 рублей... по местным ценам. Совсем народ оборзел. Так что при твоей разнице стоимость защиты картера нормально 24000 и около 6000 защита. Но у меня 34 000 и 1000 набор автомобилиста... Попробую на горячую линию Форда позвонить, может быть там что интересного расскажут. Все таки официальний диллер, а так не красиво.
kluv
2 May 2008


Вот сейчас как раз сижу тут в интернет-кафе бесплатном.. (!)

Мне делают по гарантии замену переднего правого подшипника (FF2 пробег около 50 тыщ, полтора года). Гудеть стал зараза прям голова болит %)

Кстати диски стоят неоригинальные, ковка СМК, но с штатными параметрами.
Думал, что будут докапываться, но даже слова ни сказали.
Да и вообще персонал внимательный и обстановка приятная, ничего не скажешь.
Обещают машину отдать часа через 2.. Хорошо, что тут есть чем заняться, всякие кинозалы бесплатные и т.д.

Так что я пока доволен, теперь буду сюда и на ТО ездить, т.к. живу в области и добираться сюда удобно.
Volanchik
2 May 2008


2 мая получил машину, точнее пришлось отцу забирать. Не понравилось отношение персонала к клиенту. Приходится постоянно самому звонить и буквально вытрясать информацию. Машину обещяли к 29 числу отдать. Предварительно отзвонился и уточнил, сказали что успевают. А потом ни слуху ни духу. Теперь о качестве проделанной работы. Цвет подобрали хорошо. Но качество покраски отличается от оригинала, какие то точки крупные. Может так и должно быть? Издалека незаметно. На крыле, которое тоже перекрашивалось такого нет. Хотя возможно они его и не перекрашивали а подкрасили, а по документам как будто перекрасили, специально для страховой компании. В целом качество работы на хорошем уровне, только было бы нормальное отношение приемщиков к клиентам. По возможности попытаюсь выложить фотки.
avatar
natalyak
6 May 2008


В этом МаЖоре предлагают машины по комплектации стоимостью в 490 тыс, но по цене 530!!! Сначала один манагер сказал, что для уточнения ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ надо приехать к ним в салон, по телефону им некогда отвечать на вопросы, за что взяты еще 40 тыс. В другом салоне мне сакзали что-то типа того, что где вы найдете еще такую комплектация в такие сроки? Сами же не разрешают переоформление очередей, и таким образом, торгуют этими очередями. Сволочи, честное слово.
avatar
natalyak
6 May 2008


цитата:
24500 - это сверхприбыль компании, проще говоря вас накалывают.

Бороться с этим просто - берете договор, делаете по конфигуратору свой расчет и едете в салон, подходите к начальнику отдела продаж и вежливо объясняете ему, что если цену они не изменят копия этого договора будет отправлена в фмк. Уверяю - засуетяться быстро ибо это криминал.

Я обраружила разницу в 40 тыс., причем мне предложили одну и ту же машину в разных малонах, т.е. это поставлено на поток, а не деятельность одного манагера. Разговоры с менеджерами толку не дали. Очередь у отказника мне не передали, типа борятся с перепродажей. В горячей линии Форд мне сказали направить по факсу письмо в представительство Форда в Москве.
Отстой, а не MAJOR.
Никому не советую.

цитата:
А я напишу положительное об автосалоне Мэйджор 18.
Брали отказника в полном фарше в середине октября 2007 (соответственно никаких геморов со смещением сроков поставки). По конфигуратору стоимость машины была верная копейка в копейку.

Объясняю. Ваша машина в максимальной комплектации, т.е. дорогая. Она и без накруток не пользовалась спросом, поэтому у Вас не попросили лишних денег. Лишние деньги берут с ходовых недорогих машин.
avatar
Бывший Хондовод
7 May 2008


Безобразный сервис. На бампере с боку была царапина 3 см, сколов 4-5, покрасили весь бампер через неделю полез лак, вернулся я в Мейджер на Рижке, они посмотрели говорят это из-за камушков (езжу только по Москве). На сегодняшний день весь бампер в сколах живого места нет, при этом на родной краске крыльях, капоте сколов нет, видимо все летит в бампер.
avatar
Белкин
16 May 2008


Всё это не про меня. Но общая картинка о Мажоре-47 тем не менее.

Сегодня ездил в салон (супруга на кредит подавала) и наблюдал вот такую ситуацию. Перед входом стоит новенький Мондео, а вокруг него ходит злой, покупатель и манагер (с фальшиво-виноватым лицом). Происходит какая-то тихая потасовка. Сначала ничего непонятно. Я стоял курил. Потом подошли ещё 2 сервисника, стали осматривать машинку и говорят клиенту "А вот тут потёртости на бампере". Он говорит "да вы чо офигели"! Вы ещё после этого всего про какие-то там потёртости говорите?!?! В общем я, совершенно заинтригованный, пользуясь тем, что стою рядом и вроде как немой соучастник, решил спросить "мол что произошло". То, что я услышал, вообще жесть.. Клиент забрал машину 2 часа назад и доехал до Ленинского проспекта. Там он остановил машину, куда-то там отлучался, а вернувшись, завести её не смог. Позвонив в салон, он услышал, что за эвакуатор он должен отвалить 2 тыра. Простояв час на дороге, он кое-как завёл машину. Доехал до входа в салон, а теперь вот манагер и сервисники не могут её больше завести. чтобы перегнать в сервис. Прождал он эту машинку 9 месяцев, машинка стоит 47 тыров так на секундочку.
В общем тон и интонация сотрудников мажора (как я слышал) не совсем соответствовали ситуации.

P.S.
Мне так показалось, что ему просто залили какого-то гавна в бак. Но на самом деле, если это так, то это для него самое лучшее. Отделается полной промывкой системы и уедет. Но тут вспоминается анекдот "ложечка-то нашлась, а осадочек таки остался".

P.S. для mihey@, менеджера по продажам из NYMM
цитата:
теперь +30 т.р. будет во всех салонах, на свободную машину или на заказную... без +30 т.р. пишимся на след.год


Хочется как-то без мата вам ответить.. вот сижу слова подбираю...
Ну в принципе подобрал.. попробую сформулировать некоторые мысли.

Вы, продавцы, хотите красиво жить и много брать. Порядка в этой стране ещё долго не будет и вы этим прекрасно умеете пользоваться. Но никто ни отчего не застрахован в этой жизни. И если вашей купленной налоговой и ментовской крыше надо будет кого-нить слить, то это будут уж конечно не директоры салонов, а вы, пешки чёрного нала, рядовые манагеры по продажам. И тогда вы будете не на этом форуме писать наглые заявления про +30, а на других форумах искать адвоката и спрашивать "сколько пар шерстяных носков брать с собой на суд". Разменяют вас, как бубнового валета.. будьте здрасте. И если уж вы всей вашей салоновско-манагерской братией решили дружно вышибать бабульки из клиентов, превратить единичные случаи в тотальное мошенничество "в законе", то вы придумайте хотя бы стандартный отмазон на вопрос "о переплате", а то плавают все. Кто мычит и глаза прячет (зелёные ещё), кто там чота про квоты впаривает, кто ещё про что. Неплохо бы к устному отмазону придумать какую-нить документацию, а то ведь у нас есть ещё борцы.. могут и дальше пойти по судебным инстанциям. Аудио/видео запись сейчас ооочень хорошо как доказуха идут. Да и потом не забывайте ещё, что у нас менталитет-то лихой.. вон один в состоянии аффекта приехал за границу специально и завалил-таки этого диспетчера. Уже домой вернулся, кстати. Вы ведь за время всех этапов продажи тоже можете до аффекта кого-нить довести.. может, вам часть переплаты на охрану тратить?

В общем ничего безнаказанным не остаётся, Михей. Сейчас +30, а потом может и минус всё...
Честь имею..
avatar
Snakes
21 May 2008


Заказал свою машинку в Мажоре - 18. На момент заказа она стоила 608600 руб., сейчас стоит по офф. конфигуратору 619100 руб. Менеджер (Попов Антон - респект ему) озвучил именно эту цифру и рекомендовал поискать отказников у других дилеров. НО! В Мажоре - 47 на вопрос об отказниках сказали, что есть, но цена выше конфигуратора где - то на 40000 руб. На вопрос "Почему???" был дан ответ: "Сейчас с автоматами проблемы, приходится приобретать машины у европейских дилеров, поэтому и такая цена."!!! Хоть в Автопланету иди...
leha68
21 May 2008


Snakes
Ничего удивительного! Мажор не стесняется впаривать дорогие экземпляры, якобы отказников, на N-ые суммы дороже, чем в прайсе... Сам так покупал, только накрутка была скромнее, всего лишь в штуку баксов!!! Буквально 3 недели назад!!!
alex_1986
22 May 2008


Сервис полное гавно особенно "кузовной", из очевидных минусов менеджеры ввсегда уверяют что машинку сможете забрать через 7-10 дней в реале выходит 20-25дней, лично делал там 4 служебных фокуса и на 3х из них не попали в цвет. А последний раз случилось вообще неообразимое при приёмке авто из бардочка был ПОХИЩЕН GPS НАВИГАТОР СТОИМОСТЬЮ 21ТЫС. РУБ. НА ЧТО БЫЛО ОТВЕЧЕНО "ЧТО ТАКИХ СЛУЧАЕВ У НАС РАНЕЕ НЕ БЫЛО, И НЕ ЗНАЕМ ДАЖЕ КАК ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ЭТО"...РАБОТАЮТ ПРОСТО УБЛЮДКИ!!!
avatar
Macsimus
22 May 2008


Уважаемые приобретатели авто с накруткой! Вы не хотите войти на сайт общества по защите прав потребителей и оставить там свои коментарии, по одному коменту врятли проверят, а по нескольким, закроют этих мажориков, в два плевка... ИМХО
ЗЫ у меня на них тоже зуб есть...
avatar
MexaniK
23 May 2008


Пришло время пройти первое ТО-15000 км... По совету знакомых решили поехать в Major 18.
ТО делали примерно 2 часа...Менеждер(Чурилов Сергей) очень вежливый...
Из минусов- негде присесть и выпить чашку кофе!!!
После оплаты накладной машину ждали 10 минут(хотя сказал что ее уже выгоняют), оказалось, что механики нашли неотрегулированный ручник, и сразу решили его отрегулировать-порадовало!!! Все замененные детали(фильтра и свечи) в багажнике, кузов и коврики отмыты!
Думаю что на второе ТО к ним же поедем!!!

Пока ждали машинку...посмотрели Мазду6 и СХ7 и заодно узнали за сколько Major 18 готов купить наш Фокус...нам с женой все подробно рассказали, объяснили...и уже 4 раза позвонили и спросили не решили ли мы покупать Мазду и продавать Форд...
din107
23 May 2008


Сегодня забрал машинку
При приемке БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! по своей рассеянности, на радостях, забыл вчитаться в акт приемки-передачи, забыли дать сервисную книжку! +напольная сетка багажного отделения так и не досталась... Попробую позвонить завтра и объяснить ситуацию.
Но есть приятные моменты:
- дали карту со скидкой 5%
- дали сертификат на бесплатный ТО-1
avatar
Stocs
29 May 2008


цитата:
Из минусов- негде присесть и выпить чашку кофе!!!

А что, кафе на втором этаже закрыли?
По теме: мой отчёт о ТО-1 в MAJOR-е тут.
avatar
Gals1
5 June 2008


MAJOR 18 KM

Хочу поделиться неприятными впечатлениями о отделе Мазда. Принял я тут решение сменить машинку, ну захотелось повысить свой уровень, предложили мне Мазду 6 в старом кузове всю укомплектованную, машины будет в этом месяце. Началось все с кредитного отдела. Пять раз мне считали кредит и все не правильно пока не посчитал сам начальник кредитного отдела. Потом попросил показать автомобиль говорят нет такого, получается я покупаю то чего не видел, хотя менеджер мог бы найти такую машину и показать хоть среди б.у. Потом я позвонил и спросил какие по цене запчасти на автомобиль цены называли не дешевые, одни свечи 1000 р. за штуку. Обстоятельства сложились так что мне пришлось расторгнуть договор на машину. Я позвонил и решил записаться на тест драйв Мазда 3, мне сказали приезжайте завтра с 11 до 12 часов. Вот тут все и началось интересное. Сначало было расторжение договора, затем я сказал что у меня тест драйв на Мазде 3, сказали все ок сейчас поедем. Я попросил узнать есть ли в наличии эти машины, оказалось нету только на сентябрь, тогда я сказал что куплю автомобиль другой марки, на что сразу получил ответ, что на тест драйв я не записан, что заявку принимала неопытная девушка, и типа никакого драйва не будет. Итог испорченное настроение, потеряный день, и отвращение к марке Мазда. Но мне удалось пообщаться с начальником отдела продаж который пытался все исправить, но я был в порыве и ничто меня не остановило.
Я решил следующей моей машиной будет Ауди.

По поводу Форда отдела продаж могу сказать следующее, там работаю отличные ребята, с которыми мне удалось подружиться. Удачи Вам ребята, особенно Февралеву Роману и Надейкину Илье.

P.S Все вышеизложенное не относится ко всем менеджерам, а только к одному мною замеченному!!!
din107
5 June 2008


получил сервисную книжку и забытую сетку в багажнег
но неработающий AUX все еще остался...

огромный респектище Александру Стаскевичу!
lushn_anna
22 June 2008


Приехала в Мэйджор на Новой Риге по гарантийному случаю ( во время движения загоралась лампочка аккумулятора и появлялся запах горелой проводки в салоне). Мою машинку забрали и предупредили, что еще неизвестно будет ли это являться гарантийным случаем, и если не будет, то должна буду заплатить в районе 3000 за диагностику.. В результате, как мне рассказали, они продиагностировали компутер и он показал, что моей машинке надо перепрошить мозги с движка 1,6 на 1,8... и типа сталкиваются с таким впервые, что собственно они и предприняли, в результате этой перепрошивки значок неисправности АКБ перестал гореть. Я стала возмущаться на предмет "а проверить?" , но мне ответили, что они считают, что автомобиль полностью безопасен для дальнейшей эксплуатации. И больше ничего проверять не будут. Правда заставила написать бумажку на всяк случай. Зато о том, что у меня перегорела лампочка стоп-сигнала аж 5 раз напомнили и замена будет стоить в районе 1200
avatar
haus
3 July 2010


Всем доброго времени суток!
Расскажу вам не приятную историю! Поехал я как то в этот самый Меджор сити на кузовную станцию (направление со страховой), красить 3 детали( две двери и перед. крыло); отдал машину, 10 дней окалачивался по Московскому метрополитену и вот этот счастливый день "ВАША МАШИНА ГОТОВА!!!", приезжайте будете довольны"... Приезжаю - мастер приемщик (ЛЮТИК) мне предъявляет маю мафынку... Я смотрю на все эти крашеные детали и просто оху...ю, от того насколько ужасно они покрашены, они стали просто матовыми, я даже не мог разгледеть своего отражения!!! На мои притензии этот самый Лютик( мастер приемщик) мне говорит : " ОНА НЕ БЛЕСТИТ ПОТОМУ, ЧТО КРАСКА ЕЩЕ НОВАЯ, А ВОТ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ОНА ЗАСВЕРКАЕТ, КАК ЯЙЦА У КОТА", тоесть по его мнению старая краска выглядит гораздо лучше чем свеже крашенная!!! Лана думаю от полирую Х.. с вами!!! Еду домой под дверной обшивкой что то гремит, останавливаюсь снизу отгибаю обшивку и от туда дви болта и клипса вываливаются!
На следующий день прямо по дороге у меня от валивается ручка двери... ВСЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО... звоню ЭТИМ П...м, что мол за дела и все такое!!! Ну вообщем вечером я опять у них!!! 4 часа мне ставили ручку обратно и полировали авто!!! Все ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ машина готова ща помоим и вперед... выгоняют смотрю на брызговик, а он не прикручен.. опять двадцать пять...
Через 2 недели меняю габаритные лампы, снимаю фару... опять косяк нижний крепеж сломан...
ВОТ ТАКАЯ ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ...
Надеюсь новых сюрпризов не найду!!!
Всем удачи и делать выводы, но я туда больше не ходок!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up