Празднование 3-летия ФФ-клуба в Москве

10 years




Предлагается провести 18/02 в "Автопассаже" (там где мы отмечали 2 года и неделю назад была встреча с FMC).

Чтобы не садиться на голову Автопассажу, предлагается как и в прошлом году скинуться на фуршет.

Если есть конструктивные пожелания по месту и порядку празднования прошу высказываться.
день рождения клуба, ффк, 3 года

avatar
Алексей@Focus
26 January 2006

Празднование 3-летия ФФ-клуба в Москве
26,1K
views
74
members
278
posts

avatar
Perez
27 January 2006


а какой толк от этих представителей ? ... если они в массе своей работать не хотят
ссылаясь на придуманные ими инструкции и прочую лабуду... и не давая конкретных ответов на конкретные вопросы ... и горячая линия у них ацтой полный ... видите ли консультируют только по ценам
а нафиг мне их цены ... меня интересует вопрос почему мой фокус не получается в -28*

да ... и где то что производится в европе и по каким то якобы "маркетинговым" соображениям не производится у нас ...

стоит собраться в каком то зведении равноудалённом от дилерских центров, а дилерам заслать приглашение на данное мероприятие ... сразу станет видно кто заинтересован в контактах с клубом а кто нет ... да сделать это стоит заранее... что б не отмазались...
avatar
makstaff
27 January 2006


Хватит политики!
Не мы должны подстраиваться под кого-то, а под нас, Мы клуб . Наиболее правильным, на мой взгляд, встреча должна быть на нейтральной территории без привязки к какому бы не было дилеру. И пора прекращать этот балаган , а то ещ две страницы бестолковых разговоров и трехлетие пройдет мимо. "Надо быть проще и люди потянутся".
З.Ы. Я хочу быть на трехлетии клуба, до встречи!!!
avatar
Kwaker
28 January 2006


Мда...те же лица та же жопа...
мы клуб или воТку собираемся попить...
G P
28 January 2006


Kwaker
Не, еще свое опозиционное самолюбие потешить...
avatar
opornik
28 January 2006


Мое первое и последнее в данной теме "конструктивное" предложение на сегоднешний день, кафе-ресторан "Майя" (Рязанский проспект дом 75) в тридцати метрах от метро Рязанский проспект, заодно и отметить "по совместительству" 23-февраля.

Kwaker-для тебя спецЫально мноха чая, кофе и газированной воды

G P -у тебя тоже появится возможность потешить свое "кулинарное" самолюбие на кухне данного заведения
avatar
Bur22
28 January 2006


opornik
Полностью поддерживаю. Кстати, можно встретится в каком-нибудь боулинг-клубе. На той же Рязанке есть отличный боулинг. И покушать, и поиграть, и побухать, и пообщаться, и от центра не далеко.
avatar
opornik
28 January 2006


Bur22
Я то ЗА!!! но что делать "ИМ", когда Азимут проплачен!?
avatar
Bur22
28 January 2006


opornik
Загадка, пусть отъиграют обратно. И вообще, зачем что-то проплачивать? Зачем делиться на "ИХ", "НАС" и пр? Это же клуб - люди объединенные общим интересом.
avatar
opornik
29 January 2006


Bur22
Этот вопрос уже не ко мне, а "мы" соберемся по любому и оттопыримси, кто вотткой кто лимонадом, нам есть из чего выбирать будет, и на "моих" встречах наличие в имении ФФ не обязательно, всем завсегда рады, ФФ-Клуб и те кто хочет быть в нем.
avatar
Bur22
29 January 2006


Обеими руками "ЗА". Предлагаю провести конкурс на выбор лучшего места для сбора. Ставлю главный приз: бутылку коньяка. И еще, надо создать клон темы в других рубриках. Пусть народ сам выбирает.
avatar
Rubin
29 January 2006


цитата:
.. кафе-ресторан "Майя" (Рязанский проспект дом 75) в тридцати метрах ..

А что за заведение, может быть кроме меня и еще кто-то не знает? Парковка, сколько внутри уместиться может, какая кухня, бар, музыка живая или как, караоке, танц-пол, освежающий фонтан наконец? В сравнении с известными барами (ФиС, АП) как?

цитата:
... приведите доказательства:
1. Моих реплик при появлении Форума украденного с ФиС на Автопассаже ...

Угу. Привожу эту реплику: " .. разберемся, выясним и сообщим кто из модераторов слил ... "
avatar
Rubin
29 January 2006


А ведь действительно получается так, что, несмотря на обычную нарочитую грубоватось, opornik, в отличие от некоторых членов самопровозглашенной администрации, предложил сейчас наиболее компромиссный, я бы даже сказал, дипломатический вариант. Многие могут подтвердить, что первый год был проведен под патронажем и исключительно на площадке ФиС. Да, я читал вчера там их ремарку относительно места выбора - очень корректно ответили. Но надо быть последним кретином, чтобы не понять, какое разочарование может скрываться за этой нейтральностью и уважительным отношением к любому выбору клуба. И каким же надо быть распоследним "Иваном, не помнящим родства", чтобы наплевать и забыть то, что тогда было. Я полагаю, что выбор площадки АП не является лучшим проявлением уважения ко всему тому, что было сделано ФиС`ом для клуба. С другой стороны и участие АП также невозможно приуменьшить, также как нельзя допустить "потерю лица" со стороны АП. Opornik, надеюсь, охарактеризует предложенную им "Майю" и если там все прилично, а ни какая-нибудь тошниловка; если можно будет обеспечить определенную удаленность от мероприятия всяких случайно забредающих третьих лиц, то это будет вполне достойный выбор не только в смысле места, но и уважительного отношения к обоим дилерам, патронировавшим на том или ином временном отрезке клубные мероприятия. Понятное дело, что они также должны быть приглашены, как и представители ФМК. Вообщем хотелось бы, чтобы решение о выборе места было принято доминирующим мнением его участников, а не в результате мало кому понятных скачков и шараханий из стороны в сторону ограниченного числа функционеров.
avatar
Ямгрин
29 January 2006


Мда... Кажный кулик свае болото хвалит.
Как дети блин, чьи игрушки круче. ТЬфу, пративно, чес слово. Вроде и не маленькие.
Одни предложили одно - сразу закричали с...и проплатили, потом закричали давайте к нам. Знаете на что это похоже со стороны? Можно закричать тоже самое. А это простите уже не клуб.
Посидеть оттопыриться и отрестораниться мона в любой день, но это будет просто выпивание вотки, а не празднование ДР.
Я противник таких мероприятий, мне они противны, т.к. терпеть не могу запах алкоголя, перегара и полоумные лица в пьяном угаре. Я этого не понимаю.
А специально для обиженных повторю, я НЕ ИГРАЮ НА ДВА ФРОНТА, у меня всегда есть свое мнение, просто стараюсь его держать при себе.
avatar
Lis
29 January 2006


Ямгрин
Серьёжа, взрослый ты наш , можно сколь угодно долго кричать, что тебе противны лица людей в угаре, и крепче кефира ты ничего не пьешь, но, однако, это тоже не совсем правильно. Сидеть с постными лицами за кружкой кофе и тортом в баре у одного прикормленного дилера, возможно, даже еще хуже, чем выпивать всем вместе в стороннем заведении, но, разумеется, в меру.. кто хочет, тот может совсем не пить, тем более, последнее декабрьское мероприятие показало, что это вполне возможно, никто не чувствует себя обделенным, волен выбирать, как действовать.. Выпивать - это вообще и есть древнейшая русская традиция отмечать праздники, почитай историю...

А самое главное, что мы "оттопыримся и отресторанимся" в любом случае, пусть кто-то, глядя на кусок торта, и назовет это "альтернативным" вариантом , все равно. Основной момент, что действо будет приурочено в том числе и к 3-х летию. Каждый решит, что ему больше по душе: бар дилера БМВ с гипотетическим "налаживанием связей" или душевные посиделки в приятной компании по желаниям и возможностям без обязательного скидывания "на билет" и отбивания потом этих денег за фуршетным столом.. Идеальный вариант - собраться всем, но это, как показала в том числе и сия ветка, вряд ли возможно..
avatar
FF:F7
29 January 2006


Rubin
Всецело Вас поддерживаю! Спасибо
Буду присутствовать на праздновании где бы то ни было
avatar
Sagoz
29 January 2006


Попробую высказать свое мнение, надеюсь никто обижаться не будет.

Есть понятие коропоративной вечеринки. Понятно, что мы не работаем все вместе, но часть нашего времени проходит на форуме клуба, что позволяет говорить о каком-то единстве, облаченному общей идеей.
Как у нас обычно проходят так называемый тусовки?
1. Местячковые компании провят тусовки у себя в офисе, сдвигая компютеры, накрывая столы вотткой и огурцами. Но такие вечеринки заканчиваются ничем.
2. Средние компании идут в ресторанчик. Ищут подешевле, пошумнее... Опять же - ничего интересного.
3. Умные компании устраивают вечеринки в боулинг клубах, картинг-центрах, бильярдных и прочих спортивных местах.

1. Что мы будем иметь от вечеринки в ФиСе, АП или прочих организациях, от которых у кого-то просто неприятное впечатление от ремонта, покупки, продажи т.д... Посидим, погудим и уйдем.
2. Ресторан, замечательно. Пить я все равно не буду. Общаться? Особенно это весело, когда 10 столов, все кучками разбрелись и общаются. При том все равно все общение проходит в курилке. И зачем все это нужно?

Поэтому я считаю, что нужно находить нейтральное от дилерских центров место, где можно будет ПРИ НЕ ГРОМКОЙ МУЗЫКЕ, с вотткой (для желающих) и спортивными играми (опять же, для желающих), отдохнуть. Кому-то надо пообщаться в представителями ФМК или дилерами - пожалуйста. Большинству форумчан это не надо. Все уже купили автомобили, поэтому появление новых двигателей или опций - ну не интересно, чесслово...

Так что думайте, если кого-то идея заинтересует, буду предлагать конкретные места..

PS. В любом случае, буду там, где решим. Я лишь высказал свою точку зрения.

Вспомните летние фокусировки. Интересно было, когда приезжали новые люди, еще интереснее было, когда wolf-concept приехал на Лотусе. Были впечатления. Всем запомнилось... Так мы хотим обыденности или чего-то интересного?
avatar
CD
29 January 2006


Что тут такое происходит!?
Лично я- приеду куда скажут и во сколько скажут. Разницы большой не вижу... НО предлагаемые варианты Опорника устраивают на 100%.
Только одно пожелание- стол должен быть общим, а не разбитым на отдельные тусовки. Хочется общаться, а не выворачивать голову на 180 градусов, тыкая пальцем в даль, и спрашивать "А ХТО ЭТО?" Ношение бэйджев обязательно!
Sagoz
На счет громкой музыки совершенно согласен.
Ямгрин
Я тоже особо не пью... Но зачем лишать такого удовольствия других?

Может опрос сделать всетаки?! Вроде три варианта есть. Или этого мало?
avatar
Rubin
29 January 2006


Sagoz
Вполне здравое соображение. Вначале нечто общепротокольное, взаимные поздравления, пожелания, номинанты, комплименты, ... ну как принято. Во второй части так, чтобы удовлетворить самые разнообразные потребности, стремления, склонности, ... Если, конечно, такой вариант (при достаточной полярности мнений) удастся придумать и принять к реализации.
avatar
sashok0
29 January 2006


Лично меня место встречи не волнует, куда народ собирёться туда и я подтянусь
avatar
Алексей@Focus
29 January 2006


Так как ситуация прошлого года, когда в предверии двухлетия создали "альтернативный" праздник(причем были лица, котрые успели побывать на двух парздниках), повторятся и в этом году с теми же лицами и с теми же коментариями, ясно что компромис найден не будет.

Поэтом давайте и повторим как действовали в прошлом году:
1. Проведем "официальную" третью годовщину в АП. Так сказать протокольную часть..
2. Желающие продолжить праздник ( или просто нежалающие видеть "функционеров ФМК и их приспешников из fcclub") отпразднуют в предложенном кафе.

Хотя у меня есть еще один вариант(продолжу идею Sagoz'а), но тут нужны будут общие услилия: провести трехлетие например в Картинг центре. Есть желающие заняться этим вопросом?

Так что давайте эта тема в данном виде поживет еще день, до вечера понедельника, если найдутся люди готовые организовать Праздник, который удовлетворит многих и главное что утихомирит "бурю, возникшую в стакаен воды из-за каких-то домыслов и недоговорок, то так и решим делать.

Ну а если нет - то действуем так: создается темя для желающих на "протокольное" мероприятив в АП, создается темя для желающих "оттопыриться и отрестораниться". А эта тема переименовывается в "осбужение места трехлетия".
avatar
Rubin
29 January 2006


цитата:
... вариант (продолжу идею Sagoz'а), но тут нужны будут общие услилия: провести трехлетие например в Картинг центре...

Да, тоже согласен, это вариант общепримиряющий и аргументы типа "всё предрешено", "я абстинент", ... отваливаются, как шелуха. Либо остаются для тех, кто не готов к компромисам и пожертвовать амбициями на общее благо. Инициатива, как известно, наказуема, так что логично ожидать от Sagoz'a предложений и приложения (усилий).
avatar
Sagoz
29 January 2006


Rubin
Ну я готов сделать свое предложение, дайте мне пару дней для обзвона-уточнения деталей.

В конце концов, можно сделать как предложил Алексей@Focus - сначала оф. часть, потом едем в NN-е место. У всех машины.. это не проблема..
В данной ситуации не требуется стола от Ап, а достаточно маленького фуршета.

Дальше же можно ехать в ресторан к opornik'у, либо в спорт-центр, который я (или еще кто-то) предложу.

Решать коллективно будем. И по ходу голосованием. Я очень не хочу, чтобы пришлось выбирать к кому ехать. У нас общий клуб, и живет он благодаря всем нам - так давайте решать вместе.

Касаемо скандалов, плиз, сделайте отдельную ветку, там и ругайтесь. Мне лично не известны их подоплеки, и влезать не хочу. Так что без флуда. Обсуждаем только конструктивные предложения.
avatar
opornik
29 January 2006


цитата:

Дальше же можно ехать в ресторан к opornik

Ну у мени неть СВОЕГО ресторана

Понимаешь, предложенный вариант Ал.Фокусом похож на свадьбу с покатушками по Москве, что мне думаецца не устроит многих

Так исходя из опыта проведенных встреч в ресторации, а последняя предновогодняя насчитала 70 чел., и для того чтобы мы там были одни как того пожелал Рубин нужно такое же количество участников. А с учетом того , что в ресторане 5-7 официантов, желательно предварительно проплатить холодные закуски и прочии десерты, горячее уже там и по ессно желанию каждого, спиртное ежели кто и будет принесет свое или приобретет там, на выбор и кому как удобно. Стол будет общий большой и на всех. С музыкой тоже можно определиться нужна не нужна, программу для развлечений тоже можно обсудить. Одному мне этим заниматься будет накладно, сбор предварительных средств. Короче я предложил Вы решайте.
avatar
Sagoz
29 January 2006


цитата:
Понимаешь, предложенный вариант Ал.Фокусом похож на свадьбу с покатушками по Москве, что мне думаецца не устроит многих

Тоже так думаю...
Помним замечательную вечеринку перед новым годом. Думаю, всем понравилось... Было несколько недочетов, но это мелочи (громкая музыка и раздельные столы).

Хотелось, чтобы уже все определились с тем, что и как будет...

В конце концов, день рождения отмечают не один день обычно
Давайте 18-го у дилера, 19-го в ресторане (или наоборот)... Зато точно ОТТОПЫРИМСЯ ПО ПОЛНОЙ и никто обижен не будет...
avatar
Bur22
29 January 2006


Ребят, предложений много, все здорово. Но, как сказал opornik, кататься по Москве не очень хочется, тем более часть форумчан будет без авто (авто и вотка не совместимы).
Почему бы не засесть в каком-нибудь боулинг-клубе, где есть бар, ресторан и музыка. Убъем двух зайцев.
Туда пригласим представителей от каждого дилера (зачем дискриминация) + ФиС + ФМК. Думаю, каждый уважающий себя дилер не откажется.
За пару недель до мероприятия проведем фокусировку, где сможем сложиться деньгами и обговорить все нюансы

Sagoz
Кстати, можно и несколько дней погулять. Первый формально, второй не формально.
avatar
Bur22
29 January 2006


Кстати, tarabrine_m предложил еще одно место: Хот-Род на чертановской.
Я предлагаю боулинг клуб на Нижегородской. Там 1-й этаж боулинг, 2-й бар, ресторан.
avatar
Sagoz
29 January 2006


цитата:
Я предлагаю боулинг клуб на Нижегородской. Там 1-й этаж боулинг, 2-й бар, ресторан.

А что там за боулинг? Название, цены, фото плиз
avatar
Bur22
29 January 2006


Sagoz
Блин, фотки поищу. Цены тоже могу узнать.
Мы просто там с фирмой НГ отмечали. Мне понравилось. Можно встретиться, посмотреть.
avatar
Ямгрин
29 January 2006


Bur22
я не нострадамус, но могу точно сказать, хде пройдет мероприятие, ни Вас, ни Макса слухать не будут

цитата:
Короче я предложил Вы решайте.
Предлагаю ФиС
avatar
Bur22
30 January 2006


Ямгрин
Да я не за себя пекусь. Просто хочется как лучше.
Gazopus
Ну можно и жо.ами потолкаться. В тесноте, но не в обиде.
Боюсь в ФиС все желающие не влезут. Будет как в Макдонольдсе, быстрое питание

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up