Аэрография FF2



Нет не выдержал радости происходящего, и залез в эту ветку, я не только стал обладателем Фокуса, я еще его и разрисовал!
Подробности в ветке Питер.
У кого еще есть (только не из журналов) присоединяйтесь.
posted image
покраска ФФ2, аэрография, раскраска, краска, цвет, стайлинг, тюнинг ФФ2

avatar
marti
25 January 2006

Аэрография FF2
157,8K
views
149
members
503
posts

avatar
Chizhan
24 March 2006


Буду делать аэрографию тоже, может только не сразу. Даже тему под свой глубокий синий цвет знаю.
avatar
Yostr
24 March 2006


аэрография - это тема. При первой же возможности разрисую всю машину. Люблю, когда не как у всех... но в меру...
avatar
Dmitry Fedchin
24 March 2006


Пожалуй при случае украшу борта своего вагона тоника.
Во первых красиво. Во вторых хорошая противоугонка. И индивидуальноять... Только вот сюжет должень быть вечный, что бы не надоел...
avatar
Razozlitel
21 June 2006

1

давайте выкладыватьф отки своих коней с рисунками,я вот толкьо планирую, выбираю рисунок, а утром на парковке видел такой сарай

posted image
avatar
Svirid
21 June 2006


А не боитесь, что такую машину потом тяжело будет продовать? Далеко не каждый захочет машину с рисунками, тем более с рисунками выбранными на ваш вкус.
ken
21 June 2006


Svirid
да ладно =)
надо про это вообще меньше думать =)
беречь машину для какого то пердуна, котоырй потом решит ее купить?Хи
Вон вчера домино создал тему в куплю,продам,но ее стерли:
продам фф2 пробег 50 тысч. км. ТО не проходил,ездил на гонки,битый,в салоне пили,курили,тра***ь,сиденье водителя пропукано,затонирована хачевской пленкой.
цена 15000 у.е. =)))
Аэрография это здорово) да и риск меньше,что угонят. правда в нашей стране...при этом настолько же повышается риск что Вам ее специально поцарапают

Я думаю про аэрографию,но универсал на 1-ой фотке это жесть ))
avatar
Illuminati
22 June 2006


Manu
Интересно, а вот если въедет тебе кто-нить нехороший... Какая-нить дама... Ну, скажем, в крыло... Как потом рисунок восстанавливать?? Опять к той же девушке, что в первый раз рисовала???
avatar
Pavik
22 June 2006


viva La foks
почему геморой? если есть деньги на такие рисунки, значит есть деньги на страховку.
Рисунки восстанавливаются без проблем. Все эскизы хранятся у художника.

Svirid
а почему надо боятся сразу? ))) на каждый товар найдется свой покупатель, на крайняк перекрасить можно (аэрографию на своих авто делают не бедные люди)
avatar
SERGEI666
22 June 2006


это точно. можно перекрасить, можно застраховать .
ИМХО это все отговорки чтоб ее не делать. и даже часто перед собой а не перед др людьми.

вот у меня были бы ЛИШНИЕ 1000 уе - сделал бы 100%.
Дрюня
22 June 2006


так и надо делать когда стукнешь...
взял деньги в страховой + добавил вот тебе и деталька...
помоему по технологии там же один хрен лак снимается...
avatar
bullet762
22 June 2006


SERGEI666
Лишней штуки не будет никогда
Аэрография имеет как плюсы так и минусы, имхо:
"+":
1. эстетическое удовольствие, получаемое владельцем, внимание окружающих и т.д. (кстати, внимание окружающих имеет две стороны медали)
2. эксклюзивность машины в целом - снижает риск угона, кому нужна машина, которую надо сразу перекрашивать, т.к. найдут полюбасу.
"-":
1. высокая цена + обязательные расходы на страховку, т.к. сами художники говорят, чтодаже повреждения, полученные не при ударе в раскрашенную деталь (читай ДТП) а просто от рук каого-нибудь дебилоида (в нашей стране имхо мегаактуально) - достаточно протянуть гвоздем пару полос и всю деталь надо будет раскрашивать заново, т.е. сдирать, заново гругтовать, раскрашивать, лакировать - т.е. полный комплекс работ, т.к. локально глубокие царапины устранить невозможно.
2. возможны трудности с последующей продажей а/м.
3. необходимость тратить много времени (денег) на постоянное мытье и полировку кузова.
4. возможен повышенный интерес со стороны гайцов на предмет типа "а осталось ли у вас более 70% родного цвета?" и при прохождении тех. осмотра

Для себя решил не делать. Еще раз повторюсь, что всё ИМХО.
avatar
Svirid
22 June 2006


А я вот видел машины с аэрографией по всему кузову. Интересно как на это реагируют гайцы?

ken
Я говорю о том что аэрография это дело очень индивидуальное, и при продаже гораздо меньшему количеству покупателей понравится такая машина. А я считаю, что это немаловажный факт, не стоит об этом забывать. А на счет перекрашивания мне кажется это не выход, денег это все стоит не маленьких. Лучше уж тогда красить в хамелион. Я бы себе не делал аэрографию, я больше предпочитаю однотонную хорошо отполированную машину.
avatar
trebret
22 June 2006


Видел одну единственную красивую аэрографию- на светло зеленой М5 Две лошадки бегут от заднего колеса к переднему.
Аэрография часто искажает геометрию кузова.
avatar
Svirid
22 June 2006


trebret
Я тоже видел эту бмв много раз.
avatar
Razozlitel
22 June 2006


Illuminati
у тебя остаёться эскиз, по неум любой аэрограф востановит
avatar
SERGEI666
22 June 2006


сколько людей столько и мнений. хамелион тоже красив!!!

posted image
avatar
SERGEI666
22 June 2006


и ХАМ:
posted image
avatar
SERGEI666
22 June 2006


капот
posted image
avatar
SERGEI666
22 June 2006

-1

орис
posted image
_lipa
25 June 2006


Я вот тоже обдумываю на счёт рисунка!
Нравится государственная символика
На Ваш суд выставляю фото, так сказать моя задумка (photoshop)!
Как думаете сойдёт или средненько или совсем колхоз!
И ещё вопрос с инспекторами проблем не будет по поводу тематики рисунка?

P.S. исходное фото взято с форума !
posted image
avatar
SERGEI666
25 June 2006


парфоз какой то...
ЧЕСТНО.

ну несмотрится герб с золотого цервонца Николая 2 на фокусе.
Denisss_2112
26 June 2006


На использование государственной символики необходима куча разрешиний. С этого еще налоги платятся (вспомните хотя бы сдирание флагов с разных учреждений где-то на югах с месяц назад).
avatar
kebab
26 June 2006


Герб на капоте не очень.
Как вариант пойдет крыша в цвет российского флага.
Но подойдет только к белым ФФ2, танго, тоник, джинс, дип россо
avatar
bullet762
26 June 2006


колитесь, чей пепелац
posted image
avatar
xoxo
28 June 2006


Я бы на крышку бензобака сделал аэрографию.
avatar
mexx
28 June 2006


Интересно а если сзади пионеры оторвут шильдик с надписью форд можно вместо него сделать рисунок? И не париться? Представляю при этом глаза юных идиотов...уже и не оторвешь...
Denisss_2112
29 June 2006

1

Если боитесь отпугнуть потенциальных покупателей, тогда для вас такой дешевый вариант: ;-) ;-) ;-)
posted imageposted image

или такой:

posted imageposted image
Bobstarina
3 July 2006


viva La foks
Видел его сегодня на Электродной улице (около метро Шоссе Энтузиастов), ехал навстречу.
Ну и от его прямоточки -

А аэрография на капоте у него просто похабно сделана - как бдто владелец сам нарисовал, причем не аэрографом, а обычным краскопультом...
avatar
Мария82
15 March 2007


я тоже хотела сделать аэрографию на старую машину. За рисунок по индивидуальному заказу: черная пантера с оскалом во весь борт машины (с двух сторон) и царапины по капоту предлагали 6000 у.е.
avatar
Stocs
31 March 2007

1

Ещё вариант, типа временная тату для машины - рисунок на пыльном стекле. Тож индивидуальность.
posted image
Остальное тут:
http://cats-shadow.livejournal.com/269424.html

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Фотографии тюнинга ФФ2!
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
2 белые полоски ST
FF2 оборудование и з.ч.
Установка порогов от FF2 ST
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Упаковка от ST
FF2 оборудование и з.ч.
Задняя юбка бампера на седан
FF2 оборудование и з.ч.
ТЮНИНГ двигателя!
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг КПП на ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Облегчение и ВЕС деталей ФФ2


up