Фокусировки СВАО

1 year

48



Памяти Андрея Скорпионъ

Что было до этого - 1
Что было до этого - 2
Что было до этого - 3

Уважаемые фокусоводы, а также мечтающие стать обладателями фокуса,
а также те, кто фокусоводы по духу, и все заинтересованные!

Приглашаем всех на традиционные фокусировки СВАО (м. ВДНХ)!
Каждый четверг с 20.00 час. Место встреч:
Скрытый текст

Ждем всех!
Разрешите представиться, фокусоводы СВАО:
Скрытый текст

Фотоальбомы из жизни СВАО тут > photofile.ru А так же тут > fotki.yandex.ru
районная фокусировка, свао

avatar
Nel_t
15 February 2010

Фокусировки СВАО
830,4K
views
60
members
1,4K
posts

avatar
Deman
24 May 2017

1

EXPO
Ок! Спасибо!)
avatar
-GRom-
1 July 2017

3

-SSID-
posted image
avatar
-SSID-
1 July 2017mobile

3

Спасибо! Я устроил себе пробег по Российским дорогам и в день рождения за 18 часов семью переместил в Геленджик. Продегустировать вин и коньяка, благодаря чему ещё хожу )))
Теперь спать!
avatar
Iri$kA
1 July 2017

4

-SSID-
Оле Оле Оле Оле Олег ))) с днюшкой)))
желаю тебе удачных дней, спокойных ночей, успешных дел, благополучия в семье, исполнения желаний и крепкого здоровья.
avatar
Nel_t
2 July 2017

3

-SSID-
Олег, с Днем рождения!
Будь счастлив, здоров, удачлив, богат и любим!
Хорошего отдыха!
posted image

P.s.: как дорога? А то мы через месяцок тоже туда собираемся
avatar
-SSID-
2 July 2017mobile

3

Iri$kA
Nel_t
Спасибки!
В общем и целом дорога нормальная. Две пробки из за ремонтов дорог скушали примерно час. Мосты в Ростовской области. Сделаны на 50% - до Ростова починили, после Ростова делают. Самый треш гористый участок. Я никак не мог понять почему навигатор на него почти 4 часа запросил. Когда проехал мне все стало понятно. Пол дороги реконструируют и местами едешь по обочине и непонятно где.
Под каждым кустом прячутся менты и камеры. Сплошные ограничения до 40 км/ч, даже там где это вообще не нужно. Короче - это место зарабатывания денег ментами. Я их не осчастливил, но времени убил 3:20!
А так большая часть дороги очень достойная. Если в Ростовской все доделают, то доехать за 17-18 часов вполне реально.
avatar
Nel_t
2 July 2017

2

-SSID-
Спасибо за инфо! Мы туда уже ездили, так что этот гористый участок я помню - то еще удовольствие, даже без ментов. Прошлый раз мы там в пробке застряли
Море то хоть нагрелось?) вы в самом городе? Не на Луначарского случайно?)))
avatar
-SSID-
2 July 2017mobile

3

Nel_t
Остановились чуть в стороне, ближе к открытому морю. На Бутлерова.
Море 25-27... В открытом было утром 25. На дворе 36 и солнце!
Менты шерстят как собаки по всему городу. Парковка, ремни, разметка - ловят что могут.
avatar
Nel_t
2 July 2017

2

-SSID-
Понятно) будем знать, к чему готовиться
Ну, хорошо вам отдохнуть, и чтобы погода оставалась только хорошей
avatar
utya-nastya
13 July 2017

1

Сдам 2-х комнатную квартиру. м.Алтуфьево Дмитровское ш.165е. на длительный срок. цена. 30000 +(свет, вода, телефон, интернет) 89161035559 Настя
Может у кого нибудь есть знакомые, кто ищет?
avatar
ЮлЁк
28 July 2017

4

Добрый вечер одноклубники.
К огромному сожалению, хочу сообщить вам очень печульную новость...
Не стало нашего одноклубника дяди Саши MAKK.
Прощание состоится завтра в 11.30-12.00 в морге ЦИТО по адресу ул. Приорова, д.10.
Если есть возможность приехать - приезжайте.

Вечная память Саше. Он был очень хорошим человеком. Соболезнования родным и близким.
posted image
avatar
Nel_t
28 July 2017

1

Это ужасная новость.. Очень грустно и печально, когда уходят такие хорошие люди.. Очень приятный в общении, позитивный светлый и добрый человек..
Очень-очень жаль.. Саша.. светлая память...
avatar
MAKK
28 July 2017

5

Спасибо за теплые слова о моем муже. Он очень тепло относился ко всем вам! Светлая ему память... Марина
ilegalka
29 July 2017mobile

1

Просто ужас! Очень жаль! Дядя Саша светлая Вам память! Человек был просто супер, большая печаль!
Марина, примите наши соболезнования!
avatar
Iri$kA
29 July 2017

1

Я потрясена этой печальной новостью. Как то трудно её осознать.
Незримо он всегда будет рядом — в душе и в нашей вечной памяти.
Он был светлым, добрым и жизнерадостным человеком.

Марина, сопереживаем вашей потере, скорбим и помним!
avatar
-GRom-
29 July 2017

1

posted image
avatar
Diagram
29 July 2017

2

Жалко...
avatar
bronya
29 July 2017mobile

2

Очень жаль,мои соболезнования семье...к сожалению подъехать попрощаться не получилось...
avatar
MAKK
30 July 2017

6

Еще раз спасибо ВСЕМ, кто приехал вчера на прощание, прислал соболезнование и материальную помощь. Благодарю за ваше внимание, отзывчивость, теплые слова и сопереживание. Берегите себя и своих близких, не откладывайте "на потом" ничего - иногда это "потом" может не наступить никогда. Теперь я это хорошо понимаю... С уважением к вам, Марина
avatar
ЮлЁк
30 July 2017mobile

2

Марина, сил вам пережить эту невосполнимую утрату... Время самый лучший доктор. У вас прекрасные сыновья, ваша большая поддержка и опора! Берегите себя. Мы обязательно в ближайшее время соберём все фотографии, которые есть, выложим здесь и передадим вам в электронном виде.
avatar
Игорёк
31 July 2017mobile

5

Марина Сергеевна, это очень тяжело, но жизнь продолжается. У Вас замечательный дети, внуки. Пожалуйста, держитесь. Я с большим уважением и любовью относился к Вашему мужу. У нас были общие интересы, он был прекрасным собеседником. Я всегда хотел спросить у него, а почему именно МАКК? И только, в день прощания, я понял его ответ - это первые буквы имён членов его семьи - то, чем Александр Юрьевич больше всего дорожил и гордился. Он всегда будет с Вами рядом, защищать и оберегать свою семью. Сил Вам и крепости духа.
avatar
Kosh_®
9 August 2017


Курилка Deep impact blue

Все большую популярность набирает фирменный цвет форда Deep impact blue
Появилась идея собрать синих нашего клуба
Давайте делится фотками, идеями и т.д.

И, конечно же, хотелось бы собрать побольше синих в одном месте и пофоткаться
10 августа, ТЦ Весна (Пересечение Алтуфьевского ш. и МКАД) , с 20.00

на встрече будем рады не только синим, а всем одноклубникам
avatar
ЮлЁк
9 August 2017mobile

2

MAKK
Марина, здравствуйте. У меня нет вашего номера телефона. Если не сложно, отправьте мне смс.
avatar
Дядя Лёня
10 August 2017

2

MAKK
Марина, примите и мои соболезнования. Редко захожу, к сожалению, поэтому с опозданием.
Очень неожиданно для меня и грустно осознавать, что теперь больше не будет возможности пообщаться с таким душевным, позитивным человеком, как дядя Саша. Но да видно пришло его время, отмучился на грешной земле. Пусть земля ему будет пухом, если он был крещенный, поставлю свечку за упокой.
aimoss
21 August 2017mobile

1

Всем. Ребят, Подскажите плиз сервис в Пушкино толковый. Походу бензонасос сдохну прям на ходу. Тачку в Пушкино оставил. Желательно чтоб в наличии держали ))
avatar
Игорёк
24 August 2017mobile

5

Друзья мои! У меня родилась ДОЧЬ!!!
avatar
-GRom-
24 August 2017

1

Игорёк
posted image
avatar
Дядя Лёня
25 August 2017


Игорёк
Поздравляю! Здоровья маме и дитю!!! )))
avatar
EXPO
26 August 2017


MAKK
Только узнал...Недавно же совсем его машину видел и списывались на форуме...
Держитесь там.
avatar
ЮлЁк
27 August 2017mobile


Игорёк
Поздравляем!!! Крепкого здоровья всей семье! Как малышку назвали?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up