Ошибка в работе движка сайта (2010-2018)

14 years ago

8



Данная тема предназначена для сообщений об ошибках в работе движка сайта.

Если вы нашли ошибку в работе сайта, пожалуйста напишите сообщение в следующей форме:

1) Опишите словами, что на Ваш взгляд работает не правильно. Чем подробнее вы напишете, тем быстрее мы сможем понять в чем дело. Ошибка постоянная или появляется иногда ?

2) Обязательно укажите ссылку на страницу, где можно наблюдать ошибку и если необходимо, сделайте скриншот.

3) Не забудьте написать Ваш браузер и его версию.

Спасибо!
ffengine, движок сайта, ошибки сайта, ошибки

avatar
ter
12 February 2010

Ошибка в работе движка сайта (2010-2018)
114,3K
views
188
members
1K
posts

avatar
Toher
22 March 2010


konung

у меня в 10 опере все работает и жирным выделяет
Скрытый текст


с первого раза
avatar
konung
22 March 2010


Toher
вот попробуй напиши текст...а затем в середине предложения написанного выдели слово и нажми кнопку скрыть...скроет он это слово или нет...тоже с кнопкой В...выдели слово в середине своего сообщение и нажми на неё чтоб текст выделенный стал жирным...у меня не делает
avatar
Toher
22 March 2010


вот попробуй напиши текст...а затем в середине предложения написанного выдели слово и нажми кнопку скрыть... он это слово или нет...тоже с кнопкой В...выдели слово в середине своего сообщение и нажми на неё чтоб текст выделенный стал жирным...у меня не делает

вот, с первого раза...
avatar
konung
22 March 2010


Toher
у меня опера 10.5...никак не выходит сделать
avatar
Toher
22 March 2010

1

konung

Обновился сейчас до 10.51... Проблема ЕСТЬ, подтверждаю до этого была 10.00

отдельно скрыть (выделить жирным, курсивом и т.д.) слово или часть текста не получается, нажатием одной кнопки... только если самостояельно набить команду скрыть, выделить жирным и т.д. Закрывает весь текст сразу, причем именно закрывает, т.е. [/B], [/CUT] и т.д.
avatar
k-510
22 March 2010

1

ter
цитата:
Исправлено: После "Отметить этот раздел прочитанным" в блок меню показывались непрочитанные темы в разделе

У меня все равно некорректно работает. После нажатия на "Отметить этот раздел прочитанным" меня выбрасывает на главную. Захожу в раздел, выбираю тему и в правом блок-меню вижу все те темы, которые не прочитал, со значком новых ответов в теме
avatar
ter
22 March 2010


k-510
ага, кажется я понял о чем речь - в самом разделе (forum view) не показывает звездочки, а во всех боковых меню показывает ?
avatar
ter
23 March 2010

2

konung
Toher
ошибка с тэгами и новой Оперой исправлена
avatar
konung
23 March 2010


ter
спасибо сейчас
Скрытый текст
работает
avatar
k-510
23 March 2010


ter
Да, именно так.
avatar
ter
23 March 2010


k-510
спасибо за репорт. исправление займет достаточное время, я скоро займусь этим.
avatar
andreyenkin
24 March 2010


Санкт-Петербург

При нажатии ссылки "Отметить этот форум прочитанным" меня выбрасывает на главную. Логично было бы оставаться в форуме, т.к. действие "отметить" не предполагает смены страницы.
avatar
ter
29 March 2010


andreyenkin
исправлено

k-510
я начал исправлять логику работы, проверь пожалуйста, теперь если отмечаешь форум прочитанным - то и правое блок меню показывает правильные звездочки в разделе
avatar
k-510
29 March 2010


ter
Проверил в этом разделе - работает
Кстати, теперь не выкидывает на главную, после отметки всех тем прочитанными остаюсь в разделе
avatar
Дмитрий Никитский
29 March 2010


цитата:
Кстати, теперь не выкидывает на главную, после отметки всех тем прочитанными остаюсь в разделе

а было так удобно
avatar
лайм
29 March 2010

1

небольшой глюк увидел.
Когда захожу в закрытую тему (закрытую модератором). То в самом низу отображается надпись:
цитата:
Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином

Хотя я уже авторизирован.
Браузеры:
1. opera 10.51 Сборка: 3315
2. Mozilla Firefox 3.5.3
posted image
avatar
ter
30 March 2010

1

лайм
Спасибо, исправлено
avatar
k-510
31 March 2010


Дмитрий Никитский
Сколько людей - столько и мнений (поднимись на 2 поста над своим)
avatar
Дмитрий Никитский
1 April 2010


k-510
Значит нужно угодить всем , сделать настраиваемую данную функцию, на подобие та что осеряет фон сообщений.
avatar
Hellion
2 April 2010

1

Заметила странную вещь, возможно, ошибку.
Когда голосуешь за пост в теме, то исчезают стрелочки, т.е. ясно, что ты уже отдал свой голос.

Это касается всех постов в теме, кроме первого, закрепленного.
posted image
Я только что отдала свой голос за этот пост, обновила страницу - стрелочки (бесцветные) появились вновь.
При повторном нажатии появляется надпись "Ошибка!" в правом верхнем углу.
avatar
ter
2 April 2010

1

Hellion
Спасибо, поправил.
avatar
mikekk
3 April 2010


В этой теме Выборы второго модератора решил посмотреть результаты голосования... Нажал на кнопку "Посмотреть результаты, не голосую" получил

цитата:
Lawr 4  100.00%
? 0  0.00%
? 0  0.00%

(Всего голосов: 4)

Вы уже проголосовали в этом опросе
avatar
Slonikov
3 April 2010


mikekk
при просмотре кнопочки "результаты", в скобочке написано "НЕ ГОЛОСУЮ"
и вы ее все равно нажимаете... увы, это означает, что в этом голосовании вы больше не сможете принять участие.
цитата:
Вы уже проголосовали в этом опросе

это смущает... согласна. попробуем исправить
avatar
xemul
3 April 2010


Глюк не глюк не знаю.
Вот здесь Чиновники опять на встречке! (сообщение #7335562)
Если открыть тег скрытый текст то он обратно не закрывается и аватарка при этом пропадает.
avatar
Toher
5 April 2010


Чего-то со смайлами фигня какая-то... или только у меня так?

posted image
avatar
Toher
5 April 2010


теперь все нормально
avatar
Topa
7 April 2010


Добрый день. Не могу изменить количество постов на странице, сейчас стоит 15, что очень раздражает
posted image
avatar
-Phil-
8 April 2010


Такая вот ошибка.
Проявляется при открытии страниц через смартфон в МиниОпера (пробовал как в OperaMini 4.2 так и OperaMini 5 версия).

Вводишь текст при написании поста в поле ввода. Нажимаешь на любой смайл в поле справа. Страница перезагружается, в поле ввода появляется смайл (в левом верхнем углу, в начале ввода), а введенный до этого ранее текст исчезает, т.е. его приходится вводить заново

Причем, так происходит при каждом последующем нажатии на смайлик. То есть: ввел текст, нажал, например, - текст исчез, появилась надпись : ph34r: опять ввел текст, нажал, допустим - снова перезагружается страница, исчезает все введенное ранее (в том числе и : ph34r:) в поле ввода остается только : unsure: то есть последний введенный смайл.

Очень напрягает, невозможно нормально пользоваться смайлами. Прошу обратить внимание.
avatar
mikekk
8 April 2010

1

Сам толком не понял как все получилось, попытаюсь описать как смогу.

В общем открытая страница. Последнее время (где-то сутки) обновлялась по кнопке "Обновить" внизу страницы. При наведении на аватарку, выскакивает окно профиля. Все хорошо.

Теперь пишу сообщение. Отправляю. Мое сообщение висит последним на странице, выше есть предыдущие сообщения. При наведении на аватарку того поста, за которым я писал, окно профиля не появляется. При наведении на аватарку моего добавленного поста, появляется. Начинаю листать вверх и проверять с другими аватарками других постов. Не появляется. Дохожу до какого то момента, похоже до того поста, который сутки назад обновлялся по F5, окошко профиля появляется. Пост ниже нет. Обновляю по F5, мой только что добавленный пост оказывается на новой странице.
avatar
Quercus
8 April 2010

1

Если пролистывать сообщения в обратном порядке при помощи стрелки "показать предыдущее сообщение" вверху страницы (под закрепленным первым постом темы), то стрелки для голосования снова появляются на тех постах, за которые уже поставил +/- ранее, однако при попытке повторного нажатия появляется сообщение об ошибке (в правом верхнем углу). Было замечено в разных разделах сайта, видимо это общая проблема движка...
Браузер IE8.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up