Отзывы о Партнерах клуба



В этой теме пишем отзывы и пожелания компаниям, включенным в Клубную систему скидок!
Флуд и оффтоп в этой теме будут наказываться!
клуб, партнеры, отзывы, вопросы, дисконт, скидки, сотрудничество, Нижний Новгород

avatar
Hifish
5 February 2010

Отзывы о Партнерах клуба
12,7K
views
38
members
77
posts

avatar
Новичок
5 February 2011


Че-то не нашел тему про бывших ФЦГ (Теперь КИА).
Вообщем заехал к ним тут за антифризом(благо они по прежнему берутся обслуживать Форды и у них есть запчасти)- без вопросов сделали скидку по карте клуба. Как говорится, мелочь, а приятно. Помнят...
avatar
Серый
5 February 2011


Новичок
Я был вчера там,устанавливал приборку и заодно тестировал амортизаторы с ними слава богу за 80000км всё ОК Так же мой заказ составил 2000р и мне бесплатно произвели мойку авто
avatar
aleksei-sp.1976
6 February 2011


На автомойке в Агате нас тоже помнят, даже карту не показываю, по клубным рамкам скидку дают. Сенькью Агату!
avatar
bizoff
7 February 2011


сегодня побывал на автомойке в Агате, все сделали хорошо, понравилось

только скидку дали 10%. а в ветке написано 16-20%
avatar
FF2R
11 February 2011


вообщем шился я сегодня под круиз. общая оценка БЦР "3" с жирным минусом
итак:
на рецепции все мило и спокойно
поехали дальше:
время приема заказа 12:02
время окончания работ 13:34
какого они делали 1час 32мин . ну ладно помыли авто, ну мах. 30мин, ну ладно Ts@r приехал уже чистый, его вперед меня на программирование ну здесь еще 10-15мин, а мне че 45мин что ли шили безобразие
меня мойка ваще поразила: из заказа-наряда "Мойка наружная (шампунь), коврики передние, протирка с порогами, технологическая" итого 210р За что , на мне ваще надо было ее мыть, чтобы залесть в салон и воткнуть в диагностический разъем провод. помыли только передние коврики, смех просто , помыли бы ваще только водительский, ведь только туда мастер ставил свои ноги, вообщем НИОЧЕМ
едем далее:
с меня содрали за прошивку 1800р, а с Валика (Ts@r)-1700р
спрашивается, какого я плачу больше??? . по уму 1 нормо-час стоит 700-800р, прошивка занимает 15мин, то есть никакими 1800р даже и не пахнет, 200р и все (говорю так потому что в этом деле особого труда не надо-как там типо открутить, закрутить, разобрать сломать, вы же не стартер какой-нить снимаете, или ступицу, за вас все программа делает сама )
там типо есть скидка, если работы более 2000р, то мойка в подарок, у меня вместе с мойкой получилось 2010р-че нельзя было помыть в подарок? (если честно мне такая мойка и даром не нужна ), сделали скидку 3% (от покупки авто карточка осталась)
ИТОГО: 1949.70р, дал 2000р, получил сдачу 50р. спрашивается: "а где ешо 30коп?" естественно я их спрашивать не стал, я не гордая птица-могу и разбиться. НО в мелко-роздничной торговле недосдача каждому покупателю по 30коп, в день может принести левую прибыль до 100р (в месяц соответственно до 3тыр, а это между прочим почти месячная зарплата дворника)
радует то, что круиз работает, а все остальное
avatar
Серый
11 February 2011


avatar
FF2R:

(говорю так потому что в этом деле особого ума и интеллекта не надо-как там типо открутить, закрутить, разобрать сломать, вы же не стартер какой-нить снимаете, или ступицу, за вас все программа делает сама

Вот с этим позволю не согласиться
Ну и прошу прощения за то что отправил вас туда
avatar
FF2R
11 February 2011


Серый
тога исправлюсь: не ума и интеллекта, а особого труда. уважение тем, кто пишет все эти диагностические программы, а поставить галочку там, где нужно- особого труда не составит
avatar
Hifish
11 February 2011


FF2R
перестань писать в Дилерах - БЦР уже не дилер - пишем здесь
И пи должно было быть поменьше, Артем
Валерьянки выпей и успокойся
при написании подобных постов используем спец смайлы. в следующий раз буду наказывать
avatar
FF2R
11 February 2011


Hifish
второй раз и опять 25, почему-то мне везет больше всех , больше не буду пиликать
avatar
Hifish
11 February 2011


FF2R
Серый
личная переписка удалена - пообщайтесь в личке
avatar
aleksei-sp.1976
27 February 2011

1

bizoff
Вчера в Агате, когда мылся, всё до конца уточнил, скидка 20%, как и написано т.е 170 руб. получается. Хотя до этого с меня 190 брали. Отругал
avatar
Кирилл К.
27 February 2011

1

aleksei-sp.1976
Надо было еще и ремень применить!!!
avatar
FFetochka
1 March 2011

2

Vortex52
Maks_koff

Огромное спасибо за доставку и УСТАНОВКУ !!! (Максу лично) накладки моего зеркала!!!
avatar
White_Gold
12 March 2011

1

Кстати Агатовская мойка не всегда скидку делает,один раз меня продинамили (админ был новый и не курсе),но в следующий раз когда приехал указал им на их невнимательность,скидку сделали,правда неохотно
Но качество выше всяких похвал конечно,просто шикарно моют и посушат даже(нигде мне машину не протирали с такой тчательностью)Вобщем главное чтобы так и оставалось)))
avatar
Satix
13 March 2011


White_Gold
Тём, ты про мойку на Комсе?? Просто постоянно там моюсь и скидку всегда делают обязательно! (Уж сколько там девочек и парней сменил ! ) Тебе может просто понастойчивей с тем нач. смены нужно было, у них даже если не ошибаюсь на стене лист с образцами карт висит,давно не обращал внимания просто! Но скидку всегда делают как я говорю что я с FFC, хотя по рамкам сами видят, но если не скажешь, естественно сами не почешутся( но карту нуно показывать обязательно )!!
зы Мне тоже нравиться там мыться!
avatar
White_Gold
13 March 2011


Satix
Да,про нее самую)А образцы карт у них только Fiesta Club и еще какие-то,наших нет(((Да я тогда тупанул и не сказал ничего,а они конечно и не заметили наклейки))
Да,мойка супер,только частенько очередь,но можно записаться заранее)))
avatar
aleksei-sp.1976
14 March 2011


Постоянно мою в Агате на Комсе, по рамкам видят что с ФФ, и делают скидку.
Правда контрольный вопрос задают всегда - У вас карта?, но я её даже ни разу не доставал, верят на слово. А может там меня уже в лицо знают. как и я многих.
avatar
xmv600
5 April 2011

1

Maks_koff Спасибо Макс, за колодки ATE. Да просто, за общение и знакомство.
avatar
FFetochka
9 April 2011


Hifish
кстати, мерси за телефончик Технотюнинга. музычку поставили, сервис понравился..и цена нАмного дешевле радиорынка. Кстати, мне как клубню скинули 8%
avatar
Maykey
12 April 2011

1

Большая благодарность выражается PITSTOPу!!!
Ребятам спасибо за хорошие цены, клевое обслуживание и нормальные запчасти
AcidS
16 April 2011

1

Очередной респект Максу и Диме за колпак )
avatar
koiv
26 June 2011


Сегодня, впервые, автомойка Агат отказала в предоставлении скидки! На вопрос кассиру почему, незамедлительно последовал ответ:"Ваши карты больше не действуют! Распоряжение директора!". Действительно ли это так? Если да, то нужно почистить тему "Партнеры клуба"!!!
Hifish
Серег, сможешь узнать?
avatar
neonovaia
26 June 2011


koiv
мылась на прошлой неделе... все скидки сделали... странно(

p.s. забавно... Серег, может реально узнаешь, а?
Atlos
27 June 2011


Я когда на прошлой неделе там мылся, парень на автомойке сказал, что руководство думает скоро все скидки убрать. Видимо сделали, а жаль.
avatar
Hifish
27 June 2011


koiv
neonovaia
Atlos
о том, что это в планах у руководства мы говорили на встрече - это касается всех клубов, которым скидки предоставлялись (и Фиеста и Фьюжен, и т.д.) - вероятно так оно и есть, почищу тему
avatar
koiv
27 June 2011


Очень жаль, хорошая была мойка...
avatar
neonovaia
28 June 2011


Hifish
может сначала пообщаться, а потом чистить? удивляешь...
avatar
aleksei-sp.1976
28 June 2011


Прискорбно с Агатом, из-за этой казалось бы небольшой скидки многие поменяют автомойку.
avatar
Nikita707
28 June 2011

1

Прсоединюсь к Maykey, огромное спасибо магазину PitStop, уже не раз выручали. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. А также спасибо магазину Smartek. Хороший коллектив, приятные цены. Хотя из-за отсутствия карты нет такой скидки.
avatar
lexx_nn
30 June 2011

1

Ваган
ювэлкам как грится ;-)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up