Независимость Москва



Прекратил работу в качестве официального дилера в 2017

posted image
НЕЗАВИСИМОСТЬ
Москва, шоссе Энтузиастов, дом № 27А
(495) 401-79-10
http://fordcenter.ru/
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, независимость, москва, indep

avatar
indep_expert
28 October 2004

Независимость Москва
294K
views
489
members
1,9K
posts

avatar
T@D
27 February 2006


цитата:
цитата:
подскажите плиз, когда вы планируете начать проводить ТО и чинить по гарантии??

Действительно...обрисуйте возможные сроки...
оч удобно территориально...

К сожалению, пока ничего сказать не можем, поскольку ждем, когда сроки обрисуют нам...
avatar
karpik
27 February 2006


Вот выбираю сейчас себе автосалон, в котором хотел бы взять машину.
Был и в Север Авто, как он называется на сигнальном правильно.
Вроде и независимость, а вроде и не совсем.

Все хорошо, более менее вежливо. Только тест-драйва для фокуса 2 нету. И даже самого фокуса не было, чтобы посмотреть, посидеть.
Поразило только незнание ничего менеджеров про некоторые вещи.
Так, например, мне не удосужились перечислить комплектацию FF2 Special Edition. Сказали, что там будет все, что только можно. И добавили, что сигнализация штатная, но без звука. Хотя такое опровергли в Форд Центр Кунцево.
Ну и не супер приветливо.
Хотя я живу ну очень близко, но пока не решил там брать.
Вот на днях поеду на корчагина в Независимость. Посмотрим как там дело обстоит. Но в Форд Центр Кунцево как то больше знают про машини, чем на сигнальном.
Я понимаю, что дело было в субботу да еще в 19-00, но это же реальный процент менеджеру, если он мне втюхает машинку.

Эх. Вот так и теряют потенциальных клиентов.

Если мне тут в двух словах глава салона расскажет, почему стоит брать у них, я приеду на неделе и внесу первый платеж за FF2 SE.
Так что развейте мои сомнения по поводу того, что вы не сами по себе, а офф дилер форда.
avatar
T@D
28 February 2006


Уважаемый karpik! Как известно, кто не ошибается, тот ничего не делает. Вот уже продолжительное время у нашего автосалона складывался исключительно положительный имидж, что приводило нас в замешательство, и мы уже начали боятся: "А существуем ли мы вообще?" Наконец, мы удостаиваемся негативных откликов, и понимаем, что работа кипит и есть еще над чем работать! Есть больные места, согласен... Но также говорят: "Если ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит, значит, ты умер..." Вы "наступили" на наше больное место... Проводим курс лечения , а это процесс ответственный и длительный.

Итак, виновные вычеслены по нехитрой формуле и наказаны . Мы приносим Вам свои извинения, за недостаточное внимание к Вам со стороны менеджера. Он не выполнил свою главную задачу, действовать по принципам и в рамках политики автосалона, которая заключается в том, что мы гарантируем искреннюю заботу и особое внимание каждому нашему клиенту. Не смотря на этот случай, мы будем работать в соответствии с нашими принципами и качество работы обязательно улучшится

К сожалению, я не смогу здесь сказать Вам даже в дух словах, почему стоит покупать FF2 SE у нас, а не в другом салоне, поскольку это явится рекламой нашего автосалона, что запрещено правилами этого форума Поэтому я сейчас перемещаюсь в "приват" и сообщу об этом лично Вам
Pashka.Ru
1 March 2006


T@D, добрый день. я тут новичок
читаю вот про ваш салон... в общем, уже определился, где будем брать, скорее всего в Независимости.
но у вас, как я понимаю, машин на тест-драйв нету.
ожидаются?... или придется ехать в другой салон смотреть-щупать?
Pashka.Ru
2 March 2006


ха-ха... пообщался с интернет-консультантом, который сказал, что "заказы на focus мы не принимаем".

интересненько...
ytrewq
2 March 2006


Восстановим упущение. Кто грешен ждунствов в Независимости вэлкам! Обменяемся впечатлениями, перемоем косточки...

Тем более, там со сроками марто-апрельского получения назревает массовое кидалово. У меня по договору апрель, а заказ на завод еще не отправлен
У кого какая информация?
avatar
MelNick
2 March 2006


Кидалово уже пришло. Вчера манагер сказал, что в апреле можно не ждать-будет только в мае. Заказ еще не ушел. Ходя здесь в соответствующей ветке уже есть номера заказов на майскую поставку (апрельское производство).

А вот еще у них там на форуме интересная дискуссия http://fordcenter.ru/15402/fd_forum_threads. Салон совсем не вмешивается. ХХорошо
star79
2 March 2006


не знаю, не знаю. У нас по договору срок поставки - до 31 марта. В воскресенье были в Независимости - сказали, что все в норме, заказ на заводе, дата сборки машины - 21 марта. Так что придет даже чуть раньше.
С кредитом тоже никаких проблем не было. В воскресенье отдали документы, в понедельник их отправили в банк, в среду уже позвонили и сказали, что кредит одобрен.
Так что ждем с нетерпением.
ytrewq
3 March 2006


molin & star79

Когда (примерно) оформляли договора?
У меня договор от первой декады октября.
avatar
MelNick
3 March 2006


Начало октября, точно не помню нет с собой. Такое впечатление, что мы втроем только там ждем.
avatar
Mark768
3 March 2006


Что-то я не пойму, как это договор в октябре, а поставка в марте. Я в конце июня узнавал сроки - было сказано март. И ушел в Превокс под обещания февраля
avatar
MelNick
3 March 2006


Договор от начала октября, поставка - до 30 апреля. На днях сказали, что поставка дудет только в мае.
avatar
DMV
3 March 2006


Я тоже в Независимости. Тоже кидалово.
Заказывал 25 сентября, срок поставки до 30 апреля, заказ еще не отправляли, манагер грит, что на май поставка переносится.

ytrewq
У тебя какая дата договора? Когда разговаривал с салоном, что конкретно говорят? Я обратился где-то 21 февраля, манагер наврал, что сроки перенес ФМК, и при этом говорит, что они заказы на производство отправлять будут в начале марта и звонить узнавать № заказа надо в середине марта.
const75
3 March 2006


Зашел 2 марта в салон на Корчагина. На вопрос о сроках отправили к главному манагеру Чучелову. Чучелов сказал: "По заказам с поставкой на март и апрель еще нет номеров заказов, март только начался, откуда номерам взяться?"
Работа, такая у манагеров: врать и не краснеть
Заказ оформлял в начале октября, в договоре (в этой бумажке под названием договор ) прописана поставка на конец апреля. Манагер обещал поставку в марте. (Это такой метод продажи )
Форд, конечно, хорошая машина, но процесс покупки уж больно совковый.
Гарантийный ремонт, судя по сообщениям в форуме, тоже совковый.
Пежо307 в моей комплектации дороже всего штуку будет, но процесс покупки и обладания на порядок приятнее.
avatar
d.vice
3 March 2006


Заключил договор в конце июля, крайний срок поставки - 31 марта. Сначала Чучелов обещал, декабрь, январь... теперь обещает, что до 31 марта машина будет.
Номер заказа на А начинается.
Ace
4 March 2006


Всем привет!
Заказывал в Независимости, договор если не ошибаюсь от 23 Сентября или что-то рядом. Сначала по телефону сказали, что приезжайте, договора пишем на 31 апреля. Приехал, т.к. по срокам и месторасположению более менее подходило, да и с персоналом вроде тоже о.к. Все обговорили (я это уже неоднократно описывал, но чтобы все было в соответствующем топике )ffclub , а оказывается договор подписываем на конец мая 2006 года, я сначала немного расстроился, а потом после уверений, что машинка по-любому придет в Апреле подписал. Еще добавлю что дополнительных опций мне не впаривал, все что для меня было небесспорно (брать/не брать) вполне логично аргументировал, так что по прошествие столького времени не могу сказать, что вот здесь мне впарили, а тут зря не взял. По поводу сроков поставки, так на словах мне обещали Апрель, а Май типа так как совсем край и это при том, что они действоали исходя из старых квот и без увеличения мощностей. Недавно созванивался, так вот сказали, что скорее всего машинка прийдет как и положено то есть в конце Мая , у ФМК есть проблемы и идет небольшая задержка; поинтересовался на счет кредита, рекомендовал все уже начинать оформлять, в общем человек хоть учавствует в процессе. Посмотрим, как будем дальше сотрудничать. Так что все, кто заказывал в конце Сентября начале Октября и им говорят, что получают в Мае к сожалению есть большая доля вероятности. Мой просто написал мне реальный срок и плюс себя прикрыл от возможных конфликтов по просрочке. Хотя я думаю, если бы действительно не какие-то глюки с производством на заводе (а онни как я понимаю все же есть, много постов с переносом сроков, да и на форуме в Независимости тоже люди об этом пишут), то скорее всего и у Вас сроки исполнились с натягом, но были бы, а у меня пришла бы раньше.
Может на следуюшей неделе поеду туда на кредит доки подавать, если что нового узнаю, отпишусь.
Господа, предлагаю делиться здесь последней инфой, т.к. договора у нас с Вами примерно в один период заключены и может получать будем в одно время.
avatar
dedmoroz
5 March 2006


Тоже Независимость. Договор от 12.09, в начале февраля был известен номер заказа В9699. 01.03 позвонил - сказали VIN - S00472. По словам Flavio собирать начнут 6 марта. Манагер - Елена Захарова. Вроде бы все устраивает, если ничего не навравли. Единственное - девочки, которые сидят на телефонах и распечатывают договора.
Три раза им приходилось перепечатывать .
avatar
dupa
6 March 2006


dedmoroz
Точно такая же информация и у меня.
avatar
MelNick
6 March 2006



dedmoroz & dupa

А у вас в договоре, какой срок поставки?
avatar
dupa
6 March 2006


до 31марта.
ytrewq
6 March 2006


Нас заметили! На форуме Независимости активизировался пользователь salon.

Вот некоторые его цитаты:
"К сожалению, по независящим от нас причинам, будет задержка производства и поставки некоторых машин. Если машина нужна вам срочно - обращайтесь к менеджеру, и мы предложим вам выбрать из отказных машин, если вам что-нибудь подойдет."
"Если менеджер сказал в апреле, значит к середине марта появится более конкретная информация."
"К сожалению производство пока заметно не увеличилось. Позвоните нам и если у нас будет какая-либо информация мы вам сообщим."
"Вы можете писать жалобы, но срок поставки вашего автомобиля зависит от завода, а не от дилера."

И загадочно исчесзли некоторые острые сообщения.


DMV
Я звонил в конце февраля. М. сказал что до 30 апреля должны успеть, но номер заказа будет известен в марте. Я насторожился, т.к. судя по форуму номер заказа за 2 месяца должен быть. Полазил по сети и подтвердил свои опасения.
avatar
T@D
6 March 2006


цитата:
ха-ха... пообщался с интернет-консультантом, который сказал, что "заказы на focus мы не принимаем".

интересненько...

Принимаем заказы на Ford Focus II Special Edition
avatar
dedmoroz
6 March 2006


molin
Аналогично до 31 марта.
avatar
izzja
7 March 2006


На прошлой неделе заезжал на Сигнальный, впечатление, что заехал в салон опеля!!! На фокус - заказы не принимаем, и вообще не берите его, я с ним с гарантии не вылезаю, жидкость незамнерзающая замерзла в бачке, а вот Фьюжен это ДА!!!
Ну что, клиента они потеряли,сегодня еду в пассаж заказывать ГИЮ 17800
Pashka.Ru
7 March 2006


цитата:
Принимаем заказы на Ford Focus II Special Edition


а зачем тогда на сайте написано про остальные фокусы?

хотел ехать именно к вам
avatar
DMV
9 March 2006


На форуме Независимости поудаляли все вопросы со сроками поставки. Зато появилась инфа, что есть номера заказов на май, правда мне пока не удалось выяснить свой номер, моего манагера нет, а остальным все .
avatar
MelNick
9 March 2006


они там на форуме интересно написали: номера майских заказов, а на вопрос что это значит (сборка или поставка в мае) не отвечают.
star79
9 March 2006


ytrewq
у нас договор от конца августа 2005г. (число 25-е, точно не помню, смотреть лень). Косяков никогда не было. Как обещали в 2005г. поставить в конце марта 2006, так и говорят - сборка 21 марта, поставка в конце марта после оформления кредитов и документов. В ноябре 2005 вносили изменения в комплектацию - дозаказали климат и подогрев зеркал. Проблем не было, смещения сроков не было.
Всем очень доволен.
Готов отписаться после процесса получения мафынки
Есть вопросы - пишите
tiv
10 March 2006


То же самое: заказ от 31 августа, сборка в 20-х числах марта, поставку обещают в самом конце марта, хотя я еще на начало апреля попрошу оттянуть. Тоже дозаказывал комплектацию в декабре.
avatar
dedmoroz
10 March 2006


Как я уже писал, у меня тоже крайний срок поставки - 31 марта. Машинку собрали 6-ого и 7-ого она уже ушла на таможню (по словам Flavio). Позвонил в Независимость - сказали, что машинка приедет в лучшем случае 13-15, а в худшем до 20.
Отпишусь еще после получения.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up