Как дорого стоит жизнь!



Не думала,что когда-нибудь я буду писать сюда...с подобного рода просьбами..
Но ситуация критическая...
http://i079.radikal.ru/1001/04/6ce2a970000f.jpg
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи. Помощь нужна нашей ближайшей родственнице Бодриловой Ларисе Геннадьевне(моей невестке),жительнице г.Санкт-Петербурга.В свои 40 лет она столкнулась с редким для людей заболеванием.
01 ноября 2009 года Ларису госпитализировали в Городскую Покровскую Больницу с диагнозом – новообразование верхнечелюстной пазухи.По экстренным показаниям 05 ноября 2009 года была произведена гаймороэтмиодотомия,после чего операционный материал был направлен на гистологическое исследование,с подозрением на микотическое поражение околоносовых пазух.На основании гистологического исследования выставлен диагноз – Зигомикоз придаточных пазух носа.С 09 по 31 декабря 2009 Лариса находилась на стационарном лечении в НИИ МП им.П.Н.Кашкина. 21 декабря 2009 года ей было выдано заключение –микотический полисинусит(зигомикоз).Была выбрана антимикотическая терапия:препарат выбора – Позаконазол 800 мг/сут,или альтернативный препарат Амфотерицин В 1мг/кг/сут.Лариса получала лечение препаратом Амфотерицин В,который сильно сажает печень и почки,и необходимо постоянное медицинское наблюдение ,а так же курс не должен превышать 20-ти дней(по словам врачей) .31 декабря её выписали домой,в связи с закрытием НИИ медицинской микологии до 11 января 2010 года.На дому она принимала Позаконазол,который мы сами приобрели за счёт своих средств.11 января 2010 года Лариса была повторна госпитализирована в НИИ медицинской микологии ,для продолжения курса лечения.В РФ в настоящее время зарегестрированы два препарата для лечения данного заболевания – Позаконазол и Амфотерицин В.Учитывая высокую токсичность,и быстрое развитие не желательных явлений от приёма Амфотерицина В ,Ларисе по жизненным показаниям необходимо лечение препаратом Позаконазол,в дозе 800 мг/сут,в течении не менее 3-х месяцев,что состовляет 18 флаконов(1 флакон – 100 мл,1мл -40 мг) Цена препарата разница от 70 000 т.рублей до 100 000,т.е на 3-х месячный курс лечения,что составляет 18 флаконов нам нужно не менее ,чем 1 800 000т.рублей.Лариса вполне обычная женщина,не дочь миллионера и к тому же имеет 3-ю группу инвалидности по травме. Мы все работаем и пытаемся найти средства, но, к сожалению, нашего семейного дохода не хватит. Лечение очень серьёзное и дорогостоящее, поэтому обращаемся за помощью к вам. Спасибо за понимание.

с уважением ,Анастасия

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Банк получателя
ИНН 7707083893
КПП 783502001
БИК 044030653 Сч№30101810500000000653
Расчётный счёт № 40817810555006018399
Получатель:Поповский Дмитрий Владимирович(это её муж - мой брат!)

Так же можно перевести деньги на мою карту СБЕРБАНКА
№ 5469 5500 2521 1423
Мухина Анастасия Владимировна

Яндекс кошелёк - 41001526278473
Страничка Ларисы на "АдВите"
http://www.advita.ru/LBod1.php


Убедительная просьба,если Вы перечислили деньги сообщить об этом мне!Здесь или через личные сообщения!!!И сохраняйте все документы!!!
Санкт-Петербург, помощь, милосердие

avatar
laska82spb
13 January 2010

Как дорого стоит жизнь!
11K
views
10
members
68
posts

avatar
laska82spb
17 March 2010


Простите...давно не заходила сюда...слишком много проблем навалилось(((
У Ларисы...пока нормально.Томография показала улучшения.
Но конкретики ни какой(((
Из Мин.Здрава получен ответ,что они выделят лекарство ,но КОГДА не известно...
Сейчас Лариса пила при НИИ купленный нами Позаконазол,а в данный момент находится дома и пьёт лекарство выделеное БФ"АдВита".
Если лекарство не поступит от мин.здрава в ближайшие дни,то Лариса ляжет снова в НИИ на Амфотерицин В...другого выхода нет.
Средств на покупку ещё одной партии Позаконазола у нас нет...
avatar
Doktoroff
18 May 2010


цитата:
Дополнение от 24.04.2010.
Мы добились выдачи лекарства от комитета здравоохранения, уже получили первую партию на месяц из общего необходимого количества в 18 флаконов. Таким образом, помощь нам теперь больше не нужна. Огромное спасибо всем, кто помогал Ларисе все это время!
Ларису сейчас на месяц отпущена на амбулаторное лечение.
Анастасия, волонтер
avatar
laska82spb
30 December 2010


Наши новости:
Получили результат обследования(Ларе делали операцию с забором материала).Грибок обнаружен снова.Точнее он видимо и был,просто промывные воды и томография их не выявляли.Был интервал в лечении в 8 месяцев...Видимо его "не добили".Он чётко себя не проявляет.Полураспавшийся.Однако...,это говорит о том ,что лечение будет продолжено.
Лариса ждёт очной консультации у специалистов НИИ медицинской микологии.Вероятно это всё произойдёт не ранее ,чем 13 -го января будущего года.
Сколько по времени на этот раз займёт лечение - пока не известно.Какими препаратами и каким кол-ом будут лечить тоже...
Если продолжат лечение Ноксафилом ,то от мин.здрава ещё осталось 14 флаконов.На первое время есть,а что дальше не известно...
Вот такие наши ...не очень радужные дела(((
avatar
Димедрол
26 October 2011


Друзья, я не смог мимо пройти...

posted image
http://advita.ru/MaxRyb1.php

цитата:
...Макс должен принимать препарат "амфолип", стоимостью 10400 рублей за флакон. В день нужно два флакона, минимальный курс лечения составляет 15 дней, то есть срочно нужно 312,000 рублей! А сколько будет продолжаться этот курс лечения, неизвестно…

Откуда ТАКИЕ цены??? (Конечно, вопрос не к больным)
Наркотики дешевле...
---
Не подумайте плохого...
А ведь если от АДВИТЫ сигнал исходит, то там мошенничества не будет?
Ну в смысле они ведь проверяют факты, когда берут человека *под опеку*...
avatar
Dirty boy
27 October 2011


Димедрол
Ну а что... у нас сейчас в списках бесплатных лекарств, наверное остались только аспирин и активированный уголь. Типа, денег на лечение больных нету, хотят жить пусть сами выкарабкиваются.
avatar
Rat in Focus
27 October 2011


Димедрол Откройте отдельную тему или попросите ваш пост переместить отдельно.
Адвита действительно проверяет (как и все Фонды),
Скрытый текст
avatar
Димедрол
27 October 2011


цитата:
Откройте отдельную тему или попросите ваш пост переместить отдельно.

Я понимаю, что моё сообщение про парня не очень вписывается В КОНТЕКСТ этой темы,
но ПОД ЗАГОЛОВОК подходит в полной мЕре.
Если модераторы сочтут необходимым - пусть двинут, как будет удобнее и правильнее.
цитата:
хотят жить пусть сами выкарабкиваются.

Самое скорбно-цинничное в этих ситуациях, что собственно восстановления (выздоровления)
никто и ничто не гарантирует (за любые деньги),
но фармацевтические бароны обогатятся при любом исходе...
avatar
Rat in Focus
27 October 2011


Димедрол попросите перенести, не надо смешивать 2 темы, здесь надо оформить отдельно всё, ну и курировать вам. Ведь цель написания сообщения - помочь мальчику.
avatar
Димедрол
27 October 2011


уфффф...
цитата:
цель написания сообщения - помочь мальчику.

Это так. Но я не состою в *активе* этой помощи. Я всего лишь не смог пройти мимо.
Я не готов брать на себя координацию каких-либо действий в этой ситуации.
Помочь от себя - да - в меру сил и возможностей. но не более...
Rat in Focus
при всём моём уважении - я не считаю нужным переносить и выделять.
Считаете иначе - посигнальте им - я не буду возражать.
Модеры вольны сделать так, как потребуется...
Для меня неглавное, если эта информация прозвучит в другом месте.
Мне казалось, что здесь (под ЭТИМ названием темы) вполне уместно...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up