Байкал. Гостиницы, сервис, заправки



Кто-нибудь ездил на о. Байкал на машине?
b.4 Запрещено создавать темы, название которых:
* состоит из одного слова (например: помогите)
* содержит более 70 процентов заглавных букв (например: ПОМОГИТЕ)
* содержит повторяющиеся специальные символы и знаки препинания (например: --==помогите==--)
* не отражает ее сути (например: Помогите!)
* является обращением к другим участникам форума (например: Петрову)
c.4 Некорректное название топика (b.4)
Удаление топика.
Предупреждение или увеличение рейтинга на 10%
озеро байкал, сибирь

avatar
ss1460
11 January 2010

Байкал. Гостиницы, сервис, заправки
18,3K
views
23
members
73
posts

avatar
BanderaZ
29 May 2012

1

ol27th
Понял.
Просто гнать машину только ради 1-2 поп..)))..както не целесообразно))
avatar
east
4 June 2012

1

У меня свободные места в машине закончились.
avatar
ol27th
4 June 2012


олично, вторая машина готова значит )

список машин:
1. ol27th + свободный задний диван
2. gipnoz (мест нет свободных)
avatar
M-50
4 June 2012

1

ol27th
Я пас, жена ни в какую не отпускает. Ей форда жалко убивать на этих дорогах
avatar
east
4 June 2012

1

Одноклубники, меня не теряйте! Я восстановил вселенскую справедливость и теперь мой ник east, вместо gipnoz (т.е. справедливость восстановил ter )
avatar
east
4 June 2012

2

Еще фундаментальная инфа о Байкале и о поездках на Байкал http://baikal.irkutsk.ru/baikal/
avatar
Lapochka
7 June 2012

1

Мы тоже хотим на Байкал поехать, но это где-то в июле наверное.
avatar
ol27th
9 June 2012


карта Байкала
http://baikaler.ru/map/

цитата:
Что интересного посмотреть на Байкале?

Стандартно тур на Байкал начинается из Иркутска. Этому городу 350 лет. Недалеко от Иркутска, примерно в 50 км по Байкальскому тракту, находится этнографический музей деревянного зодчества под открытым небом на берегу реки Ангара – Тальцы. Еще через 10 км по байкальскому тракту (60 км от Иркутска) на берегу Байкала располагается посёлок Листвянка. Здесь можно посетить Байкальский Лимнологический музей и виртуально погрузиться на дно Байкала. Именно в Листвянке Ангара – единственная река, вытекающая из Байкала - берёт своё начало. Здесь находится легендарный Шаман-камень (не путайте с Шаманкой - мыс Бурхан на Ольхоне), который, по приданию, разъяренный Байкал бросил в убегающую дочь Ангару. С вершины горы, где находится Камень Черского, открывается великолепный панорамный вид на местную природу. Из Листвянки начинается один из маршрутов КБДЖ (кругобайкальская железная дорога),Железная дорога идёт по самому берегу Байкала и доходит до самой южной точки Байкала (около 100 км от Листвянки) – городка Слюдянка, отсюда примерно 50 км до самого известного в Восточной Сибири горнолыжного курорта Гора Соболиная, расположенного в городке Байкальск на берегу Байкала. Те, кто для отдыха выбирают Байкальск, обычно посещают скалу Чёртов палец, гуляя по горам Хамар-Дабан, купаются в Тёплых озёрах на Снежной (три озера окружены лесистыми горами, что создает отличные условия для купания и отдыха), отправляются в посёлок Аршан у подножья Саянских гор, где находится известный Аршанский дацан, живописные водопады и местность Жемчуг с лечебными радоновыми водами и грязями.

А также рекомендуем посетить
Скрытый текст
avatar
woron
21 June 2012

1

Да тема интересная сами с женой думали прокатится
avatar
ol27th
21 June 2012


woron
время ещё есть )
avatar
woron
21 June 2012

1

ol27th
согласен но в августе на 2 недели едем в Финляндию а в сентябре уже запланирована Псковская губерния
avatar
ol27th
12 August 2012

1

Апну тему, никто не надумал ?
avatar
ol27th
18 August 2012

1

предположительно старт отменится, вторая машина не сможет поехать, а одному в машине ехать скучно и страшно
avatar
ol27th
28 August 2012

1

Коллектив так и не набрался...
посему 2-4 сент стартуем в Крым, может КавМинВоды посетим попутно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up