ковши Sparco с салазками

14 years




Друг продает машину,

1. 2 ковша спарко Torino 2 (черные с синей строчкой) , стоимость новых более 61000р за пару, б\у меньше 2 месяцев, отдадим естесственно дешевле.
куплены салазки, сварен каркас, а это все стоило 15 т, 5 минут поставить и поехал))
38999р

http://s42.radikal.ru/i098/1001/5b/076fed63b127.jpg
posted image
http://s006.radikal.ru/i214/1001/84/2f005b22dd2b.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1001/ea/5750ee6de434.jpg

8-926-273-9835, Андрей

avatar
..::STudent::..
11 January 2010

ковши Sparco с салазками
11,5K
views
44
members
59
posts

avatar
GreenShark
14 January 2010


Интересует 3 позиция можно цену в личку!!!
avatar
Multik
14 January 2010


цену на кофку плизз
avatar
CATAH052
14 January 2010


Колеса продали? Цена?
avatar
Zubilist
14 January 2010


цену в личку на колеса пожалуйста
avatar
RamzeS13
15 January 2010


Сидушкм не проданы?Цена?
Fired_snoW
15 January 2010


уап!
avatar
Arch_i_
16 January 2010


почем ковши?
avatar
Tolyan33
16 January 2010


..::STudent::..
Цену на ковшы хочется увидеть в личке плиз.
avatar
Жеконя
17 January 2010


позиция 9 подходит на оригинальный бампер?
avatar
про
20 January 2010


Цену на сиденья можно
avatar
..::STudent::..
20 January 2010


за ковши 40000р с салазками вместе, стоят очень низко
avatar
лего
20 January 2010


..::STudent::..
жень расскажи как сделали низко а то не удобняк звонить твоему товарищу и спрашивать
теме АП
avatar
Skobelev
22 January 2010


..::STudent::..
Чего там с моими ковшами и с отправкой в Петербург?
avatar
ExteZz1
24 January 2010


спойлер ст еще актуален?
avatar
TOPORIK
28 January 2010


спойлер еще продается? в личку плиз
avatar
WIND
28 January 2010


эх обидно такие хорошие вещи приходится продавать и всё всего лишь за какой то зачёт)
я терь понимаю почему ты на всех такой злой я когда на 5 курсе ставил преподу бутылку коньяка мне тоже обидно было (коньяк то хороший был))
и чего не сделаешь ради зачёта, ну ничего поездишь временно на табуретки вместа спарко), кирпичики вместо аг))

странно почему как в стране сессия у тебя сразу распродажа?
avatar
WIND
28 January 2010


avatar
..::STudent::..:

WIND
не получается у тебя быть смешным, зато выглядишь как идиот, я помогаю другу продать машину.
у тебя кроме ресничек и наклеек с машины снять нечего, у тебя даже после лежачего полицейского сцепа накрылась, что говорит о твоей выдающейся личности. зря тебе Илюха машину продал, жалко черного фокусяру

1) да будет тебе известно сцепа была убитая в хлам ещё до меня плюс ещё востановленная кстати привет пчёлу от Илюхи и меня, и не говори то чего незнаешь то что я позвонил Илюхе и спросил у кого он сцепу менял, нынче называеться нытьём? ну тогда прости действительно получается что поплакался
2) простите на Петросяна не обучался профессия у меня другая, да и кто сказал что я пытаюсь быть смешным?
3) А спрашиваеться нафига мне с машины что то снимать если я туда особо ничего и не вешал, да и смысл вкладывания тонн денег в гольф класс пытаясь показать что у тебя самая крутая тачка на деревне, простите мне проще купить машину классом выше, что я и планирую сделать в скором времени, а ты можешь дальше пытаться дотянуть фокус до уровня немецкого автопрома, и кричать у меня самый крутой фокус в мире.
Мой принцып машина нужна чтобы ездить, а не чтобы понты кидать "как у меня много на ней навешано" и как я много денег в неё вложил
Кстати удивлю тебя в европе и америке машина считаеться тем лучше чем меньше денег тебе приходиться в неё вкладывать и чем меньше она тебя беспокоит (естественно это не касаеться таких крутых и професиональных гонщиков как ты)
avatar
WIND
28 January 2010


Скажем так при наличии свободных денег я не против вложить их в машину, но я не умею всё делать на авось или так себе я привык по жизни всё делать по максимуму, если я возьмусь убрать катализатор то это будет не просто паук это будет полный выхлоп с юбкой, а всякие не родные стофлеры я не признаю, а значит это будет бампер ст, а с бампером ст пойдёт и весь обвес ст ну и так далее, да я знаю свой минус яне умею останавливатся когда это надо

Поэтому я в основном покупаю что то более простое (биксеноновые фары, зуб и прочее) что не приведёт к глобальным переделкам.

Спрашиваю? да честно спрашиваю когда появляются лишние деньги но в основном получаеться так что купив мелкую деталь буду переделывать пол машины а это мне уже не интеренсо, я на эти деньги лучше лишний раз в аргентину или антарктиду слетаю (поверь мне на слово это куда интереснее чем рассматривать в гараже новые кованные диски)

Но если быть честным в основном я спрашивал раньше когда незнал во что это всё станет для меня, я человек такой если заведусь на какое то дело то у же не остановлюсь

Вот тебе пример сейчас общаюсь с ермой на тему замка от мондео, я честно ей сказал что интересуюсь и что возможно (сделаю ударение на этом слове) куплю, я ей не обещал что 100% возьму, и сказал что если кто появитсья продавай под меня не держи

Да было два раза когда я обещал купить но не купил в первый раз была моя вина возникли нюансы с деньгами, но я извинился перед человеком, а второй раз человек просто пытался нагреть на том что товар я не увижу пока он в Москву придёт

После вопрос о ништяке я пропадаю, да действительно, но это значит что меня не устраивает цена или условия, простите я не привык торговаться или обьяснять человеку почему его цена или условие не адекватны, если всё устроило я беру товар

Я не люблю фольсваген, мне нравяться фордовские машины

И поверь буду радоваться жизни и мне будет на тебя абсолютно также ка ки тебе на меня по ... просто потому что у нас разный подход к жизненным принцыпам, и по своему мы оба правы

Менять подпись не буду не дождёшься

А теперь прости как говорится "умный закончит спор первым", да и спор не о чём каждый из нас крутиться в своей тарелке и пусть твоя тарелка всегда приносит тебе удовольствие ...

Всегда ваш WIND
Virtus.pro
28 January 2010


..::STudent::..
цену на подвеску кинь
пробег какой? когда была куплена?
avatar
Gorrr
29 January 2010


WIND
цитата:
А спрашиваеться нафига мне с машины что то снимать если я туда особо ничего и не вешал, да и смысл вкладывания тонн денег в гольф класс пытаясь показать что у тебя самая крутая тачка на деревне, простите мне проще купить машину классом выше, что я и планирую сделать в скором времени, а ты можешь дальше пытаться дотянуть фокус до уровня немецкого автопрома, и кричать у меня самый крутой фокус в мире


вапщето это называется способ самовыражения, так сказать хобби, и в случае с фокусом судента - вложения себя оправдываю. А кричиш вроде как ты в этом топике по непонятным причинам И если ты считаеш что нет смысла вкладывать в фокус - зачем зашел в топик по продаже??? - пофлудить?:??
2100
29 January 2010


..::STudent::..
машина за сколько продается,можно ли ее приобрести со всеми девайсами в комплекте?
avatar
rubenmuaythai
5 February 2010


..::STudent::..
А какой звук у выхлопа?
И насадки на разводке какие стоят? Или без насадок?
фокупокус
8 February 2010


..::STudent::..
а что с передним бампером? продается?
Hunk
8 February 2010


написал в личку
avatar
badong
13 February 2010


Кони Спорт Кит подойдет на ФФ2 седан 2005г? Двигатель 1,6.
avatar
LexaRR
17 February 2010


пороги бронь за мной
avatar
baskar_jr
12 March 2010


каждый день захожу на эту страничку)))все ждууу ждуу,Чего жду не знаю,может просто любуюсь )
avatar
baskar_jr
14 March 2010


..::STudent::..
ой чертовски прав)))
Fired_snoW
18 March 2010


Upp
avatar
..::STudent::..
21 May 2010


продано

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up