Нештатные омыватели фар



Уважаемые владельцы ФФ2, расскажите о своём опыте установки нештатного омывателя фар!
омыватель фар, установка фар, омыватель, установка омывателя фар, форсунки омывателя, фары ФФ2

avatar
tarabrine_m
11 January 2006

Нештатные омыватели фар
29,3K
views
22
members
31
posts

mandalore105
26 March 2016

3

Расскажу о своей установке омывателя.

Купил я 4 года назад полный комплект из бачка со всей требухой, магистралей и пушек\форс. Но одна из пушек оказалась сломанной, поэтому решил покупать стационарные форсы Хелла. Наконец этой зимой созрел, поехал к Иван-АНТЕЙ- и он быстро все поставил (ну там еще снятие торпеды было, бардачок верхний ставился). Он все прекрасно поставил, всю проводку прокинул (у меня не было, позор Ghia рестайл). Ну я там чутка помогал.

Получилось так.

posted imageposted imageposted image

За ночь вся омывайка утекла, оказалось мы не проверили уплотнитель мотора фар.

posted image

Приехал еще раз, за 5 мин выправили, теперь шикарно. Ваня - спасибо!
avatar
j.perf
5 August 2016

1

Тоже установил себе комплект омывателя фар Скиф. Ставил с перерывами в несколько месяцев, поэтому получилось долго
Долго разглядывал да тестировал скифовские сдвоенные форсунки-ну никак не понравился эффект! И жижи льет немеренно... Поэтому тоже заказал форсунки Hella и установил.
Долго маялся с регулировкой форсунок, все в воздух да в воздух поливают. Даже расстроился. Но однажды решил после дождя помыть на ходу-и вот оно счастье-потоком воздуха струю как раз в фару смещает!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up