Почему у меня редко случаются ББФФ



В тему БиБи-ФаФа или привет одноклубнику! я захожу довольно часто и с надеждой на то, что меня кто-то видел и предавал ББФФ вбиваю в поиск номер своей машины, а потом ник, но новых ББФФ уже очень давно не обнаруживаю.
Да и сам я, на дорогах, весьма редко вижу машины с рамки и наклейками нашего клуба.

Есть ли клубная символика на Вашем авто?
Как часто Вы встречаете одноклубников на дорогах?
Какими маршрутами Вы ездите (КАД или город), где можно Вас встретить и сделать долгожданное ББФФ?
Встречи в местах проведения клубных мероприятий не учитываются.
Мои обычные перемещения

В теме Гос. номера наших соклубников отписалось около 420 человек.
Вопрос к администрации

Спасибо.

avatar
JokerSPb
18 December 2009

Почему у меня редко случаются ББФФ
8,1K
views
45
members
103
posts

avatar
Штандарт
19 December 2009


Скорее всего нет. Мне как-то на мазде ББФФ делали. У меня мысли были "вот прицепился, чего надо???" Дошло только когда обогнал, и я рамки увидел.
32199419iernxc
19 December 2009


А я Забил, в ББФФ теме не появляюсь, дажу когда вижу кого. ББФФ и поехал дальше.
А всех кого надо можно и на фокусировке лицезреть лично.
Это во много раз приятнее.
avatar
Штандарт
19 December 2009

3

romanno
А вот напрасно. Не все же на фокусировках бывают. И если кто-то вас встретил, ему же интересно знать кто это был. Для этого тема и существует. И при личной встрече будет что вспомнить для начала знакомства допустим.
avatar
JokerSPb
19 December 2009


Для меня лично, особенно приятны ББФФ-встречи с общением, когда есть такая возможность.
Познакомились и пообщались, потом в темке отписались.
На дорогах так много негатива.. приятные встречи с одноклубниками как лучик света в темном царстве - куча положительных эмоций, имхо.
avatar
IgorynR
19 December 2009


Я на своей машине тоже очень редко кого вижу а вот на рабочей часто, только очень редко делаю ББФФ, народ пугаться будет(машина слишком спецефическая)
avatar
canon3000
20 December 2009


я вот када на машине избранника еду, бывает на московском вижу рамке, но бибикать во-первых нечем, а во-вторых нипаймут. а мордо скрыто за глухой тонировкой. так шта вот. тоже понтанулся, а то машина специфическая, машина специфическая
avatar
РОМУЛ
20 December 2009


JokerSPb
Ты ...этА...выезжай в город...хоть иногда...ага...
avatar
IgorynR
20 December 2009


canon3000
Дешевый понт, тоже понт
avatar
Nimfa78
20 December 2009


avatar
JokerSPb:

Для меня лично, особенно приятны ББФФ-встречи с общением, когда есть такая возможность.

а я уже тоже на это как бы.. та ну))
вживую бикнулись и ладно, не бикнулись - и тоже ладно
один фиг, даже из живых биков ну максимум 20 % ответов в теме, надоело перечитывать
avatar
JokerSPb
4 April 2011


А теперь вообще ни с кем не ББФФакаюсь...
За очень редким исключением
avatar
РОМУЛ
4 April 2011

1

avatar
JokerSPb:

А теперь вообще ни с кем не ББФФакаюсь...
За очень редким исключением

Это твоя плата за смену авто...
avatar
Вован из Питера
4 April 2011

2

JokerSPb

я тебя вроде спалил как-то недели две-три назад где-то на северах, на какой-то улице рядом с пр. Науки.
пусть тебя это немножко утешает
avatar
Alex_64
4 April 2011

1

Вооще к ББФФкам наверное надо относиться более трепетней , без "а ну их...", т.к. это сплачивает фокусоводов не менее сильно, чем фокусировки с одними и теми же лицами...
avatar
Vzheek
5 April 2011

1

у меня дача рядом с куровицами, только я по пулковке еду обычно..)))
и клубной символики нет))) но главное верить!)))

у меня у самой всего пару раз было настоящее ББФФ...

=)))
avatar
IMHOil
5 April 2011


Vzheek
Без символики вас не распознать
avatar
Данчик
5 April 2011

1

avatar
JokerSPb:

А теперь вообще ни с кем не ББФФакаюсь...
За очень редким исключением

Очень мало почему то фокусов стало с клубными рамками, особенно по КАДу когда едешь да и в городе мало или они не отвечают на фафа во общем тоже забил на это
avatar
Naughty Bear
5 April 2011

1

Витя, это потомушто ты переехал вобще
avatar
Ptiza
5 April 2011


А я вот сегодня во дворе на Тельмана увидел фокус с рамками, махал ему рукой перед лобовым - ноль внимания. Пешком я был, есичо. А пока до стоянки дошел номер забыл.
ElenaK
5 April 2011


а я ваще стелс
меня не видет и я никого не вижу
avatar
Smekaloff
5 April 2011


Меня и так-то мало замечали... а сейчас, когда не на Фокусе... думаю, ваще стану невидимкой...
avatar
Komuccap
5 April 2011


чойта? филиал хныкалки-плакалки? я вот тоже вроде бы по попсовым маршрутам аля обводный/митрофань/стачек/марата катаюсь, а вижу кого-нибудь редко
avatar
Лодочник
5 April 2011


что тут можно сказать... если редко кого то видите значит ваши маршруты и время передвижения не совпадает с другими клубнями... на самом деле стоит только изменить привычный маршрут и/или время и тут же можно кого нить встретить.. проверено не раз.. езжу редко только по выходным но это работает..

ЗЫ и нечего переживать что никого не встречаете... хуже когда видете автомобиль с клубными рамками сигналете ему радостно... а он смотрит как на идиота потому что мертвый душ
avatar
pashtet spb
5 April 2011


-ALEKS-
Согласен, особенно с последним абзацем
Каждый день вижу машины с клубными рамками, отвечают редко чаще шарахаются
Сегодня видел фокус с рамками конкурирующей конторы
Поморгал ему, а он тиснулся в право и ушел во дворы
avatar
Komuccap
5 April 2011


цитата:
Сегодня видел фокус с рамками конкурирующей конторы фокус3ру (NFC)
Поморгал ему, а он тиснулся в право и ушел во дворы

ты это..не унижайся так перед ними с такими рамками ездют люди с гипертрофированным чувством собственного величия
avatar
Данчик
5 April 2011


E
ElenaK:

а я ваще стелс   
меня не видет и я никого не вижу 

ElenaKэто потому что вы с Папкой ваще не отсюда ,а с Альфа Центавры и кто кроме своих вас должен ББФФакать ??? ни наклеек ничего
avatar
amiko
5 April 2011

1

цитата (-ALEKS- @ Сегодня в 14:19)
хуже когда видете автомобиль с клубными рамками сигналете ему радостно... а он смотрит как на идиота потому что мертвый душ

Аха.. и при этом на вас как на идиота смотрит вся остальная пробка Поэтому ББФФ либо в ответ, либо только 100% знакомым номерам =)))
avatar
Julia175
5 April 2011


JokerSPb
Вить, мож ты слишком быстро ездиишь, что не успеваешь никого заметить и соответственно тебя?! машина то не располагает для прогулок
я чаще ББФФ, чем меня , но зато когда отвечают, радости полные штаны!!!
avatar
Student_X
17 February 2012


posted image
в моём дворе аквариус трёхдверка
avatar
iNemcev
18 February 2012


Student_X
и чё?
avatar
sania.peter
18 February 2012


Student_X
А где твой двор?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up