Помощь в вопросах, не входящих в отдельные темы

9 years

2



Господа, я устал прыгать по веткам и темам, когда нужна помощь, по- этому выношу на Ваш суд новую, на мой взгляд, полезную тему. Здесь можно будет просить помощи, делиться опытом и так далее.. " Кто- про что, а вшивый про баню " (с), вот и я о своем.
Прошу помощи в поиске машины- донора, для установки рестайлинговой панели приборов.
Нужна машина: 1.8; русфокус- рестайл, с небольшим пробегом; с АБС, но без ЕСП и антибукса; с кондеем и без зимнего пакета; Мурманская регистрация (шаг до дилера); без круиза и омывателей фар. У кого есть знакомые с таким авто? Я нашел несколько машин (отдельное спасибо vitmur и vad-ff51 за то, что откликнулись), но не подходят по некоторым параметрам. По-этому и обращаюсь к одноклубникам за помощью. Вознаграждение гарантирую.
помощь, опыт, безвозмездно, словом и делом.

avatar
pilot636@rambler.ru
11 December 2009

Помощь в вопросах, не входящих в отдельные темы
79,2K
views
104
members
606
posts

avatar
Pash
27 May 2011


Всем привет !Очень нужна консультация !Вопрос как снять (вытащить)детальку под номером 9L276 .В том году эта деталь дала трещину запаял, заклеил ,Вчера снова прорвало мою заплатку заказал в экзисте ,но идти будет почти месяц буду снова клеить как "временное решение"( в том году это так же звучало) Короче до получения детали хочу проконсультироваться: как ее снять и поставить новую?

avatar
Grok
27 May 2011


Друзья! Кто что-нибудь на ебее покупал? Можно карточкой с ними расплатиться??? (просит ввести код карты), а то камера ЗХ зависла в воздухе...
avatar
Drakula_51
27 May 2011

1

Grok
Если карта зарегистрирована в PayPal и платишь через них, - вполне безопасно. В любом случае можно будет вернуть деньги Сам код с обратной стороны карты при оплате напрямую лучше не вводить - бывает, у магазинов воруют базы клиентов.
avatar
Slasher
27 May 2011

1

Grok
от себя добавлю... У меня уже черный пояс по покупкам через ebay. Даже был залет на 38 тыс. рябчиков, но деньги вернул через paypal. В paypal регистрировать можно только карты от Visa Calssic и Mastercard Mass, Visa Electron не пойдет. Если что то интересует, то задавай вопросы постараюсь ответить
avatar
Grok
27 May 2011

1

Drakula_51
Slasher
ребята, спасибо за информацию.
avatar
Grok
27 May 2011


Slasher
у меня как раз Электрон... зарраза...
avatar
Мурман-2
27 May 2011

1

avatar
Grok:

Slasher
у меня как раз Электрон... зарраза...

В чём проблема-то. Мне всё сын моего друга заказывает, кидаю ссылку, даю деньги и всё. Договорись с кем-нибудь у кого привязанная карта заплатить за тебя.
avatar
Jumange
28 May 2011


подскажите кто знает, решётка радиатора от st встанет на штатное место фокуса 2 рестаил? могут возникнуть проблемы с крепежами?
avatar
DaMaGeR
28 May 2011


Jumange
не встанет!она совсем другая по форме(если та которая в бампере-нижняя) а которая верхняя-встанет
avatar
Dmitry51
28 May 2011


DaMaGeR
Jumange
Если дорестайл, то и верхняя кажется другая.
avatar
DaMaGeR
28 May 2011


Dmitry51
цитата:
на штатное место фокуса 2 рестаил?


b.10 Флуд.
Запрещено отправление бессмысленных или малосодеpжательная сообщений, которые не несут смысловой нагрузки. Подробнее..
avatar
Jumange
29 May 2011


DaMaGeR
про решётку в бампере знаю, тут уже разница в самом бампере!

просто был у диллера, и в отделе запчастей, сказали что верхняя решётка от ст не встанет на штатное место фокуса, что меня настарожило... т.к. пол форума уже заменили её, вот и думаю как так...
avatar
DaMaGeR
29 May 2011


Jumange
Может они тоже про нижнюю подумали? Посмотри тутможет что и есть...
avatar
s2m
30 May 2011


Други! Нид хэлп!
Нужно нанять "буханку" на неделю другую... Ни у кого нет возможности или контактов того у кого есть такая возможность?
Поездки по ленинградке и по серебрянке в пределах 30 км от города. Пробег небольшой. Оплате естественно гарантируется (лучше официально, по тому как для конторы).
avatar
alex_murmansk
3 June 2011


Друзья, может кто подскажет мне как лучше добраться из шереметьево в домодедово??? в интернете почитал и ниче не понял Москву плохо знаю, а родственникам встретить не получается
avatar
Nkvlad
3 June 2011

1

alex_murmansk
Если не рассматривать самый дорогой способ - на такси, то самым в принципе надежным является Аэроэкспресс - 300 рублей в один конец, расписание и информация на сайте. Билеты можно вроде как и через инет заказать, поезда приходят на вокзал, кольцевые станции метро.

Можно и на автобусах и маршрутках - но есть вероятность нарваться на пробки, какие конкретно автобусы ходят - пишут на сайтах каждого аэропорта.
avatar
Dmitry51
3 June 2011

1

alex_murmansk
Nkvlad
Иногда такси оказывается не так уж дорого, особенно если не один. Мне летом 2009-го нужно было из Домодедово попасть во Внуково. Нас было трое взрослых и годовалый сын. Рассчет показал следующее: аэроэкспресс 250 руб. На троих 750 из Домодедово до центра и 750 из центра до Внуково. Плюс билеты на метро. Итого выходило 1500 с копейками и таскание на себе сумок, сына и его коляски. Было принято решение ехать на такси за 2100 как говорится от подъезда до подъезда.
avatar
Alrus
3 June 2011

1

alex_murmansk
Покопайся в инете..например тут
если заказывать такси, то получится недорого... только поправку на пробки учти...
поэтому, Аэроэкспресс и метро - самый надёжный по времени вариант
avatar
alex_murmansk
3 June 2011


Nkvlad
Dmitry51
Alrus
Всем спасибо!!! будем решать на семейном совете
avatar
SubRock
3 June 2011

1

alex_murmansk
я прошлым октябрем с беременной женой вполне спокойно доехал из шеремухи в домодедово автобусами и метро, по деньгам сэкономили значительно, по времени может на час побольше затратили.
тута схема движения
затраты:
135 руб = 25 автобус + 30 метро + 80 экспресс
время - два с половиной часа
avatar
alex_murmansk
3 June 2011


SubRock
Спасибо, Олег!! Наверно так и сделаем, хотим побольше промежуток между рейсами сделать и прогулятся по магазинам))) там вроде мега рядом находится, да и всякие купальные принадлежности вроде дешевле стоят!!!)))
avatar
SubRock
3 June 2011

1

alex_murmansk
Химкинская Мега будет в аккурат по маршруту движения первого автобуса, который из шеремухи до метро (это либо речной вокзал, либо планерная), так что можно будет выйти, там через кучу наземных переходов можно дойти наверно
либо от метро ходят автобусы-экспрессы чисто до меги и обратно
учти, что билеты у водителя стоят дороже рублей на 10 кажись, чем в ларьке
единственное что в шеремухе такого билетного ларька я не нашел:(
avatar
alex_murmansk
3 June 2011

1

SubRock
А там наверно и нет, но поспрашиваем, язык до Киева доведет!!!))) Да и 10 рублей не такая уж и критическая разница!!))) В любом случае спасибо огромное за помощь!!!
avatar
Drakula_51
9 July 2011


Товарищи, кто может подсказать по регистрации на skype.com - никак не могу там зарегистрироваться, чего только не делал. После заполнения формы при нажатии кнопки "зарагистрироваться" подсвечиваются красным графы "страна" (Россия), "язык" (русский) и "пароль" (набираю латинские буквы и цифры, как положено). Никнейм выбрал не занятый, по ссылкам на разные конференции по сабжу ходил, всё перепробовал, даже п/ящик без цифр завёл - лыжи не едут
avatar
dovz
9 July 2011

1

Drakula_51
попробуй позже еще раз, у них бывают глюки иногда. сам регистрировался давно и не помню, чтобы проблемы были
avatar
Мурман-2
9 July 2011

1

avatar
Drakula_51:

лыжи не едут

Такая же ерунда была. Зарегистрировал меня товарищ, у него без проблем всё прошло. Попробуй в другой день. Не получится обращайся.
avatar
Slasher
9 July 2011

1

Drakula_51
а какой браузер использовался? Попробуй браузер сменить, на оперу и т.д. Бывает и такое
avatar
UTS
19 July 2011

2

Люди! Помогите советом. Около нулей со вчера на сегодня в районе стоянки что между поворотами на промзону у Книповича чуть не убил внедорожник. По моей полосе навстречу обгонявший на повороте аварийный автомобиль. Еле успел уйти в гравий. И, если бы обгоняемый не затормозил, меня бы долго вертело от удара в корму. Стресс настолько сильный, что хочется наказать участника дорожного движения. Подскажите есть ли у гаишников сайт, куда можно было бы скинуть видео с регистратора? И есть ли смысл в этой затее?
avatar
Naval
19 July 2011

2

UTS
Можно попробовать выложить ролик в You Tube и обратиться через официальный сайт ГИБДД, где указать ссылочку на ролик:
http://www.gibdd.ru/regions/show/51.
Там же приём обращений от граждан:
http://www.gibdd.ru/letter/

З.Ы. А вообще, как написано на офсайте ГИБДД:"Сообщения о происшествиях (преступлениях, событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки возможных признаков преступления или административного правонарушения) круглосуточно принимаются и незамедлительно регистрируются в дежурных частях территориальных органов внутренних дел или по телефону 02."
ЗЫЗЫ наказыыать таких уродов нужно однозначно
УДАЧИ
avatar
Nkvlad
19 July 2011

1

avatar
UTS:

Подскажите есть ли у гаишников сайт, куда можно было бы скинуть видео с регистратора? И есть ли смысл в этой затее?

Смысл есть, можно на сайт http://www.51gibdd.ru/, я там писал - реально регистрируют заявления и отвечают, но видео там сложно добавить - только на ютюб. Лучше на бумаге написать, копию видео на компашке приложить к заявлению, и в дежурную часть гибдд завести, чтобы они приняли и зарегистрировали - тогда обязаны будут дать ответ. А джиповода если и не привлекут, но объяснительную писать заставят.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up