Ублюдство от "МТС"

14 years ago




у. Если у вас вдруг есть заброшенный номер от МТС, имейте в виду, что через 5 месяцев после того, как вы перестали им пользоваться, тариф номера будет принудительно изменен на "Европейский" с абонентной платой всего-то в 10000 рублей в месяц. После этого, когда долг как следует поднакопится, МТС наверняка сдаст его в коллекторское агенство, ну и далее все удовольствия: вас не выпустят за границу, пристав заявится к вам на квартиру и будет требовать вернуть несчастному МТС долг и так далее.

Это не шутка и не утка. На описании всех тарифов (включая федеральные и архивные) на сайте МТС появилась вот эта строчка (можете проверить).

полностью здесь
ВОТ

avatar
Berator
4 December 2009

Ублюдство от "МТС"
4,7K
views
11
members
12
posts

avatar
IMHOil
4 December 2009


Berator
В Курилке обсуждают. Вроде же только Московского региона касалось?
А ссылку на сайт МТС чего не дал? Кинул на какой то левый сайт..
avatar
Nimfa78
4 December 2009


как же они все достали...
граждане, покупайте симки на Сенной, где всего за стописят сверху договор оформляется на Иванова Ивана Ивановича
avatar
Oliva
4 December 2009

1

Зачем панику наводить Это же для Москвы В Питере НЕТ такого тарифа!
цитата:

С 14 декабря 2009 года для абонентов тарифных планов «RED», «MAXI One», «Новогодний», «RED_Text», «RED_New», «RED Energу», «Гостевой’», «Первый», «Базовый», «Практичный», «Все Свои», «Любимый», «Универсальный», «Хот ДЖИНС», «ДЖИНС 0,07», «ДЖИНС-Классик», «Супер ДЖИНС», «ДЖИНС-Тоник», «Областной», «Свободный», «Подружки», «Гостевой08», «Мы», «Классный», «Гостевой+», «Расчетливый», «Один.Ру», «Заботливый», «Много звонков», «Длинные разговоры», «Супер Ноль», «Maxi Active (фед.)» г. Москвы и Московской области, которые не пользуются услугами связи (в том числе бесплатными входящими вызовами, бесплатными SMS, MMS, GPRS, USSD-запросами) и не производят никаких платежей, в течение 150 дней (пяти месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».

При этом данным абонентам отключается услуга "Индивидуальный кредит", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса. Задолженность за услуги связи у абонентов при этом не возникает.
При этом абонент может обратиться в салон-магазин или контактный центр оператора для бесплатного перехода с тарифного плана «Европейский» на любой тарифный план линейки МТС, открытый для подключения.

Напоминаем, что в соответствии с условиями Абонентского договора (Тарифного плана) неиспользование абонентом платных услуг в течение периода равного 183 дням, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора и от выделенного по договору абонентского номера.




Про Питере написано вот что:

В случае неиспользования абонентом услуг связи, в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов (не учитываются начисления абонентской платы за услуги «Соседние регионы», «Все регионы МТС России», «Я на связи», «Конференц-связь», «АнтиОпределитель номера») и отсутствия платежей в течение 150 дней, тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый 09»

Следите за обновлениями и не покупайте Московские симки.
avatar
Berator
4 December 2009


у меня Московская симка есть - не знаю что с ней делать

http://www.mts.ru/tariffs/archive/loved/
32199419iernxc
4 December 2009


Без паники.
абоненская плата будет сниматься в рамках денег на счету. был остаток 500 р его снимут. Вернется абонент в течении 3 мес. вернут обратно. не вернутся номер свободен .
Сам слушал по радио вчера интервью с кем-то там из МТС.

Мегафон Рулит..

между прочем у Би-Лайн такая практика с 2005 или с 2006
avatar
Лодочник
4 December 2009


ну вот все правильно и откуда тогда долги там же четко написано, до достижения нулевого баланса
avatar
androst
4 December 2009


А-а-а-а-а, .опа..опочка... Побёг я в МТС проверить старый номер. Был в 2002 году - от так спасибо за инфу!!!

romanno Кстати, сказать ничего подобного у Пчелайна не встречал... Ну а дальше, думаю,.. могут и "штрафануть" модераторы
avatar
Zoldaten
4 December 2009


Закрыть чтоли МТС, из принципа, охренели, сегодня Москва и МО, завтра мы, надо идти в МТС...
avatar
Leolik
4 December 2009


Теле 2 рулит
МТС всегда не нравился, то денежки воруют, то тарифы переключают, у родни примерно также сделали, только переключили с тарифа без абонплаты на тариф с абонплатой... Хорошо, что они бдительные, говорят мало и сразу же заметили ,что денюшки исчезают
avatar
x13
4 December 2009


avatar
Leolik:

Теле 2 рулит
МТС всегда не нравился, то денежки воруют, то тарифы переключают, у родни примерно также сделали, только переключили с тарифа без абонплаты на тариф с абонплатой... Хорошо, что они бдительные, говорят мало и сразу же заметили ,что денюшки исчезают

однозначно теле2 рулит -- нет подводных опций, обнуляющих баланс, которые есть у ВСЕХ конкурентов.. мегфон тоже "автоматически" мне на 50+руб "абонентку" из услуг платных понаподключал.. благо я с нетом знаком и успел все отключить.. как и вампирские опции мтс родителям.

кстати качество (именно качество, а не покрытие в области) теле2 уступает на 10% мтс и на столько же в среднем лучше чем Билайн. в сравнении с мегафоном данные будут чуть позже. причем данные "с приборов" без мухлежа. ГПРС от т2 не уступает меге, би и мтс тормознее заметно - они на 3Г упор делают.

в роуминге по прибалтике конкурентов у т2 вообще нет, остальной роуминг пока несколько неудобен (колбек) но также заметно дешевле.

поэтому всегда пользую теле2 - вообще без проблем, но "на всякий пожарный" с собой симки меги и мтс..
avatar
IMHOil
4 December 2009


Щас опять тема сведется к тому, что все операторы - непарнокопытные
Топикстартер, зачем туму создал тут? Вряд ли у многих питерцев есть московские симки. Только панику поднял
avatar
Derini
4 December 2009


Как правильно заметили, тема обсуждается в курилке.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up