Ремонт после ДТП

Приветствую всех.
Короткая предыстория: вчера, 6 ноября сего года, практически на "ровном месте" попал в ДТП. Водитель МАЗа меня не заметил и решил перестроиться, в результате чего колесом распорол мне левый борт. Вину он не отрицал, сотрудник ГИБДД тоже сказал что виноват водитель МАЗа. Сотрудник ГИБДД составил схему ДТП, поехали писать объяснение, в общем проторчал в ГИБДД до 12 часов ночи. В итоге мне выдали справку о ДТП ф 748, постановление-квитанцию, справку об участии в ДТП. Виновным признали водителя МАЗа. Сказали с документами в его страховую идти. Они будут работать только в понедельник, а пока собираю информацию как могу о возможной стоимости ремонта.
Просьба к тем кто проходил через это или может в курсе дела, написать сколько может ориентировочно стоить ремонт, может подскажите где лучше делать.
Понимаю по фото трудно дать 100% оценку, но всё ж приблизительно хочется знать. Если на словах, то замена заднего бампера, задней двери, заднего крыла, выравнивание передней с покраской - это так сказать на мой непрофессиональный взгляд. фото ниже.
Да и может кто поделиться опытом о независимой экспертизе - где проходили и был ли в итоге толк, тоесть заплатила страховая больше или нет.
posted image
ДТП, независимая экспертиза, ремонт

val_adm_sec
7 ноября 2009

Ремонт после ДТП
7,8K
просмотров
13
участников
60
val_adm_sec
23 декабря 2009

dica
Спасибо.

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.