ААА Моторс



На официальном сайте Ford дилером не значится


Уважаемые клиенты, дорогие друзья.

Обращаем внимание на то, что свои вопросы, благодарности, отзывы и т.п. вы можете теперь оставлять в этой ветке адресно, конкретному подразделению:

fordAAAmotors - отдел по работе с клиентами
AAA-motors-marketing - маркетинговые и рекламные акции дилерского центра
AAA-motors-Service - вопросы по сервисному ремонту
AAA-motors-Parts - вопросы по запасным частям и дополнительному оборудованию
AAA-Sales - вопросы по приобретению новых автомобилей Ford
aaa-motors-kuzovnoy - вопросы по малярно-кузовному производству

Обращаем ваше внимание на то, что все сообщения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (863) 201-0-202. www.ford-rnd.ru http://фордвростове.рф
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ААА Моторс, ростов-на-дону

avatar
AAA-motors-marketing
19 November 2010

ААА Моторс
346,5K
views
312
members
2,5K
posts

avatar
_bleak_
13 October 2009


AAA-motors-CEO
1.Если у меня есть Ваша карта (5%)+фокус-карта, то скидка будет суммироваться или нет?
2. По фокус-карте сразу будет предоставляться скидка или как и в Юнионе необходимо будет заполнить анкету?
3
цитата:
В случае, если есть претензии по качеству сервиса - не стейсняйтесь  обращаться лично ко мне.

Ну тогда может представитесь? (менежер Вы или маркетолог или...)
4.
цитата:
Если членов ФФК интересуют не только скидки, но и другие возможности нашего взаимодействия (тест-драйвы, мероприятия, акции, совместная символика)

Конечно интерересует...
avatar
Анатолий13
13 October 2009


_bleak_
цитата:
Ну тогда может представитесь?

Вообще-то представлялся

цитата:
Директор ДЦ Ford ААА моторс.
Богославский А.А.


AAA-motors-CEO
цитата:
Если членов ФФК интересуют не только скидки, но и другие возможности нашего взаимодействия (тест-драйвы, мероприятия, акции, совместная символика) давайте обсуждать.

Интересует.
Сразу предложение:
24.10(суббота) пейнтбол, подробности, у Вас есть желание учавствовать? к примеру, дружеский матч команда FFclub vs АААмоторс.
Можно пригласить Автолигу и Юнион
Если сотрудники сейчас конечно не сильно загружены в связи с открытием, заодно и познакомились бы
avatar
_bleak_
13 October 2009


Анатолий13
Не факт что это директор, может писалось от его лица...
Ну допустим это директор Тогда оч. радует и оч. приятно что у директора ААА есть время и желание общаться с нами на формуме
Тогда еще интересует AAA-motors-Service это по должности кто
avatar
AAA-motors-CEO
13 October 2009


_bleak_

Скидки для ФФК для автомобилей от 0 до 3 - 10%.
Скидки для ФФК для автомобилей 3+ - 33%.
На работу и запчасти.
С ранее выданной Вам картой на 5%, эти скидки не суммируются.

Под своим эккаунтом пишу только я.

AAA-motors-Service - это руководитель сервиса.
avatar
AAA-motors-CEO
13 October 2009


_bleak_

Скидки для ФФК для автомобилей от 0 до 3 - 10%.
Скидки для ФФК для автомобилей 3+ - 33%.
На работу и запчасти.
С ранее выданной Вам картой на 5%, эти скидки не суммируются.

Под своим эккаунтом пишу только я.

AAA-motors-Service - это руководитель сервиса.
T.G.
13 October 2009


avatar
AAA-motors-CEO:

Если членов ФФК интересуют не только скидки, но и другие возможности нашего взаимодействия (тест-драйвы, мероприятия, акции, совместная символика) давайте обсуждать.

17.10.09 в 15.00 члены ФФК собираются совершить очередную поездку в Детский дом. Сбор на площадке АвтоЛиги. Приглашаем Вас принять участие

avatar
AAA-motors-CEO:

Цена у нас получилась значительно ниже даже без скидки. Так что выводы делайте сами.


в связи с недооцененным масштабом работ по замене штатной оптики на адаптивную у меня к Вам вопрос. Сколько будет стоить замена на ФФ2 рестайл обычных галогенных фар на адаптив (все запчасти на руках)? Заранее огромное спасибо
Донец
13 October 2009


Привет!Подскажите адрес сайта и телефон.
avatar
_bleak_
13 October 2009


Д
Донец:

Привет!Подскажите адрес сайта и телефон.

Если сайт AAA моторс, то ВОТ, телефон 201-0-202
Донец
13 October 2009


Спасибо.
avatar
_veter_
13 October 2009


AAA-motors-Service
вопросик такой, интересует стоимость резиновых ковриков С БОРТОМ на Ranger, спасибо!
avatar
_bleak_
14 October 2009

1

Вот, как и обещал, отписываюсь про моё первое посещение сервиса.
Приехал я на сервис со следующими проблемами:
1.При вывернутом колесе вправо, на кочке что-то стучало слева.
2.При включенном кондиционере идет гул из-под парприза+небольшая вибрация чувствуется в салоне, особенно эта проблема проявляется в районе 1000 об.
Приехал в салон примерно в 15:40, мастер сервиса Дмитрий предложил мне проехать со специалистом типа тест-драйва и продемонстрировать проблему, на что я согласился. Дмитрий позвонил по телефону кому-то обрисовал проблему и сказал, что требуется прокатиться с клиентом, на что я предполагаю ему отказали, и он позвонил еще одному и попросил подойти к нему.
Через 2 минуты подошел, как я понял механик, которому тоже было со мной проехать, который поколеблясь решился проехать и послушать стук. Подойдя к машине к нам подбежал еще один, потом как выяснилось что это инженер по гарантии, сели мы и поехали.
Практически сразу я попросил обратить внимание на гул кондея, на что инженер мне сказал ни чего страшного, все нормально и чиво вы хотите от работающего компрессора (ну такая позиция мне понятна данного инженера-ни чего не вижу не чего не слышу, раз ни так очевидно, то сойдет). Через некоторое время поездки механик сам обратил внимание на гул кондера, и чувствует сам вибрацию кузова в ногах... Инженер по гарантии все еще ни чего не слышит...
Что касается ходовой то стук услышали, мы подъехали в сервис и мне сказали оформляться, на мой вопрос про кондер мне сказали не переживайте там все посмотрят...
Оформился, мне предложили пройти в так сказать "комнату" где ожидают клиенты свои машины, в течение часа подождать пока будет идти диагностика ходовой и пока все разберут и вынесут приговор.
В месте ожидания стоят мягкие кресла и два ТВ, по которому крутят постоянно рекламу Форда.
Поначалу было все вроде хорошо, везде чистенько, НО... летающие мухи начали раздражать через 40 минут.
Через 1ч.45минут ко мне подошел Дмитрий и сообщил, что необходимо заменить нижние рычаги передней подвески, случай гарантийный и все будет бесплатно. Я задал вопрос: "Сколько ждать по времени?", ответ "примерно час".
Через 2 с половиной часа реклама по телевизору не то что стала раздражать, но и давить на мозги.
Через 3 часа (в ожидании машин сидели еще девушка и мужчина средних лет) просмотра и прослушивания рекламы мы дружно в один голос согласились, что начинаем ненавидеть ФОРД
Я подошел к девушке, которая сидела рядом, и попросил выключить хотя бы звук ТВ, чтоб пожалеть наши нервы. На что девушка мне ответила, что не может этого сделать, так как руководство не разрешает этого делать, но все-таки мы все дружно уломали сделать это.
В 20:35 девушку обрадовали, что может забрать машину.
В 20:00 меня обрадовали что машина готова.
Когда оформляли документы на выдачу машины мне сообщили что сделали еще и "геометрию колес" (как в акте написано УГОЛ СХОЖДЕНИЯ ПЕРЕДНИХ КОЛЕС (ПРОВЕРКА)), когда данную процедуру делали мне в Юнионе, мне выдали бумагу где было указано где какой сход-развал был до а где после, тут не мне не чего не выдали, на просьбу сделать мне данную распечатку, ответ был типа "ну не сделали"(ну да ладно не столь важно).
Вопрос: "Что с кодером, что сделали?"
Ответ: "Ничего, ничего не нашли, кондиционер работает нормально!"
После мы пошли с Дмитрием осматривать машину, где я ему тоже предложил присесть в машину и послушать работу кондера, который сначала не слышал ни каких ни шумов ни вибраций, потом все таки услышал и согласился со мной что это не нормальная работа кондера и предложил мне повторно приехать в понедельник для того чтоб все дружно посмотрел как работает кондер...

Итог посещения...
1. Ремонт машины 4 часа, думаю что на такой ремонт хватило б 2 часа максимум.
2. Как выяснилось примерно в 8 вечера, девушка которую я упоминал выше не может расплатиться за ремонт машины, по причине того что кредитные карты не принимаются к оплате, кстати я тоже привык везде расплачиваться кредиткой. Я конечно понимаю что салон только открылся, ну не ужели нельзя заранее предупреждать что кредитки не принимаются!!! (Если кого интересует, то девушке пришлось забрать машину и ехать домой или искать ближайший банкомат)
3. По поводу отношения к проблеме с кондёром вообще не понятно... (напоминает отрывок из фильма ДМБ - суслика видишь? нет, и я не вижу!, а он есть!!! )
4. Прослушивание рекламы в течении 4 часов причем одной и той же, ну ни в какие рамки уважения к клиентам не лезет, просто издевательство!!! (Зато еслиб вы видели, с каким удовольствием на лице девушка, которую я просил выключить звук отключала эти телевизоры в 20-00... Такое впечатление что она при этом испытывала оргазм КАК Я ЕЙ СОЧУВСТВУЮ!!! целый день сидит и слушать все это... )

Все... больше ни хочу не чего описывать... сам смотрю в монитор а перед глазами реклама форда...

P.S. Это моё личное мнение и впечатление, по моему мнению прошу не судить всю работу салона или сервиса!!!
avatar
_bleak_
14 October 2009


Valiev
Ну я же скромный, чиво бы тебя дергать с северного ехать)))
Вот и я думаю как не услышать... может просто не захотели возиться, может просто конец рабочего дня, а может просто нет спецов еще
avatar
SP..D
14 October 2009


_bleak_
ты каждую неделю машину делаешь?
вроде бы она была в Юнионе готова
реально много свободного времени у тебя)
avatar
_bleak_
14 October 2009


Вот то что недоделали в Юнионе я решил сделать в ААА за одно и посмотреть как работает сервис их...
Юнион пока в +
avatar
SP..D
14 October 2009


_bleak_
а шумы в подшипнике опять проявились?
avatar
_bleak_
14 October 2009


SP..D
нет не в подшибники...
avatar
SP..D
14 October 2009


_bleak_
реально надо попытаться махнуть на двушкуавт...
замучаешься все расхл...ь. бывает такое.
но у тебя пока единственный негативный отзыв об этом дилере.
хотелось бы верить, что случайность. а не как в Ростов-ладе)))
avatar
_bleak_
14 October 2009


SP..D
Я уже серьёзно задумался над сменой машины
T.G.
14 October 2009


интересно услышать комментарии на твой пост со стороны ААА-моторс
а заодно ответ на мой вопрос
avatar
_bleak_
14 October 2009


Будем считать что они взяли тайм-аут
AAA-motors-Parts
14 October 2009


_veter_

Здравствуйте!

Стоимость комплекта резиновых ковров с бортиками из 4-х штук на RANGER-3516 рублей. Есть в наличии.
avatar
AAA-motors-CEO
14 October 2009

1

_bleak_

Так как пост представляет из себя скорее художествоенное, нежели документальное повествование, попробую высказаться по существу.

1) Был проведен ремонт с заменой рычагов нижней подвески. Ремонт гарантийный, который автору поста обошелся полностью бесплатно. Технологией ремонта подразумевается проверка угла схождения колес перед выдачей автомобиля. Проверка была произведена. Если бы Вы пришли специально проверить угол схождения, мы бы выдали Вам результаты. Вы пришли же со "стук влево при повороте руля в правую сторону". Стук был устранен. Если бы Вы заранее попросили распечатать результаты - их бы распечатали. К качеству ремнта, насколько я понимаю, претензий нет. Суть сравнения с Юнионом куда Вы угол схождения проверяли специально неясна.

2) Кондиционер Вы договорились делать в понедельник. Претензии "раньше работал тише, а сейчас громче" обычно трудно поддаются дефектовке.

3) Оплата по картам будет, будет и банкомат. К понедельнику муху мы отловим.

4) Все остальное касается ответа на вопрос "как провести 4 часа сидя в кресле и при этом не заколебаться". У меня нет ответа. Надо было подняться ко мне. выпили бы чайку. В дальнейшем мы планируем вывести на эти экраны изображение с камер в сервисной зоне, чтобы была возможность наблюдать за ремонтом своего автомобиля непосредственно. Но это появится позже.
Р.Б.С.
14 October 2009


avatar
AAA-motors-CEO:

К понедельнику муху мы отловим.

Что-то долго вы с ней воевать собираетесь!
T.G.
14 October 2009


avatar
AAA-motors-CEO:

В дальнейшем мы планируем вывести на эти экраны изображение с камер в сервисной зоне, чтобы была возможность наблюдать за ремонтом своего автомобиля непосредственно. Но это появится позже.

опция может и необзодимая, только кто ей будет пользоваться? Самое правильное решение- это спутниковое телевидение или киношка. Автолига и Формула-М как раз так и делают, клиентыдовольны

T
T.G.:

в связи с недооцененным масштабом работ по замене штатной оптики на адаптивную у меня к Вам вопрос. Сколько будет стоить замена на ФФ2 рестайл обычных галогенных фар на адаптив (все запчасти на руках)? Заранее огромное спасибо

Ответьте пожалуйста
avatar
_bleak_
14 October 2009


AAA-motors-CEO

цитата:
Так как пост представляет из себя скорее художествоенное, нежели документальное повествование, попробую высказаться по существу.

Ну просто не хотелось жестко и черство все описывать... Скидка на то что Вы только открылись

цитата:
1) Был проведен ремонт с заменой рычагов нижней подвески. Ремонт гарантийный, который автору поста обошелся полностью бесплатно. Технологией ремонта подразумевается проверка угла схождения колес перед выдачей автомобиля. Проверка была произведена. Если бы Вы пришли специально проверить угол схождения, мы бы выдали Вам результаты. Вы пришли же со "стук влево при повороте руля в правую сторону". Стук был устранен. Если бы Вы заранее попросили распечатать результаты - их бы распечатали. К качеству ремнта, насколько я понимаю, претензий нет. Суть сравнения с Юнионом куда Вы угол схождения проверяли специально неясна.


Притензий по ремонту нет! В Юнион я приезжел не специально проверить угол схождения , а так же после определенных работ (не поню каких именно) необходимо было сделать геометрию... ее сделали и выдали распечатку без моей просьбы.

цитата:
2) Кондиционер Вы договорились делать в понедельник. Претензии "раньше работал тише, а сейчас громче" обычно трудно поддаются дефектовке.

Основная притензия была не "раньше работал тише, а сейчас громче", а гул+вибрация... Но самое что мне понравилось как на мой взгляд это отношение к проблеме... т.е. Мне было сказано что проблем нет все работает нормально, но после того как консультант сел в машину, я продемонстрировал проблему он согласился что такая проблема есть... У меня просто создалась впечатление что ни кто не занимался просто-напрасто данной проблемой!

цитата:
3) Оплата по картам будет, будет и банкомат. К понедельнику муху мы отловим.


По банкоматам я на другой ответ и не расчитывал, понимаю что только открылись... Просто предупреждать НАДО!
А мух да))) 6 дней отлавливать!

цитата:
4) Все остальное касается ответа на вопрос "как провести 4 часа сидя в кресле и при этом не заколебаться". У меня нет ответа. Надо было подняться ко мне. выпили бы чайку. В дальнейшем мы планируем вывести на эти экраны изображение с камер в сервисной зоне, чтобы была возможность наблюдать за ремонтом своего автомобиля непосредственно. Но это появится позже.


Вопрос не в том "как провести 4 часа сидя в кресле и при этом не заколебаться", а в рекламме форда А вот насчет подняться и попить чайку, спасибо за приглашение , но кто я такой чтоб ходить к директорам, пока обслуживается моя машина И вообще как Вы себе это представляете... Я приехал на сервис, ставлю машину, и иду к директору, стучусь в дверь и говорю: " У меня тут машина на сервисе давайте попьём чаю"

Р.S. Что касаемо ремонта кондиционера, то можно отменить мою поездку к Вам в понедельник, т.к. сегодня звонили с ЮНИОНА по данной проблеме пригласили подъехать, где на 60% выяснили причину и на днях думаю будет все устранено!

P.S. 2 Даже похоже на полноценную здорою конкуренцию и борьбу за клиентуру
ЮНИНОН молодцы, сработали на опережение, я в ВАС не сомнивался, браво!!!
ААА, Вас со счетов не списываю надеюсь все будет отлично, и когда нить попьем и в правду чаю
avatar
DimosA
14 October 2009


Всех категорически приветствую! )
Почитал ветку, был приятно удивлён тем фактом, что в ветке присутствует САМ (AAA-motors-CEO)
Очень радует такое внимание и теперь даже не удобно задавать вопросы, касаемые сугубо технической и финансовой стороны дела
Так же, хоть и запоздало, присоединяюсь к поздравлениям с открытием и желаю успехов в вашем нелёгком деле.

Но вопрос всё же имеется - перед наступлением холодного времени года есть желание провести машине диагностику, проверить ходовую и т.д.
Плюс к этому возникла необходимость замены передних тормозных колодок.
Сегодня поинтересовался ценами в Автолиге, хотелось бы узнать как обстоят с этим дела у вас.
Позвонил - сначала очень долго слушал гудки, а когда трубку наконец подняли, то попросили перезвонить позже, так как сервис занят.
Я не придираюсь к мелочам, но контраст после звонка в Автолигу почувствовался (там та же история, но гудки не слушаешь и перезванивают они сами )
Короче говоря, это всё мелочи.
В итоге хотелось бы узнать конечную цену (с учётом клубной 10% скидки ):
- замены передних тормозных колодок
- диагностики двигателя
С учётом цен буду записываться на выходные.

Заранее благодарен за внимание.

З.Ы. Очень впечатлён отзывом RDim - насколько я помню, на ТО мне машину ни на вибростенде не проверяли, ни сход-развал не смотрели... Хочу теперь тоже провериться

З.Ы.Ы. Так же интересует цена на колпаки для колёс, а то уже надоело воронённой сталью родных дисков щеголять
avatar
Maxie
14 October 2009


AAA-motors-Service
А разрешите поинтересоваться...Проблема скрипа и шума передних стёкол при опускании и поднятии,стук в двери при проезде мелких неровностей устранимы по гарантии? (авто полтора года в со стандартной гарантией). Если нет, то "чё-почём"?
avatar
Igrikus IG
14 October 2009


Maxie
цитата:
Проблема скрипа и шума передних стёкол при опускании и поднятии устранимы по гарантии?

Макс, уж ты то должен это знать
Скрытый текст
T.G.
14 October 2009


avatar
Maxie:

AAA-motors-Service
А разрешите поинтересоваться...Проблема скрипа и шума передних стёкол при опускании и поднятии,стук в двери при проезде мелких неровностей устранимы по гарантии? (авто полтора года в со стандартной гарантией). Если нет, то "чё-почём"?

Это 100% гарантия, у меня было тоже самое со стеклом переднего пассажира. В Автолиге устранили без всяких проблем. Сказали, мол там шурупчик открутился или еще что-то. Я не вникал.
avatar
dima_spider
15 October 2009


T
T.G.:

avatar
AAA-motors-CEO:

В дальнейшем мы планируем вывести на эти экраны изображение с камер в сервисной зоне, чтобы была возможность наблюдать за ремонтом своего автомобиля непосредственно. Но это появится позже.

опция может и необзодимая, только кто ей будет пользоваться? Самое правильное решение- это спутниковое телевидение или киношка. Автолига и Формула-М как раз так и делают, клиентыдовольны

Ну мне например очень полюбился этот канальчик в Лиге
Как-то просидел там с 9 утра до 9 вечера(в последний день гарантии сделал большой гарантийный ремонт).
Так вот за это время столько народу сменилось в комнате ожидания. со многими разговорился и как я понял им так же нравится эта функция просмотра сервисной зоны.
Но ТВ каналы все же необходимы!

З.Ы.: но со своим любым каналом я все же определился...модно посмотреть что там с Машинкой и что делают
Иногда просто ходят мимо и все...точнее так было, а сейчас не буду утверждать...
Вот как-нибудь надо собраться и съездить в гости к новому дилеру

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up