ПИТЕР - ищем свидетелей ДТП

14 years ago




Опубликовано по просьбе Юли СПб (Гетц-клуб)
Текст сохранён и не отредактирован,со слов матери погибшего.
цитата:
Ищем очевидцев ДТП на Дороге Жизни около Приютино утром 2-го сентября

Прошу откликнутся очевидцев ДТП произошедшего 02.09.2009 г. примерно в 10.25 утра на «Дороге жизни», участок от поста ГИБДД до въезда в м\район «Бернгардовка», в результате которого погиб мой сын 1978 г. р. Лишь спустя две недели после аварии мне удалось выяснить возбуждено ли уголовное дело, и то, только после обращения в Прокуратуру Лен. Обл.
Ознакомление с материалами дела повергло меня в шок, это уже третья версия случившегося, и составлено оно исключительно из показаний второго участника ДТП – женщины, сотрудницы фирмы «21 век» (она была на служебной иномарке), её руководства, которое каким-то образом оказалось на месте происшествия раньше чем «Скорая» и ГИБДД. А так же показаний сотрудников ГИБДД. Хотя на месте аварии сотрудники ГИБДД пытались скрыть от меня факт лобового столкновения и наличия второй машины, а также не подтвердили факт нахождения там машины «Скорой помощи», по первой их версии выходило, что мой сын заснул за рулём и врезался в ограждение. У нас же есть показания свидетелей, в корне отличающиеся от этих двух версий.
Мне позвонили только через 2 часа после трагедии, не смотря на то, что машина была зарегистрирована на моё имя и при желании меня могли бы найти в течении 10 минут.
У моего сына осталось двое детей, младшему их которых всего 5 лет и он ещё не знает, что папы у него больше никогда не будет.
Помогите установить правду.
Мой телефон – 911 224 77 04 Надежда Сергеевна.
Телефон моей дочери – 921 879 04 50 Елизавета.
avatar
Men
22 September 2009

ПИТЕР - ищем свидетелей ДТП
1,4K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up