Скрылся с места ДТП

14 years ago




Только что пришла сводка: работник офиса, личность которого не установлена управляя кредитным Фокусом, двигаясь с превышением допустимой скорости сбил пожилую женщину, которая переходила улицу в 10 м от пешеходного перехода. С места происшествия водитель скрылся. Очевидцы, среди которых был сотрудник ППС сержант милиции Иванов Ф.М. и участковый врач городской поликлиники Петрова А.С. успели запомнить цифры номера лихача -- *** 177.

Вот как прокомментировали это происшествие очевидцы:

Сержант милиции Иванов Ф.М.:
цитата:
Я сразу понял, что от пролетающего мимо Фокуса не стоит ждать чего-то хорошего. Они все носятся, как угорелые. Этим офисным работникам все сходит с рук -- делай что хочешь -- все равно виноваты менты и врачи! Вот и сейчас -- его поймают, а он что скажет? Что она дорогу не там переходила, что произвол милицейский, что врач-взяточник ей (пострадавшей) липовую справку о травмах написал... Уроды. Мочить таких надо публично!


Добавила участковый врач городской поликлиники Петрова А.С.:
цитата:
А ведь у таких вот менеджеров дети растут -- смотрят на их манеры на дороге, на привычку тонировать стекла наглухо, парковаться на газонах... А потом они вырастают и что? Так же себя ведут, правильно? Ездят, как угорелые. Взятки суют милиции, чтоб с рук все сходило. Только поглядите, что с людьми делается.


Простите, но от ваших глупостей в адрес врачей милиции и пр. накипело.
Вот навскидку с первых двух кликов без поиска:
Иномарка сбила детей (сообщение #5895713)
Пьян или не пьян? (сообщение #5898922)
Про врачей лень искать.
В зеркало давно смотрели?

avatar
FF:F7
14 September 2009

Скрылся с места ДТП
6,4K
views
195
members
693
posts

avatar
beer2me
19 February 2009


Добрый день, такая ситуация произошла, выезжая из дворов значит а у нас около дома вечная пробка чтоб выхать на кольцо, так вот стукает меня один кент причем видет что бьет все равно продолжает ехать, я стою, меня начинает одолевать адреналин я выскакиваю и стучу по машине типа чо делаешь баран, он сидит ему ... я ему ору выходи и включай аварийку, он открывает окно, и говорит что в рот он *** меня и всю эту аварию, я беру телефон фоткаю номер, он газует и я отскакивая буквально от машины стою в непонятках, кент скрывается с места ДТП, вызываю ГИБДД они приезжают оформляют и тд, 27 числа говорят явиться в группу розыска, что мне вообще ожидать, выплатят мне ущерб страховая или будут мурыжить так как он скрылся и дело белыми нитками шито? Просто я слышал когда второго участника нет, то выплаты тяжко идут, ущерб не большой, бампер подчистил накладку на ПТФ и омыватель фары, просто уже один ослик ночью стукнул машину и скрылся обнаружил помятое крыло только на утро, тут все понятно кто и что неизвестно.

Спасибо.

Скрытый мат +10
avatar
RomDm
18 February 2009


Public
справку и постановление по делу тебе дольше проста придецца ждать

зы. и не забудь в страховую заявить
ззы. оформлял кстате по КАСКО?
avatar
Muxomor
18 February 2009


чота непонятное происходет...охота на ффклуб-москва штоле? то собьют одново,то машину другому поцарапают...
ЗЫ: Кинул бы ему в стекло заднее чонибудь,полюбому бы остановился
avatar
RusMan
18 February 2009

1

так что, теперь при мелких авариях нужно сразу выбегать и ножичком все колеса протыкать на машине выродка.. малоличо.
avatar
Muxomor
18 February 2009


RusMan
не,лучше заранее вечерком по стоянке пробежать и всем подозрительным авто колёса почикать,малоличо
avatar
vSAS
18 February 2009


Public
тут видимо будут 2 варианта быстрый или с наказанием скрывшегося.
Или гаи никого не ищет и быстро закрывает дело, страховая все возмещает. Или гаи ищет, находит\ не находит, проходит больше времени, чем вариант 1 и дальше в зависимости от признания вины вторым участником, зато его и прав должны лищить и т.д.
mkondras
18 February 2009


Public
очень классическая ситуация, один борзый решил влезть в общий поток, а второй решил за борзату его наказать.
avatar
vSAS
18 February 2009


цитата (Public @ Сегодня в 02:04)
у нас около дома вечная пробка ...
...
кент скрывается с места ДТП

нипанятна
avatar
MyXa
18 February 2009


Public

Судя по описанию, виноват автор. Пытался влезть, его не пустили и проскребли по машине.
avatar
Sarumjan
18 February 2009


avatar
vSAS:

цитата (Public @ Сегодня в 02:04)
у нас около дома вечная пробка ...
...
кент скрывается с места ДТП

нипанятна

Дальнобойщик
18 February 2009


Я с таких номер срываю - раза три срывал... Желание уезжать мигом пропадает
avatar
slr
18 February 2009


Public
повреждения у уехавшего остались? Если - да, то конец ему.
В группе разбора все объясняешь ,показываешь фото и пару свидетелей. Я бы еще пару тыщ гайцам дал,
Его найдут в течение месяца и прав лишат
Дальнобойщик
18 February 2009

7

Вспомнил одну историю - На Щелчке в область в районе черкизона пробка, в левом ряду блондиночко на матизике а по встречке, точнее пытаясь уместиться между рядами крадется джигит на древней волге из-за того что девачко блондинко и не едет как положено в центре ряда, а максимально близко к осевой - джигит ей вспарывает всю бочину (встречка шпарит ого-го как) и начинает уезжать - девачко в ужосе за ним - передумала, стоит и явно грустит. Я ехал во втором ряду чуть сзади и все видел. Остановил машину - вышел сказал ей чтоб стояла никуда не уезжала, взял телефон и в погоню аки супермен Хач хоть и выжимал из своей колымаги все что мог, но из-за плотного встречного потока и того что волгарь отказывался ехать я его по правому ряду достиг уже к первому светофору - встал перед ним -- вышел объяснять что он не прав - чурек высказал все что думал и начал уезжать, пока он сдавал назад я лихо сорвал передний номер - чурек остановился, стал что-то орать я сорвал задний - прыгнул в тачку, развернулся на светофоре - крикнул ему чтб подъезжал на место ДТП и уехал - с девкой вызвал ГАИ (чурек тоже подъехал, на удивление вел себя не агрессивно) - пока ждали подъехал ее папа на тахе, я оставил телефон и свалил - времени потерял около 40 минут, но заряда бодрости и веселья получил ни счем несравнимых
avatar
slr
18 February 2009


Д
Дальнобойщик:

Я с таких номер срываю - раза три срывал...

Красиво, но опасно Можно в ответ оказаться сорванным надолго
avatar
DeFender
18 February 2009


Дальнобойщик

А ты его прямо пальцами посередине хватаешь и рвешь?

Надо потренироваться будет вечером на раёне
avatar
Sarumjan
18 February 2009


цитата:
...я лихо сорвал передний номер.. стал что-то орать я сорвал задний ..

Номера были транзитные?
Дальнобойщик
18 February 2009


DeFender
Ну посередине номера ладонями залазиешь, пальцы загибаешь, раздвигаешь руки поближе к креплениям и одним мощным рывком - спасти номер может только то, если он на качественных шайбах держится, а если на простых саморезах - они сквозь дырку проходят мигом - жесть как она есть, простите за каламбур - пораниться можно (я когда второй срывал - порезался) сейчас я умнее - перчатки х/б одеваю, в них как по маслу
avatar
DeFender
18 February 2009


Дальнобойщик

Крута, седня опробую
avatar
beer2me
18 February 2009


так поясню, когда меня шаркнули КОЛЕСОМ у него ессесно следов ни каких не будет, и когда он все это действо делал я уже секунд 10-20 стоял! если я так буду наказывать всех кто передо мной влезет мне надо КРАЗ покупать, просто этот кент не вписался в габариты и решил не терять время вывернул по втречке и поехал, ситтуация предельно простая. Страховка ОСАГО, стоит ли надеяться на то что возместят ущерб?
avatar
slr
18 February 2009

2

Public
если на нем нет следов - вариантов вообще никаких. В гаевне тебя пошлют

Я так стоял в очередь на парковку, рядом полз какой-то гонщиг на SAABе (дальнобойщик-превед ). Я лезу и он уперто лезет. Парктроники пищат, чувствую он очень близко около меня, но цука пониже, ибо я на Туареге Выворачиваю колеса на 90 градусов слегка жму на газ - блемс - наезжаю ему на бампер колесом. Этот чмошнек вышел орет чо-то, я протер шину, его послал и уехал
avatar
RomDm
18 February 2009


Public
эт не ты случаем был?
цитата:
В Москве после дорожного конфликта один из водителей выстрелил в другого

Москва. 18 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Стрельбой из травматического пистолета закончился дорожный конфликт в среду утром в Северном административном округе Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Около 11:00 в районе дома 21 на Пяловской улице столкнулись автомобили Kia и Ford Focus. После столкновения между водителями возник конфликт, во время которого водитель Ford выстрелил своему оппоненту из травматического пистолета в шею", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, водитель Kia получил тяжелые ранения, ему оказана первая медицинская помощь.

"Водитель автомобиля Ford с места происшествия скрылся. Он объявлен в розыск", - отметил собеседник агентства.

avatar
Trick
18 February 2009


а лучше монтировочкой подковырнуть
avatar
beer2me
18 February 2009


то есть я могу выворачивать колеса херачить всех подряд в пробке и мне ни чо за это не будет??? а если ночью ему нарисовать пару царапин?
avatar
JayJay
18 February 2009

1

Было такое. Один в один. В меня въехал Мерс, водила покрыл меня матом и уехал. Вызвал ГИБДД, всё оформил. Два раза сходил в группу розыска: первый раз они четко осмотрели мои поввреждения и сверили с протоколом, во второй раз там сидел водила Мерса. Сопоставили повреждения, после чего меня отпустили и сказали через 14 дней явиться к ним за справкой 748 формы для страховой. Водилу Мерса лишили прав на год за оставление места ДТП. Работой ментов остался доволен полностью.
Катруся
18 February 2009

1

А у меня было три случая, когда второй участник скрылся. При всех случаях была страховка КАСКО. Менты никого не искали... отмазывались, что у меня КАСКО и типа мне и так все сделают, на мой довод о повышающем коэффициенте - они в ответ приводили свой железный довод, что страховых-то море на рынке, так Шо девушка отдыхайте Самый пипец был когда мой Мондюшник был прижат к бордюру черным Лексом с тремя "о" и "97" регионом... Менты через две недели предложили мне самой отправить телеграмму хозяину, что бы он явился...так что...
avatar
JayJay
18 February 2009


Катруся
Именно по этой причине я ментам НИКОГДА не говорю, что у меня КАСКО, а сами они это проверить никак не могут. В моей ситуации я так и сказал, что мне нужна справка для обращения в страховую Мерса по ОСАГО. Всё сделали без проблем.

К
Катруся:

Самый пипец был когда мой Мондюшник был прижат к бордюру черным Лексом с тремя "о" и "97" регионом...

Самое прикольное читать такие слова от девушки, у которой в профиле написано Лексовод!
avatar
Sarumjan
18 February 2009


К
Катруся:

Менты через две недели предложили мне самой отправить телеграмму хозяину, что бы он явился...так что...

..теперь у меня тоже лексус ))
avatar
Coach™
18 February 2009


Если есть КАСКО никаких проблем у вас не будет.
Второй участник ДТП будет обьявлен в розыск, конечно никого не найдут.
В группе разбора дадут бумаги для страховой. Вот и все.

Будут вопросы пиши в личку!
avatar
sailor_cool
18 February 2009


avatar
JayJay:

Самое прикольное читать такие слова от девушки, у которой в профиле написано Лексовод!

А до мони она еще фокус пыталась сломать.
avatar
beer2me
19 February 2009


да была бы КАСКА я бы не парился а так осаго, какая разница есть или нет следы, стункул скрылся нашли и отымели или я в розовых очках?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up