Засады, подставы

13 years




Ну что ж приступим?
Вижу пока две камеры в городе на красноармейской у магазина ВЮН(направлена в сторону гоголевского перекрестка) и на объездной (направлена в сторону 5-го поселка). Кто нить ваще знает как они работают, и работают ли ваще?

Да кстати! Надеюсь никто из одноклубнеков по Радищева прротив шерсти не ездит? Настоятельно рекомендую на повороте у пивзавода во-первых придерживаться правой полосы потому, что попадаются ...аны которые там не видят знака одностороннее движение и прут по "своей" полосе в лоб. Ну и на днях там еще и 40-ник повесили. Теперь сразу за поворотом, дядьки в форме иногда "фен продают"...
карелия, засады, подставы

ПЭЙВЭЛ
2 September 2009

Засады, подставы
11,9K
views
21
members
60
posts

Fixx
7 October 2009


Опять ДеПСы стоят на Правде у церкви! Ловят поток в центр! Будьте осторожны!
avatar
Z_e_T
21 October 2009


Вчера в 18. 10 серенькая девяточка стояла напротив мэрии и снимала кино про тех кто ехал сверху от Куйбышева
avatar
-Artm-
21 October 2009

1

avatar
Z_e_T:

Вчера в 18. 10 серенькая девяточка стояла напротив мэрии и снимала кино про тех кто ехал сверху от Куйбышева

Кстати на этом перекрестке, если ехать сверху по Куйбышева, светофор работает в таком режиме, что у него НЕТ зеленого моргающего!!! То есть ты сразу попадаешь на нарушение - проезд на желтый свет, который является запрещающим! Будьте внимательны!
avatar
pakhom
21 October 2009


-Artm-
цитата:
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
avatar
NightKillaz
21 October 2009


вчера, по Гоголя-Красноармейская- пл.Гагарина-пр.Ленина-Куйбышева - каталась карета "Скорой Помощи" и включенным маяком и сиреной. Кроме водителя - в машине сидел ГАИшник и снимал впереди все машины на видеокамеру. Позади "скорой" ехала патрулька ГАИ.
Смысл в том, что водители должны уступать дорогу "скорой" если она "спешит"... вот и проверяли - будут автолюбители уступать или нет... так что - внимательней
avatar
Alex-789
15 November 2009


Сегодня ночью стояли на перекрестке Красной-Андропова, тормознули нас и следовавший за нами Фокус2вагон. Парни за нами сразу заявили что девушка( моя скво) впереди нас тормознулась на Стоп по Дзержинского, ну и мы следом. Гаец нас помурыжил немного, но отпустил, с того места где они стояли невозможно увидеть встала машина или нет, а свидетелей 2 полных машинки, второго водителя пригласили к себе, но думаю что и тут у них не удалось развести, парень бойкий сразу оказался, а заодно я воспользовался случаем и передал ему визитку нашего клуба. А вообще чет много их (ИДПС)сегодня на улицы высыпало, чувствуется что снег не падает на их шапки.
avatar
-Artm-
16 November 2009


Alex-789

Я там каждый день ездю - с утра Лену на работу вожу, на том перекрестке вверх поворачиваю. Сегодня спецом остановился, хотя этого никто и никогда не делает, там 2 полицейских лежат, и так все ползут как черепахи. Видимо прийдется теперь останавливаться.
avatar
testov-test
17 November 2009


цитата:
спецом остановился, хотя этого никто и никогда не делает
я так делаю! всегда останавливаюсь где STOP
avatar
testov-test
16 January 2010

1

Благодаря дружественному форуму Рено-клуба появилась информация:
цитата:
К сведению ездящих в Питер, в д.Торосозеро повесили камеру с радаром, если в сторону Питера, то с правой стороны на выезде. Но фиксирует в обе стороны. Уже подарки домой людям приходили.

И ещё. На выезде из Матросов в сторону Питера, перед грузовой стоянкой и поворотом на Чёрную речку.

Камеры стационарные. В Матросах и в Ч.Р. больше похожи на какие-то метеостанции, а в Торосозере просто небольшой ящичек, с глазком камеры.
Скрытый текст
avatar
lloikk
16 January 2010


про Торосозеро очень кстати инфа,хоть мой антирадар и отмалчивался в последнюю поездку,теперь буду знать наверняка
ПЭЙВЭЛ
16 January 2010


Вот блин, чё топерь с правильной скоростью ездивать?
В чухонке тут попал под вспышку радара... жду письмо счастья, евреев на 60...
avatar
Liz
16 January 2010


П
ПЭЙВЭЛ:

жду письмо счастья, евреев на 60...

Фига се
А я тоже ездила больше чем надо, тока на папином авто...
млииин... хоть бы пронесло
ПЭЙВЭЛ
16 January 2010


Liz
Ваще в чухонке если радар тебя снимает, то это по яркой вспышке сразу понятно. Меня друзья предупреждали, мол не переживай када счелкнет сразу поймёшь. Вспышка какого то противно-рыжего цвета вспыхивает одинаково ярко и днем и ночью.
ПЭЙВЭЛ
4 November 2010


Гаеверы очередной скворешник (направлен в сторону ключевского шоссе) воткнули на правде, акурат сразу после пешеходного перехода и в отличном ракурсе те кто летит сверху. Причем хитро поставили его как то на фоне рекламного щита и не видно совсем.
avatar
deamon_10RUS
4 November 2010


ПЭЙВЭЛ
он не работает пока. Заглушки в том скворечнике вместо камеры.
avatar
-Artm-
5 November 2010


deamon_10RUS

А что он будет фиксить? Скорость или пропуск пешеходов?
avatar
NightKillaz
5 November 2010


-Artm-
Скорее всего скорость... "40" там...
avatar
NightKillaz
5 November 2010

1

вот как-то так это и работает...

posted imageposted image
avatar
-Artm-
6 November 2010


А где это ящик с камерой на Красноармейской, 2?
avatar
pakhom
6 November 2010


На новом мосту через Шую стоят радары в обе стороны. Проезжаешь и на табло высвечивается скорость.
avatar
Alex-789
7 November 2010


-Artm-

posted image
ПЭЙВЭЛ
7 November 2010


Фотка наверное старая, он же смотрит в сторону комсомольского проспекта..
avatar
Alex-789
7 November 2010


ПЭЙВЭЛ
А её периодически поворачивают. так что не факт.
avatar
NightKillaz
9 November 2010


фотка действительно старая!!! на этой ещё травка блестит)))
ПЭЙВЭЛ
26 November 2010


Где то в районе хлебозавода, что на первомайском, поставили камеру. Где невидел, но письмо счастья сегодня получил.
avatar
Alex-789
26 November 2010


ПЭЙВЭЛ
Там ИДПС треногу ставят периодически, сами сидят неподалеку. Какой прибор указан в постановлении? Погугли и узнаешь что это.
ПЭЙВЭЛ
26 November 2010


Погуглил и .. Старый друг Крис по прозвищу "П". тринога блин. То то я и гляжу у Стасика вид сверху, а мну на уровне капота и совсем сбоку.
Надо наверно какойто листик на кнопочке приклеить, что бы пол номера закрывал, типа на ветру приклеился встречным потоком. А типа остоновят кнопочку нажал листик отклеился...
avatar
-Artm-
27 November 2010


ПЭЙВЭЛ

Не, это не понтово. Вот китайцы делают рамки с переворачивающимися номерами. Ставишь спереди таку рамку и другой номер. В движении один, в стоянии другой
avatar
Lemonator-FF
30 November 2010


avatar
-Artm-:

ПЭЙВЭЛ

Не, это не понтово. Вот китайцы делают рамки с переворачивающимися номерами. Ставишь спереди таку рамку и другой номер. В движении один, в стоянии другой

и получаешь штраф 2 500р (КоАП п12.2 ч.3) или лишение прав на год согласно КоАП п12.2 ч.4
avatar
avtoroman
11 June 2013


Там где сейчас висит камера,мало ли кто не знает

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up