Черный список,плохие отзывы о компаниях,магазинах.

10 years




Вообщем, если я неошибаюсь про подобный списочег уже как то вскользь упоминалось, вот решил начать. Ну про то, что сдесь должна быть СК Уралсиб, многие знают. Я же начну повествоание с места общественного, так сказать питания.
И так преамбула- Приезжали ко мне родственики из Воронежа и перед отъездом пригласили сходить пива попить, за отъезд. Ну мы посовещались и я решил, что можно сходить в нойку. Вообщем выбор пал на ту, что на Калинина. Пришли заказали разного живого-нефильтрованного-пенного, ну и как водится различные закуски под это дело, в том числе свинные ребра...
Теперь собсно амбула- приступив к трапезе все присутствующие за нашим столом обратили внимание на неприятный запах. Источник находился у меня в руках и являлся свинным ребрышком, далеко непервой свежести. Даже сильно сдобренное специями и политое каким то соусом оно производило принеприятнейший запах. Подозвав официантку мы предложили ей продегустировать этот продукт... она поморщив нос отказалась и пошла звать администратора. В ответ на наши замечания админша в грубой форме отказалась менять блюдо, сославшись на то что два изи четырех ребер отсутствуют и блюдо является съеденным, пошла вызывать охрану. На наше просьбу принести книгу жалоб, нам была принесена таковая, но все страницы вней уже были заполнены, исключительно деферамбами, в адрес заведения. И что поразило последня запись была датирована 2007 годом. Адреса контр-их организаций в заведении найти неудалось. Для балансировки сил решили вызвать милицию, она приехала вслед за нарядом ОВО. Посмотрев на нас, понюхав нами предложенное блюдо и те и другие уехали... По ходу полутарочасового разбирательства нам отказались наливать пиво, которое мы готовы были оплачивать в отличие от ребер. Заплатили мы кароч за все кроме ребер (300ублей). Написали жалобу в роспотребнадзор, ждем ответа. Продолжение следует...
Вывод: НОЙКА туда ни ногой!
Карелия, фирмы, негатив, недовольства

ПЭЙВЭЛ
30 August 2009

Черный список,плохие отзывы о компаниях,магазинах.
9,3K
views
15
members
21
posts

ПЭЙВЭЛ
2 September 2009


Книга отзывов которую на принесли по нашему требованию...
posted image
ПЭЙВЭЛ
2 September 2009


И книга которую заполняли уже в присутствии наряда милиции...
posted image
avatar
dinamic
2 September 2009


ПЭЙВЭЛ
Надо же кому-то втюхивать просрочку!
Я вообще я не частый гость нОЕК, но один раз, где-то по весне 2008 нам принесли в нОЙКЕ, что в ценре, нефильтрованное пиво Эдельвейс, не из дешевых, так вот оно было прокисшее ну просто кислятина, мы естественно пригласили официанку отказались от него, но деньги нам за него не вернули, сказали - такое пиво))). Ругаться не стали, не хотелось портить настроение, заказали другое. Но уверен на 100% пиво было прокисшее!!!
С тех пор в нойке еще не был. нойку В Черный список однозначно!
avatar
Agapov
2 September 2009


В продуктовом магазине «Дикси» на улице Калинина кассир на голубом глазу в моем чеке провела себе наличку.

Выбиваю товар, она называет цену — что-то порядка 460 рублей. Я протягиваю пятисотку, кассир просит дать мелочь, чтобы сдачу дать купюрами, я даю. Получаю сдачу, беру корзинку с товаром и в последний миг поднимаю глаза на дисплей кассы: там горит число 440 (примерно, я не помню точных цифр). Смотрю чек, а там с какого-то ... пробита скидка 3%. После долгих выяснений с кассиром, откуда скидка, и почему в моем чеке, а ведь это же финансовый документ, стоит сумма меньшая, чем я платил на самом деле, разворачиваюсь и ухожу. Если бы не дочка, которая сильно захотела в туалет, я бы доканал этого кассира.

Представьте себе, что мне нужно было бы отчитаться по чеку, я бы задолбался доказывать, что заплатил 460, а не 440. В результате возмещал бы разницу из своего кармана. А кассир просто напросто, узнав, что у меня нет карты скидки, провела свою карту, а разницу в кассе забрала себе. С меня в тот день она поимела около 13 рублей. Десять таких же обманутых — это 130 в день. Допустим, у нее 15 смен в месяц, значит она ...ет магазин «Дикси» штуки на две в месяц. Цифра условная, потому что неизвестно, сколько покупателей ей удается обмануть, и какие суммы с каждого чека она прикарманивает. Чека нет под рукой, к сожалению, а то я бы скан выложил. Фамилия той тетки — то ли Малюкова, то ли Милюкова, или что-то в этом роде. Такая тщедушная, серенькая, некрасивая тетка небольшого роста. Остерегайтесь!
avatar
-Artm-
2 September 2009


А мне в Нойке тухляк не подсовывали, зато 2 раза обсчитали!
avatar
Scenic
2 September 2009


avatar
-Artm-:

А мне в Нойке тухляк не подсовывали, зато 2 раза обсчитали!

А меня там вообще в армрестлинг выиграли...
avatar
ярви
15 October 2009


"Завязали" с Балтийским банком, на наш взгляд самый противный банк из всех нам известных, отдельно по филиалу на Кукковке ( ул. Ровио ), там с клиентом не разговаривают, а грозно лают .
avatar
Z_e_T
15 October 2009


О Нойке... Шесть лет назад, когда была тока одна Нойка на Ленина, меня там пытались развести на деньги. Типа за пару дней до этого я приходил и не оплатил счет. А я реально с армии в тот день вернулся, физически не мог там быть )) Обругали матом, хоть охрана не полезла в драку, т.к. я выглядел грозным, лысым дембелем ) Шесть лет не был там и ничего не потерял...
avatar
-Artm-
21 November 2009

1

Кивач...

Место то вроде нормальное, но обслуживание... Давно не был, пришлось на встречу прийти. Взял чай и слойку. Ну чай понятно, кипяток делать умеют хотя бы! А вот слока...мало того что она недельной давности, так ее еще и разогрели в микроволновке до такой степени, что повидло в ней сгорело! Не стал ругаться, но видимо надолго еще ногой туда ни-ни!

Кста предыдущий раз, когда был пару лет назад, принесли пиццу - с одной стороны горячая, с другой замороженная! Вот это мастерство!
avatar
Alla2005
26 April 2010


Помыла моего любимого в Олимпе..О ужас! Мыли как будто грязной водой..разводы...передние коврики поменяли местами..Одним словом,сама больше туда не поеду и вам не советую.

цитата:
ярви
"Завязали" с Балтийским банком, на наш взгляд самый противный банк из всех нам известных, отдельно по филиалу на Кукковке ( ул. Ровио ), там с клиентом не разговаривают, а грозно лают


Ярви Приходите на Кирова,25...там всегда вам будут улыбаться и вежливы как никогда...сама лично это делаю:)
ПЭЙВЭЛ
27 April 2010


Alla2005
дык ведь второй этаж вроде для "юрикоф"?

Слухайте наверное давно пора заносить в грязный списог СТК. Это не сервис это какое то глумление... Мало того, что долго, дык забрал машину - обнаружил не работающую брызгалку, хорошо, что хоть на улице уже было +8 отмазка типа что то замерзло, была не уместна. Вернулся, прочистили, обнаружили ил!!!
Через пол, часа после выезда с стк, обнаружился не рабочий сигнал, вернулся ковырялись час, не разобрались записали к электрику, спустя две недели т.е. сегодня выяснилось - релюхе кто то пределал ноги. Ну и в довесок блин, сегодня выяснилось - кондишен подает исключительно забортную температуру... то есть не работает!
avatar
FOCUSovets
8 December 2010


цитата:
Слухайте наверное давно пора заносить в грязный списог СТК. Это не сервис это какое то глумление...


+100000000!
О своих впечатлениях отпишусь позже(((
garicvip
20 December 2010


Я уже 5 лет в Уралсибе страхуюсь, никаких проблем не замечал вроде
m-fed
11 March 2011


Про СТК наверно как и везде на кого нарвешься, так и получиться. Сколько раз туда не обращался, накосячили только один раз, не закрепили глушитель после ТО. Забрал в девять вечера, естественно по дороге усе понял, но гаража нема и погода мерзкая, залезать снизу не стал. Приехал с утра к восьми и тот парень который принимал машину в ремонт идя на работу увидел меня, сам подошел, спросил в чем они накосячили и буквально через 15 минут проблема была решена. Может просто повезло, но мне кажется это элементарный человеческий фактор. Ошибиться может каждый, а вот как относяться к исправлению?
ПЭЙВЭЛ
10 April 2011


Баден-Баден...
Как и в нойке, моей ноги там больше никогда не будет. Зашли с FSV пивасика продегустировать, и вот вам мое короткое повествование...
Зацепило меня то, что собственная пивоварня у них. Надо признаться бывал я в СПб в пивном ресторане ТинькоФФ, пиво абалденное, думал и тут стремятся к оному, но вот не все так гладко. Само пиво может и потянет для нашей не сведующей провинции, но вот обслуживание и кухня оставляют желать лучшего. Качество напитка пенного оцениваю в 4-, далее про кухню. Заказал колбаски копченые... На принесенной тарелке красовались две "порошково-бумажные" самые дешевские сосиски, не идущие ни в какое сравнение с тем, что нарисовано на фотке в меню. Вкус у этих субпродуктов "порошково-бумажный", то есть соответствуюющий! Теперь о скидках на пиво. Значится во множественных бумажках на столе сказано о скидке в 40%, до 20-00. В 18-45 по причине окончания смены официантки нас попросили расчитаться, что мы и сделали, получив при этом все декларированные бонусы. Заказав еще три бокалчика, до 20-00, посидев и пообщавшись просим в начале девятого счет, получаем оный без скидок в 20-15. размер скидки с трех бокалов 120руппей, но дело собсно не в деньгах, а в том как это преподнесли. На наш вопрос , а где скидка, ведь пиво было заказано до 20-00 то есть в то время когда действует акция, нам сначала было сказано, что мол опечатка в буклетах, потом сбой в компутерной программе и еще какой то бред... По результату нам в наглой форме было предложенео покинуть помещение с возможностью не платить...
avatar
fdsv
13 April 2011


ПЭЙВЭЛ
я владельцу передал, вот как раз с этим "хамством" и "воровством" сейчас там и боремся
avatar
-Artm-
17 April 2011


С "хамством" и "воровством" можно было без ковычек. Корпоратив у нас там был. Горячее ждали 2 часа, около 12 ночи вынесли, народ был уже пьяный, но еще голодный - не самое душевное состояние. В результате, половина народа уже разошлась, приходилось по 2 порции употреблять.
Una
6 November 2013


Здравствуйте. Скажите- кто нибудь пользовался услугами интернет-магазина sibur-motors.ru (ООО "ЛИНРЭД")?
avatar
c0i0n
6 November 2013


Una
Уверены, что все так красиво как на картинке?

Вам в помощь:
http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=...t=14304
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=160848

Отчет по домену


Вы все еще хотите попробовать что-то купить?
Una
7 November 2013


avatar
Butcher70
7 November 2013


а до сих пор сайт работает))) sibur-motors.ru холявы не будет.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up