Phantom 8300 & 8400



---

Что такое хулиганы или покупка в Китае. Координаты. Цены. Эпопеи.
Кован в России. Еще Кован.
RedPower он же рыжий.
Супра
Флай.
Фантом.
Аскар с молотка.
CarPC
Форум мондео-клуба по балалайкам штатного размера
---

Трудный выбор. Обзоры. Мнения. Сравнение балалаек. Споры, склоки, дрязги.
---

Доработки китайских балалаек. Отчеты о установке. Разная техническая информация.
---

Камеры заднего вида.
Программы навигации.
TV антенны.
---

Штатная система навигации Blaupunkt NX Touchscreen.
Штатная система навигации Blaupunkt FX.
Штатная система навигации Denso
Антенна под Blaupunkt/Denso внешняя
Антенна под Blaupunkt/Denso внутренная
Отчет по установки внештей антенны под Blaupunkt

---

Как вставлять картинки. Для начинающих.
---
штатная магнитола, мультимедиа, Phantom, Фантом, Варта, Флай, DVD

avatar
mikekk
31 August 2009

Phantom 8300 & 8400
2,4M
views
1,1K
members
11,1K
posts

avatar
mikekk
1 September 2009

1

Я сам люблю ИГО. В городах с ним неплохо. Но как только выезжаешь в область, сразу попадаешь на бездорожье. А Гармин показывает деревни, дороги причем весьма приличные. Чуть дальше от цивилизации однозначно Гармин лучше. Именно по картам. Прилепил на него голос жирика. Прикольно. Но я про Гармин так вставил. Для красного словца. Сегодня был в одном магазинчике, попался на глаза за 2 650. Лицензионная Иго дороже. Было б не в тему.

А вообще у меня только одна прога лицензионная GisRX. И то нафига я её купил, сам понять не могу. Единственно что оправдывает, что купил за 177 рублей. И типа они обещали что карты области супер. Правда она на моём хулигане запускаться не хочет...

Вы не забывайте, что я живу не в Москве. На лехухе в штатной навигации Ростов показан всего тремя улицами. По которым проходит трасса М4. Области нет в принципе...

Опа! как тут все поменялось...
avatar
mikekk
1 September 2009


Табличка по изменению разрешения. Взята с аутклуба. У старых моделей работают только 4 верхние строчки.

posted image
jjunk
1 September 2009


avatar
mikekk:

цитата (Jo! @ Сегодня в 18:42)
Не могу найти родной сайт RedPower-а

Обладатели, поделитесь...

Боюсь никто не поделится. Ведь рупь за сто это у нас он целый REDPOWER! А в Кетае - банальный iSun, Waywell, Witson, RoadRover или на худой конец Хулиган.


почему же на вейвелл, флайаудио, форвелл и еще много других я нашел их сайты? Как редповера оттуда заказать-то? Контакты есть? Я про это спрашивал.

Сергей Неизвестный
цитата:
Кстати, на Redrover е кнопки просто покрашены, на некоторых пиктограммы стёрлись за 2 дня экспозиции. Что же будет через год.


Можно снести к лазерщикам - выгравируют лучше, чем было. На ноуте руссификацию так делал. Обошлось рублей 500 года 4 назад.
При этом это сколько клавиш было-то!?! а тут - всего ничего...
avatar
mikekk
1 September 2009

1

Jo!

Я имею в виду, что RedPower - а как производителя наверняка не существует. Существует RedPower как продавец. Они ищут более менее приличные балалайки, обзывают их своим именем и продают под своим брэндом. Как это делают те же витсоны, вэйвелы, хулиганы и куча другого народа. Когда я искал балалайку себе, я вышел похоже на производителя. Так вот. Мало того что у них цена на sample оказалась на 10 баксов дороже чем у хулиганов, они напрочь отказались отправлять по EMS, что из за наших таможенных ограничений сделало покупку у них 1 штуки бессмысленной. Опт у них был дешевле. Поэтому я и говорю, что с большой степенью вероятности RedPower 8903 и хулиган 8710 есть одно и то же. Я то же искал.
avatar
Valiev
1 September 2009


А Автоспутник ставится? ИМХО он удобнее всего, менее красив, но удобнее и карты более детализированы...
во всяком случае на моем КПК стоит и ИГО и Автоспутник... так что есть с чем сравнивать...
avatar
Shagron
1 September 2009


Valiev

Ставится.
avatar
ub5fdp
1 September 2009


mikekk
Обсолютно верно!
Snegoff
1 September 2009


avatar
Сергей Неизвестный:

Вчера на выставке лицезрел Фантом, кован и Redrover.
Фантом был с матрицей 480х234 и с новой матрицей 800х480. Последний выглядел вполне достойно, не порадовала только цена - 33-36 000.
На стенде Кована честно предупредили, что матрица у них обычная, 480х234, что при цене с нави 27 000 совсем не радует, проще найти еще 6000 и взять Фантом, всё-таки Caska - всё-таки менее-более известный производитель, продуманы мелочи типа трёхпозиционного диммера, нормальной русификации. Матрица смотрится супер!!

Простите, про какую выставку идет речь?
jjunk
1 September 2009


avatar
mikekk:



Я имею в виду, что RedPower - а как производителя наверняка не существует. Существует RedPower как продавец.


Меня не слышно?.. раз РАЗ ДВА, РАЗ ДВА ТРИ... Провека микрофона... Кхе кхе...

Как редповера оттуда заказать-то? Контакты ПРОДАВЦА (не производителя) есть?

А про производителей я не согласен. Точнее, не совсем согласен. Есть только продавцы, а есть производители-продавцы. Могу сники производств и годовых объемов продаж (наверняка завышенную, но тем не менее) выложить и даже информацию о количестве занятых на производствах людей и их (производственных площадей) площадь.
Moonwalker
1 September 2009


Snegoff

MIMS - 2009 (в Крокус-центре)
jjunk
1 September 2009


M
Moonwalker:

Snegoff

MIMS - 2009 (в Крокус-центре)


До какого числа она идет?
Snegoff
1 September 2009


цитата (Jo! @ Сегодня в 15:35)
M
Moonwalker:

Snegoff

MIMS - 2009 (в Крокус-центре)


До какого числа она идет?

До 30 августа шла.
Уже закончилась
avatar
ean
1 September 2009


avatar
mikekk:

Табличка по изменению разрешения. ...

mikekk

В таблице нет разрешения 800*480. Что известно по этому поводу?
avatar
Vict
1 September 2009

-1

цитата (Jo! @ Сегодня в 02:26)
почему же на вейвелл, флайаудио, форвелл и еще много других я нашел их сайты? Как редповера оттуда заказать-то? Контакты есть? Я про это спрашивал.

http://www.redpower.net.cn
Только там троян сидит, осторожнее.
К тому же прав mikekk, китайский и русский RedPower - это фирмы, не имеющие отношения друг к другу. В каталоге китайцев даже нет тех голов, что у нас предлагаются. Просто кто-то бессовестно использует чужой бренд, вот и всё. Поэтому в Китае заказывать RedPower бесполезно.
jjunk
1 September 2009


Понятно.
Остается хулиган (если брать в Китае).

Еще на ебее я изучал предложения месяца с полтора-два. Из новых - ничего там нет. Только флай с разрешением 800. Если появится что-нить - там возьму.
avatar
Vict
1 September 2009

-1

цитата (Jo! @ Сегодня в 22:42)
Понятно.
Остается хулиган (если брать в Китае).

Почему только Хулиган? Этого добра в Китае как грязи в российской глубинке после дождя.

mikekk
Почитал затеянный Вами Фак. Вещь наверное полезная, но сделано всё как-то однобоко. Почему-то присутствуют только Хулиган, да рыжий какой-то (не совсем понял какой). Есть же ещё куча всяких девайсов, в т.ч. и на нашем рынке. Не согласен с доводами против Флая в предпоследней ссылке в факе, он реально из другой обоймы, чем все остальные. Судить о нём могут только его владельцы и полезней было бы разместить информацию от них, тем более что такие на форуме уже есть. Реально с ним "подёргаться" сможет пожалуй только новый Фантом с HD дисплеем. Но и ценник на него уже скорее всего будет не ниже, чем на Флай.
Что касается расхваливаемых штатных устройств, то моё мнение - что хорошо немцу (к примеру), то русскому смерть. Как правило при неоправданно высокой (если не сказать больше) цене в них DVD даже нет, а навигация на чуждом нам языке с никакой детализацией нашей местности вообще отстой, тут китайцы рулят однозначно со своей Win CE5.0 и возможностью юзать русскоязычные проги.
jjunk
2 September 2009

2

Vict

цитата:
Почему только Хулиган? Этого добра в Китае как грязи в российской глубинке после дождя.

mikekk
Почитал затеянный Вами Фак.


Видимо, плохо прочли. И Ине только ФАК.
По всем критериям хулиган - единственный претендент на победу на сегодня.
К такому выводу пришел и я, независимо от микекк.

Объяснюсь.

Попереписывался с этой "грязью из глубинки" с али-бабы. Процентов 60 охватил. Потом понял - нету смысла со всеми. Продолжил лишь с торгующими производителями. И не только с али-бабы. есть еще и другой китайский каталог.

Во-первых - ПЕРЕСПРАШИВАЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
2. Ни у одного из этой "грязи после дождя" (кроме новой модели вейвелла - см. предыдущую страницу, я выкладывал) характеристики не вышли на 800х480 (про такие, как встроенный ГПС, РДС молчу. Поэтому не привожу флай). Но, по результатам запроса в вейвелл получил ответ - НЕТУ У НИХ ТОЖЕ НИЧЕГО с 800х480! И предложили старую модель, причем БЕЗ СПЕЦИФИКАЦИИ, просто прислали фото
Я ответил им кое-чтос иронией. Наверное, покраснели (если китайцы краснеют в принципе)

3. Цена. Самое приемлемое соотношение цена/качество - у хулиганов с редповерами. Платить QULIR-у $750 + доставка $100 ПРИ ТАКИХ ЖЕ ХАРАКТЕРИСТИКАХ КАК У ХУЛИГАНА (кроме крутилок - хотя я по ним сохну!) - по мне глупо.

4. Надежность. Хулиган давно продает сюда напрямую и контакт у них худо-бедно налажен. То есть репутацию они наработали все-таки побольше, чем остальные. Про редповер с их троянами вы сами написали. А брать здесь по цене почти флая редповер - глупо.
Вот и редповер тоже отвалился.

Угадайте, кто остался.

Просто задайте себе последовательно несколько вопросов:
1. Хотите ли Вы разрешения 800х480 + ПИП + РДС + встроенный ГПС (с 800х480) + встроенный ТВ?
2. Сколько Вы готовы заплатить за это все? Меньше 450?
3. Считаете ли Вы хулиганов более надежными поставщиками, чем другие из тех, кто остался? (ТУТ Вам главное понять - кто же остался?)

Если все ответы - ДА, ту путь ВАм в китай, к их местным хулиганам.
Это не реклама хулиганам. Тем более, что я бы поставил другую модель, если б она была получше... Просто таков выбор на рынке.

Ааа... и вот еще. Рыжий = RedPower. (это к тому - "кто такой рыжий?")
Katan
2 September 2009

-1

цитата (Jo! @ Сегодня в 00:22)
Vict

цитата:
Почему только Хулиган? Этого добра в Китае как грязи в российской глубинке после дождя.

mikekk
Почитал затеянный Вами Фак.


Видимо, плохо прочли. И Ине только ФАК.
По всем критериям хулиган - единственный претендент на победу на сегодня.
К такому выводу пришел и я, независимо от микекк.


А я думаю это Вы плохо прочли тему. Полностью согласен с Vict - ФАК однобокий. Автор пытается навязать своё мнение (типа "наш ответ флаю"). В первую очередь здесь рассматривается фантом. А другие девайсы (кован, флай и т.п.) должны присутствовать для сравнения в разжеваном виде.
jjunk
2 September 2009

1

Никто никому ничего не навязывает. Изучайте предложение на рынке и делайте свой выбор. Хотите иметь флай, или что другое - имейте.

Просто когда ПРОДЕЛАЕТЕ ВСЮ РАБОТУ ПО ВЫБОРУ и, наконец, сделаете его - ВЫЛОЖИТЕ СЮДА СВОЙ ФАК, или мысли, объясняющие ваш выбор, на худой конец. Может, они (ваши мысли) и вправду стоят внимвния и помогут с выбором другим...

цитата:
А я думаю это Вы плохо прочли тему...
...В первую очередь здесь рассматривается фантом.

Это вам только кажется. Почему?
Хорошенько прочтите название настоящей темы.

Когда заводилась эта тема, кроме фантомов ничего и не было. С тех пор многое поиенялось - и головы, и храктеристики и еще много чего. Поэтому, по мере появления других штатных голов они стали помещаться сюда. И они (другие девайсы - тот же флай) ничего фантому не должны. И присутствуют здесь как раз в разжеванном виде как раз благодаря автору ФАКа и другим, выклыдывающим характеристики, стоимости и сравнения.
avatar
mikekk
2 September 2009

1

цитата (Jo! @ Вчера в 15:24)

Как редповера оттуда заказать-то? Контакты ПРОДАВЦА (не производителя) есть?

Я пытался, возможно слишком иносказательно, за что приношу свои извинения, дать ссылку на оригинальный сайт RеdPower. Как я понимаю, именно эти ребята придумали этот брэнд (или подсмотрели, или свиснули, или еще сто разных или, не столь это сейчас важно) и продают под ним различные балалайки от разных производителей. В любой стране мира, в том числе и в китае, продавцы этого брэнда с этой линейкой продукции в лучшем случае будут их диллерами. Или плагиаторами. Возможно я не прав, но очень на это похоже.

цитата (Jo! @ Сегодня в 00:22)

Попереписывался с этой "грязью из глубинки" с али-бабы. Процентов 60 охватил. Потом понял - нету смысла со всеми. Продолжил лишь с торгующими производителями. И не только с али-бабы. есть еще и другой китайский каталог.


По этой же причине и я остановил свои поиски. Из того что я нашел цены у хулиганов оказались самые дешевые. Найдется что нибудь дешевле? Вероятность этого невелика. Насколько будет дешевле? На десятку в лучшем случае и то не факт. А сколько уйдет времени на поиск? Стоит ли игра свечей? Какова вероятность что это не будет кидалово? Чем дешевле, тем выше вероятность. Когда отправляешь деньги вестерном, потом никому не докажешь что ты их отправил именно за балалайку, а не в помощь голодным детям Зимбабве. Мне тоже совсем не улыбалось подарить кому нибудь 4 с лишним сотни енотов. Хулиганы хотя бы выслали proforma invoice (счет на оплату). Не бог весть что, но хоть что то. Витсон вообще ничего не выслал. Просто в письме написал что это же будет стоить на полтиник или на 60 баков дороже хулиганов. И потом хулиганы работают с EMS. Это меньше головняка на нашей таможне. Не все кетайцы про EMS знают. Про то что на аутклубе народ давно покупает балалайки у хулиганов я тогда не знал. Гарантии по хулиганам, да и по любым покупкам (даже у нас в магазине, не говоря про заграницу) естественно дать не может никто, но на мой взгляд в данном случае риск сведен к минимуму. Кстати как бы я хулиганов нашел не не алибАбе...

avatar
ean:



В таблице нет разрешения 800*480. Что известно по этому поводу?


Судя по всему такого разрешения именно эта реализация ГПС обеспечить не может. Я пробовал все разрешения. В 640х480 на мой взгляд изображение только стало больше дрожать. Остановился на 400х234. В режиме 480х234 изображение оказалось вытянутое в ширину, что дало мне повод предположить что моник у 7971 не 480х234. Иначе геометрия изображения была бы идеальной. А так как вся китайская промышленость выпускает матрицы только 480х234 и 800х480, я предположил что у меня стоит моник 800х480. Но фишка в том что от разрешения качество изображения зависит гораздо слабее чем от способа подачи сигнала (Аналоговое или цифровое). Я уже где то писал про это... В чем и судя по описанию плюс 8903 и 8710. По крайней мере хочется в это верить. Хотя, если честно, если бы не прочитал про проблемы с разрешением на форуме, я своим был бы доволен. Ведь никто не сидит упершись в моник взглядом. А дорогу и направление видно и с аналоговой подачей сигнала. В режиме ДВД качество лучше. Потому как похоже этот сигнал подается по цифре. Правда еще менее заметно. Это ведь не 42 панель...
posted image
avatar
mikekk
2 September 2009


avatar
Vict:



mikekk
Почитал затеянный Вами Фак. Вещь наверное полезная, но сделано всё как-то однобоко. Почему-то присутствуют только Хулиган, да рыжий какой-то (не совсем понял какой). Есть же ещё куча всяких девайсов, в т.ч. и на нашем рынке.

Да ну бросьте. Я пытался осветить со всех сторон. Больше упирал на доработки и косяки. Потому как про достоинства расскажут продавцы. Единственное НО, я делал факу про хулиганов...

Да. Я вышел на администрацию с предложением сделать шапку. Что интересно, независимо от меня, с аналогичным предложением на администрацию вышел как минимум еще один наш одноклубник. Надеюсь он сознается публично... (Шутка.) Но то что в шапку поместили целиком мой пост, для меня, честно говоря было полной неожиданостью. Можно даже сказать шоком. Потому как я совсем не знаю кованов, супр, абсолютно не могу понять флая и прочее. В своё оправдание могу сказать, что как только я увидел изменения, сразу написал в личку kovanrus и CarAudio с предложением предоставить материалы в шапку. Kovanrus откликнулся, CarAudio пока нет. Лично я считаю, что в факе должны быть представлены все балалайки. И хулиган и рыжий и летун и кован с супрой и тот же Аскар. Потому как задача факи не дать человеку заблудится в куче информации начиная от нужной заканчивая откровенным флудом. К коему можно отнести и этот пост... Кстати флуд вещь полезная. Одно время был завсегдатаем на Т1С, правда как освоился, сменил ник. Так там некоторые ветки до 250 постов вырастали за пол часа. Как флуд начали рубить, форум постепенно начал приходить в упадок.

Сейчас шок начал немного проходить. Я даже наметил кой какие изменения в шапке, но сам я не справлюсь. Нужна будет помощь в основном по тем балалайкам, кои я не юзал. В любом случае дополнения принимаются. Единственно не хочется что бы ссылки в шапке превратилась в откровенную рекламу типа этого. Могу сказать как человек некоторое время работавший в консерватории что с такими усилками даже та дешевая балалайка, которую я себе брал в начале 90-х в польше за 8 баксов будет звучать получше современного Альпайна.

Может быть Вы возьмете на себя труд сделать подборку отзывов по флаю? Желательно как положительных так и отрицательных? Был очень толковый отзыв от професора мондео. Было бы неплохо, если бы эта подборка была в одном посте. Типа фака про флаи. Был бы очень благодарен. Думаю не я один.

avatar
Vict:



mikekk
Что касается расхваливаемых штатных устройств, то моё мнение - что хорошо немцу (к примеру), то русскому смерть. Как правило при неоправданно высокой (если не сказать больше) цене в них DVD даже нет, а навигация на чуждом нам языке с никакой детализацией нашей местности вообще отстой, тут китайцы рулят однозначно со своей Win CE5.0 и возможностью юзать русскоязычные проги.


Я уже писал об этом. Одно время катался на УАЗ-ике лехухе. К сожалению недолгое. DVD есть. На 6 дисков. Навигация лопочет по русски. Карты согласен не ахти. Но в тех местах где есть карты, лучше штатки может быть только штатка, да и то не всегда... Обсуждаемые же здесь балалайки этих функций не имеют и покупаются от безисходности (Нет штатки, или она стоит очень дорого. В штатке нет карт.) Цена у штатки никогда не была гуманной. Но тому есть объяснения, которые как минимум можно понять. Во первых адаптация навигации к машине стоит приличных денег, а так как объемы продаваемых штаток не идут ни в какое сравнение с теми девайсами, которые стоят в том числе и в наших балалайках, это сильно влияет на цену. Второе. Карты стоят денег и очень нехилых. У меня бывшая подруга работает в геодезической фирме. Цена карт разбивается на количество проданых девайсов. Возможно с этим и связана значительная разница в стоимости IGO и Garmin, не говоря уже о штатках (там стоит свое ПО). Третье. Производитель автомашин несет большие издержки на производстве, а так как он не может ставить базовую цену на автомобиль сильно больше чем у конкурентов он наваривается на доп оборудовании. Четвертое. Штатка прекрасно чувствует себя при -30, как будут чувствовать обсуждаемые тут балалайки - вопрос. И еще куча других причин. Я не говорю, что цена штатки адекватная и не призываю всех покупать штатку. Но покрайней мере я могу понять почему она стоит своих денег.

avatar
Vict:



mikekk
Не согласен с доводами против Флая в предпоследней ссылке в факе, он реально из другой обоймы, чем все остальные. Судить о нём могут только его владельцы и полезней было бы разместить информацию от них, тем более что такие на форуме уже есть.


Ну тогда хоть Вы объясните мне, что в летуне есть такого, что делает его выпадающим из этой обоймы? Что в нем есть того, что нет в фантоме, рыжем, коване или хулигане? Особенно в свете появления 8903 и 8710? CarAudio не смог... Я честно пытаюсь понять... Отзывы есть. Но они не сильно радуют.
RAMB
2 September 2009


avatar
Сергей Неизвестный:

Valiev
Вчера на выставке лицезрел Фантом, кован и Redrover.
Фантом был с матрицей 480х234 и с новой матрицей 800х480. Последний выглядел вполне достойно, не порадовала только цена - 33-36 000.
На стенде Кована честно предупредили, что матрица у них обычная, 480х234, что при цене с нави 27 000 совсем не радует, проще найти еще 6000 и взять Фантом, всё-таки Caska - всё-таки менее-более известный производитель, продуманы мелочи типа трёхпозиционного диммера, нормальной русификации. Матрица смотрится супер!!
Все-таки склоняюсь к Фантому, только жаба душит, да и денег нет особо. Но лучше потратиться один раз, чем нервничать из-за всяких косяков.

Всё вышесказанное сугубо ИМХО.

Вот если бы увидеть Хулигана живьём и быть уверенным в том, что приедет то же, что и видишь.

Вопрос, а меню такое же убогое как у нынешнего фантома или поприличней нарисовали...
vmaj
2 September 2009


F
flammer:

Тоже юзаю такую же варту как на предыдущей стр. выкладывали tsarakaev и ionstorm.
Не попал в цвет с климатом, конечно, что очень жаль, но на серебристый глюкавый фантом 8400new да еще и за 24тыс руки не поднялись.
Стоит, кстати, тоже с герцами, только серии Energy, 8 динамиков. Играет с ними довольно прилично, если сравнивать с CD6000 и штатными колонками - небо и земля =)
С Varta был глюк, о котором писал на форуме, но советов не увидел - при включенной освещении мафон периодически моргал - на мгновение гасил подсветку кнопок и делал ярче экран. Сильно раздражал глюк, небыло времени съездить по гарантии, потом само прошло, недели через 2-3...
Теперь доволен на 100%, корявое меню, не оч хорошо сделаны настройки, но очень приятная матрица.
Кстати, кто знает, можно ли перематывать мр3 треки? =) Никак не могу разобраться, мотает только если в CDDA диск записан, а мр3 - нет.
Меню оставил на английском, т.к. перевод на русский храмает.

То же столкнулся с морганием подсветки у варты V-AVM651F, причина оказалась банальна - надо выставлять уровень яркости приборки выше среднего, после чего магнитола окончательно "понимает" что подсветку надо включить, а яркость экрана приглушить. Может кому-то пригодится, а то я уже собрался из-за этого варту в гарантию тащить. Но не сумел самостоятельно снять - съемников в комплекте нет, а самодельными сумел открыть только две нижних защелки, как ее дальше выдергивать, и при этом не сломать (поцарапать) псевдодеревяшку вокруг - вопрос...
avatar
mikekk
13 December 2009

8

1. Пишем письмо Амке, на адрес: amy@hualingan.com Приблизительно следущего содержания.

My friend Mike gave me your e-mail and asks you to help me. I want to buy HL-8710GB 1 item with camera AL-5820. And the antenna HL-80 1 pcs. Please make me proforma invoice. Delivery of EMS. Payment through Western Union.

My address is:
st. Lubaja 9, kv. v podvale
Bobruisk
340000, Russia
Yakrevedko Polygraph Polygraphovich.
Tel. +7 926 0000002
e-mail all@mall.ru

Best regards,
ФИО

Следите, что бы было правильно указано что нужно купить, адрес, телефон и ФИО.

2. По почте Амка присылает счет, с ним идется в вестерн, платятся деньги. На какого то ZHANLING XIE, возможно поменяется. В страну Китай, изменения маловероятны. Для оплаты нужно только имя кетайца, его фамилия и страна получателя. Ну и естественно деньги. Стоимость отправки денег около 10 баксов.

3. Отсылаешь Амке свои ФИО (так как написано в бумажке от вестерна с точностью до буквы), сумму и MTCN: (дается в бумажке при оплате через вестерн) Просишь: Please make custom invoice, as you did for Mike.

4. Амка отсылает посылку. И почтой высылает номер трэкера. 13 знаков. Отслеживаешь на сайте здесь или здесь возможно здесь. Бывает какой-то сайт не отслеживает. Но это уже косяки нашей почты.

5. Получаешь. Ставишь.
avatar
mikekk
7 November 2009

1

Похоже назрело время делать какую то факу. Попытка номер раз. Дополнения принимаются.

Сайт хулиганов.

Почему хулиганов называют хулиганами и контакты.

Про гарантию хулиганов.

Амка: amy@hualingan.com

Моя эпопея

Цены на HL8710.

Цены на 8730.

Цены на старые модели.

Вроде как при при заказе, при ссылке на mike-а то бишь на меня, делается скидка. Баксов десять. Хотя не факт что из за ссылки. Может быть у них просто цены снижаются. Как никак кризис...

Что стоит ожидать при покупке кетайских балалаек, или наш ответ Флаю

---

Почему именно хулиган? И еще.

Ну и моё мнение на этот счет. Добавление. И немного размышлений о вечном...

---

Схема покупки от хулиганов.

Как покупать в кетае. Единственное НО. При 300$ должна быть отправка от частного лица. От Юр.Лица 300$= стоимость товара+пересылка.

Небольшое дополнение к предыдущей ссылке.

---

2 фото хулигана 7971 и картинка в режиме GPS. Смотреть в полном размере.

8710 изнутри.

Вторая зона и звук в 8710 от Valiev

Вроде пока все.
avatar
mikekk
23 December 2009

2

---

Установка овала, включая модернизацию квадрат в овал на примере HL-8710. Доработки. Разная техническая информация.

Снятие и установка овала, на примере супры.

Вставки для установки овала.

Инструкция на RedPower 8903.

---

Распиновка разъема Форд.

Распиновка квадратного хулигана HL7971.

Распиновка хулигана 8710. С контактами.

Распиновка фантома HD. Фото проводов.

---

Включение посдсветки на 8710. Окраска хулиганьей морды под дорейстал. Схема. Еще схема.

Вторая зона и звук в 8710 от Valiev.

Виртуальный CD в хулигане 8710.

Замена микрофона в Kovan/Supra.

Литература по ремонту и эксплуатации Форд.

---

Фото, Отчет о установке HL7971. Камера. Подключение подрулевого. Три поста от alexslep.

Замена микрофона в HL7971. Изменение цвета подсветки от alexslep.

Alexslep. Если светодиоды светят ярко. HL7971.

---

Прошивка с новым меню и английской Windows для HL-7971 от naftalin. И на 4PDA.

Мой отчет. Фотки. 3 поста подряд. Если после прошивки не видны надписи менюшек.

---

Изменение разрешения экрана и подключение USB к GPS. Таблица разрешений ГПС.

Резисторы. Вид на резисторы, не снимая ГПС плату. Запуск калибровки после смены разрешения экрана.

USB в GPS. Еще USB.

---

Пробки! Дубликат у нас. С фоткой.

Ссылки, которые без регистрации на Аутклубе будут недоступны. Ссылка №1. или по мотивам

Ссылка №1 у нас. Ссылка №2. Ссылка №3.

---

Varta. Мигает подсветка.

---

Прошивка на флай 800х480.

---
avatar
mikekk
19 December 2009

1

Прежде чем думать о балалайке, определись что тебе нужно...

Фотки актуальных на данный момент балалаек. Четыре поста подряд.

Обзор актуальных балалаек. Кроме хулигана 8730.

Что стоит ожидать при покупке кетайских балалаек, или наш ответ Флаю.

---

Сравнение ржавого 8903 и хулигана 8710. Плюс некоторые замечания о влиянии разрешения дисплея на качество отображения.

HL-8710. Отчет от Регион42. Еще. И шесть фото подряд.

HL-8710. Фото в режиме ГПС от Valiev 3 штуки.

Мой обзор 8710.

Фото 8730.

---

Обзор RedPower 8903. Похоже на рекламу. Но если все правда...

Хм... Не реклама... Так оно и есть.. Видео рыжего 8903.

Обзор DS7020HD

---

Фото HL-7971 с картинкой в режиме навигации. Сравнение с флаем.

Плюсы и минусы квадрата HL7971 от Moonwalker-а.

Некоторые замечания по квадрату HL7971

Соплатформеник квадратного хулигана 7971 для установки в овал.

Обзор 7971 от -Phil-. Фото 7971 в C-MAX.

---

Обзор фантома в живую. Еще. Сравнение фантома 8500HD с хулиганом 8710. Выполняемые функции - это про хулиган. И еще.

Фотки фантома HD. Еще. Еще. И еще.

Обзор фантом 8500G

Заявленые характеристики Фантома 8500G HD

Кратко о новом фантоме.

Видео фантома.

Обзор фантома для камри от установщика.

---

Чем флай лучше нового фантома HD. Читать 4 поста подряд.

Обзор флая.

Обзор флая.

Обзор флая.

Вытянуто с других форумов.

Свежий обзор флая с Мондео-клуба.

Звук флая. Продолжение.

---

Обзор Кована.

---

Пару слов о CarPC

---
avatar
mikekk
4 December 2009


Камера в России.

Еще камера в России.

Камера в Кетае. Пока без цены.

Еще вариант.

Камера в независимости.

Камера от хулиганов. В штатное место пока в наличии только такая.

Все камеры в подсветку номера от хулиганов.
avatar
mikekk
3 September 2009


http://www.check-engine.ru/Проверь двигатель
avatar
mikekk
10 December 2009


---

Рабочие сборки под 800х480 от BadVik.

---

Igo8.3.2.71348

iGO8 v8.3.2.91972 (May 28 2009)

iGO 8.3.4.102680

Карты для iGO8.3 полный набор.

iGO 8 - v8.3.4.102680 (Aug 13 2009)

Обновление радаров по России v48

Автоспутник.

Навител. Еще навител. Огромный сборник карт для Навител.

---

Сборка WolfNfu для хулигана 7971.

Скины и проги от КапитанШОК. Сборка SD 3.2.1

---

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
GPS в базе мультимедийных систем
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация 6000CD
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.


up