Новгородские фокусировки



Внимание
Данная тема предназначена для обсуждения времени и места встреч одноклубников

назначение фокусировок, встреча одноклубников В Новгорода, общение

avatar
corrax
21 July 2009

Новгородские фокусировки
93,4K
views
50
members
1,2K
posts

avatar
77777
2 August 2009


avatar
corrax:

Могу предложить в воскресенье..
В воскресенье 2 августа в 15:00 в Панковке, на поле 261 ремонтного завода пройдет очередная игра по регби на первенство северо-запада, между Новгородской командой "Варяг" и Санкт-Петербургской командой ЛТА(Лесотехническая академия).
Вобщем-то можем там и сфокусироваться. Как вам такое предложение?

Ну так что собирались.
Очень хотел приехать посмотреть игру,но в субботу со знакомыми уехали отдохнуть на оз.Вельё
avatar
MoonRise
3 August 2009


Дык с местом так и не определились, где встречаемся. А на маяк приехали только три машинки. В итоге назначили на среду(5 августа), 19:00 у маяка собраться а дальше решим что? где? когда? если я не ошибаюсь.
avatar
corrax
3 August 2009


Может быть немного опоздаю, как обычно...
avatar
Aleksandr 77-78
3 August 2009


Если привезу рамки- будем торжественно их вручать и водружать на авто. Новички, запаситесь инструментом

PS^ то есть я буду

Drakula_51
dimmsbar
Полагаю, что ребята из Мондео Клуба сами определятся, а мы с удовольствием присоединимся и погоняем по Новгороду и не только
avatar
77777
3 August 2009


Постараюсь подъехать
Хазаныч
3 August 2009


Тоже постараюсь подъехать, опять же рамочки получить =))

p.s. смотрю Новгород популярен в плане выездных мероприятий, вот владельцы Мондео к нам собрались, а на днях Шкода клуб приезжали, вот заценил фотоотчетец =)))
http://photofile.ru/users/keiran/96118924/109719314/
avatar
dimmsbar
4 August 2009


В среду буду точно.
ilychoff
4 August 2009


Тоже хочу приехать, познакомиться со всеми, только у меня один вопрос у маяка это где ? А то я новенький.
avatar
corrax
4 August 2009


ilychoff, это новая мойка на Деражавина, напротив "Дирола". Синий большой комплекс. Если едешь по державина из центра в сторону Москвы, то будет по левую руку после поворота на Хутынь.
ilychoff
4 August 2009


Знаю где это. Я в среду записался на ТО к 16-00, думаю до семи сделают. Как раз там рядом. Может маленько опоздаю.
avatar
corrax
4 August 2009


ilychoff, будем ждать!
avatar
Aleksandr 77-78
5 August 2009


я буду точно. Народ! Плз...заберите рамки.
avatar
corrax
5 August 2009


Aleksandr 77-78, бери деньги за аренду багажника!
avatar
Aleksandr 77-78
6 August 2009


Отлично вчера встретились. Подбирается отличная компашка
avatar
corrax
6 August 2009


когда наметим следующую?
avatar
Jouliana
6 August 2009


По поводу выезной фокусировки в сентябре-Аврора ,к сожалению, 50 человек принять не сможет-нет мест столько , надо искать другие варианты
avatar
dimmsbar
6 August 2009


avatar
Jouliana:

По поводу выезной фокусировки в сентябре-Аврора ,к сожалению, 50 человек принять не сможет-нет мест столько , надо искать другие варианты

Будем искать...Завтра узнаю по Новгородскому району, что у на есть для отдыха...
avatar
dimmsbar
7 August 2009


avatar
corrax:

когда наметим следующую?

предлагаю следующую среду 12 августа в 19 ч. у драмтеатра.
avatar
corrax
7 August 2009


"Песочки" не работают
От питерских одноклубников поступило предложение собраться раньше - 4-6 сентября. Но нужно искать место. Жаль, С Авророй не получилось.
Фокусировку у драмтеатра поддерживаю!
avatar
dimmsbar
8 August 2009


Если все соберёмся дружно,как в прошлый раз, будет замечательно! приглашайте новеньких на среду!
Хазаныч
8 August 2009


I
ilychoff:

Знаю где это. Я в среду записался на ТО к 16-00, думаю до семи сделают. Как раз там рядом. Может маленько опоздаю.

ну как ТО то сделал? какие впечатления? сколько денег стоило?

в среду постараюсь быть

а чего с Авророй то решим, сами то поедем? Юля ведь заказала на 10 человек в сентябре как я понял или отбой?
avatar
Jouliana
8 August 2009


Хазаныч!!! Аврора заказана на 12-13/09 на 10 человек, но вроде все изменилось, ибо с С-Пб и окрестных аулов фокусоводы тоже обещали быть и кол-во увеличилось до 50 человеков да и сроки тоже сдвинулись на 4-5/09
Хазаныч
8 August 2009


не знаю как другие, а я бы например съездил и всей бандой в 50 человек (вместе с питерскими) куда-нибудь в начале сентября и потом чисто своим новгородским составом в аврору =)))

p.s. а "окрестные аулы" это Кириши чтоли? =))) надеюсь Iris_Ka нас не читает =)))
avatar
dimmsbar
8 August 2009


Х
Хазаныч:

не знаю как другие, а я бы например съездил и всей бандой в 50 человек (вместе с питерскими) куда-нибудь в начале сентября и потом чисто своим новгородским составом в аврору =)))


хорошая идея! я ЗА!
avatar
corrax
10 August 2009


Х
Хазаныч:

не знаю как другие, а я бы например съездил и всей бандой в 50 человек (вместе с питерскими) куда-нибудь в начале сентября

ключевое слово куда-нибудь...
Куда??? завтра планирую прокатиться в "Былину". вроде там можно арендовать кирпичный дом. надо посмотреть, сколько народу сможет разместиться...
avatar
77777
11 August 2009


avatar
dimmsbar:

Х
Хазаныч:

не знаю как другие, а я бы например съездил и всей бандой в 50 человек (вместе с питерскими) куда-нибудь в начале сентября и потом чисто своим новгородским составом в аврору =)))


хорошая идея! я ЗА!

А шо с гостями будем делать
Как-то не гостеприимно будет по моему
avatar
dimmsbar
15 August 2009


avatar
77777:

А шо с гостями будем делать
Как-то не гостеприимно будет по моему

Дык мы с гостями и будем, а потом в конце сентября своим составом махнём!
avatar
77777
15 August 2009


dimmsbar
Я так понял речь шла о том чтобы покататься вместе а потом они как хотят а мы на базу.
avatar
Ice Storm
21 August 2009


приветствую всех фокусников! а можно перенести фокусировку на вечер 23 августа(воскресенье).а то в понедельник не могу
avatar
77777
21 August 2009


Pirelkin
Приветствуем
Я так думаю если никто против не будет то можно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Великий Новгород
Новгородская курилка


up