Фаркоп / Прицеп

9 years




Уважаемые Максоводы!
Подскажите, пжл, 1. кто ставил фаркоп на Макса, были ли какие-нибудь проблемы с подключением электрики (это я про цифровую шину)? 2. Где можно в Москве приобресть пленку прозрачную дабы оклеить капот (сколы занете-ли).
С уважением, ждущий Макса, обещали ч/з неделю.
фаркоп, прицеп, прицепное устройство, перевозка грузов, тягово-сцепное устройство, тсу

Maltsev
10 April 2005

Фаркоп / Прицеп
43,5K
views
28
members
67
posts

mefody
3 August 2009


kruglii
Вот тема ФФ2 Фаркоп
YARZLOY
27 August 2012

3

В выходные инсталировали бате на с-мах фаркоп, "лидер" (не реклама). Встало хорошо, бампер не резали, усилитель бампер остался на своем месте(бампер и услитель снимать придется полюбому, т.к. фаркоп крепится под усилителем , а силитель потом сверху на кронштей и затягивается все родными гайками), ничего не сверлили, чуток правда кияночкой подстучал. Розетка удобная, вот правда только куда тросы страховочные прицепа крепить не понял еще. Проводку подцепил к проводке правого фонаря для чего снимали правую пластмассу багажника. Левый поворотник подцепил с провода левого фонаря( достал из бардачка левой пластмассы багажника не снимаю всю пластмассину , у нас был синего цвета), удлинил до места входа косы розетки через правую заглушку и прокинул его под центральной пластиковой накладкой багажника отогнув уплотнитель 5 двери. Зажимчики для спарки проводов были в комплекте. Скомутировал все быстро. На все провсе ушло часов пять времени. Отец рассказывал что знакомый у него ставил фаркоп на сервисе, правда не знаю что за фирма изготовитель фаркопа, но установщики усилитель бампера ему отдельно отдали, типа не поставить с фаркопом и бампер ему тоже порезали, чего я не хотел , поэтому лидера и выбрал.
avatar
Вованыч81
5 June 2015


добрый день всем,подскажите кто знает,от фокуса 2 рестайл на с-макс подойдет ли фаркоп или нет.
avatar
Lem_on
6 September 2015


Потребовалось мне снять фаркоп на Максе, вроде бы все просто, снял бампер, открутил болты. Но это в теории, на практике 50 торкс сломался пополам и крутить мне стало больше нечем. Под рукой была сварка, поэтому сделал следующее. Заварил сначала углубление в болте, потом наставил гайку и приварил ее к болту. Потом все откручивалось без проблем. Торкс сломал рукой, гайковертом уже откручивал за приваренные гайки. Болты вылетали, после такой процедуры как новые.

posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
FastForward
14 August 2019


Трям! Здравствуйте! Задумал заделаться бульбовозом поставить фаркоп (склоняюсь к Лидер-Плюс F105A - т.к. не хочется резать бампер, но вопрос не в этом). Присоветуйте пожалуйста блок согласования электрики прицепа с функцией отключения парктроника (т.к. от предыдущего владельца достался кетайский парк, естественно без кнопки принудительного отключения), естественно не хотелось бы чтобы он был сильно дорогим...
petunin89
27 September 2019mobile


Купил с макса уже с фаркопом, в ГАИ еще не ездил... Документов на него тоже нет.. Кто скажет предусмотрен ли фаркоп заводом изготовителем? Или это изменение конструкции? И надо оформлять отдельно? И что лучше сделать?
avatar
Dik_g
27 September 2019mobile


petunin89
Вообще его можно заказать как заводскую опцию, по практике сотрудник мрео смотрит вин и номер двигателя и то не всегда, до зада даже не дойдёт)
petunin89
27 September 2019mobile


Вообщем думаю ехать так, если скажет то сниму и приеду потом.. Предыдущую тачку с разбитым стеклом лобовом поставили

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up