Заглушка личинки Замка двери



Хочу заглушить замок полностью - но естетично. Есть специальные заглушки. и их еще надо оторвать прежде чем добратся к замку! они часто заподлицо стоят так что не просто это сделать.
Подскажите где такую взять (хромированную или любую).
ПС. это простая пластинка похожая чем-то на кнопку канцелярскую.
Хочу заглушить замок, заклеить. Итолько в экстренном случае отдирать.
На других авто почему-то на дорогих Мерс, Лексус я ни раз это встречаю ( редко но все же)
Может кто то подбирал от чегото?

Необходимые запчасти:
1305818 или 1252267 - заглушка загрунтованная под покраску
1323269 - заглушка из черного некрашеного пластика
двери ФФ2, личинка замка, замок двери, заглушка, ручка двери

avatar
Jennik1
18 July 2009

Заглушка личинки Замка двери
43,6K
views
43
members
117
posts

avatar
Fokuz
18 September 2010


ребят, идея отличная, решил тоже проделать на своем аппарате.
купил вот такую заглушку.

posted image
так называемая "текстурированная", от есть пластик на ощупь, как ручки у амбиента.
большие сомнения у меня по поводу прочности конструкции.
по-моему ее отковырять можно запросто и покрутив отверкой под ней, открыть дверь.
у вас такие же заглушки?
avatar
Fokuz
18 September 2010


ее код 1323269, есличо
avatar
Jennik1
18 September 2010


там все прочно и надежно, как вытасщиш личинку - все станет ясно( я как притягивается заглушка) - она намертво должна стоять.
Причем за 20сек. меняется все назад при необходимости
avatar
Ромео
3 October 2010


клоунада полная - задние ручки - самые незащищенные в фокусе. доступ в салон обычно происходит через них , при этом двойной рубеж ПБ5 не помогает.
не смешите людей - ставьте блокиратор дверей и бронепленку на стекла
avatar
Jennik1
3 October 2010


BMW320d
- можно факты, аргументы?
чем это ручки не защищенные? и попробуйте-ка так с легонца с ПБ5 ( да даже без него) открыть его
вот именно через задние ручки ( можно и через передние пробовать)? Может подскажите - пойду потренеруюсь
Что-то не про то речь идет...ибо в этом плане все при все изучено и переучено и все есть на форуме!
avatar
Ромео
4 October 2010


Jennik1,
я не буду с Вами спорить и доказывать Вам что-то.
и раскрывать не буду. угон пяти дверных хетчебков и седанов строится по след. принципу: двери открываются с помощью взлома дверных ручек именно задних дверей. делается это в течение 30 секунд. на этом все.
интересно - разберитесь с конструкцией ручки. не интересно - не спорьте.
avatar
Ромео
4 October 2010


актуально для ПБ5, которая имеет алгоритм при котором нельзя открыть двери изнутри при втором нажатии посыла "блок"

P.S. и Вы знаете, мне все равно что на форуме написано. машины уходят, каждый день
avatar
Jennik1
4 October 2010


BMW320d
да собсно разобралися даавно!
ПС. имею отн.к офф.сервису
так что Смело скажу - это НЕ так совершенно!
авто - открывают по-другому, но Не через заднюю ручку ( это так говорят просто...я слышал о другой технологии - ручка там не причем, и с ней все надежно)
Про ПБ5 на форуме давно разработан механизм усовершенствования ивсе его знают.
Mr.Mirror
4 October 2010


Jennik1
Авто вскрывают по разному,НО действительно и через заднюю дверь.
avatar
Slayer666
4 October 2010


саму личнику замка снимали или просто ставели поверх???
avatar
Jennik1
4 October 2010


Mr.Mirror - да я в курсе, и про аварийное открытие авто тоже, но в случае ФФ2 - ручка ( ручки) тут Не участвуют...
Slayer666 - снимается личинка и все стает сразу ясно. тут в теме все описано
avatar
Ромео
5 October 2010

1

Jennik1
отрезать провод чб?
не поможет в данном случае.
avatar
ozzo
4 November 2010


а правые и левые заглушки одинаковые или нет.нужна правая грунт.код правой не подскажите
avatar
Fokuz
4 November 2010


ozzo
знаю одно - одинаковые.
бывают под покараску и "текстурированные"(это как весь внешний шершавый пластик)
avatar
ozzo
4 November 2010


код не подскажешь (под покраску)
amt16
4 December 2010


Мужики вопрос незнаю куда задать, личина на водительской двери расковырена, ключ не вставляется? Кто знает, что надо делать чтобы функционировало и ключиком можно дверку отпирать? Ну типа личинку новую заказать или всё полностью меняется??? Я просто в этом тёмный лес
avatar
Fokuz
4 December 2010


amt16
можно купить сразу комплект всех личинок с нарезанными ключами. поставить, прописать.
avatar
plektr
9 January 2011


Я сделал немного по другому. Снял накладку с личинкой, отвернул поворотный механизм от личинки и поставил личинку с наладкой на место. С виду, замок на месте, но он не функцианирует. Замок провернул, но дверь не открыл, а при взломе каждая секунда дорога. Ещё подумываю как бы этот "обрезаный" замок с сигналкой соеденить.
avatar
Fokuz
15 March 2011


plektr
не забывайте думать о варианте, если вдруг аккум сядет.
ход мысли конечно инетерсный, т.к. угоны начинаются с личинки.
avatar
Андрей71
15 March 2011

5

A
amt16:

Мужики вопрос незнаю куда задать, личина на водительской двери расковырена, ключ не вставляется? Кто знает, что надо делать чтобы функционировало и ключиком можно дверку отпирать? Ну типа личинку новую заказать или всё полностью меняется??? Я просто в этом тёмный лес 

Нужно купить личинку.Финис 1552849,цена в экзисте 1700р.Там набор пластин-секретов.Они с номерами.Набираешь точно так же,как было в родной личинке.Заменяешь все поломанные при проорачивании личинки детали.И все-под твои родные ключи.Себе так делал.
avatar
Denisca
25 March 2011


Андрей71
Только, наверное, не личинку покупать надо, а ремкомплект цилиндра замка.
После того, как мне попытались провернуть замок, он, ессно, сломался. Точнее сломалась спецовая деталька в цилиндре, предназначенная как раз для защиты от "проворота".
plektr
Все бы ничего, если есть гарантия от умирания аккумулятора или (как у меня случилось) случайного запирания складного ключа с кнопками в багажнике, да еще в режиме "двойной блокировки". Во был номер... И второй ключ, который без кнопок, не поможет. Зря я тянул после попытки проворота замка с его ремонтом. Попал на зимнее приключение по вскрытию авто...

P.S. Ремкомплект цилиндра замка, кстати, приобретался у оф. дилера и обошелся меньше, чем объявленная Андрей71 цена в экзисте. Неспешная переборка цилиндра под пивко вылилась еще в 40 минут времени...
avatar
plektr
25 March 2011


Denisca
аккамулятор можно снять и поставить свежий
avatar
Denisca
25 March 2011


plektr
Согласен.
В Вашем случае,
цитата:
Снял накладку с личинкой, отвернул поворотный механизм от личинки и поставил личинку с наладкой на место. С виду, замок на месте, но он не функцианирует.

я уж тогда бы и саму личинку вынул, а вместо поставил заглушку, которую здесь обсуждают. А то, если "провернут", то все равно попадание на новую личинку...
avatar
Андрей71
25 March 2011


avatar
Denisca:

Андрей71
Только, наверное, не личинку покупать надо, а ремкомплект цилиндра замка.
После того, как мне попытались провернуть замок, он, ессно, сломался. Точнее сломалась спецовая деталька в цилиндре, предназначенная как раз для защиты от "проворота".
P.S. Ремкомплект цилиндра замка, кстати, приобретался у оф. дилера и обошелся меньше, чем объявленная Андрей71 цена в экзисте. Неспешная переборка цилиндра под пивко вылилась еще в 40 минут времени...

Может и называлось это ремкомплектом,спорить не буду-год уже прошел.Но там была вся личинка с секретами.И никаких менее содержательных комплектов микрокат не дает.Идут комплекты с ключами-еще более дорогие.а за этот дилер запросил 4600 с работой.Но работа эта для меня была развлечением.Хотя и без пива.
avatar
Denisca
25 March 2011


Андрей71
Ну да, весь комплект личинки врассыпуху... "Ремкомплектом" он называется по накладной, которую я при покупке его у дилера получил.
Дилер в лоб, ессно, предложил поменять все замки с ключами и прошивкой последних в мозги авто. Хорошо у меня однокашник у дилера работает, подсказал, что есть этот ремкомплект...
avatar
plektr
25 March 2011


Denisca
avatar
Denisca:

тогда бы и саму личинку вынул, а вместо поставил заглушку, которую здесь обсуждают. А то, если "провернут", то все равно попадание на новую личинку...

Здесь важен фактор времени, при проворачивании личинки срабатывает сигналка Сигналка орёт, а машина так и не открыта,
avatar
Denisca
26 March 2011


plektr
Не совсем так. Если проворачивается личинка, но замок остается закрытым (т.е. при провороте ломается та деталь личинки, которая должна ломаться при провороте), то сигналка орать не будет. С чего бы ей орать? Машина закрыта, размыкания концевика двери нет, сигнализация с охраны не снята.
Если удается провернуть замок и открыть дверь, то сигналка опять же орать не будет. ПБ5 снимается с охраны при открытии замка двери. Вот если после открытия двери попытаться завести двигатель без ключа с меткой штатного иммо, то да, машина не заведется. Но сигналка все равно молчать будет...
avatar
nen
26 March 2011


Помогите.
Хотела себе поставить заглушку в пассажирскую дверь в место личинки замка а она не держится,одна часть держится а та что к самой ручке ближе, нет,как будто вылазит.
Как вы ставили её? Я посмотрела в задней двери там внутри есть какая то железная фишка и заглушка держится крепко а вот в пассажирской такого нет
У меня замки с одним запиранием.
avatar
plektr
26 March 2011


Deniscaдык мы же не пальцем деланы! Я на поворотный механизм поставил шайбу с вырезаным сегментом и микруху, которую запоралелил с концевиком двери
Скрытый текст
avatar
Denisca
26 March 2011


plektr
так ты ж про палец не упоминал...
Тогда все нормуль...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка внешних ручек дверей
FF2 оборудование и з.ч.
Фонарики в двери ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на стойки дверей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Открытие дверей с пульта
FF2 оборудование и з.ч.
Ламбо двери
FF2 оборудование и з.ч.
Установка дверных модулей


up