MP3 плеер для 6000CD или Sony



ПРОДАЖИ УСТРОЙСТВА ПРЕКРАЩЕНЫ!!!

Специально для ФАКа ffclub.ru обобщил информацию по плееру в данном посте.

posted image
mp3 плеер, штатная магнитола, ford 6000, мп3 плеер, магнитола, сони, sony, музыка, 6000сд

avatar
-Inventor-
29 January 2011

MP3 плеер для 6000CD или Sony
495,2K
views
277
members
1,4K
posts

avatar
-Inventor-
25 October 2009


avatar
woodlean:

-Inventor-

понятно) спасибо за инфу. будем надеяться, что после первого тестирования косяков особо не будет.
ещё вопрос - что с картами памяти? через тебя можно будет взять на 8гиг с нужными характеристиками
занедорого?

К настоящему времени желающих купить карты мало, а взять мне карты оптом про запас денег пока нет (кризис понимаешь ). Так что пока придется вам, наверное, самим покупать. Рекомендую брать SDHC class6, у них скорость нормальная, а иначе придется долго с компа музыку на них писать.
avatar
Anikiy
25 October 2009

3

Итак краткий отчетик по установке
Решил я девайсину запихнуть в нишу облицовки слева от водителя (сделано видать под сигареты, но я не курю и посему чего месту зря пропадать
Итак снимаем магнитолу (ищите на форуме, перетиралось сто миллионов раз) и облицовку слева от водителя (откручиваем один саморез TORX25 в нише, снимаем кусочек дверного уплотнителя, чтобы не мешал и тянем, тянем =) Когда облицовка отскочила от фиксаторов (железные, так чо не сломаете) разжимаем пальцами два пружинных фиксатора (тоже железные, не сломаете )и выталкиваем диагностический разъем. Я еще снимал бардачок на торпеде, так удобнее укладывать проводку. На этом демонтаж закончен и начинается монтаж.
Вынимаем из штатного разъема части отвечающие за AUX (белая) и джойстик (черная). Для этого нужно нажать на эту дрюльку и выпихнуть часть разъема. Так же поступаем с черной частью.
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009


Потом черную часть нужно будет подключить напрямую к магнитоле, а белая вообще больше не нужна Вместо нее к магнитоле будет подключаться провод до девайса.
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009


Делаем первичную подсборку. Втыкаем переходник (2 разъема) и aux в магнитолу. Так-же я сразу скрутил питающий и aux, которые пойдут к девайсу кусочками изоленты. Так удобнее протягивать.
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009

5

Внимание! Аларма! Ахтунга! Короче глядите Разъем AUX нужно втыкать в магнитолу от этай стрелочкой вверх!
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009


В итоге получается вот как-то так…
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009

1

Далее вставляем разъем джойстика в магнитолу (тот черный, который мы выпихнули) и соединяем конец переходника со штатным разъемом. Переходник заправляем выше магнитолы, между центральными воздуховодами и протягиваем провода до место расположения девайса. Я проложил вот тута
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009


И вывел возле диагностического разъема. Потом подключаем девайс без карты памяти, включаем на магнитоле AUX и выкручиваем громкость на максимум. Вы не должны слышать никакого фона! Если фон идет, то перекладываем провода по другому.
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009


Далее начинается вандализм
Размечаемотверстие. Центр его проходит по краю резинового коврика, так что тупо вставляем коврик и очерчиваем. Вторую ось проводим путем прикладывания девайса к нужному месту.

posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009


Ну и делаем собственно отверстие. Я просверлил 2 отверстия сверлом на 10 и срезал ножом перемычку между ними.
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009


Потом ставим боковую панель на место и выводим провода в отверстие.
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009


Ложим коврик и девайс на него.
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009

4

И наслаждаемся музыкой

Сам девайс толком сегодня не юзал, завтра начинаю «ходовые испытания»

Сразу замечание. При установке в эту нишу необходимо менять провод ЮСБ ибо его скорее всего не хватит (я сразу поставил длиннее), провода AUX хватает, но запаса нет.
posted image
avatar
Anikiy
25 October 2009


-Inventor-
Хорошо, завтра попробую. Завтра я вообще его по всякому пробовать буду

Из инструкции "При возвращении в режим AUX проигрывание продолжается с места, где было прервано (при условии, что не было выключения зажигания более чем на 20 секунд). Примерно через 25 секунд после выключения зажигания плеер переключается в режим пониженного энергопотребления (sleep), предварительно сохранив информацию о файле, на котором произошло выключение."
А я зажигание не включал когда пробовал, ну, соответственно, и не выключал. Может в этом все дело?
avatar
Bonez
26 October 2009


Вчера поставили плеер, правда забыли подрулевой переключать подрубить. Так что пока пользуюсь только с магнитолы или плеера. Во время подключения были некоторые трудности, в частности

- магнитолу снимал в первый раз, так что облицовка снималась очень туго (сломали пластиковую карту =)
- наконечник USB-разьема оказался достаточно толстым, поэтому установить без вандализма в бардачок под кондеем не получится (придется разбирать всю нишу и растачивать дырку (она там уже есть, но довольно небольшая)
- после подключения к магнитоле решено было вывести шнуры в бардачок, единственным готовым отверстием оказался разьем AUX (у меня на гии он был установлен с завода), который пришлось удалить (так что я пока без AUX), да и шнуры теперь не очень красиво торчат из него
- во время установки бадачка на место возникла проблема с подключением охлаждения (трубка никак не хотела вставать на место, завтра буду ковыряться, там это делается удобнее через снятие блока предохранителей под бардачком)

В остальном вроде проблем не было, да их особо не могло возникнуть.

Теперь по девайсу (без джойстика):
- если не пронумерованы папки, то никак с магнитолы не получится управлять плеером, что не есть гуд. Если бы можно было задействовать кнопки < и > на магнитоле для перемещения вперед/назад по трекам/папкам, было бы уже лучше
- для переключения режима работы (случайный/по порядку/..) приходится пассажира просить открыть бардачок и нажимать кнопки, что получилось раза с 3го, т.к. не сразу получилось нажать обе кнопки одновременно =) Есть ОЧЕНЬ ОСТРОЕ желание вывести переключение режимов на подрулевой переключатель.
- поменять ГОЛОС при переключении режиов ))) Когда из колонок раздался скорбный голос "Все случайно", мы подумали что настал конец света Могу попросить знакомого диктора записать 4 фразы =))
- очень нехватает дислея. ну очень. я залил на карту около 30 альбомов (по 10-15 треков) и поставил случайный режим, пассажиры спрашивали "что за песня играет", я не всегда мог ответить :-) Вывести хотя бы на бортовой компьютер (в форуме люди вроде прошивали БК так, чтобы он выводил инфу о играющей радиостанции).

В остальном порадовало качество звука!!! По сравнению с тем, что обычно я гонял через аукс с плеера - просто ощутимо лучше. Также приятно, что после того, как выключил машину, потом завел через пару часов - воспроизведение музыки продолжилось с того же момента, где произошло выключение. Картинки завтра.
avatar
-Inventor-
26 October 2009


По поводу голосового сопровождения - у меня все долго в машине смеются, когда ЭТО слышат. Если есть вариант с диктором, то будет здорово!!! Я, кстати, просил выше по теме найти девушку с приятным голосом (чтобы все радовались при переключении режимов ).
Кнопки < и > с магнитолы задействовать не получилось - информации о них просто нет на CAN шине. Ну думаю, когда джойстик у тебя заработает, то эта проблема отпадет сама собой.
Переключение режимов с помощью джойстика можно реализовать, только заменив функцию одной из кнопок - либо VOICE, либо MODE. Но VOICE есть далеко не у всех, а без MODE (т.е. без переключения на следующую папку, как-то не айс). В принципе, могу сделать спец прошивку для обладателей VOICE и с ее помощью переключать режимы. Все это обсуждаемо и возможно.
С выводом информации на экран бортового компьютера надо разбираться, если есть кто-нибудь из ждущих плеер с перешитой приборкой, то будет здорово, если мы как-нибудь встретимся и я попробую передать на нее какой-нибудь текст.

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
Anikiy:

-Inventor-
Из инструкции "При возвращении в режим AUX проигрывание продолжается с места, где было прервано (при условии, что не было выключения зажигания более чем на 20 секунд). Примерно через 25 секунд после выключения зажигания плеер переключается в режим пониженного энергопотребления (sleep), предварительно сохранив информацию о файле, на котором произошло выключение."
А я зажигание не включал когда пробовал, ну, соответственно, и не выключал. Может в этом все дело?

Некорректно я в инструкции это описал. Переход в слип будет в любом случае - и при выключении зажигания и при выключении магнитолы большой круглой кнопкой (при выключенном зажигании). Я все же немного изменю прошивку и сделаю сохранение информации о "закладке" в аудиокниге при выключении самой магнитолы и при переключении на другую папку. А то подобных проблем не избежать.
avatar
Anikiy
26 October 2009

4

avatar
-Inventor-:

avatar
Anikiy:

-Inventor-
Из инструкции "При возвращении в режим AUX проигрывание продолжается с места, где было прервано (при условии, что не было выключения зажигания более чем на 20 секунд). Примерно через 25 секунд после выключения зажигания плеер переключается в режим пониженного энергопотребления (sleep), предварительно сохранив информацию о файле, на котором произошло выключение."
А я зажигание не включал когда пробовал, ну, соответственно, и не выключал. Может в этом все дело?

Некорректно я в инструкции это описал. Переход в слип будет в любом случае - и при выключении зажигания и при выключении магнитолы большой круглой кнопкой (при выключенном зажигании). Я все же немного изменю прошивку и сделаю сохранение информации о "закладке" в аудиокниге при выключении самой магнитолы и при переключении на другую папку. А то подобных проблем не избежать.

Ну вот, один баг пофиксили. Ставьте плюсики есиче
avatar
Anikiy
26 October 2009


-Inventor-
Не сохраняет у меня при аудиокнигах ничего в book.ini Более того, управление с магнитолы циферками тоже не работает. Девайс в режиме "папка последовательно ставлю".
Структура папок у меня такая:
01 Аудиокнига
02 Аудиокнига
21 Альбом
31 Альбом
32 Альбом
34 Альбом
Может после номера пробел не надо?

По поводу аудиокниг - может я book.ini как-то криво делаю? Скинь свой рабочий через обменник какой-нибудь.
Но мне кажется, что девайс вообще не фиксирует команды с магнитолы по какой-то причине. Т. е. он не видит, что нажимаются циферки или что нажимается кнопка выключения. Хотя на твоей все работало, я помню. Может разные прошивки магнитолы???


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Забыл еще пожелания.
1. При управлении диском при нажатии на джойстике "назад" песня запускается сначала, при повторном нажатии запускается предыдущая. Хотелось бы чтобы и при управлении девайсом было так-же, по единому стандарту так сказать, а то путаешься.
2. Хотелось бы, чтобы запоминались режимы воспроизведения, а то каждый раз при вынимании-вставлянии карты памяти приходится режим заново выставлять.
avatar
Anikiy
26 October 2009


Еще. При переключении путем длительного нажатия на MODE режим переключается, но при возврате опять на AUX воспроизведение начинается со следующей папки.

В режиме "все последовательно" не воспроизводит папки со вложенными папками, несмотря на наличие в них плейлистов. Я думаю это сделано сознательно для отсечения аудиокниг, но у меня таким образом выпадает одна папка с дискографией. Т. е. папка артиста со вложенными альбомами. Думаю определять что в папке аудиокнига разумнее по наличию файла book.ini в папке.

Bonez
Че-то ты халтуришь Ни одного бага еще не нашел
В целом уже сейчас девайс вполне юзабелен, если слушать музыку (без аудиокниг). Мне нравится очень. Качество звука на мой немеломанский взгляд очень достойное
avatar
-Inventor-
26 October 2009


avatar
Anikiy:

-Inventor-
Не сохраняет у меня при аудиокнигах ничего в book.ini Более того, управление с магнитолы циферками тоже не работает. Девайс в режиме "папка последовательно ставлю".
Структура папок у меня такая:
01 Аудиокнига
02 Аудиокнига
21 Альбом
31 Альбом
32 Альбом
34 Альбом
Может после номера пробел не надо?

По поводу аудиокниг - может я book.ini как-то криво делаю? Скинь свой рабочий через обменник какой-нибудь.
Но мне кажется, что девайс вообще не фиксирует команды с магнитолы по какой-то причине. Т. е. он не видит, что нажимаются циферки или что нажимается кнопка выключения. Хотя на твоей все работало, я помню. Может разные прошивки магнитолы???


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Забыл еще пожелания.
1. При управлении диском при нажатии на джойстике "назад" песня запускается сначала, при повторном нажатии запускается предыдущая. Хотелось бы чтобы и при управлении девайсом было так-же, по единому стандарту так сказать, а то путаешься.
2. Хотелось бы, чтобы запоминались режимы воспроизведения, а то каждый раз при вынимании-вставлянии карты памяти приходится режим заново выставлять.

Попробуй мой book.ini. По структуре: пробелы сам не ставил, можешь убрать ради эксперимента.
По управлению с кнопок - важно, чтобы все кнопки были привязаны к радиостанциям, т.е. при нажатии на кнопку в режиме AM/FM должно происходить переключение на запрограммированную станцию и высвечиваться соответствующий номер на дисплее магнитолы. Если хоть одна из кнопок, на которую нажимаешь при переключении на папку не привязана к радиостанции, то переключения не произойдет. Не забываем про 10 секундный интервал, в течении которого надо произвести все манипуляции по выбору папки.

Пожелания учту!

avatar
Anikiy:

Еще. При переключении путем длительного нажатия на MODE режим переключается, но при возврате опять на AUX воспроизведение начинается со следующей папки.

В режиме "все последовательно" не воспроизводит папки со вложенными папками, несмотря на наличие в них плейлистов. Я думаю это сделано сознательно для отсечения аудиокниг, но у меня таким образом выпадает одна папка с дискографией. Т. е. папка артиста со вложенными альбомами. Думаю определять что в папке аудиокнига разумнее по наличию файла book.ini в папке.

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Bonez
Че-то ты халтуришь Ни одного бага еще не нашел
В целом уже сейчас девайс вполне юзабелен, если слушать музыку (без аудиокниг). Мне нравится очень. Качество звука на мой немеломанский взгляд очень достойное

По MODE: это ж переключение папки вот он со следующей и играет, если не нравится, то могу сделать так, что если нажатие на эту кнопку вызывает переключение режима магнитолы, то возвращаемся на предыдущую папку.

Аудио книги игнорируются только в режимах случайного воспроизведения при наличии в папке файла book.ini. Если в папке находится плейлист, то воспроизведение осуществляется в соответствии с ним (в том числе и с вложенными папками). Пришли мне как у тебя организованы папки, где находятся плейлисты и их содержимое (делать надо Winamp`ом в Windows, если делать из Linux могут быть проблемы).
avatar
Anikiy
26 October 2009


avatar
-Inventor-:

Аудио книги игнорируются только в режимах случайного воспроизведения при наличии в папке файла book.ini. Если в папке находится плейлист, то воспроизведение осуществляется в соответствии с ним (в том числе и с вложенными папками). Пришли мне как у тебя организованы папки, где находятся плейлисты и их содержимое (делать надо Winamp`ом в Windows, если делать из Linux могут быть проблемы).

Плейлисты делал винампом. Позже пришлю структуру папок.

Тут еще одна фигня вылезла, нехорошая причем. С твоим book.ini место писать стал. В чем прикол, и почему твой book.ini лучше чем мой, я так и не понял Но зато теперь при переключении с Аудиокнига1 в следующую папку довольно стабильно виснет. Помогает извлечение карты памяти, но это только до следующего отключения магнитолы. Вобщем как до ноута доберусь, я выложу подробное дерево папок, плейлисты и прочее. И бум думать вместе тогда. Но до того, как я твои book.ini прописал - никаких зависаний не было 100%.

avatar
-Inventor-:

По MODE: это ж переключение папки вот он со следующей и играет, если не нравится, то могу сделать так, что если нажатие на эту кнопку вызывает переключение режима магнитолы, то возвращаемся на предыдущую папку.

Ну это логично я считаю. Переключился на радио, послушал, потом переключаясь опять на AUX ожидаешь, что продолжишь слушать то, что не дослушал.
avatar
-Inventor-
26 October 2009


avatar
Anikiy:

Тут еще одна фигня вылезла, нехорошая причем. С твоим book.ini место писать стал. В чем прикол, и почему твой book.ini лучше чем мой, я так и не понял    Но зато теперь при переключении с Аудиокнига1 в следующую папку довольно стабильно виснет. Помогает извлечение карты памяти, но это только до следующего отключения магнитолы. Вобщем как до ноута доберусь, я выложу подробное дерево папок, плейлисты и прочее. И бум думать вместе тогда. Но до того, как я твои book.ini прописал - никаких зависаний не было 100%.

Пришли мне, плиз, еще содержимое book.ini после записи.
А вообще будет здорово, если ты зальешь на какой-нибудь сервер содержимое твоей SD карты (ну можно не полностью).
avatar
Bonez
26 October 2009

22

Ну вот, подключил наконец-то джойстик (который забыли при установке подключить), небольшой фотоотчет. Старался сделать максимально подробно, чтобы даже у тех, кто не дружит с руками, все получилось

Снимаем рамку (лучше использовать любую пластиковую карту), поддев края и защелки в щели над магнитолой. Снизу рамки металлические защелки, они снимаются немного потуже.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Выкручиваем 4 винта и отщелкивем магнитолу
posted imageposted image
Вынимаем штатный разьем (обратите внимание где находятся какие разьемы)
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Снимать кондей и панель с кнопками не нужно (просто изучили возможность вывода на них разьема SD-карты для бескорпусного варианта)
posted image
Вставляем новый разьем от плеера в магнитолу (обратите внимание на стрелочку на AUX-шнуре)
posted imageposted imageposted imageposted image
В итоге должно получиться такое
posted image
Не забудьте еще подключить подрулевой джойстик! Он находится в общем жгуте проводов, но его провод достаточно короткий, так что нужно либо его вытащить побольше из жгута, либо снять изоленту и вытащить его отдельно, иначе при установке разьема (он будет находиться над магнитолой, сзади кнопки аварийки) он просто не дотянется. Разьем джойстика черный (два ряда по 6 контактов), в нем два провода - коричневый и бело-черный.
posted image
Далее, решено было устанавливать плеер в бардачок. Снимаем его, выкрутив 7 винтов и отсоединив регулятор охлаждения бардачка, вынимаем ящик.
posted imageposted imageposted image
Т.к. свертиль не хотелось (да и не было под рукой инструмента), сняли штатный AUX и пустили провода через него (потом сделаю нормальное отверстие)
posted imageposted imageposted image
Протягиваем провода от магнитолы к бардачку и ставим бардачок на место. Тем, у кого есть охлаждение ящика, придется попариться чтобы вставить воздуховод на место (это удобнее сделать открыв блок предохратиелей и снизу рукой вставить на место, либо со стороны магнитолы)
posted imageposted imageposted image

Получилось вот так
posted image

PS: Все картинки кликабельны
avatar
Bonez
26 October 2009


avatar
-Inventor-:

Аудио книги игнорируются только в режимах случайного воспроизведения при наличии в папке файла book.ini. Если в папке находится плейлист, то воспроизведение осуществляется в соответствии с ним (в том числе и с вложенными папками). Пришли мне как у тебя организованы папки, где находятся плейлисты и их содержимое (делать надо Winamp`ом в Windows, если делать из Linux могут быть проблемы).


Т.к. только подключил джойстик, наконец-то можно управлять с него плеером. Попробовал аудиокниги - все нормально сохраняет и играет. Вероятно дело в формате файла book.ini . Возможно, что у Anikiy в файле вместо 0D 0A (переход строки или CR LF), идет просто OD. Пусть зальет свой ini, надо посмотреть.

По поводу голоса - постараюсь попросить записать несколько вариантов, отошлю тебе потом. Только я бы немного изменил фразы (есть ли ограничение по длительности сообщения?).
avatar
-Inventor-
26 October 2009


avatar
Bonez:

Т.к. только подключил джойстик, наконец-то можно управлять с него плеером. Попробовал аудиокниги - все нормально сохраняет и играет. Вероятно дело в формате файла book.ini . Возможно, что у Anikiy в файле вместо 0D 0A (переход строки или CR LF), идет просто OD. Пусть зальет свой ini, надо посмотреть.

По поводу голоса - постараюсь попросить записать несколько вариантов, отошлю тебе потом. Только я бы немного изменил фразы (есть ли ограничение по длительности сообщения?).

Вот и я подумал о формате переноса, характерного для Linux (просто 0xD). Он использовал мой файл , после этого запись успешна, но почему-то не происходит переключения на следующую папку (пишет завис, а реально именно не переключается, т.к. все ОК после передергивания карты). Буду смотреть содержимое его карты.

Ограничения по объему есть, т.к. весь голос храню в памяти микроконтроллера, необходимо влезть в существующие размеры. Можно сделать другие фразы, более длинные, но уменьшить качество для обеспечения нужного размера.
avatar
-Inventor-
26 October 2009


avatar
Anikiy:

Кстати при некорректном выключении иногда начинает играть с первой песни первой папки, а не с последней прослушанной. Некорректно это когда магнитолу не выключаешь, а тупо зажигание выключил - она потухла, потом включил - она заиграла. Нужно ее кнопачкой тавось...

Возможно. Может поэтому и глючило. Кстати управление кнопками так и не работает, почему не знаю. Все станции назначены, в названиях папок пробелы убрал, даже во всех режимах перепробовал. Не работает и все тут. Бум думать Ну да оно мне не сильно и нужно собсно.

Немного странно, т.к. выключение зажиганием абсолютно корректно для плеера, я проверю вечером.

С кнопками надо разобраться: у Bonez работает, у меня работает, у Anikiy не работает - не порядок!

Еще раз порядок переключения: входишь в режим AM/FM, в течении 10 секунд набираешь 2 цифры, соответствующие номеру папки, затем нажимаешь AUX. При этом не должно быть повторяемости цифр, если при переходе в AM/FM высветился текущий номер, допустим, 1, а тебе нужна папка 12, то нажимаем (к примеру) 2 и 1 и 2, а затем AUX. Ну, а если и это не помогло, то фото магнитолы в студию
avatar
Anikiy
26 October 2009


avatar
-Inventor-:

avatar
Anikiy:

Так и делаю. А фото чего? Передней панели чоль? 

Ну да, а то она какая-то заговоренная у тебя

Ща видео заливаю

Передняя панель как у Bonez есиче


Короче вот http://slil.ru/28124403
Ну пояснения думаю не нужны. Вначале включаю все станции по очереди (ну чтобы показать, что все запрограмированы), а потом пытаюсь включить папки 31,32,34 и 02

Забыл сказать. Это режим "папка последовательно". Но в других режимах эффект такой-же
avatar
-Inventor-
26 October 2009


avatar
Anikiy:

avatar
-Inventor-:

avatar
Anikiy:

Так и делаю. А фото чего? Передней панели чоль?

Ну да, а то она какая-то заговоренная у тебя

Ща видео заливаю

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Передняя панель как у Bonez есиче


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Короче вот http://slil.ru/28124403
Ну пояснения думаю не нужны. Вначале включаю все станции по очереди (ну чтобы показать, что все запрограмированы), а потом пытаюсь включить папки 31,32,34 и 02

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Забыл сказать. Это режим "папка последовательно". Но в других режимах эффект такой-же

Видео посмотрел - вроде все правильно. А есть возможность залить на сервер содержимое флешки (хотя бы папки с 2-3 песнями в них)?
avatar
Bonez
26 October 2009


Купил новую карту (SDHC Apacer 8Gb), появился такой же глюк - не видит папки с номерами вообще. Также в упор не видит пару папок (одна с книгой 2го уровня) и одна 3го уровня. Подробнее написал в личку.
avatar
Anikiy
26 October 2009


avatar
-Inventor-:

avatar
Anikiy:

-Inventor-
Ща, в машину схожу тогда.

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Я тогда сами файлы мп3 удалю, а структуру пожму винраром и залью.

ОК и напиши, что за mp3 (частота, битрейт).

Во сказал А хде эти битрейды глядеть есиче?
Структура папок тута http://slil.ru/28124794
Я там сами мп3 удалил, а все остальное оставил. Даже обложкм альбомов

avatar
Bonez:

Купил новую карту (SDHC Apacer 8Gb), появился такой же глюк - не видит папки с номерами вообще. Также в упор не видит пару папок (одна с книгой 2го уровня) и одна 3го уровня. Подробнее написал в личку.

Ну вот, а вы на меня накинулись. У меня тоже Apacer есиче

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация 6000CD
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника
FF2 оборудование и з.ч.
iPod/iPhone/iPad и прочие в машине


up