Клубный и межклубный футбол



Свежие новости
По просьбе trtrmitja обновляю свежие новости! Так вот, пока не соберем кучку футболистов, новостей нет)))

Состав команды 2011г.

Скрытый текст


История выступлений на соревнованиях

Скрытый текст
спорт, клуб, клубные мероприятия, футбол, футбольная команда

avatar
Кирилл К.
19 January 2012

Клубный и межклубный футбол
123,9K
views
88
members
2,9K
posts

avatar
aksakal52
10 July 2009


Прорабатывается вопрос по полю стадиона Юность, что на ул. Ярошенко Моск. р-на. Гандбольное поле с трибунами (супер) и футбольное поле травяное. В понедельник сообщу результат.
neonovaia
Огласите весь список, пжлста, клубов- участников для составления таблицы соревнований.
avatar
neonovaia
10 July 2009


aksakal52
ждем результатов по стадиону.
список на турнир сообщу чуть позже. для начала планировался дружеский матч с Honda Club
avatar
Kryzpo
10 July 2009


aksakal52
а фотку можно этого стадиона Юность???
а то очень интересно, что за стадион
avatar
Кирилл К.
12 July 2009


Я могу поиграть за вас!!!))) Предпочтительнее позиция крайнего зашитника, полузащитника, или центр. нападающегО!!! Толоько я так и не понял это мини, или большой футбол?)) пишите в личку или на мыло k-kozlov@mail.ru ICQ: 443541136 буду рад поиграть за вас!!)))
avatar
aksakal52
13 July 2009

2

Итак, господа-спортсмены и болельщики. Был сегодня совершён утренний объезд спорт площадок Московского района. Юность вся расписана надолго. Стадион Полёт предоставляет небольшую площадку (играть максимум 5 на 5 без вратарей) с маленькими воротиками. Самое интересное предложение. Школа 93 на ул. Мечникова. Новая площадка (см. фото), рядом можно разместит большое количество авто. С ио директора предварительно договорился.
Далее организационные вопросы Кати.
Турнир предлагаю провести в рабочий день, в среду или четверг. Время с 18.30...19 часов и далее до ночи. Турнир желательно провести не из двух команд, а гораздо более. Можно все автоклабы НН пригласить. Мизантропа с музыкой и микрофоном.

И конкретно 23 июля в четверг. Начало первой игры в 19.00. Сбор чуть пораньше.

Явка фото и видео корреспондентов, болельщиков и болельщиц просто необходима.

posted image
avatar
Kryzpo
13 July 2009


aksakal52
Сначала надо команду организовать, потренироваться, а потом уже и турниры проводить.
avatar
aksakal52
13 July 2009

1

avatar
Kryzpo:

Сначала надо... , а потом...

Не вижу конкретного предложения. Сколько времени Вам надо, чтобы организовать команду? Неделю, месяц, год? До какого уровня профессионализма тренироваться? Сколько, неделю, месяц, год?
Подход, конечно, основательный, но так мы ни одного мероприятия не проведём.
Считаю, что "футбольный" турнир- это очередная встреча клубней.
Посмотрел бы кто-нибудь как играли в волейбол представители клубов на ДР Крайслер-клуба. Никакого профи, но сколько азарта, ржачки. И все сразу подружились! Вот цель любого любительского турнира.
avatar
Мизантроп
13 July 2009


Я только ЗА !
Надо делать или в среду или в четверг вечером.
avatar
smartyom
13 July 2009


Так народ, тренировка то будет или нет сразу в бой и когда, где вы всетаки определитесь
avatar
aksakal52
13 July 2009


smartyom
По поводу организации мероприятия ждём автора темы.
По поводу тренировок к Kryzpo. Собирайтесь. На указанном поле можно и потренироваться.
Ну, а если Мизантроп ЗА, то мероприятие ожидается вселенского масштаба.
Народ, хватит тянучкой заниматься, вторая неделя прошла, в итоге одна тренировка двоих человек.
Выходим из вялотекущего процесса!
avatar
Kryzpo
13 July 2009


avatar
aksakal52:

По поводу тренировок к Kryzpo...

Это не ко мне. Это лучше с Русланом ( Russ_ff2 ) обговорить где лучше собраться. А так я Готов поиграть. Главное чтоб был народ
avatar
Frion83
13 July 2009


На завтрашнюю тренировку меня кто нить захватите плиз со скобы (сотик в профиле), а то машинк в сервисе до конца недели
avatar
Kryzpo
13 July 2009


Frion83
А разве завтра играем???
Если да, то во сколько и где???
avatar
Frion83
13 July 2009


avatar
Russ_ff2:

avatar
_SlaSh_:

Russ_ff2
Руслан, следующие встречи во вторник и четверг?

Да давайте ориентироваться на эти дни, на 19:00. Точнее будем решать непосредственно в день игры с утречка. Если у кого-то есть предложения по поводу поля будет не лишнее, т.к. на этом вчера не понравилось на бровках трава высокая мяч застареет, хотя в сухую погоду наверно будет лучше.

Вроде завтра вторник
Russ_ff2 ваши коментарии
avatar
Мизантроп
13 July 2009


я в футбол играть не умею, но готов побегать для статистики.
ЗЫ сколько человек в команде должно быть и время игры ?
ЗЫЫ и к конкретике пора переходить.
avatar
aksakal52
13 July 2009


Футболисты тренируйтесь. С такими орлами нам никто не страшен.
Меня интересует другой вопрос. Кто обеспечит связь с другими клубами? Сколько клубов примут участие? Дима, ты тоже давай подключайся. Катерина, выходи из тени.
avatar
Frion83
13 July 2009


Ребятыыы, насчет тренировки уточните... если собираемся, то где, команду соперников звать ?
avatar
Мизантроп
13 July 2009


aksakal52
Катя не хуже меня общается с другими клубами.
Где её не знают - я помогу.
Формат нужен и что вы хотите.
Сколько человек в команде, время, сколько денег и т.д.
И просто поиграть или турнир ?
ЗЫ давайте завтра встречу вечером и все обсудим-на тренировке:-)
avatar
Frion83
13 July 2009


Большой собирать геморно и организации на поле будет мало, да и не так зрелищно ИМХО
формат 5+1 Х 5+1 мне больше нравиться, на поле аля коробка во дворе.
Кто нить в районе этажей, пробейте коробку за красным домом (ул.Белинского 83) там покрытие хорошее и ворота есть.
avatar
Liandry
13 July 2009


На клубы мы выйдем, не вопрос.
По турниру - есть мысль всётаки сначала просто организовать дружеские матчи, посмотреть на людей, себя показать... А потом, когда более-менее обозначатся потенциальные участники турнира - замутить и турнир.
Предварительная дата первого межклубного матча - следующий четверг, 23 июля.
Если возражений нет - делаем анонс на других клубах.
avatar
neonovaia
14 July 2009

1

что за смута в наших рядах?
вы бы хоть раз сыграли новой командой-то... перед турниром.
сегодня готовы поиграть или в четверг на этой неделе?
эту неделю тренируйтесь, а на следующей неделе в четверг планируем первый дружеский матч.

p.s. некоторые клубы настаивают играть на песке на гребном канале... типа пляжный летний футбол)
avatar
_SlaSh_
14 July 2009


ну что, сегодня-завтра-послезавтра будет тренировка/встреча? Руслан, ау давай всех собирай, капитан
а то мне еще в Ашан ехать, нужно с вечерами определяться.

neonovaia
гребешок всегда занят. вчера там катались вечером - везде футбол/волейбол, мячику негде упасть
avatar
aksakal52
14 July 2009


avatar
neonovaia:

что за смута в наших рядах?

Где? Идёт обмен мнениями.
avatar
Russ_ff2
14 July 2009


Всем привет! Изначально давайте определимся, сколько нас сегодня может прийти именно играть. Скажу сразу я сегодня не игрок, т.к. в прошлый раз потянул мышцу, поэтому смогу только в четверг побегать, а сегодня в качестве болельщика, ну или на крайняк на замене минуток на пять в защите.

ИМХО на резиновом покрытии желания играть нет
Поэтому хотелось бы услышать мнения каждого на этот счет и если большинство за травку поехать все-таки в "Колос" опять же в 19:00.
avatar
Kryzpo
14 July 2009


Если народ собирется, то я приеду...
А по поводу резинового покрытия , я ПРОТИВ
avatar
_SlaSh_
14 July 2009

1

Russ_ff2
цитата:
сегодня не игрок, т.к. в прошлый раз потянул мышцу

Руслан, что-то мне подсказывает, что в нашем стане всегда так и будет. То один травмируется, то другой. Я тоже переживаю за свои ноги, т.к. неоднократно на "этих ваших футболах" то растягивал, то ушибал ступни
Надо стараться без фанатизму, для удовольствия, а не во имя "победы любой ценой". Поправляйся.

А насчет сегодня - я на 90% за. Хотя и к семи могу не успеть, если снова в "Колосе"
avatar
Kryzpo
14 July 2009


_SlaSh_
давай подъезжай... Можешь не к 19.00 а чуток попозже=))
Уже 3 человека есть
1. Russ_ff2
2. Kryzpo
3. _SlaSh_

Народ... продолжаем список, кто точно сегодня сможет подъехать в "Колос" ( п. Ждановский )
avatar
aksakal52
14 July 2009


После Меги где поворот налево, где разворот? Или дальше в Ждановский заехать, но там уже стальной забор по трассе.
avatar
Kryzpo
14 July 2009


aksakal52
поворот в п. Ждановский... Да... там поставили стальной забор... приходиться доезжать до поста ГИБДД и там сразу, после него, разворот и ехать обратно...
Как развернулся, едишь в сторону Меги... въезжаешь в п.Ждановский и там будет поворот направо... поворачиваешь и едешь прямо... и справа будет поле...
Ты приедешь?? если да, то продолжай список...

Народ!!! Приехжайте Все, и игроки и группа поддержки
avatar
aksakal52
14 July 2009


avatar
Kryzpo:

разворот и ехеть обратно.Как повернул.. ехать прямо.. и слева будет поле...

После поста ГАИ развернулся в сторону меги и налево опять забор будет.
Где поле, после заправки, вдоль дороги, справа? Или после поста в сторону печёр ехать и слева поле будет?
Постараюсь приехать., но не ждите, мало-ли чего.
1. Russ_ff2
2. Kryzpo
3. _SlaSh_
4. aksakal52

Вабщето в моём возрасте уже еле ходят, не то что в футбол играют

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up