Скидки и подарки от Форда и Дилеров



Заказал ФФ2, а из подарков обещали только кепку =)))

Ув. друзья... Может этот вопрос уже стоял, я не видел, честно... Но, ув. модераторы, не судите слишком строго, да не соблаговолите вы в случае этого удалить его без штрафа, спасибо.
Предлагаю оставлять отчет о подарках и в каком центре их получил и когда это было
покупка автомобиля, подарки, скидки от ford, скидки дилера, покупка автомобиля форд

avatar
ScreenShot
20 January 2006

Скидки и подарки от Форда и Дилеров
48,9K
views
173
members
278
posts

avatar
shub
3 February 2006


Alex_the_Cat

когда больше нечего сказать говорят от отчаяния "сам дурак" )) и всем все сразу понятно

может объяснить кого и как я ввел в заблуждение? я подробно объяснил как можно получить скидку.

это вы все говорили что все вокруг дураки и кровопийцы просто потому что у вас жена в XXXXX, а вы в YYYYY, но автокредитами не занимаетесь, но в курсе всего.

получается как в совке-"я не читал, но скажу".

получается это вы всех вводите в заблуждение, говоря что это невыгодно. а верить фактам не желаете.
avatar
Fuchs
3 February 2006


ScreenShot
Вот спасибо
avatar
Alex_the_Cat
4 February 2006


shub
когда больше нечего сказать говорят от отчаяния "сам дурак"
Именно на это я Вам и намекал. Хорошо, что Вы это поняли! )))

может объяснить кого и как я ввел в заблуждение?
Преведите, пожалуйста, полный текст кредитного договора, а не ссылки на сайт с рекламными заверениями...
avatar
MVVD
4 February 2006


Пусть будет Вам подарком хорошая машина (а она именно такая и есть). Я уже писал о портмоме, брелке и т.д. Поймите, ваша ласточка уже для Вас подарок.
avatar
shub
6 February 2006


Alex_the_Cat
Дааа. тяжело вам наверное в жизни...

В последний раз вам объясняю что ВАМ я ничего доказывать не собираюсь и тем более напрягаться, сканировать договор и т.д.

Я не знаю кем вы работаете в банке (и в каком), но любой кто имел дело с автокредитом форда в райффайзене или ММБ например знает что никаких дополнительных сборов нет.

Если вы не в теме-ну что ж, такие у нас люди работают в банках.

Кстати, слово "Преведите" пишется как "прИведите".

Засим считаю диалог оконченым, больше в полемику не вступаю и время не трачу.

имеющие всю сумму и заинтересованные в скидке лица могут идти общаться в соответствующую конфу по кредитам или с теми, кто через это прошел и может подтвердить.

упертые нигелисты остаются при своем мнении и без скидки
avatar
Alex_the_Cat
6 February 2006


shub
Еще раз повторю, что буду только рад за Вас, если по окончании срока выплаты кредита Вы не удивитесь неприятно своим затратам. ))

PS: А уж какие люди где-то там у "вас" работают в Банках - это оставьте при себе. Переход на личности однозначно не красит Вас.
PPS: Ах да. "Нигилист" пишется именно так. )))
Rusty
9 February 2006


а что коврики действительно в Гие идут по умолчанию? А если я их уже заказал?
ozy
9 February 2006


коврики в подарок не идут нигде. подарки на фокус - нонсенс. если только есть какие -нить косяки
Rusty
10 February 2006


да, мне уже тоже кажется, что от Дилеров и от Форда ничего не дождешься
avatar
Champion's girl
11 February 2006


М-18 - ничего Но каежтся нужно радоваться, т.к. без задержек пришла машинка
Sonik
11 February 2006


В Нью-Йорк-Моторс этим летом тоже ничего не дали, ни ковриков в Гиа Фиеста, только портмоне несчастное, но его всем похоже впихивают!
avatar
mossiness
13 February 2006


А мне в М-18 дали портмоне с эмблемкой Форд... мелочь, а приятно
Хотелось бы еще и брелочек... а то ключи в разнобой валяются
avatar
SmokeDog
14 February 2006


А мне вот не было подарков (даже набора автомобилиста), хотя машинку заберал сразу после нового года.
avatar
ScreenShot
18 February 2006


MVVD

Ну какой же это подарок???

За этот подарок я плачу сполна и даже больше... А то что косяков в ней не будет (может конечно и будет) - то это тоже не подарок а обязанность завода изготовителя...
avatar
Focker
18 February 2006


А что, в Автопассаже ничего не дарят? Мне там скоро машину забирать...
avatar
346
18 February 2006


У меня такая история: Отец купил в мейджере джип гранд чирокки лимитед,новый,через три дня после получения данного авто мы с ним поехали вставать в очередь на форд...и узнали,не будет ли нам скидок как людям покупающим второе авто...но..НЕТ...говорили с главным менеджером...и без результатов...будем говорить ,после того как машина приедет в салон...а что мы собственно хотели при таком спросе на автомобиль?!...хочешь бери,хочешь нет.. так..и именно так думают сегодняшние дилеры форд фокус
avatar
olanv
18 February 2006


цитата:
Вм Независимости забирал 31 дек 2005    До этого предложили дозаказать кож салон за $500 (дозаказал). При получении дали комплект ковриков в салон (заводские не заказывал) ,сумку Независимость с набором автомобилиста, портмоне, брелок и золотую дисконтную карту. По-моему нормальные новогодние подарки.

А мне эти чудики из Незалежности не только ничего не подарили(от золотой дисконтной карты я б не отказался), учитывая что машинку я взял в комплектации "под завязку", а ещё и пепельницу-стакан умыкнули. Пришлось приехать и затребовать её взад.
Намекнули на подарок при условии правильного заполнения анкеты.
В менеджере разочаровался в момент получения авто. но это отдельная песня
avatar
Illuminati
19 February 2006


Получал вчера своего красавца в РЦ... Дали батл вина красного, брелок Рольфа и бумажник под документы... Короче сделали из меня бесплатную ходячую рекламу
jbanoff
19 February 2006


Вчера забирал машину в рольф-химки подарили шампанское и симпотичного мишку для бэби.
avatar
ScreenShot
20 February 2006


Я так подозреваю, что ФМК распорядился дарить всем одно и то же ... ну там набор автомобилиста и пр.
А диллеры все по карманам распихивают, а когда в своих карманах места больше нет, а от шампанского начинает болеть голова... то распихивают по карманам друзей и родственников... всё что остается - дарят... Ну конечно не все диллеры такие...
Всё ИМХО
avatar
Kazja
27 February 2006


РОЛЬФ
брелок, партмоне, бутылку шампанского, шарф
avatar
allpol
28 February 2006


Тема такая была, но что-то тоже не нашёл
Забирал машинку (30 июля 2005г.) из Рольф-Центр. Вместе с женой. Дали 2 бутылки шампанского (очень неплохое, абрау-Дюрсо помоему), 2 брелка (почему-то митсубиси), бейсболку, набор автомобилиста, портмоне, ароматизатор, и самое главное-Драгон на рулевой вал. Видимо взамен трендовских сидений, стоят комфортовские.
Romaman
3 March 2006


avatar
AlexSha
13 March 2006


в Автопассаже на Варшавке при покупке ФФ1 (2003 г.) дали подарочный сертификат на 30 у.е. До сих пор где-то валяется...
avatar
Ivan-ko
24 March 2006


Ни чо не подарили. Припугнул горячей линией Форд дык оставили набор автомобилиста.
avatar
ScreenShot
24 March 2006


Автолига. Ростов-на-Дону:
posted image
avatar
Scodrag
1 April 2006


О как тебе, ScreenShot, повезло, я в Major брал машину, там все тоже самое, но без конфет, и чего-то лежащего за ними...
avatar
Sapper
4 April 2006


Маленькие, приятные мелочи дают большой + автосалонам, их будут рекомендовать друзьям и колегам. Так что те салоны которые экономят копейки не дальновидны или слишком вольяжно себя чувствуют, второе чисто Российская фишка...

Меня еще вот какой вопрос интересует? Клеят ли и если клеят то в каких автосалонах свои шильдики (шильдики автосалона) ? Меня вот раздражает эта реклама, которую я вожу на своей машине и ничего за это не имею... Хотя я вообще нелюблю шильдики
avatar
[Artx5]
4 April 2006


В Автопассаже клеют 100%. Можно эту "опцию" убрать, обговорив с манагером. Как я и сделал, собственно
avatar
PNM
4 April 2006


Sapper
потребуй убрать...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up