Выбор автомобиля до 600 000руб.

9 лет назад

имею форд фокус2 2005г пробег 51тыс задумал продать что купить не знаю
выбор авто, покупка автомобиля, муки выбора авто, новый автомобиль, б/у авто, 600000

Борис 660
5 июля 2009

Выбор автомобиля до 600 000руб.
29K
просмотров
106
участников
239
Wannasmth
8 июня 2015

цитата (n3ga)
Opel Corsa 2012 года 1.4АТ не интересна? Жена в декрете, авто простаивает...

хммм, может и интересно. а цена, хар-ки?
Wannasmth
8 июня 2015

цитата (aurevoir)
навскидку:
- accord
- teana
- volvo c30
- volvo s60
- astra j 1.6 turbo
- bmw e90
- bmw e60

из вышеперечисленного я бы присмотрелся к volvo s60 и bmw e60. они пожалуй наиболее комфортные, быстрые и привлекательные внешне. из минусов это достаточно дорогое обслуживание + в случае с бмв возможны трудности в поиске неушатаного варианта, ибо на таких тачках овоща не ездят, следовательно гоняют и в хвост и в гриву. но если хозяин не нищеброд и не жлобился на обслугу то все будет оке.

Volvo и bmw - все же дорогие в обслуге, если и брать машину такого класса, то потом вместо куги и новую. Сейчас хочется попроще, но не деревянную. Как раз из ваших вариантов присматриваюсь к astra j 1.6. И цена адекватная, и год, и внутри-внешне очень даже.
n3ga
8 июня 2015

ответил в личку.
possdiglore
8 июня 2015

Новая "Фабия" - отличный вариант, на мой взгляд.
aurevoir
8 июня 2015

Wannasmth
да дорогие, зато понимаешь за что платишь)

астра да, самая свежая в этот бюджет получится + содержание примерно как у куги (не уверен, но думаю так). продать ее тоже потом реально будет
RmKKK
8 июня 2015

aurevoir
А уход Opel с российского рынка не повлияет на спрос дальнейший?
miska
9 июня 2015

-1

цитата (RmKKK)
aurevoir
А уход Opel с российского рынка не повлияет на спрос дальнейший?

Наоборот эксклюзив будет, еще можно Зафиру фэмили (H) взять, на них спрос еще лучше, практичный авто
aurevoir
9 июня 2015

1

RmKKK
я думаю они во-первых еще вернутся, во-вторых автор вопроса говорил не про новый авто, а значит гарантии скорее всего не будет в любом случае. а экзист как продавал запчасти так и будет продавать, как были клубные опель сервисы так и будут, не говоря уж о простых, неклубных сервисах)

так что опель вполне можно брать, нормальные машины, гемороя особо не доставят
RmKKK
9 июня 2015

aurevoir
Ну это хорошо, просто как раз боялся, что проблемы будут с запчастями)
wel45
24 сентября 2015

ну может постараться взять что то новое.
Wannasmth
24 сентября 2015

цитата (wel45)
ну может постараться взять что то новое.

Спасибо, но новую по этическим соображениям брать не хочу) Только первое свое авто брал новым в салоне, больше не хочу.
wel45
24 сентября 2015

Ну вы же не разбираетесь в автомобилях, чтобы покупать бу, нужно в них что то понимать.
На фокусах на коробки все ругаются. В вашей ценовой политике, на форуме есть что посмотреть, в разделе продажа.
wel45
24 сентября 2015

Продам фокус 3 2.0 powershift
Типа этого.
knave
24 сентября 2015

1

цитата
Ну вы же не разбираетесь в автомобилях, чтобы покупать бу, нужно в них что то понимать.

можно дать денег специальнообученным людям, чтобы потом не влететь на еще большие деньги

цитата
ауди а4, lexus is250,

сомневаюсь что найдете приличный вариант за эти деньги

цитата
citroen c4

я бы не рекомендовал покупать французский а/м б/у
wel45
24 сентября 2015

knave
Ну, может, где гарантия что обученный не обманет?
knave
24 сентября 2015

цитата (wel45)
knave
Ну, может, где гарантия что обученный не обманет?

где гарантия, что новый телевизор не сломается, что комета не разрушит землю?
с экспертом же по-любому лучше? а отзывы почитать?
Wannasmth
24 сентября 2015

нет, я поеду в любом случае смотреть со знающим человеком - это факт. А по поводу что бу - это ппц и нужно вкладываться, скажу так, я готов вложиться в машину до 100 тр. Я готов на всякий случай к таким тратам. Поэтому все это не страшно. А почему ситроен нет? внешне и внутри очень даже нравится. На самом деле душа больше склоняется к одному из трех вариантов - ситроен с4, фф3 и опель астра j.
Ilyitsch
24 сентября 2015

блин, я бы в качестве 2-го авто рассматривал что-нибудь микроавтобусное .Был у меня мерседес V220, до сих пор жалею, что продать пришлось. Причем жене нравился очень, а на фокусе она за руль села 1 раз, проехала километров 10, и больше не садиться, хотя на мерсе я чаще был пассажиром.
Wannasmth
24 сентября 2015

цитата (Ilyitsch)
блин, я бы в качестве 2-го авто рассматривал что-нибудь микроавтобусное .Был у меня мерседес V220, до сих пор жалею, что продать пришлось. Причем жене нравился очень, а на фокусе она за руль села 1 раз, проехала километров 10, и больше не садиться, хотя на мерсе я чаще был пассажиром.

Не, спасибо) сарай не нужен) у меня в кугу нормально все влезает) а что не влезает я закажу Перевозчикофф и иже с ними)))
MexaniK
24 сентября 2015

Сначала надо определиться с параметрами авто и кто на нем будет ездить...
Тк "ауди а4, фф3, теана, lexus is250, citroen c4" ну ни как не одинаковые авто...

Далее на какой срок думаете взять авто...смотрите на стоимость обслуги и готовности платить бабло...
Нужно ли КАКСКО и потом уже выбирайте...

за 600р А4 и за 600 р С4 будут по годам лет на 5-7 разница...

p.s. Себе бы искал Пассат дизельный от 09 года за эти деньги...
Wannasmth
24 сентября 2015

цитата (MexaniK)
Сначала надо определиться с параметрами авто и кто на нем будет ездить...
Тк "ауди а4, фф3, теана, lexus is250, citroen c4" ну ни как не одинаковые авто...

Далее на какой срок думаете взять авто...смотрите на стоимость обслуги и готовности платить бабло...
Нужно ли КАКСКО и потом уже выбирайте...

за 600р А4 и за 600 р С4 будут по годам лет на 5-7 разница...

p.s. Себе бы искал Пассат дизельный от 09 года за эти деньги...

Я пассат как раз тоже смотрел, но что-то отговаривают. Говоря цепь постоянно менять, коробка туда же...
bombaster88
24 сентября 2015

Тогда уж бенз двушку пассат смотреть. Двиг особых проблем не создаёт и коробас гидро 6 ступеней,а не дсг как на дизеле. Хоть там и дсг6,но все равно) за эти деньги я бы нашёл моню дизельного года 10 и ещё осталось про запас.
Wannasmth
24 сентября 2015

Мондео ваще не хочется))) я пересел сначала с фокуса 2-го на кугу 1-ую. Третий раз за ту же приборку не хочу садиться))) может конечно и глупость, но уже подташнивать будет) хочется перемен)
rays2
24 сентября 2015

В эту цену вроде попадает новая фиеста.
Не понимаю, почему новую не хотите...
Wannasmth
24 сентября 2015

rays2
ну хотя бы потому что за эти деньги машина будет пустая. Да и потому что в цене потеряет через 2-3 года очень много. А я планирую через пару лет продавать машину, да и не одну, а две, чтобы купить две новых.
Panya
24 сентября 2015

Wannasmth
Привет, а может все же поискать второй фокус? как раз и на каску останется и автомат там отличный
Wannasmth
24 сентября 2015

цитата (Panay)
Wannasmth
Привет, а может все же поискать второй фокус? как раз и на каску останется и автомат там отличный

кхм, а зачем второй фокус искать? как бы конечно дешево, но староват он уже...
Panya
24 сентября 2015

Wannasmth
цитата
но староват он уже

Можно титаник 2.0 на автомате 2011 года найти, будет лучшее соотношение цена качество, да и не будет ломучего ПШ
Wannasmth
24 сентября 2015

цитата (Panay)
Wannasmth

Можно титаник 2.0 на автомате 2011 года найти, будет лучшее соотношение цена качество, да и не будет ломучего ПШ

Нет, спасибо! у меня как раз такой был. Пусть и коробка неубиваемая, но я хочу покомфортней машину. Второй фокус точно нет.

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.