Клубные номерные рамки и атрибутика!



Друзья мои!

У нас обновился дизайн клубной символики (шрифт вы можете увидеть в шапке форума) и вместе с этим появились жесткие требования по отнесению сувенирки к символике.

Итак у нас есть:


Клубные рамки 4-х видов:

posted image

Стоимость за комплект пока остается на прежнем уровне: 400р. (отдельно за одну рамку 250р).

И клубные наклейки 4-х цветов (красные, синие, черные, белые).

posted image

По всем вопросам приобретения обращаться непосредственно ко мне: Павел (Payan) Тел:
Скрытый текст
символика, атрибутика, клубные рамки

avatar
Den486
14 June 2009

Клубные номерные рамки и атрибутика!
50,3K
views
72
members
416
posts

avatar
Патагеныч
3 May 2012


Народ извините, что мож поздно или не в тему, я только к вам присоединился... ни у кого нет рамок номерных клубных... лишних)))
avatar
Payan
3 May 2012


Патагеныч
Боюсь что лишних нет... но пытаемся сделать новые... так что если есть подвязки где взять рамок с чистым черным полем - озвучивай...
avatar
Патагеныч
3 May 2012


окай..
xxxxxxx
6 May 2012


рамки тоже поменял бы на клубные
avatar
Payan
8 May 2012

3

Попробовал пробить тему по рамкам... в итоге
1. по поводу московских рамок поузнает Паша SPavelS, но он будет их покупать только под предоплате... так что придется всем желающим предварительно сдать денежку (300р было в прошлом году)...
2. Я 10-го попробую уточнить в нескольких полиграфических конторах по поводу печати на этих самых рамках... сами рамки без проблем продаются на авторынке по 60р штучка...
avatar
Den486
10 May 2012


Вчера нашел у себя в багажнике около 10 неклеек, белые и синие. Раздам при случае.
avatar
Payan
10 May 2012


Den486
Эх... когда ж этот случай то будет)) Сто лет тебя не видели)
avatar
Barabuk
10 May 2012


Den486

поделись если не сложно...алтайские клубни просили -я в этом месяце как раз в Барнаул в командировку еду
avatar
SPavelS
10 May 2012


Den486
Это ж сколько они у тебя там лежат?!
avatar
Den486
10 May 2012

1

Barabuk
Конечно поделюсь!
SPavelS
пару лет точно))) Пробил колесо на трассе пришлось доставть запаску, а там они))
avatar
Barabuk
10 May 2012


Den486

а может это с приезда московского гостя?
avatar
Payan
10 May 2012


SPavelS
Пашич, чего там с флагом?)) и с рамками Московскими?
avatar
Payan
11 May 2012

1

Короче, узнал я про печать...
На рамках вполне себе спокойно печатает такая контора как Копирус... стоит это удовольствие (с учетом что у нас два цвета) 40 р за штучку... +60 за рамку - себестоимость рамки вылазит 100 р... Плюс бензин-шмензин и прочие заморочки, думаю 150р за рамку (как и прежде) вполне адекватная цена..
Но вот беда - минимальная партия 50 рамок, то есть 25 комплектов... ну и, кроме всего, свои бабульки я вкинуть не готов... немного денег у нас есть в бюджете (но не забываем, что впереди ДР)... но все равно придется предварительно собирать деньгу на рамки... так что вперед: оформляем списочек (указываем ник), думаю никто меньше двух рамок брать не будет (комплекта):
1. Payan
2. ...

не флудим - пишем список (копируем его весь и добавляем себя)... как только наберется человек 10 (в смысле денег с 10 человеков) поеду покупать...

ну опять же, если щаз у Пашки что-нить интересное не проявится...

Кстати - если кто готов взять на себя эти труды - покупка, перевозка, заказ, печать и тд - то я только за... )))
xxxxxxx
11 May 2012


готов парочку взять
avatar
SPavelS
11 May 2012

1

Payan
Флаг в процессе изготовления. По поводу рамок из Московии, рамки есть цена та же что и прежде (300 за пару), но если брать то не меньше 50 шт. Т.е на 25 машин.. Иначе неинтересно (слишком много возни )

Так что пишем список кому надо, собераем предоплату и заказываем..

P.S Не бойтесь вы не в церкви, Вас не обманут! (с)
avatar
dmn_nsd
11 May 2012

1

1. Payan
2. dmn_nsd
3. terkum
avatar
Payan
11 May 2012


Ну и все... собираем список и денежку... а там решим - делаем тут или заказываем из Москвы..
avatar
Mister_F
12 May 2012


1. Payan
2. dmn_nsd
3. terkum
4. Mister_F
VVit1
14 May 2012


Меня тоже на рамки номерные запишите, возму два комплекта. Нужна предоплата скажите куда и главное со сроками бы какую определенность.
avatar
Payan
14 May 2012

1

VVit1

1. Payan
2. dmn_nsd
3. terkum
4. Mister_F
5. VVit 1 раз
6. VVit 1 два

дописал... по срокам - все очень просто как только список перевалит за 10 - идем заказывать - а от момента заказа до получения - я думаю - неделька..

Все все все


В эту среду на фокусировку тащим денежку, кто желает рамочки... только помните, что от Вас (да да вот от тебя и тебя и тебя) зависит счастье всего коллектива)

И кстати, нам что - только 6 коплектов надо, вроде больше народу изъявляло желание..
avatar
-GUDVIN-
14 May 2012


Payan

1. Payan
2. dmn_nsd
3. terkum
4. Mister_F
5. VVit 1 раз
6. VVit 1 два
7. VD-DV
8. Виталий
avatar
miknsk
14 May 2012


Payan
1. Payan
2. dmn_nsd
3. terkum
4. Mister_F
5. VVit 1 раз
6. VVit 1 два
7. VD-DV
8. Виталий
9.Miknsk
хэч-825
14 May 2012


1. Payan
2. dmn_nsd
3. terkum
4. Mister_F
5. VVit 1 раз
6. VVit 1 два
7. VD-DV
8. Виталий
9. Miknsk
10. хэч-825

успеть бы только к цирку, работы валом, а ещё в другом клубе ДИМ.
avatar
Payan
16 May 2012


Денежку на рамки отдали пока двое:

2. dmn_nsd
10. хэч-825

больше никто не желает? или будем тянуть полгода??
avatar
Payan
16 May 2012

3

Сегодня забрал флаг у Паши... Скажем прямо, получился он несколько неожиданным



То ли я размеры Паше неправильные передал, то ли Денис мне... В общем сейчас уже неважно..)) Получился не столько флаг, сколько транспорант...)))

В общем вопрос: как лучше к нему флагшток приделать? к короткой стороне или длинной (чтоб типа как флаги у ТЦ разных получился?)...

Пишем мнения...

PS Сильно не бить)
avatar
Sapunoff
17 May 2012


Обрезать его немного и прошить и будет нормально. Хотя стоп а какие размеры получились в итоге?
avatar
dmn_nsd
17 May 2012


Sapunoff
Вроде как 500х1500 назывался вчера размер.
avatar
Den486
17 May 2012

1

Payan
С таким только на демонстрации ходить))) Палки надо с двух сторон крепить))
avatar
Payan
17 May 2012


Den486
Вот вот... у нас такая же мысль была)))

Товагищи! Давайте констгуктив!! )
xxxxxxx
17 May 2012


avatar
Payan:

Денежку на рамки отдали пока двое:

300руб, скину денежку на катру, пойдет?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up