Дефлекторы на капот и окна



По и-нету нашел только на иркутском сайте местного производителя.В Мск у них есть точка в ТЦ"Москва",подьеду посмотреть.Может кто уже встречал где-нить ещё,и желательно импортный?
дефлекторы, мухобойка, боковые стекла, капот, пластиковая защита

avatar
Dolfus
24 May 2007

Дефлекторы на капот и окна
21,8K
views
32
members
61
posts

avatar
RAINMEN
5 June 2009


Собственно сам дефлектор. Цвет практически совпадает с заводской тонировкой.
Никаких искажений кузовной линии Макса не наблюдается.
Все очень гармонично и эстетично.
posted image
avatar
sair
5 June 2009


RAINMEN
SMAKS
Огромное спасибо за фотки ,мне понравилось,буду искать что нить подобное
avatar
RAINMEN
5 June 2009


Если что, могу тут купить и отправить
avatar
sair
5 June 2009


RAINMEN
Да ладно,спасибо,у нас тут не совсем дыра ,найду...я вот думаю поискать дефлекторы фирмы EGR,на мой взгляд лидеры на рынке дефлекторов,мухобоек и защит для фар
avatar
sair
7 June 2009


А вот EGR как раз и не производит дефлекторы для Эс-Макса
avatar
sair
11 June 2009


Вообщем пошёл я у нас на рынок и нашёл дефлекторы фирмы КоДо(Россия) за 1200р,скотч 3М,выглядят следующим образом ...мне понравились,посмотрим как будут держатся на резине,клеил с обезжириванием спиртом на улице при +20 град
posted image
avatar
Hoffmen
10 June 2009


К слову сказать, эти самые внешние дефлекторы КоДо, которые великолепно клеятся на S-Max, с большим трудом подгоняются под Galaxy. Даже я бы сказал, что надо искать специально на Galaxy. Ибо задние ещё куда не шло, а изгибы передних дверей у Galaxy и S-Max'a разные. И при попытках приклеить дефлекторы от S-Max'a на Galaxy имеют место дыры... Сие из личного опыта. Но кое-как всё равно прилепил, пришлось скотч ЗМ отдельно покупать для повторного водружения ибо с первого раза не проканало
avatar
sair
10 June 2009


Hoffmen
Дак ведь это ясно что они не подойдут ,главное не пробуй ставить двери с Эски на Галактику щели будут
ПЭЙВЭЛ
10 June 2009


avatar
roff:

Сталкивался. Недели за 3 прошло полностью.

Такая же ситуевина!
По началу правда пару раз машина оставалась с открытым стеклом... но все притерлось.
avatar
max s max
11 June 2009


S-maxоводы !!!???

Кто ставил дефлектор капота ??? Если есть таковые , то можно ФОТО крепежа ,,,,,
avatar
RAINMEN
16 June 2009


На моем варианте дефлектора капота были приклепаны четыре S-образно изогнутых держателя с винтами для притягивания всей конструкции к капоту.
avatar
Sined
18 June 2009


RAINMEN
Подскажи адрес в уфе где брал, я как раз через неделю буду у вас, тожа давно ищу такой девайс, но в наших северных краях все приходит с бооооооольшим запозданием!
Буду очень признателен.

D
dz1976:

В прошлом году купил дефлекторы вставные, поездил с ними почти год, но проблема закрывания окна с первого раза не исчезла, снял в гараже валяются...

У нас в городе делают клеющиеся дифлекторы http://www.simbarnaul.ru/catalog/index.php?auto=6

Да у них есть но и цены тоже у них не маленькие!
avatar
Депутат
7 July 2009


avatar
roff:

Сталкивался. Недели за 3 прошло полностью.

Слышал где то есть специальные "П" образные вставки,расширители. Нкто не в курсе?
avatar
ARTYST
21 July 2009


Всем привет! Кто-нибудь ставил мухобойник на капот? Вопрос-стоит ли , если-да сколько стоит и где купить
avatar
CoolHard
22 July 2009


avatar
ARTYST:

Всем привет! Кто-нибудь ставил мухобойник на капот? Вопрос-стоит ли , если-да сколько стоит и где купить

Присоединяюсь к просьбе. На капоте после 2.5 лет использования появился скол-трещина ЛКП.. хочется закрыть..
Bonifacyi
22 July 2009

1

ARTYST
ставил, не понравилось снял почти сразу же, если трещину прикрыть, то лучше покрась капот, мухобойник по любому будет его коцать.
avatar
КараПиГру
24 July 2009


avatar
ARTYST:

Кто-нибудь ставил мухобойник на капот?

Обсуждалсо уже этот колхоз... Поищи поиском...
avatar
Drowt
24 July 2009


Залей лучше передок если боишься сколов прозрачным антигравием и будет счастье.
avatar
sair
24 July 2009


А кто-нить пользовался плёнкой защитной,которая из баллона разбрызгивается и потом в эластичную плёнку превращается для временной защиты ЛКП,ни разу такого не видел в продаже,кто чего знает??? тока слыхивал
krasninsky
24 July 2009


Существует АНТИГРАВИЙ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ у "ЛИКВИ МОЛЛИ" наносится кистью. Но он боится влаги - под дождем отваливается. По себе знаю.
avatar
sair
24 July 2009


krasninsky
не,такой не пойдёт,дождь в дороге легко начнётся,один раз почти два дня под дождём ехал...
contRolleR2
24 July 2009


я пленкой заклеил(в цвет)
вроде ничего,клеил у официалов!
см30
avatar
Drowt
24 July 2009


K
krasninsky:

Существует АНТИГРАВИЙ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ у "ЛИКВИ МОЛЛИ" наносится кистью. Но он боится влаги - под дождем отваливается. По себе знаю.

Я заливал пороги и низ бампера какой то голландской прыскалкой. Уже на второй машине ничего не отваливается.
avatar
fogot
24 July 2009


А я ничем не заливал и не заклеивал, но сколов на капоте действительно много. Но делать ничего не собираюсь, потому-что мне на это по-фиг Впоследсвии на продажную цену не повлияет никак
rus40
25 July 2009


avatar
fogot:

А я ничем не заливал и не заклеивал, но сколов на капоте действительно много. Но делать ничего не собираюсь, потому-что мне на это по-фиг Впоследсвии на продажную цену не повлияет никак

Я тоже в этом плане пофигист.. но на цену внеший вид влияет!...а капот это ещё какой внеший вид. Я думаю подкрашу и располирую перед продажей...а ща пусть воров отпугивает.
bongo
26 July 2009

1

avatar
sair:

А кто-нить пользовался плёнкой защитной,которая из баллона разбрызгивается и потом в эластичную плёнку превращается для временной защиты ЛКП,ни разу такого не видел в продаже,кто чего знает??? тока слыхивал

Это временная защита ,названий много "жидкая резина " "жидкая защита кузова" "временная защита " и т.д.
Активно пользуют перегонщики , кто в отпуск далеко едет , ну в общем для этих целей.
Стоит недорого порядка 300р за флакон , снимается легко (просто стягивается кусками) , дождь ей по фигу ,наносится кисточкой чем толще слой тем легче стягитвать .Но нельзя долго с ней ездить где то 5-7 суток.
Бывает черная , бесцветная , синию видел
Раньше отпускников часто встречал на дорогах .с такой защитой , сейчас редко.
В автомагазинах есть
avatar
sair
26 July 2009


bongo
я вот про такую и спрашивал,хоть одно конкретное название/фото не привести?,потому как у нас спрашивать то не знаю чего грустно ,а так я тоже собираюсь по отпускам,скотчем точно не буду клеить,а такой хренью может и попробовал бы
bongo
27 July 2009

1

sair http://www.google.com/search?client=opera&...=utf-8&oe=utf-8

Первый попавшийся ,тут и картинки есть и где купить .
А вообще гуглом набираешь "ЖИДКИЙ ЧЕХОЛ" там столько навалит...
avatar
sair
27 July 2009


bongo
ща на рынке смотрел этот чехол за 300р,чёрный цвет (у мну серебро),ещё его надо кистью наносить,парни которые продают пробовали грят нормально потом снимается,чет я решил не делать этого колхоза ,буду думать потом над сколами чё делать
avatar
artist
30 July 2009


Я купил ремонтный подрасочный н-р у дилера, около 400 руб.. Маленький тюбик краски + лака. Подкрасили и заполировали, видно только если приглядываться.
Если сильно парит можно покрасить, но это деньги, которые проще скинуть при продаже. Если след владельцу надо, пусть он и красит. Как правило никто не делает этого

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up