Автоленд,неофициал по Форд в Магнитке

13 years




Итак, на нашем форуме появился представитель реальной альтернативы МТЦ. Предлагаю все вопросы обсуждать здесь

Адрес: 3й км Автодороги магнитогорск-аэропорт дилерский центр автоленд(совхоз "Красная башкирия")
Телефон: 8(3519)452205, 452285, сотовый: 8-912-805-2285
Спектр проводимых работ: Работы любой сложности
Цены: все в индивидуальном порядке

Представитель "Автоленда": руководитель сервиса (e-mail: _собака_mgn.autoland.ru)

Прежний руководитель сервиса уволился, ждем нового представителя
альтернатива дилеру, Автоленд - Магнитогорск

avatar
Realpc
11 December 2008

Автоленд,неофициал по Форд в Магнитке
14,1K
views
24
members
221
posts

avatar
Kulebyakin
3 June 2009


жабо менять , а по замкам подъедте, мастера посмотрят, думаю они решат вашу проблему, точнее ничего сказать ни чего не могу, опять же, надо смотреть
avatar
СеданщеГ
3 June 2009


Рад что снова представитель с нами.
Есть ли у вас диагност фордовский ids ?
avatar
Karakurt
3 June 2009


Kulebyakin
Спрошу в очередной раз и я - автозапирание замков включите? если да - то цена?
avatar
LEV_80
3 June 2009


avatar
Kulebyakin:

жабо менять

Мне кажется, что оно просто вышло из зацепления со стеклом. Возможно ли его снятие и установка заново?
avatar
Kulebyakin
3 June 2009


Да, IDS есть

Есть

Что касается Жабо, это надо смотреть

вообщем то по замкам ответ тот же, окончательную цену могут сказать после осмотра
avatar
LEV_80
3 June 2009


avatar
Kulebyakin:


Что касается Жабо, это надо смотреть

вообщем то по замкам ответ тот же, окончательную цену могут сказать после осмотра

Оке, подъеду...
К тебе подходить в салоне ( раз уж ты проблемы мои знаешь)? Или без разницы и хоть к кому?
avatar
Karakurt
3 June 2009


avatar
Kulebyakin:


вообщем то по замкам ответ тот же, окончательную цену могут сказать после осмотра

Это ответ мне?
или?

Цитируйте плиз участников форума
avatar
Kulebyakin
3 June 2009


напоминаю, что мы работаем с 9-00 до 21-00(мойка так же)
avatar
LEV_80
3 June 2009


avatar
Kulebyakin:

напоминаю, что мы работаем с 9-00 до 21-00(мойка так же)

Это можно и в подписи разместить, чтобы не напоминать
avatar
Kulebyakin
3 June 2009


Karakurt

сори, да ответ адресован был вам, после осмотра скажем цену


LEV_80
к кому угодно, у нас вам помогут все, можите позвонить, записаться
avatar
Karakurt
3 June 2009


avatar
Kulebyakin:

Karakurt

сори, да ответ адресован был вам, после осмотра скажем цену



Извините, но что там смотреть? Включается он для всех фокусов через IDS. Поэтому и цена должна быть одинаковая. Меня, собственно, интересует вопрос - Вы знакомы с этой процедурой? Делали ее на фордах? Отдавать Вам машину для опытов не хочу.

В МТЦ мне ответили что такого они не делают и даже не слышали.
avatar
Makarich1979
3 June 2009


Kulebyakin
Сколько будет стоить отклеить козырек на ветровом стекле и снова его приклеить он уже длинне - 25см?
avatar
Kulebyakin
3 June 2009


Karakurt
вообщем ситуация следущая: в пятницу у нас выходит специалист, по работе с ids, я у него уточню и отпишусь.


Makarich1979

отклеить 450 руб., приклеить 450 руб. (ну а уж коли у вас 25 см, чтож поделаешь, приклеим)
avatar
Makarich1979
3 June 2009


Kulebyakin
Дороговато за отклейку. А если сам отклею, а Васм только клей отмыть, сколько будет?
avatar
Karakurt
4 June 2009


avatar
Kulebyakin:

Karakurt
вообщем ситуация следущая: в пятницу у нас выходит специалист, по работе с ids, я у него уточню и отпишусь.


Что же его все время нету? Как ни заеду - то в отпуске то еще где. Проходил ТО недавно в выходной день - его опять нет, т.к. работает только в будние дни до 17-30. Попросил приемщика выяснить про автозапирание когда диагност появится - обещал что выяснит и перезвонит - уже пару месяцев жду звонка

Жду Вашего ответа.
avatar
LEV_80
4 June 2009


avatar
Karakurt:

Что же его все время нету? Как ни заеду - то в отпуске то еще где. Проходил ТО недавно в выходной день - его опять нет, т.к. работает только в будние дни до 17-30. Попросил приемщика выяснить про автозапирание когда диагност появится - обещал что выяснит и перезвонит - уже пару месяцев жду звонка

Попахивает эМТэЦцешным подходом к клиенту
avatar
Kulebyakin
4 June 2009


LEV_80Karakurt

Ребят, у нас мастера посменно работают, поэтому случаются такие накладки, приносим свои извинения



Makarich1979

подъезжайте к 18-30 сегодня, или, например в воскресенье(субботу воскресенье тонировщик не работает): за 200 отклеим/почистим, 450 приклеим
avatar
СеданщеГ
4 June 2009


Kulebyakin

По IDS понял,спасибо,жду заказ и еду к вам на активацию.

Есть ли стенд для регулировки фар?слышал что есть,подтвердите.
v2008
4 June 2009


avatar
Karakurt:

avatar
Kulebyakin:

Karakurt

сори, да ответ адресован был вам, после осмотра скажем цену



Извините, но что там смотреть? Включается он для всех фокусов через IDS. Поэтому и цена должна быть одинаковая. Меня, собственно, интересует вопрос - Вы знакомы с этой процедурой? Делали ее на фордах? Отдавать Вам машину для опытов не хочу.

В МТЦ мне ответили что такого они не делают и даже не слышали.

что за автозапирание такое? типа при движении все замки автоматически запираются, при остановке отпираются?
Если так , то где то на основной ветке видел инструкцию, как это делается самому, даже куда то сохранил страничку- надо поискать...
avatar
Kulebyakin
4 June 2009


mag 74

Да стенд есть 270 руб за обе фары
emu77
4 June 2009


Kulebyakin
Трижды звонил Вам в течении дух месяцев - спрашивал о возможности прописывания круиза (руль уже купил). Трижды диагност был где-то (больничные, отпуска, командировки?)
Прописываете ли круиз на ФФ2 рестайл, и какова стоимость процедуры?

Общий вопрос по сохранению гарантии при осуществлении сервиса - у Вас так и нет дилерства? (Возможно, есть дилерство в других регионах, и есть возможность отметить тамошним штампиком? )
avatar
Karakurt
4 June 2009


V
v2008:

что за автозапирание такое? типа при движении все замки автоматически запираются, при остановке отпираются?
Если так , то где то на основной ветке видел инструкцию, как это делается самому, даже куда то сохранил страничку- надо поискать...

Это когда при наборе скорости около 7 кмч центральный замок закрывает двери. Инструкция с форума, в которой расписаны действия с ключом зажигания и замком водительской двери, бесполезна пока в мозгах компьютера не включишь нужную опцию. А включить ее можно только чреез IDS.
avatar
Kulebyakin
5 June 2009


Karakurt

По интересующему вас вопросу: нет, такой операции мы не делали, но мастер, сказал, что сделать можем.

emu77

С гарантии, при ремонте у нас, к сожалению, слетаете, тут мы вам наврятли поможем, да и с самим подключению круиза, всё не так просто. Возможно, что придётся докупать/менять что-нить (например, блок управления двигателем), а это время и деньги, опять же у нас такую операцию ещё не делали, хотя теоритические знания есть. Итог: обойдётся это дорого и по времени может затянуться (в связи с поставкой запчастей)
avatar
Realpc
5 June 2009


Kulebyakin
цитата:
Итог: обойдётся это дорого и по времени может затянуться (в связи с поставкой запчастей)

почитайте форум, всё описано, стоит это недорого
один одноклубник с нашей ветке уже делал
avatar
AnJi
8 June 2009


Kulebyakin
процедура помню в МТЦ заняла 5 минут, и 20 минут руль поменять. Правда что и как делать я им сперва распечатку прочитать дал, сами бы они никогда бы не додумали до такого))
avatar
Kulebyakin
8 June 2009


AnJi Realpc

а ссылочку на сию процедуру не кините???
avatar
СеданщеГ
8 June 2009


Kulebyakin
На регулировку фар заранее писаться надо?
думал сегодня заехать но точное время не знаю,буду звонить конечно
но примерно скажи,на сколько высока занятость специалиста
avatar
Kulebyakin
8 June 2009


mag 74

Приезжайте, ждём, спец. свободный есть , так что по времени можете себя не ограничивать(единственное разре временем работы ДЦ)
emu77
8 June 2009


Kulebyakin
Все здесь Все 69 страниц
Круиз контроль
avatar
СеданщеГ
8 June 2009


Скатался на регулировку фар,бумажной волокиты меньше не стало,работали оперативно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up