А не пора ли выбрать еще модератора ?

14 years ago




Изредко пролистываю раздел, и писать.. ну совершенно не хочется.. Какой-то полный тотальный беспорядок.. Читала старые темы, распри какие-то, ну и фиг с ними что там было, потому что то что твориться сейчас - это какой-то ужас. Посмотрите на другие региональные ветки, на Питер, на Ростов-на-Дону, на всех остальных - везде порядок.. У нас же любые поднимаемые темы - какой-то сплошной флуд.

Неужели нету людей, которым не наплевать ? Отпишитесь в этом топике, может кто-то хочет попробовать свои силы, но стесняется ? Если не хотите в топик - напишите мне в личку, надо как-то поднимать этот вопрос с мертвой точки.

Я еще раз повторюсь - я не хочу чтобы сменилась власть Мне кажется что надо найти еще одного-двух модераторов, которые бы помогли привести раздел в порядок.

avatar
elvira
29 May 2009

А не пора ли выбрать еще модератора ?
6,4K
views
26
members
162
posts

avatar
Tim_
11 June 2009


avatar
fokusnikk:

Tim_
Тимурыч не хочу я спорить и ругатся тем более с тобой

Когда каняг будем пить в следующий раз, будешь спорить на равных, больше поблажек тебе не будет.
Тренируйся пока...
avatar
fokusnikk
11 June 2009

1

Tim_
avatar
Мазда 3
11 June 2009

-2

avatar
fokusnikk:

avatar
Мазда 3:

fokusnikk тогда отвечаю тебе)) - в каком слове моего поста ты увидел, что я пишу о какой либо проблеме?

цитата:
потому он и предлагает обсуждать консруктив! ему как действующему модератору интересны и небезразличны недовольства других))) нас)))

У меня проблем абсалютно нет кроме того что татарстанский форум не открывается. А указывать мне что делать это мягко говоря не красиво

avatar
Мазда 3:

модер тоже человек, есличо
просто порядок должен быть!
на новом форуме его нет! Но он на то и создавался))) полный АНЛИМ - в ответ жесткачу здесь!

а тут как раз порядоК!!

Да при чем здесь порядок то я говорю про то что в данный момент форум не контачет нифига и кроме как К БОЦМАНУ обратится не к кому. Да я все понимаю все мы люди... Я не бездушевное бревно какое то

пойду по порядку:

все понятно , что ты меня нифига не понял! Я как раз таки на личности не переходила)) вообще не имею привычко такой!

слово "нас" абстрактное понятие, объединяющее в себя всех членов клуба и форума! имелось ввиду что есть модер - Ашип, есть члены форума - мы ("нас")

второе, никто тебе никуда не указывал
перечитала историю... и поняла, что ты не в целом контекст всего здесь в этой теме обсуждения читаешь, а конкретное слово, конкретного человека.. так вот... наверно тебе не понравилось то что я про недовольных писала... я имелу ввиду Эльвиру, она единственный недовольный тут) может еще кто то есть, но просто молчит...
(может это чак-чак? )

по поводу нового форума: не бываю там уже пару месяцев (имею ввиду полноценно), и не испытываю дискомфорта от того что он не работает, исключая случаи когда мне оттуда инфа нужна какая нить важная, например вчера в челнинских терках спрашивали про дорогу, трассу М7. На новом форуме Рус со смилом подробно это расписали!

А то что кроме Боцмана никто не чинит форум)) так на сколько я помню - это всегда было так, по крайней мере в 80% случаев! Потому что, Боцман - МОЗГ! это никак не кирпич на руса и смила, у них свои функции на форуме!)))

Про Организаторство - полностью поддерживаю Тима - рус188 - организатор замечательный!!! 100%!!! Но модераторство тут непричем, разве что просто уважения к нему вследствия модераторства больше, и прислушиваются к нему больше! он и не будучи модером мог бы так же все вести))) МолодчеГГ
avatar
fokusnikk
11 June 2009


Ну уж не надо говорить что на том форуме ты не бываешь И объясни мне пожалуйста как это быть на форуме полноценно???

avatar
Мазда 3:

fokusnikk нечего здесь полемику разводить)))

А это тогда как изволишь понимать ???
avatar
Мазда 3
11 June 2009


avatar
fokusnikk:

Ну уж не надо говорить что на том форуме ты не бываешь И объясни мне пожалуйста как это быть на форуме полноценно???

раньше я писала по 90-100 сообщений в день, сейчас по 5!
avatar
fokusnikk
11 June 2009

1

Так это чистый флуд не по теме да и все не верю я что в 50-100 сообщений и все по теме. Я в день пишу максимум по 10 сообщений и не считаю что я на форуме не полноценно
avatar
Мазда 3
11 June 2009

-2

avatar
fokusnikk:


avatar
Мазда 3:

fokusnikk нечего здесь полемику разводить)))

А это тогда как изволишь понимать ???

говорю же... не читаешь тему всю.. к словам придираешься))) это я не тебе написала... это я как бы расшифровала слова Ашипа в плане "нечего в умной теме флуд разводить"
может не совсем точно выразилась! не к тебе относится)))

если я тебя чемто задела... прости, не хотела, глубокий пардон)))
тройной пардон... неа... чичири ПАРДОНА

avatar
fokusnikk:

Так это чистый флуд не по теме да и все не верю я что в 50-100 сообщений и все по теме. Я в день пишу максимум по 10 сообщений и не считаю что я на форуме не полноценно

мы сейчас не этот вопрос обсуждаем!
avatar
AShip
11 June 2009

4

хм, интересный диалог получился
спасибо за слова

единственное с чем не соглашусь,
так это то, что модер - должен быть организатором

простой пример,
в силу своей загруженности у мну нет времени на организацию различных мероприятий,

и в большинстве своем, если бы Рус был бы не модером, думаю. что
его орг способности нисколько не пострадали

модер - человек следящий за порядком на форуме

что касаемо еще человека,

как раз для того, чтобы он был активен. и с интересными мыслями и идеями

что касаемо нового форума, то интерес к нему невелик, в следствии того, что там один флуд,
любая тема превращается в помойку

захожу туда только если что-то надо узнать

+этого форума в его порядке

если там начать наводить порядок, то в скором времени откроется еще один форум для флудеров
avatar
Мазда 3
11 June 2009


AShip
отплюсила твой топик! согласна с тобой..

где то вроде даже кто то говорил об этом, что если модер - не значит РОБОТ! У него тоже своя жизнь, своя семья, свои друзья, свои интересы! а форум - просто приятное времяпровождение! и если народ на форуме уважает модера, то бардака не будет!

Кстати, вот что я заметила, на межрегиональных (где много регионов) форумах бардака реально меньше! Это и в мазда клубе, и в фокус клубе, и в ланцере... (почитываю иногда, когда Мажор интересные ссылки на темы кидает в аську)...

Почему на внутренних форумах бардак очень конкретно уже обсуждалось на новом форуме))
avatar
чак-чак
11 June 2009


Мазда 3
ты думаешь я недоволен? да мне прикольно чувакуи когда вы тут начинаете муку молоть или сратся друг с другом, ух... потеха..

короче меня в Модераторы, Фокусника на кол!
avatar
Мазда 3
11 June 2009


чак-чак
это как там выразился на новом форуме ИКЕЙ - психологический прием))) кинуть наживку и смареть как провоцируются народ))) молодчеГГ))) у нас обычно чайд првокатором был)) теперь я с тобой вот почти познакомилась)))
*в скобках тебя привела в пример ради шютки))

avatar
чак-чак:

короче меня в Модераторы, Фокусника на кол!

проставляйся в начале)))
Dev4onka
11 June 2009


здесь многие этим методом пользуются!)
avatar
чак-чак
11 June 2009




проставился.

Теперь я модер!!! алилуя!!!
avatar
Lilechka
11 June 2009


avatar
fokusnikk:

Так это чистый флуд не по теме да и все не верю я что в 50-100 сообщений и все по теме. Я в день пишу максимум по 10 сообщений и не считаю что я на форуме не полноценно

+ мильон нереально столько сообщений по теме написать
avatar
denidem
11 June 2009


avatar
AShip:

что касаемо еще человека,

как раз для того, чтобы он был активен. и с интересными мыслями и идеями

А еще модер должен доводить начатое до конца, тоже самое относится к новым идеям и активности. И никаких обещаний, сказано-сделано..

Так что такая псевдоактивность ни к чему.
avatar
Lilechka
11 June 2009


и вообще тут нечего обсуждать. Ашип - молодец, остальные - флудеры
avatar
Мазда 3
11 June 2009

-2

Ребята, успокойтесь))) я сегодня написала уже 86 сообщений))) и чо? вы хоть одну не по теме видели? причем многие из них довольно таки длинные)))!
avatar
чак-чак
11 June 2009

-1

Lilechka
а ты кто?
avatar
Мазда 3
11 June 2009

-1

avatar
чак-чак:

Lilechka
а ты кто?

avatar
Lilechka
11 June 2009

1

avatar
чак-чак:

Lilechka
а ты кто?

а ты?
avatar
denidem
11 June 2009


avatar
Lilechka:

avatar
чак-чак:

Lilechka
а ты кто?

а ты?

НОВИЧКАМ СЮДА!!!

нефиг флуд разводить
avatar
Lilechka
11 June 2009


denidem

первый кандидат в модеры я за!!!
Dev4onka
11 June 2009

-1

мы обсудили же уже, Lilechka Ашип наш модер,ну и вкрай чак чак!
avatar
чак-чак
11 June 2009


Lilechka -женщина вы кто?

чак-чак модератор!!!
avatar
Skromnii_Mazh0r
11 June 2009

2

avatar
elvira:

Изредко пролистываю раздел, и писать.. ну совершенно не хочется.. Какой-то полный тотальный беспорядок.. Читала старые темы, распри какие-то, ну и фиг с ними что там было, потому что то что твориться сейчас - это какой-то ужас... ...повторюсь - я не хочу чтобы сменилась власть

ЗАБАНЬТЕ АВТОРА ФТОПКУ устроили тут революцию, тоже мне...
avatar
чак-чак
11 June 2009


Skromnii_Mazh0r - пацан!!!

автора в топку, ашипа в бан!!!
хана всем!!!
avatar
Ruslan188
11 June 2009

-2

elvira
цитата:
Изредко пролистываю раздел, и писать.. ну совершенно не хочется.. Какой-то полный тотальный беспорядок.. Читала старые темы, распри какие-то, ну и фиг с ними что там было, потому что то что твориться сейчас - это какой-то ужас

а давайте я третьим модером буду... заодно и все темки потру... оставив одну единственную..

цитата:
chaid
Я заметила, и регистрировалась там, но дух мне не близок. Вы там все веселые ребята, но не моя энергетика.. Шумновато и простовато, простите, если резко

Видела бы ты этот форум 2 года назад... тож самое было... просто возможностей и начинка у того форума совершеннее.

Dev4onka

цитата:
да да:) возродите былую радость!
вы то откуда знаете что было раньше?... зарегены вроде ток как в апреле... или енто кто ник поменял?

Мазда 3
цитата:
по поводу флуда - тут его во много раз меньше чем на новом форуме! и это радует!

))) Лиль ты жариш ... надо тест драйв провести... на 1 час сюда все перебежим... )))

AShip
цитата:
с превеликим удовольствием, соединил бы оба клуба

ты о чём?

fokusnikk
цитата:
Да при чем здесь порядок то я говорю про то что в данный момент форум не контачет нифига и кроме как К БОЦМАНУ обратится не к кому.

Чо какой обозлённый? Загипнотизировали чтоль?
ты ко мне обращался? ты к смилу обращался? вот чайд мне позвонил.. сказал что у фокусника проблемы со входом... после чего я перезвонил тебе...

Tim_
цитата:
а уж про место на берегу моря в Лаишево...тут РУС188 почти владелец фазенды

я тебя просил не рассказывать того что я выкупил 1ю и 2ю линию протяжённостью 5 км ... ))

КАРОЧ НЕФИК ДУМАТЬ... АШИП МОДЕР И ТОЧКА!!! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ Т.К ЭТО ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ НАШЕГО КЛУБА... И ЛЮБЛЮ ИНОГДА ВЫНЫРИВАТЬ В ЭТО БЕЗМЯТЕЖНОЕ СПОКОЙСТВИЕ ИЗ РАЗВРАТНО-НЕСПОКОЙНОГО, НО ИНТЕРЕСНОГО БОЛОТА, ЧТОБЫ НЕСПЕША ПОЧИТАТЬ ТЕМУ ПРО ЭНТЕОГЕНЫ ОТ АЙДАРА16 ) ... пых пых человеки

Кста а Elvira случаем не курит? )
avatar
Ruslan188
11 June 2009


ААААААА!!! Я ТАК И ЗНАЛ )))

магазин энтеогенов (сообщение #4899519)
avatar
Lefon
11 June 2009


Ни фига не понимаю... На этом форуме война, на тот уже 2 дня попасть не могу... может кто объяснит, что с обоими форумами творится???
avatar
Ruslan188
11 June 2009

-2

Lefon
вот там написал

цитата:
чо за кипишь ребята? звоните еси чо разъясню... а в кратце скажу так... что и у хостинговых компаний кризец... уволены 70 % сотрудников.. нет денег на новые серваки... ffclub.ru ваще зихерит... немогу нормально там сообщение написать...

щас вот у нас проблемы с доменом, ждём когда DNS у всех обновяца а5, кто не в курсе 6го июня проплачивали домен... а техническая поддержка немогла вовремя как всегда всё сделать... Боцман с ними бодаеца до сих пор... сжечь их всех надо..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up