Юмор , смех , анекдоты , приколы

14



давайте тут выкладывать все смешное что нас окружает ( видео , фотки , расказы , анекдоты ...)

ССЫЛКА на общефорумскую ветку "весёлых картинок".
анекдоты, юмор, шутки, приколы, смех, картинки, видео

avatar
terts
7 March 2009

Юмор , смех , анекдоты , приколы
181,9K
views
117
members
1,7K
posts

avatar
Say_86
31 May 2009


RooX
Даааааа Вторая фотка в тему
avatar
RooX
31 May 2009

4

продолжаем:
posted imageposted image


-- Добавлено: [mergetime]1243773190[/mergetime]
и ещё:
posted imageposted imageposted image
Бусидо
3 June 2009

3

Автор У-2

Конкурс на лучшее название сказки
В субботу утром попалась мне на глаза книжка Леонида Филатова про Федота-стрельца. И чо-то вдруг меня как попёрло - так попёрло... Короче, за выходные награфоманил сказку. Конечно, я изо всех сил старался подражать Филатову, но не всегда получалось выдерживать его классный стихотворный размер и характерную рифму - первая, вторая и четвертая строчка. Впрочем, неудивительно, Леонид Алексеевич был гений, я у него даже в подмётках не валяюсь.

Сказку то я написал, а вот с названием - полный затык. Ничего в голову не лезет наверное, устал, истощился и иссяк. Народ, предлагайте варианты ! Короткие, длинные, в прозе, в стихах...

продолжение тут: http://forums.drom.ru/garazh/t1151202357.html
avatar
ZotoFF
3 June 2009


ниасилил - многа букф...
stom
4 June 2009

3

avatar
AMERICA 070
4 June 2009

1

samevar
avatar
RooX
4 June 2009

4


posted image

и ещё: читаем внимательно!

posted image
avatar
djaw
4 June 2009


RooX
Да, уж. Есчо можно бы moscvich.ru, однако почил в бозе...
avatar
AMERICA 070
10 June 2009

1

Наверное все форельку любят?? А??
Ну тогда вот!!!
posted image
avatar
pseudo
10 June 2009


Вчера клиент пригнал Гр.Маркиза, только купленного, и попросил сделать диагностику подвески и... тормозов, самого его всё устраивало, но продавец сказал "что-то не очень сзади", потому проверьте на всякий случай. Диагност подвесил машину и начал осмотр...оглядел машину снаружи, задумался, залез под неё и направил переноску на внутреннюю сторону левого колеса. Мне показалось, что смотреть туда больше трех минут уже слишком и я подошел поинтересоваться в чём дело...

Таких супермегапафосных перфорированно-вентилируемых дисков нам ещё не попадалось...

Источник: www.yaplakal.com
posted image
avatar
pseudo
10 June 2009


Еще
posted image
avatar
pseudo
10 June 2009

1

Еще


posted image
avatar
pseudo
10 June 2009


Еще
posted image
avatar
pseudo
10 June 2009


Еще
posted image
avatar
pseudo
10 June 2009


И последнее
posted image
avatar
-Ned-
11 June 2009

1

В преддверии праздников...

Приглашение на IT вечеринку

Каждый год в конце января, отдел Информационных Технологий (IT) отмечает Новый Год и организует самую сумасшедшую вечеринку в городе.
Оставьте все ваши ограничения и запреты дома и приходите на нашу самую сумасшедшую , беспредельную вечеринку года. Найдите время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит ваши скрытые инстинкты .
Мы сделаем вечеринку в IT-стиле, так что получайте удовольствие ! ! !


Мы прикрепляем фотографию с прошлогодней вечеринки и вы получите представление о том, что вас будет ожидать...
posted image
avatar
prowler
11 June 2009


цитата (Ned343 @ Сегодня в 00:21)
В преддверии праздников...

Приглашение на вечеринку
..и приходите на нашу самую сумасшедшую , беспредельную вечеринку года. Найдите время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит ваши скрытые инстинкты   . 
.. получайте удовольствие ! ! ! [/i] [/color]

Мы прикрепляем фотографию ..  представление о том, что вас будет ожидать...


эти типа рекламы что нас ждет на фокусировке в Тамбове ?
posted image
avatar
-Ned-
11 June 2009


цитата (prowler79 @ Сегодня в 00:45)
эти типа рекламы что нас ждет на фокусировке в Тамбове  ?

ага, небольшой анонс
Мысли читаешь Я в начале и хотел написать, в преддверии праздников и фокусировки... но передумал
avatar
RooX
13 June 2009


сегодня был в Мичуринске - вот такой магазин сфоткал...
posted image
Бусидо
13 June 2009


Козлов эт прежнее название г. Мичуринска.
avatar
RooX
14 June 2009


Бусидо
я вкурсе! просто вобщем эта надпись выглядит просто великолепно!
Бусидо
22 June 2009

4

ххх: ща зайду к те в гости.

ххх: заи*** чайку???

ууу: о.О где я тебе ее найду?давай может голубя???
***
111: ..., сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: )))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ..., бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
***
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься...
ххх: Я, б ь, в шоке.
***
robot:Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается онемение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячные задерживаются уже 1,5 месяца.
Kryptos:Ты спокойный парень я смотрю,..
***
Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...
***
Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: б ь, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))
***
xxx: Правительство Мадагаскара уволило самопровозглашенного лидера страны
xxx: сцуки, как они могли уволить этого симпатичного лемура?!
***
Сегодня видела девушку в ультракоротком платье.
Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет.
Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки.
***
Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %)))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то хай сидит
Лысый_Гном : Б ь ! Щас буду чувак, сорри !!!
©http://german-bash.org/48249
***
<Nub> Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
<K4rli> o
<K4rli> 0
<K4rli> 8
<K4rli> oo

+10% - скрытый мат.

RooX
avatar
ZotoFF
15 June 2009

1

ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
http://forum.lanta-net.ru/showthread.php?t=3094

перед прочтением сходить в туалет!!!

нецензура присутствует!!!



ну и классика из первоисточника
"Мотороллер не мой, я просто разместил объяву"

http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473&vp=0
avatar
ZotoFF
15 June 2009

1

Стандартный путь фокусовода
avatar
slayer47
18 June 2009

4

Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас — кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три… Только начинаю тихо красться - опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово
измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет.
Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут.. Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все :-)
Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!! :-)
avatar
AMERICA 070
19 June 2009


ZotoFF

усцался
Продлил жизнь надолго
avatar
БЕЛГОРОД
20 June 2009

1

джиппинг
avatar
тов. Серго
20 June 2009


БЕЛГОРОД
гы с месяц назад на МузТВ это видел
avatar
terts
21 June 2009

5

В Албании лет 5-7 назад.
posted image
avatar
prowler
21 June 2009


terts очень секасуально

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up