Где посмотреть салют?

14 years




Всем привет! С праздником победы, с победой наших в хоккее! Раньше была возможность смотреть салют с крыши 17-ти этажки. Теперь человек ЖЕКовский ушёл с этой работы и вот вопрос возник. Откуда можно с детьми поглядеть салют? Желательно, чтобы было видно в несколько сторон. И желательно в районе севера Москвы. В нете удалось найти площадки за 2007 год (на kp.ru), но в нашей стране всё же меняется очень быстро. Вот и решил у одноклубников спросить, т.к. им всегда больше верю ))

avatar
Белкин
9 May 2009

Где посмотреть салют?
6K
views
9
members
10
posts

avatar
Muxomor
9 May 2009


> Где посмотреть салют?, Поближе к Химкам
по телеку имха
avatar
esn
9 May 2009


Белкин
Смотрите и наслаждайтесь.


http://www.youtube.com/results?search_type...82+%D0%BF%D0%BE

Не стОит благодарности
avatar
Gnus
9 May 2009


цитата:
По словам Парадникова, больше всего салютных установок - 18 единиц - будет расположено на Воробьевых горах, там же будут находиться 18 артиллерийских орудий, которые произведут залпы салюта. Парадников подчеркнул, что салют 9 мая этого года станет репетицией того салюта, который отгремит 9 мая 2010 года в честь 65-летия Победы.

Кроме того 4-5 салютных установок будут находиться в районе Курского вокзала, в Отрадном, парках Измайловский, Кузьминки, Нагатино, Тушино, на Большой Академической улице и улице Обручева. По две установки будут в Южном Бутово, Солцево, Митино и в Зеленограде

http://rian.ru/moscow/20090508/170431662.html
avatar
Sstorm
9 May 2009


Приезжай ко мне,все увидишь..
avatar
terces
9 May 2009


УРА!!!

стою на крышк с вай фай
avatar
Sstorm
9 May 2009


Главное,руки в клее не испачкать
avatar
Fly_
9 May 2009


Смотрели на Живописном мосту. Детям понравилось.
avatar
kol123
10 May 2009


В тушино салюта небыло
Я смотрел в северном речном порту
Дрянь какаято хотя в нете сказали что будет салют в парке в тушино
Rinat87
10 May 2009


на воробьевых было прикольно..2 раза на земле разряды шарахнули..в этом году очень близко от народа было..и пепел и шапки гранатки резиновые преземлялись на голову простым смотрящим на салют (родители с детьми бежали в конец толпы.куда подальше) надеюсь в след.году учтут ошибки этого года..в целом салют 2008 понравился больше чем в этом году но надеюсь в след.году всё будет по высшему сорту
avatar
Белкин
10 May 2009


Большое спасибо всем ответившим. Поехали в Тушино по Свободы, но улица оказалась наглухо забита. В итоге развернулись и вернулись на мост над МКАДом (Молодёжная-Свободы). Вылезли из машины и... в общем мне перед дочкой стыдно было. Так всё разрекламировали, да и по опыту прошлых лет с этой точки было видно в разные стороны. А тут вдалеке несколько жалких залпов в двух местах ооочень далеко. И что странно, когда эти 2 точки отгрохали, заработала ещё одна, ближе. Но залпы так себе.. не фонтан. В общем странный мягко говоря салют.. несинхронный, жиденький, абсолютно невпечатляющий. Ац-той полный. Не ожидал. Кризис однако что-ли..

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up