Выборы второго модератора

14 years




В общем, в ближайшие незнаю сколько месяцев, времени организовывать фокусировки у меня не будет
Мои запросы начали превышать мои возможности и зарабатывать теперь нужно больше
В связи с этим предлагаю кому-то, у кого есть желание и возможность этим занятся, отписаться.
Как модератор я останусь, но надежный организатор из меня сейчас плоховатый

Кто такой модератор

avatar
Анатолий13
5 May 2009

Выборы второго модератора
9,8K
views
28
members
242
posts

mager
18 March 2010


_bleak_
Дело не в фамилиях.
А в непрекращающемся флуде во всех ветках.
И при попытке прекратить этот флуд,тут же обвиняют в попытке убить ростовскую ветку.
avatar
Lawr
18 March 2010


mager
Скрытый текст
T.G.
18 March 2010


mager
Мы не просто хотим флудить безнаказанно в ростовской ветке, но и во всех ветках форума.

P.S. если кому-то что-то не нравится, то он может сам создать интересную для него тему и мы с удовольствием поддержим эту интересную для Вас и совершенно не интересную для нас тему.
mager
18 March 2010


Случайная
Здравствуйте!
Вообще то я Алексей.
avatar
_bleak_
18 March 2010

1

avatar
Lawr:

mager
Скрытый текст

И ты считаешь что своим высказывание ты не кого не провоцируешь?
avatar
_bleak_
18 March 2010


Ну так что долго будем переливать из пустого в порожнее??? Давайте определимся кого можно назначить вторым модератором, выдвиним несколько кандидатур после чего создадим опрос и большинство покажет кто из нх более достоин...
Предлагаю:
Случайная
Lawr
Valiev
Есть еще кандидатуры?
T.G.
18 March 2010


_bleak_
Кандидатуры я поддерживаю, вот только Саша вряд ли согласится, хотя могу ошибаться.
T.G.
18 March 2010


Вот все жалуются на вечный флуд и оффтоп во всех ветках, но при этом никто не создает новых тем, а половина вообще ведет себя как мертвые души, они вроде есть, но при этом их нет. Создайте новую тему, подключайтесь к клубу.

P.S. лично я хоть сейчас удалю все бессмысленные сообщение и больше чем уверен, что за мной последуют все те кого Вы считаете троллем, только темы от этого опустятся далеко вниз и здесь ничего нового не появится. Пример, тема наших девушек
avatar
Lawr
18 March 2010


Гена, но писать что-либо во всех темах, лишь бы она была на плаву, - не выход.
По большому счету, если тема "Донская флудильня" будет постоянно на первом месте - здесь нет ничего плохого, ведь для того она и создана.
Будут интересные сообщения, как в случае с темой "Дорожные новости" - она вновь будет актуальной. Нет смысла постоянно отписываться во всех темах, лишь бы поднять их вверх.
Существуют правила поведения на форуме, они не мной придуманы, и нет ничего плохого в том чтобы их соблюдать.
mager
18 March 2010


Valiev
В том то и дело,что осознанная.
mager
18 March 2010


Valiev
А по-моему знакомы,разве не вместе в боулинг играли?
T.G.
18 March 2010


Lawr
Саша, это ты видишь "что-либо", а мы подняли в ветке интересную для себя тему и развиваем как можем, уж извини. Да, со строны это больше похоже на оффтоп. Ну и что? Если две третьих форума тупо читает и ничего не хочет делать, то почему я должен стараться ради них и писать все по существу? Та информация, которая мне нужна в изобилии находится в основной ветке, которую, кстати, очень хорошо чистят модераторы, а здесь общение на любые темы и все.
avatar
Анатолий13
18 March 2010


Valiev
Да всех нужно поднимать, но "поднималка" быстро опускается когда видно что никому это ненужно
Придет весна и все наладится
цитата:
ну не получается у тебя... ну что же теперь делать...

Скорей всего желание кончилось. Знаешь как весело, бегаешь договариваешься, пытаешься что-то устроить, а в итоге нет желающих.
Просто менталитет в Ростове такой, самодостаточный
avatar
_bleak_
20 March 2010


Ну что у нас как обычно? поговорили о втором модераторе и замолчали... поговорили о актвности клуба, предстоящей фокуссировкеи замолчали!!! НЕТ НИ МОДЕРАТОРА НИ ФОКУССИРОВКИ!!!
соклубники
avatar
_bleak_
20 March 2010


Случайная
Ага а еще на днях увижу Тимура, Стаса, Гену... так это вообще будет мега фокуссировка)))
T.G.
20 March 2010


_bleak_
А когда мы с тобой встречаться планируем?
avatar
_bleak_
20 March 2010


T.G.
Скрытый текст
avatar
slanick
23 March 2010


И где кандидаты на погоны?
avatar
Анатолий13
24 March 2010


slanick
Мне так же интересно
avatar
Lawr
24 March 2010


Это походит на сцену из фильма Михалкова "12". Все мы можем, но ни у кого нет времени.
Непонятно для чего поднимали эту тему. Не буду оригинален, но я против оффтопа и флуда на всех страницах форума, и выборы второго модератора врядли что исправят. Если выбирете меня, боюсь буду субъективно подтирать сообщения и раздавать горчишники. Про остальных не могу сказать, боюсь обидятся.
avatar
udgent
24 March 2010


цитата:
Если выбирете меня, боюсь буду субъективно подтирать сообщения и раздавать горчишники

Сань, суровый ты
T.G.
24 March 2010


А я бы все-таки устроил голосование. Вопрос назрел уже давно. Клуб уже на половину распался, пора что-то делать
avatar
slanick
24 March 2010


T.G.
Голосование устроить не долго. Вопрос в кандидатах.
avatar
mikekk
24 March 2010


slanick

Тут и кандидаты эсть...

А еще и голосовалку отправили в мусорку. Нет что бы подождать хотя бы месячишку, дабы редкозаходящие смогли отметится...

Кстати, насчет флуд, не флуд... Темка то вполне соответствовала жизни города.. Да и лично мне результаты опроса были очень интересны.
T.G.
24 March 2010


slanick
Как я понял кандидаты и ушли с ветки.

mikekk
Я сам за смену модератора, не в обиду Анатолию, но люди из клуба уходят, причем не новички, а те кто здесь с самого начала
avatar
maybe_its_me
24 March 2010


Да... Мы ЕГО(клуб) теряем... Надо срочно спасать))
avatar
Lawr
25 March 2010


Хорош сопли пускать. Никто никуда не уходил. Просто есть некоторые обиды, неа, неправильно выразился - огорчения. Я думаю люди немного погрустят и вернутся. А то,что форум они читают, в этом я уверен на 100%.
avatar
Pablo
25 March 2010


avatar
Lawr:

Хорош сопли пускать. Никто никуда не уходил. Просто есть некоторые обиды, неа, неправильно выразился - огорчения. Я думаю люди немного погрустят и вернутся. А то,что форум они читают, в этом я уверен на 100%.

Саш, а я не уверен. Ofsia , канула совсем, не активна более месяца
Оль, ты где?
avatar
ofsia
25 March 2010


Lawr
Если бы не получила письма по электронке, то и не подумала бы зайти на форум (приятно, что помнят )
Что косаемо меня, даже и не думала обижаться или огорчаться. Флудить я не любитель (люблю, когда все по сути), а другого здесь и нет.
MOTOPASHA
Спасибо, что вспомнил, было правда очень приятно.
Раньше я гордилась гламурной розовой наклейкой, а теперь все подумываю её убрать.

Ребята, а может устроим весёлое закрытие форума.(чтобы не мучаться никому) На зло нам самим все собиремся и попрощаемся??? Ради такого мероприятия постараюсь и все организую.
avatar
_mini_me_
26 March 2010


avatar
ofsia:

Ребята, а может устроим весёлое закрытие форума.(чтобы не мучаться никому) На зло нам самим все собиремся и попрощаемся??? Ради такого мероприятия постараюсь и все организую.

ofsia
я знала! ты всегда была доброй и отзывчивой девочкой!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up