Клубные дисконтные карты



Карты у меня! Оплатил только один, поэтому оставшиеся 3 карты раздаю по мере поступления заявок, пишите в ЛС.
клубные карты, дисконт, скидки, Нижний Новгород

avatar
sann
14 April 2016

Клубные дисконтные карты
71,5K
views
154
members
650
posts

avatar
Hifish
29 May 2009


avatar
neonovaia:

Торжественная выдача клубных карт состоится
3 июня в ресторане Шесть Звезд
(вехние печеры)
в 19-25.

Просьба!
Тех кто не сдали деньги на клубные карты обязательно их привезти и сдать!

Дмитрий-два

Руль не обязателен - личность свою в качестве подтверждения предъявите - этого будет достаточно...
avatar
Дмитрий-два
30 May 2009


avatar
Hifish:



Руль не обязателен - личность свою в качестве подтверждения предъявите - этого будет достаточно...

Я спрашивал про руль имея в виду "пить или не пить - вот в чем вопрос"
avatar
Андрюха
1 June 2009


Кто нить проясните ситуевину. В общем вопрос в следующем. С кем конкретно разговаривать по поводу предоставлении скидок на работы и запчасти по клубным картам?
Предыстория такая. У Pain100а подходит ко времени первое ТО. Звонит в БЦР и записываясь на работы спрашивает про скидку по карте Ффк. Ответ был интересным: Ни по каким картам ФФК скидок на ТО не дается. Интересно?
Дальше следует звонок в АГАТ. Еще интереснее. На вопрос по скидкам по картам ФФК начинается переключение телефона от сервиса до менеджеров и обратно. Очень интересно.
Как быть?
ЗЫ Антоха к разговору подключится чуть позже.

От себя добавить хочу следующие. У меня на данный момент имеется 2 карточки от агата на 5% и 10%, письмо от Агата на предоставление скидки 10% на работы и комплектующие. Плюс еще появится клубная карта ФФК. Что из этого конкретно работать то будет?
Atlos
1 June 2009


Эх, анкету отправил, а подъехать не смогу. Деньги постараюсь либо Hifish'у либо Liandry передать,а карточку постараюсь забрать тогда при следующей встрече.
Можно так?
avatar
Liandry
1 June 2009


Андрюха™
Сейчас данный вопрос прорабатывается, чтобы не возникало подобных вопросов и казусов. Как только всё будет утрясено - мы отпишемся в этой теме.

Atlos
Можно.
avatar
Hifish
1 June 2009


Андрюха™
А где ты упоминание про скидки от Агата по клубной карте увидел?
Пардон, но этого нигде нет!
по ФЦГ - это вопрос к ФЦГ - решим, как уже Алексей написал выше...
avatar
neonovaia
1 June 2009


Андрюха™
АГАТ предоставляет скидки только по своим агатовским карточкам. Наша карта у них действовать первое время точно не будет. Чтобы наша карта там действовала нужно провести долгую и сложную работу, не буду грузить подробностями.

Есть вот такая тема
Партнеры ФФК НН
где указаны все партнеры, где действует скидка.
АГАТА там нет.

потом есть еще одна умная тема.. где мы задаем вопросы дилеру.
Так вот там был вопрос Форд центра Гагарина по поводу скидок на ТО
Ответ ФОРД Центра Гагарина

Добрый день!

Да в нашем сервисном центре мы предоставляем скидки членам клуба на ТО и ремонт в размере 10% (скидка распространяется только на работы). Для того, чтобы получить скидку Вам необходимо показать клубную карту на рецепции сервисного центра.

Ждем Вас в нашем сервисном центре!

С уважением, Форд Центр Гагарина

ответ очевиден
необходимо показать клубную карту на рецепции сервисного центра.

По поводу твоих карт АГАТА -
1. тебе дали карту Агата 5% когда ты покупал машину или что-то делал там. Можешь с ней делать что хочешь, никакого отношения у FFC она не имеет.
2. карту 10% скидки тебе дали как активному форумчанину. номер карты 35860. Эта карта именная , там не написано что ты член FFC просто у тебя скидка нормальная.

Работать будет - в агате КАРТА АГАТА, а у остальных партнеров - карта FFC
avatar
pain100
1 June 2009


собственно вопрос по карте ФФК появился после первого звонка в БЦР так как от туда есть согласие, как и цитировала neonovaia, предоставлять по ентой карте скидку в размере 10% (скидка распространяется только на работы)...
после первого звонка набрал еще: соединили с менеджером по имени Олег, который в принципе не отказался предоставить скидку именно по карте ФФК, и сказал мл приезжайте предоставим скидку...
ЗЫ: записался на следующую неделю, паглядим что к чему

буду в НН ориентировочно с 06 по 09 числа у кого можно будет карточки забрать? заберу на всех из Арзамаса
avatar
Андрюха
1 June 2009


Hifish
Да я Агат просто так приплел, мне просто докучи и по карточкам хотелось разобраться, Катерина Спасибо помогла

А про БЦР не у меня были волнения а у Антохи так что извиняйте если что не так
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
2 June 2009


Андрюха™

Добрый день!

Скидки по картам Форд Фокус Клуб действительно действуют. Скидка составляет 10% на работы. Скидка предоставляется при предъявлении карты на рецепцию сервисного центра. Вы можете сказать когда Вам сообщили информацию что скидок по картам ффк не предоставляется? Это очень важно.

Примите наши извинения за неверную информацию по системе скидок для участников Форд Фокус Клуб.

Будем рады видеть Вас в сервисном центре!

Спасибо.

С уважением, Форд Центр Гагарина
avatar
Андрюха
2 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР
Созванивался с диллерами Антон (Pain100) Сообщили об отсутствии скидок ему. Видимо здесь была простая неосведомленность . Я просто отписался от себя на форуме, поскольку в данный момент Антоне не смог поучавствовать в разговоре на форуме. Спасибо за уточнение по картам.
avatar
pain100
2 June 2009


avatar
Форд Центр Гагарина БЦР:

Вы можете сказать когда Вам сообщили информацию что скидок по картам ффк не предоставляется? Это очень важно.

было это в понедельник 01.06.2009
можете посмотреть пост: 5259578 выше

цитата:
Видимо здесь была простая неосведомленность.

собственно говоря так оно и есть
avatar
Форд Центр Гагарина БЦР
2 June 2009


pain100

Добрый день!

Я от лица компании еще раз приношу свои извинения за неверную информацию.

Спасибо.

Будем рады видеть Вас в сервисном центре!

С уважением, Ктиторова Мария
Маркетолог
Форд Центр Гагарина
avatar
pain100
2 June 2009


Форд Центр Гагарина БЦР
приняты!
avatar
Liandry
4 June 2009


Прошу всех клубней, кто не смог приехать и получить карты, а также тех, кто не смог сдать деньги, осуществить эту операцию в ближайшее время. Сдать деньги можно либо мне на пл. Горького (с 10.00 до 18.00), либо Hifish-у в Золотой Миле(с 10.00 до 22.00), либо Екатерине на пл. Горького (с 19.00 до 21.00). Получить карты можно у меня, на пл. Горького (время выше). Список не получивших и не сдавших будет чуть позже (хотя, думаю, итак все знают).
avatar
Rash52
4 June 2009


анкету выслал
avatar
Hifish
5 June 2009


Rash52
Анкету получил!
avatar
MrCrash
5 June 2009


Вот и я получил карточку
Спасибо Liandry


Жаль что на встречу не получилось попасть..
avatar
Buks
11 June 2009


Пора начинать и тут флудить) отправил анкету, единственный косяк - у меня не сохраняется профиль при внесении информации. в чем косяк не знаю
avatar
Liandry
11 June 2009


Buks
У нас есть традиция сначала представляться в теме новички. Про профиль - пробуй ) Нуна заполнить )
И после этого начинать флудить )
avatar
Liandry
11 June 2009


Уважаемые клубни, поскольку я уезжаю на две недели в отпуск, по вопросам получения карт прошу обращаться к Екатерине (neonovaia). Это относится к тем, кто уже высылал анкеты, но не смог приехать на встречу, чтобы получить карту. Да, кто не сдал наличность, сдавать также Кате )
avatar
FDFN
13 June 2009

1

цитата:
поскольку я уезжаю на две недели в отпуск


Счастливый, блин...
avatar
GogaL
15 June 2009


avatar
Liandry:

Прошу всех клубней, кто не смог приехать и получить карты, а также тех, кто не смог сдать деньги, осуществить эту операцию в ближайшее время. Сдать деньги можно либо мне на пл. Горького (с 10.00 до 18.00), либо Hifish-у в Золотой Миле(с 10.00 до 22.00), либо Екатерине на пл. Горького (с 19.00 до 21.00). Получить карты можно у меня, на пл. Горького (время выше). Список не получивших и не сдавших будет чуть позже (хотя, думаю, итак все знают).

А как передать деньги и получить карту? Надо заранее договариваться о встрече, или просто приехать например на пл. Горького и позвонить куда то?
avatar
neonovaia
15 June 2009


GogaL
будни - с 9-00 до 17-00 - ул. ванеева, с 17-30 и до утра- пл. горького, маг. спортландия.
тел 8 - 902-782-01-47
avatar
GogaL
17 June 2009


Ок,
записал
avatar
aksakal52
17 June 2009


Hifish
Скоро вышлю
avatar
neonovaia
18 June 2009


Выдача клубных карт будет на ВСТРЕЧЕ КЛУБА FFC Нижний новгород которая состоится
24 июня (среда) на парковке у кинотеатра РОССИЯ.
Сбор участников с 18-30 до 19-30.


Те, кто не забрал карточки постарайтесь найти время и доехать!
Список тех, кто не забрал карты
avatar
sash13
19 June 2009


neonovaia
приеду )
спасибо за напоминание)
avatar
Proxima
21 June 2009

-1

Я вот живу аккурат около Рассейки, и даже заявку на карточку подавал как положено, а мне в ответ - низя...
Млин!! Я только-только сел на машЫнку (Мондео 2003, 1,8, Вагон) - её делать нада, для профилактики и для выяснения слабых мест, прошу: ради исключения, ну дайте карточку на 10% скидки, поеду в Форд Центр... Мне ж в ответ - нет. Да ё-маё... За 150 рубликов, да для дела и... пожалели. Типа, пиши в форуме, отмечайся, а то, типа дадим карточку, и тебя больше не увидим. Да пока весь форум со всеми важными весчами перечитаешь пол-года пройдёт - чё зря постить да флудить? Да и без меня много полезного уже спрошено и написано... В общем, я негодую и много не понимаю... Ради чего клуб-то?
Но я всё таки надыбал карточку и с общей суммы более 27 тыр (работа и материалы), мне сделали скидку в 700 рублей - намальна...
К тому же мне Фордовцы дали свою, накопительную карту...
В общем, я разочарован в клубе. И карточку я (полагаю, не только я) могу взять без непонятных условий...

Но за идею агромнае спасиба авторам проекта - реальная выгода, жаль так геморно и труднодоступно...

Кстати, мне ещё заднюю подвеску починять нать, а это очередные траты. А карточку так и не дали...
avatar
dimon52.ru
21 June 2009

3

Proxima
Товарисч „ новый" написав на форуме 2 „ ДВА” сообчения и разочароваваться в клубе это не есть правильно. А что вы хотели??? Кто Вы??? Мы клуб а не РАТ, прошу извенения но кто Вас знает может вы и зарегились с целью собственной выгоды. А мы сдесь друзья. А в друзьях ВЫГОДЫ не ищют!!! Мое ИМХО. В перепалку вступать не собираюсь , но ваше повидение считаю не приемлимым...
Модераторам Сорри за Оф Топ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up