Сборная фокусировка - "Должанка - 2012!", 30 июня-1июля



Привет Ростовскому ФФКлубу с берегов Азовского моря!

В общем, в Краснодарской ветке родилась идея провести летом 2009 совместную фокусировку ЮФО (Ростов, Краснодар + ...?), и чтобы было всем поближе и удобнее, у Ейской ветки Краснодарского ФФКлуба родилась встречная идея - организовать встречу в ст. Должанская на берегу Таганрогского залива.
От Ростова - 200 км, от Краснодара чуть больше. Думаю, многие ростовчане там были.

Идею выношу на обсуждение, всем заранее спасибо за интерес к событию.

С ув.
Ейская тусовка ФФКлуба

Добавлено:
Возобновляю тему предыдущего года. В прошлом, 2009 году ФФКлуб - Краснодар организовал встречу одноклубников на берегу Азовского моря в ст. Должанской. Мероприятие прошло с энтузиазмом, много ели, пили )) и вообще классно отдохнули.
Финальное фото прилагается:
posted image

Есть желание продолжить совместные встречи и организовать аналогичное мероприятие в июле этого года. Мероприятие запланировано на 3,4 июля. (Потому что позднее будет проблема со свободными местами для проживания).

Надеемся увидеть представителей Ростовского ФФКлуба.

Подробнее обсуждение идет на Краснодарской ветке, начиная с этого поста: Летняя фокусировка:"Должанка-2011". 9-10 июля,Азовское море (сообщение #7808955). Там же, чуть выше, фотографии с прошедшей встречи.

Или начиная с этого поста в данной теме: Мегафокусировка Юга - "Должанка - 2010", 3-4 июля (сообщение #7816497)

Присоединяемся!!!
мегафокусировка, фокусировка, встреча, общение, поездка

avatar
-Phil-
12 March 2009

Сборная фокусировка - "Должанка - 2012!", 30 июня-1июля
14K
views
27
members
97
posts

avatar
Beck_tgn
10 July 2009


Молодцы!
avatar
ShuriKh
24 March 2010

1

Новую тему не стал создавать..

А я вот по какому вопросу... 17 апреля нам 5 лет... выезд на природу (17-18 апреля), в эти выходные будет решено на какую базу... ориентировочно район Горячего Ключа, живописные места...
На празднование едут Ейск, Геленджик, Новоросс и другие города края, но еще ждем Воронеж и приглашены частые наши гости "Ставрополье".. Если заинтересованные будут, то я скину подробности по проживанию и т.д.
У нас готовится программа, так что будет не просто пьянко
avatar
ShuriKh
29 March 2010


Вниманию, планирующих выезд в Краснодар
в теме: Нужна База Отдыха / Кто едет на празднование? (сообщение #7298250)
выкладываются новые подробности, плиз следите за новостями, либо кто-нить из вас старший группы
Исходя из увеличевшегося кол-ва людей, планирующих поехать на ДР ФФК-Краснодар мы в срочном порядке переиграли базу отдыха. На ней мы праздновали 4-х летие, а я лично был много раз уже там...
Б/О "Межгорье" находится в Фанагорийском (район Горячего Ключа), здесь как раз рядом наши знаменитые минеральные источники.
Проживание от 2-х местных до 7-ми местных (большие номера с перегородкой на 2 половины)
Цена проживания: 350-400 руб с человека.
Парковка: 50 руб
По еде я выше уже писал, с регионами ближе к дате решим этот вопрос, как будем поступать...
Дорога вся асфальт, прям до ворот базы, так что клиренс не помеха

Место красивое: вокруг ЛЕС, ГОРЫ, рядом есть зарыбленный водоем (платный), пещеры, горная река Псекупс, спортивные площадки, беседки, детская площадка (обещали).
Также рядом есть гостиница с люксовыми номерами и люксовыми ценами, ну мало ли
По программе приезда, чтобы вам было интереснее можем спланировать ваш отдых вместе, я постараюсь вам помочь в ваших планах, если захотите что-то посмотреть...
В остальном 17 апреля ближе к вечеру будет официальная часть празднования

Подробности еще будут, обязательно буду информировать дальше...
avatar
ShuriKh
1 April 2010


Собственно, ждем... В теме Б/О "Межгорье" / Кто едет на празднование? появились все подробности (1 пост)...
Праздничная вечеринка в стиле «Gangsta Party».
http://my-photo.ru/g0/b/767/767240_ni0.jpg
http://my-photo.ru/g0/b/767/767150K_ZE.jpg
posted image
avatar
-Phil-
9 June 2010


Приветствую соседей!!

Возобновляем прежнюю тему.
Напомню, что в июле 2009 года в ст. Должанской на берегу Азовского моря состоялась мегафокусировка Юга "На Азове - 2009". Фотографии с события выложены в этой теме и по ссылкам.
У нас есть желание продолжить общение и в этом году, да и вообще сделать событие традиционным.
В прошлом году к нам приезжал Ставрополь, Краснодар. В этом году вылазкой на море заинтересовались не только ставропольцы, но и Черноземье.

Надеемся в этом году увидеть гостей из Ростовского ФФКлуба.

Подробнее обсуждение идет на Краснодарской ветке, начиная с этого поста: ССЫЛКА.
Там же, чуть выше, фотографии с прошедшей встречи.

Давайте устроим праздник вместе!!

posted image
avatar
Di@@mond
9 June 2010


Ежели што - могу записацца на 3-4 июля, 10 -11 корпоратиф.
ksv-rec
9 June 2010


Ориентировочно я ЗА! Если непредвиденных ситуевин не будет, то присоединюсь.
avatar
-Phil-
16 June 2010


Уважаемые одноклубники, на Краснодарской ветке в теме началась запись в список участников встречи.
Дата - 3,4 июля с.г.

Подключаемся!

Запись идет, начиная с этого поста: ТЫНЦ
avatar
VikDark
19 June 2010


Народ! Кто-нить прежполагает поехать из наших?
У меня желание есть. Если ничего не сорвется срочного, то я бы съездил.
Кто еще хочет?
ksv-rec
19 June 2010


Желание есть,но запишусь гдето за неделю, чтоб наверняка, если ничего срочного не возникнет.
avatar
VikDark
20 June 2010


Чета я не очень понял по ценам на проживание... получается 1500-2000 руб за сутки с семьи?
Тогда бюджет мероприятия за 2 дня получается 5000-7000 руб с семьи.
avatar
-Phil-
20 June 2010


VikDark
два дня имеется в виду - народ собирается в субботу, около 11-12 утра (раньше туса из Краснодара не подъедет), а разъезжаются в воскресенье после обеда. Итого по жилью получаются одни сутки (+ возможно 2-3 часа, за которые берется почасовая из расчета 1800рэ\24ч).
avatar
amaranta
20 June 2010


Эх, на Должанке хорошо)
avatar
-Phil-
16 June 2012

1

Обновлю тему.
В начале июля с.г. уже в четвертый раз фокусоводы юга открывают летний сезон вылазкой на море в ст. Должанскую.
На эту, ставшую уже ежегодной встречу, собираются пообщаться и побухать участники FFСlub из Краснодара, Геленджика, Ставрополя, Ейска и др.

Приглашаем всех одноклубников ростовской ветки принять участие!
Планируемая дата - 30 июня-1июля. Место - турбаза "Казачий берег"

posted image

Начало обсуждения встречи "Должанка-2012!!" и список участников - в краснодарской ветке
ОТСЮДА
avatar
SHEN-RND
14 June 2012


ТоварСЧи, думаю, у нас желающие будут, но без ночевки. Рядом все-таки с Должанкой живем:). Как определимся - отпишимся
avatar
sevos
14 June 2012


Поддерживаю Леночку! Мы там пока на своей ветки подумаем и обдумаем все, с учетом того что время пока еще позволяет!
avatar
-Phil-
14 June 2012

1

SHEN-RND
отлично, буду ждать информацию.

цитата:
но без ночевки

основная часть встречи я так понимаю, будет пропущена
Эта часть


avatar
sevos:

.. с учетом того что время пока еще позволяет!

Просьба определиться примерно за недельку до начала мероприятия, я поеду номера бронировать, чтоб уже быть в курсе. И потом, сколько мяса закупать, овощей там и все такое.
avatar
-Phil-
16 June 2012

1

обращаю внимание, что по просьбе участников дата проведения была сдвинута на неделю раньше - на выходные 30 июня - 1 июля.
avatar
SHEN-RND
16 June 2012


-Phil-
За темой следим. Будем в курсе:)
avatar
mikekk
19 June 2012


Гм... Интересно, но первого саааааавсем не обещаю...
avatar
-Phil-
19 June 2012


mikekk
Михаил, бросай все дела и приезжай
avatar
-Phil-
23 June 2012


Что-то тихо в теме, ростовчан не слышно. Господа - если кто планирует, определяйтесь пжалста, надо же мясо будет покупать на всех, с жильем решать и пр.
avatar
SHEN-RND
25 June 2012


-Phil-
Да...У нас затишье. Пока собираются только 4 человека.-Phil-,на нас не планируйте. Если соберемся, то с собой привезем провиант. Спасибо за приглашение. Может, кто-то еще изростовчан "созреет" до выходных- посмотрим.
avatar
-Phil-
25 June 2012


SHEN-RND
мы вам будем рады, хоть с провиантом, хоть без
avatar
mikekk
25 June 2012


-Phil-

Ну не знаю... Глянь у Стаса в темах, почему меньжуюсь
avatar
-Phil-
25 June 2012


mikekk
вот шифровщег, блин
ну ничо, под водочку пивасик и прам-здрам-плям а чо по квартирам душиться
avatar
SHEN-RND
27 June 2012


-Phil-
В котором часу у вас намечен заезд 30-го и отъезд 1-го? Вся компания будет располагаться в одной и той же гостинице? Сколько народа примерно планируется собрать?
avatar
-Phil-
27 June 2012


SHEN-RND
заселение на базе стандартное, с 12-00. Выезд в 11-00 воскресенья, но обычно народ сдает комнаты и валяется на пляже часов до 14-15 дня.
Примерно к 12-00 в субботу и планируем подъехать. Есть активисты, которые поедут с вечера пятницы, 29-го. Но будут и одноклубники из Ставрополя, Геленджика, которые раньше 13-14 ч. не приедут объективно.
Народа собирается около 30 человек.

Компания будет располагаться на одной базе, "Акватория". Часть народа селится в автодомики - кемперы, они подешевле. Часть в номера. Но территориально все рядом. См. схему в шапке Краснодарской темы.
avatar
SHEN-RND
28 June 2012


-Phil-
Ясно. По итогам окончательного клича нас собралось 3 пары. Планируем быть одним днем 1-го июля. Отправляю в личку номер моего мобильного и пришли свой для связи:)
avatar
SHEN-RND
30 June 2012


-Phil-
Ну как там у вас в Должанке сейчас?
В общем, решено. Завтра ждите нас утричком:)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up