Гостиницы, отдых, отзывы о Ярославле

14 years

-2



Добрый день, фокусоводы и фокусоводки.
Предлагаю в данном топике оставлть свои отзывы о прибывании наших гостей с городе Ярославле и так же других местах нашей области.

С уважением, Valerevich
Соединил три темки в одну. Здесь советы по выбору гостиницы в Ярославле, мест посещения, отзывы и пр. и пр. и пр.
Ярославль, Ярославская область, Гостиницы, Дороги, Развлечения, Помощь, Valerevich

avatar
Valerevich
6 April 2009

Гостиницы, отдых, отзывы о Ярославле
23,6K
views
45
members
233
posts

avatar
Valerevich
30 November 2009

-1

avatar
Buba u3 odeCCbI:

avatar
Дядя Изя:

Buba u3 odeCCbI
цитата:
дороги нет)))

Сами без матюгов не ездим

Машину жалко было

пЕШЕХОЛНЫЕ ПРОГУЛКИ ОЧЕННА ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ МОЛОДОГО РОСТУЩЕГО ОРГАНИЗМА...

Buba u3 odeCCbI
Кто ишо из клубней ездил?
avatar
Buba u3 odeCCbI
30 November 2009


avatar
Valerevich:

avatar
Buba u3 odeCCbI:

avatar
Дядя Изя:

Buba u3 odeCCbI
цитата:
дороги нет)))

Сами без матюгов не ездим

Машину жалко было

пЕШЕХОЛНЫЕ ПРОГУЛКИ ОЧЕННА ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ МОЛОДОГО РОСТУЩЕГО ОРГАНИЗМА...

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Buba u3 odeCCbI
Кто ишо из клубней ездил?

так я быстрей и поставил на сутки в подземный гараж,тот что в стадионе шинник.опять же цены божеские
Друзья у девушка хондоцивиководы)))так что я единственный
avatar
Valerevich
30 November 2009

-1

Buba u3 odeCCbI
Да, я за 120 В Домодедово токапереночевать на стоянке оставляю. А тут сутки 100 рублей

Яшно... Я хондоклубе не сидишь?
avatar
Buba u3 odeCCbI
30 November 2009


Valerevich
нет,не сижу.а вообще приятно что ты готов был помочь,жалко чтоя с жильём раньше договорился,так бы с удовольствием воспользовался помощью клубня в следующий раз обязательно
avatar
Valerevich
30 November 2009


Buba u3 odeCCbI
Да нивапрос... В курилке внимательней... Даво бы решили все... Кстате что за квартира? двушка с евроремонтом? скока денаг сутки?
avatar
Buba u3 odeCCbI
30 November 2009


Valerevich
республиканская д.45.
2-шка ну типа евроремонт ну так,чистенько,нормально в принципе.2.5 штуки за сутки отдали
avatar
Valerevich
30 November 2009


Buba u3 odeCCbI
Нуче... Нормальный адекватный ценниг!

Buba u3 odeCCbI
Кроме якоря что ишо видели? Кста... рекоментую в след раз чуть пройти и забуриться в Мёд. Ну так правда музычка поклубистее...
avatar
Buba u3 odeCCbI
1 December 2009


Valerevich
В воскресенье кремль посмотрели и уехали мало времени конечно же ((
avatar
Valerevich
1 December 2009


Buba u3 odeCCbI
Ну молодцы...
avatar
х120
7 December 2009


а вот нету кремля в Ярославле.
avatar
Buba u3 odeCCbI
7 December 2009


avatar
х120:

а вот нету кремля в Ярославле.

Рыжий,объяснись
avatar
Valerevich
7 December 2009


Buba u3 odeCCbI
Ващета х120 прав... Кремля действительно нет. То что им называют на самом деле Монастырь
avatar
х120
7 December 2009


Был деревянный кремль ... сгорел даааавно.
"он в Сокольники прорывется, там есть где спрятаться" (с)к/ф "место встречи изменить нельзя"
avatar
Buba u3 odeCCbI
7 December 2009


avatar
х120:

Был деревянный кремль ... сгорел даааавно.
"он в Сокольники прорывется, там есть где спрятаться" (с)к/ф "место встречи изменить нельзя"

avatar
testov-test
1 January 2010


Привет, одноклубники! Всех с наступившим!

Собираюсь в Суздаль на рождество.
Маршрута два:
1. Через Москву и далее на Нижний (1250 км).
2. Через Вологду, Кострому, Ярославль, Иваново (950 км).
Первый маршрут известен, подскажите по качеству дорог по второму маршруту.
avatar
andrew1991
1 January 2010

1

avatar
testov-test:

Через Вологду, Кострому, Ярославль, Иваново (950 км).

Кострома в этом ряду явно лишняя )).
По качеству: от Вологды до Ярославля дорога отличная (федералка М8; ближе к Ярику хуже, но не напрягает), от Ярика до Иваново паршивенькая (регионалка). Дальше не знаю.

З.Ы. Тебя тоже с HNY!
avatar
testov-test
1 January 2010


andrew1991
Спасибо, Андрей. Ну да, Кострому мимо прохожу.
цитата:
от Вологды до Ярославля дорога отличная
А до Вологды не знаешь?
avatar
FordTopich
1 January 2010

1

testov-test
С Новым годом!!!
Кострома это точно не по пути, andrew1991 правильно написал, от Ярика ехай на ИванОво,а далее на Тейково и по моему не доезжая км 10-15 поворот налево на Чернцы,а уж там и Суздаль не далече. Дороги как и везде,а щас ещё и заснеженные. Удачи.


-- Добавлено: [mergetime]1262368484[/mergetime]
avatar
testov-test:

andrew1991
Спасибо, Андрей. Ну да, Кострому мимо прохожу.
цитата:
от Вологды до Ярославля дорога отличная
А до Вологды не знаешь?

Я как то ехал на Новую Ладогу,а потом на Череповец и через Пошехонье и Рыбинск миную Вологду. Ещё есть дорога через Вытегру там не гонял,максимум до Кириллова
avatar
FordTopich
1 January 2010


Кстати есть сайтик один он расстояния рассчитывает довольно точно,сам проверял.
АвтоТрансИнфо
avatar
testov-test
1 January 2010


Сайт этот знаю , я на нем эти маршруты и проложил. Важно еще качество дорожного покрытия, хотя зимой не угадаешь - может быть как лучше, так и хуже летнего.
avatar
Дядя Изя
2 January 2010

2

testov-test
ездил в 2008 году в ваши края такими маршрутами:
Ярославль - Вологда - Кириллов - Вытегра - Медвежьегорск - Идель: дорога разная, есть даже неасфальтированный участок км 5-7, но ехать можно. Зато от Вологды до Медгоры - ни одново гаишника.
Обратно возвращался Петрозаводск - Олонец - Тихвин - Череп - Пошехонье - Данилов - Ярославль: дорога лучше, но дальше и гаишиков много.
А после Ярика тебе подсказали. В Иваново не лезь, там легко заблудиться, да и крюк будет. Как написал FordTopich, у ивановского поста ГАИ направо (пост остаётся слева) на Тейково, далее в ПЕЛГУСОВО поворачивать налево, едешь до пересечения с А-113, там направо и до Суздаля
avatar
testov-test
2 January 2010


Спасибо, Дядя Изя, вроде бы разобрался. Через Медгору - не вариант, для меня это крюк >200 км.
А вот через Череповец вроде неплохо получается. Остался только один вопрос: а стоит ли из-за экономии в сотню километров ехать не через Москву? В чем плюс - выиграю по времени?
avatar
Alex35rus
3 January 2010

2

testov-test
цитата:
А вот через Череповец вроде неплохо получается.


Так и езжай. Череповец (если через пост ГАИ, то все время прямо - по главной) - Пошехонье (тоже все по главной) - Рыбинск (все прямо - по главной, на выезде справа заправка, так на этом перекрестке - налево на Москву) - далее Ярославль (по объездной). Т.е. на окружную (это 5-7 светофор - поворот направо) на проспект Дзержинского. потом в конце его - на мост. потом почти никуда не сворачивай, только в одном месте прими чуть левее (по главной) и в конце пути когда дорога пойдет в гору (слева увидишь какой-то торговый центр) попадаешь на перекресток с Московским проспектом (указатель на Москву направо). На этом перекрестке тебе направо на трассу. Там ищешь отворотку на Иваново через Гаврилов Ям. Перед постом ГАИ в Иваново - поворачиваешь на право - на Тейково. Далее на Суздаль.

Если не хочешь заезжать в Ярославль - можно в Тутаеве пойти на окружную (это на въезде, сразу после крутого подъема - на право) - там надо искать отворотку на Москву. Ярославль остается в стороне, потом выходишь к трассе Ярославль - Москва, москвичам - домой на право, а тебе прямо (не выезжая, а пересекая эту трассу) - на Гав.Ям и Иваново.

Дорога зимой везде одинаковая. Между Пошехоньем и Рыбинском на 70 км - 80 поворотов, так что не разгонишься (категорически не советую по зиме там лихачить).
Некоторые от Пошехонья едут не на Рыбинск , а на Данилов (в Пошехонье налево), далее - на Ярославль. но это на любителя...

Если что надо подробнее - можно запостится на соответствующих клубных ветках (Череповец, Ярославль, Иваново).

P.S. В Череповец въезжай НЕ на первой отворотке (сразу после пос. Нелазского и Лукойловской заправки) - попадешь в промзону, а на второй - километров через 10 - по указателю на право.
avatar
Дядя Изя
3 January 2010


testov-test
По времени через Москву может и выигаешь даже, если на МКАД не встанешь где-нибудь. Нам то через Москву нет смысла ездить, поэтому объясняем как через Ярик ехать, а ты уж сам определяйся.
Кстати, если поедешь через нас, то объезжай город по окружной, как транзитные идут, а то в центре всё перерыто у нас, к 1000-летию готовятся.
avatar
testov-test
3 January 2010


FordTopich, andrew1991, Alexsm2008, Дядя Изя спасибо за ответы.

Особенно Alexsm2008, теперь можно без навигатора ехать
Скрытый текст
avatar
testov-test
4 January 2010


Посмотрел как выглядит на карте путь Череповец-Пошехонье-Рыбинск-Ярославль и задумался... а не рвануть ли от Черепа по А114 через Вологду и дальше по М8 к Ярику? Что-то мне кажется я дольше буду разбираться в поворотах и направлениях на районных маршрутах, чем проскочу лишние 50 км по федералке. Что скажете, или не все так страшно как в теории на карте?

ЗЫ. Объездная у Ярославля есть на М8?
avatar
Alex35rus
4 January 2010

2

testov-test
цитата:
Посмотрел как выглядит на карте путь Череповец-Пошехонье-Рыбинск-Ярославль и задумался... а не рвануть ли от Черепа по А114 через Вологду и дальше по М8 к Ярику? Что-то мне кажется я дольше буду разбираться в поворотах и направлениях на районных маршрутах, чем проскочу лишние 50 км по федералке. Что скажете, или не все так страшно как в теории на карте?


Вообще-то говорят, что самая короткая дорога - та которую знаешь...

Череповецкие, думаю, что абсолютное (!) большинство через Пошехонье на Ярославль ездят. Более того: любителей махнуть на Ярославль через Вологду (это если просто так - без дела) мне не известно.

Самое неприятное - пропустить нужный поворот. Только вот на трассе через Пошехонье - Рыбинск и пропускать-то нечего...
Череповец - если въехал через пост ГАИ - прямо, по главной. Пошехонье - хоть и с поворотами, но все время по главной. Рыбинск - как доедешь до моста через речку - поворот на него (по главной) и опять все время прямо по главной мимо автовокзала до деревенских домов и заправки (потом налево с пропуском - выезд на главную дорогу) проезжаешь переезд, заправку Славнефть и в конце - выезд направо - на Ярославскую трассу.
Единственно, где и можно промахнуться, так это в самом Ярославле. Пропустить поворот на Дзержинского (но там не разгонишься - светофоры через каждые 100-200 метров стоят и есть указатель на Москву) или в конце Дзержинского заехать не на сам мост (надо держаться левее), а попасть под него (это если ехал в правом ряду и не успел сообразить). Далее все по главной (смотри куда-откуда машины едут) до Московского проспекта. Но объезжать Ярославль с поворотом в Тутаево на Москву не советую - ездил там один раз и хоть и не заблудился, но задумывался не однократно.

Счастливого пути. Суздалю - привет.
P.S.: Если и сомневаешься в дороге через Рыбинск - стучись в личку - дам телефон на всякий случай.
avatar
testov-test
11 January 2010


цитата (Alexsm2008 @ 04 Января 2010 (Понедельник) 1:56)
Счастливого пути. Суздалю - привет.

Я вернулся! Приветы Суздалю передал
Подробнее о поездке для интересующихся

Спасибо всем откликнувшимся. Открыл для себя новые горизонты
avatar
FordTopich
11 January 2010


testov-test
А как тебе в Гаютино,это сразу как въезжаешь на территорию Ярославской обл, лежачие полицейские? Попрыгал?
avatar
testov-test
11 January 2010


Попрыгал... Знатные полисмэны Вообще сначала удивился увидев знак "ограничение скорости 20", но он там стоит не зря.
Мы как раз в Гаютино в "Домике Рыбака" завтракали (или обедали?) в 12:00.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up