Давайте поможем друг другу!



Друзья, тема навеяна кризисом, который как известно гуляет по стране.
так вот, в голову пришла хорошая идея.
давайте поможем друг другу в кризис.
кто-то где то работает, у всех есть связи в разных областях, кому то что-то надо найти или сделать.
в теме будем писать кто чем занимается и в чем может помочь и если вдруг возникнет необходимость у форумчанина в чем-то, то он обратится не к дяде Васе а к своему коллеге фокусоводу.
ну и понятное дело все довольны и счастливы будут.
ясное дело что цены везде разные а так если и цена приемлимая то почему б не купить что-то у своего коллеги чем у кого-то другого.

создадим так сказать клуб взаимопомощи в нижнем.
помощь, помощь одноклубникам, вакансии, скидки

avatar
Большой205
3 April 2009

Давайте поможем друг другу!
103,5K
views
194
members
826
posts

avatar
МЫШАриус
8 April 2009


помогу по тех.поддержке абонентов Интернет (ВТ)
avatar
bbgon
8 April 2009


Центр кузовного ремонта Агат-Моторс всегда готов помочь Форд Фокус клубу.
Сам могу помочь с приобретением запасных частей на любые легковые иномарки всех возрастов и стран происхождения.
avatar
Frion83
9 June 2009


С середины мая буду безработным в связи с закрытием магазина.
Ищется работа, резюме во вложении.
avatar
BALX
13 April 2009


Frion83
Время сейчас Ром такое, что не нужны никому ITшники... Не видно нашу работу... Всем подовай продажи...

По теме - IT (все в т.ч. и одноэс), могу помочь купить офисную технику, так же могу помочь с приобретением грузоподьемного оборудования (тали, траверсы, стропа канатные цепные, ремни всякие крепежные и пр. )
Работаю в конторе по производству стеклопакетов (окна не делаем к сожалению)
avatar
silver755
10 April 2009


А я занимаюсь аттестацией рабочих мест по условиям труда. Вряд ли кому нужно, но если нужно - обращайтесь А еще я каждое утро еду по маршруту Южное шоссе - Сормовский поворот, а вечером обратно. Если кто без машинки, буду рад подвезти)
avatar
Фиеста
10 April 2009


Изготавливаем Мягкую мебель.Если нужна мебельная ткань-есть распродажа по низким ценам,так же обрезки натуральной кожи мебельной разных расцветок.Попробую помочь со скидкой на мебель или с рассрочкой.
MaxPro69
16 April 2009


BALX
я вот не согласен по поводу отсутствия работы для IT-шников. Я тоже из данной сферы и по мне кризис совсем ударил обратным образом - работы просто завались. Раньше было время еще фрилансингом заниматься, сейчас уже нету. Наша контора уже на 30% выросла и набирает новичков, ну практически всех и без должного опыта.

Вообще я работаю со шведами, кто знает тот поймет, и вряд ли чем смогу помочь. Разве что английский я знаю хорошо и иногда перевожу различную документацию за денежку. Так что обращайтесь
avatar
Botinok
16 April 2009


Банки и банковская деятельность. Откроем счета хорошим компаниям он хорошим тарифам. Также зарплат. проекты для юридических лиц. Для физических кредиты и карты.
avatar
lastochka52
16 April 2009


Могу помочь кому надо с математикой и физикой (может кому для детей например надо, ну может и себе )
avatar
A1eff
17 April 2009


занимаюсь досборкой, продажей, монтажом и отделкой пластиковых окон, остеклением и безрамным остеклением(эксклюзив) балконов и лоджий, разработкой и монтажом входных групп, монтаж рольставней. варианты от самых дешевых до элитных,ремонт и обслуживание окон и пр.опыт работы с 1997 года. второе направление высококачественные авто аксессуары
avatar
Большой205
25 April 2009


открыл новое направление, инвестиции в испанскую недвижимость под 25%, в случае ели интересно то пишите
avatar
Большой205
28 April 2009


друзья, есть ли среди нас кто занимается оптимизацией сайтов в сети?
avatar
MGAN
4 May 2009


В нашей компании имеется следующая вакансия:
инженер ПТО

Требования:
Высшее строительное образование
Опыт работы в должности от 2 лет
Опыт работы с органами Ростехнадзора
Готовность к командировкам (50 % рабочего времени (Якутия)
ПК-уверенный пользователь
Обязанности:
Ведение исполнительной документации по строительству (приемо-сдаточные документы‚ акты скрытых работ ‚исполнительные схемы‚журналы работ и т.д)
Взаимодействие с органами Ростехнадзора по исп.документации

з/п от 20 тыс. руб., далее по результатам собеседования.
avatar
MGAN
26 May 2009


В нашей компании имеется следующая вакансия:
Нужен человек (м/ж) на подготовку документов (исполнительная документация по производству, графики, сводные таблицы)
Требования - законченное высшее техническое образование ( техническое - чтобы в чертежах разбираться) , внимательность желание работать.
з/п на исп. срок ( 2 мес) - 12 000 (после успешного окончания исп. срока - 15 000)
Место работы - ул. Мануфактурная (за Нижегородской ярмаркой).
avatar
IglOO
4 June 2009


Соклубники нужна помощь в области Поисковой оптимизации сайтов. Кризис добрался и до меня, и дополнительный заработок в виде интернет-магазина, в настоящее время стал основным. В связи с этим просьба к тем кто связан с веб, сео и пр. подсказать и дать небольшие подсказки по изминению и дополнению исходного кода на сайте под поисковики. Сайт в подписи или ТУТ. Спасибо!
avatar
SmithZhas
4 June 2009


А вот кто у нас всякими приблудами для авто торгует?
Может поможете найти альтернативную оптику на ВАЗ 2108-099 Street Storm AL-3280NC ?
нужно подарить одному хорошему человеку...
желательно подешевле ессно!
*NDU*
5 June 2009


Помогу в покупке Форда, есть хорошие манагеры
alex_nnov
6 June 2009


Помогу (проконсультирую) по конфигурации приобретаемого компьютера. Скидки есть, но в интернет магазинах получается все равно дешевле. Могу помочь собрать из приобретенных комплектующих.
avatar
Gambero
8 June 2009


Тож шлепну вакансию из своей конторы.

Нужен специалист по 1С:УПП. Конкретно большей частью зарплата, кадры и табельный учет. Желательно ессн, как знание предметной области, так и умение и опыт конфигурирования под эту платформу. Проект указанным выше не ограничивается, т.е. будет развитие и по другим конфигурациям 1С, просто в данный момент нужно именно это.
З/п - по резалтам собеседования. Но, я думаю, что ориентировочно 15-20тр. Практики испытательного срока у нас кажется нет.

Подробнее - через личку. И ссылки на резюме - туда же
avatar
Дмитрий-два
10 June 2009


Могу помочь с кузовным ремонтом. Мой товарищ занимается этим уже лет 20 и делал все - от жигулей до всяких премиум типа крузаков, инфинити и т.п.
Цены реальные, поставщики материалов свои.
Если нужны запчасти - у меня скидка в Парткоме 12%.
avatar
_SlaSh_
11 June 2009


К нам в проект неспешно требуется толковый программист/админ на oracle.
avatar
Buks
11 June 2009

1

мой мелкий взнос в эту копилку талантов - делаю дизайн сайтов, полиграфии, фирменный стиль.. вобщем все что связано с графическим дизайном.
frost52
8 July 2009


Если кому надо молдинг приклеить и еще какую-нить штуку на хороший скотч(3М), обращайтесь, помогу... бесплатно конечно
avatar
Dave Gahan
10 July 2009

1

Други, работаю в конторе на опте: инструмент разнообразный - садовый (в сезон), строительный (шуруповерты, болгарки, перфораторы) в т.ч. автомобильный (ключи там всякие, отвертки, домкраты...) Из автохимии кое чего есть интересненькое из Turtle Wax (3М к сожалению нет) ну и отечественного немного. Для домашнего ремонта тоже найдется барахлишко. А вообще я специализируюсь на антикорозионной защите металлов. Одноклубникам суперскидки! Пишите письма!!!
avatar
trtrmitja
20 August 2009

3

Дохтур я ... по нехорошим болезням - дерматовенеролог)))
avatar
Hedin_NN
20 August 2009

1

1. Если есть снабженцы, чьи предприятия нуждаются в поставках хим. сырья, пишите, договоримся с личной выгодой для вас.

2. Занимаюсь поставками промышленной химии на крупные заводы, может есть у кого связи на заводах производителях хим. сырья в НН, Дзержинске, Кстово (с целью закупок сырья мною).

3. Ищу бухгалтера (работы немного, можно по совместительству, можно в качестве подработки). З/п договорная.

4. Поставки электрообордование Siemens (бытовая, промышленная автоматика, коммутационная аппаратура, приводная техника). Одноклубникам сделаем по самым низким ценам в регионе.

Кроме того, проектирование и сборка щитового оборудования, элеткрощитов любой сложности, монтажные работы по электрике - всё так же по самым низким ценам, все лицензии имеются.
avatar
sasha1356
20 August 2009

1

кому нужен учет энергорессурсов (АСКУЭ), в основном электричества, но можно и тепла, пара, газа... учет как коммерческий так и технический!!! пишите в личку.
avatar
alex32
25 August 2009


Я незнаю нужно это кому или нет, но может пригодиться. Работаю инженером по обслуживанию волоконно-оптических линий передачи данных: монтаж, сварка, измерение и т.д.
AirGraph
25 August 2009


Занимаюсь ремонтом компьютерной техники Apple.
Также связан с восстановлением данных, потерянных при сбоях, форматированиях и т.п. Архитектура (Mac/PC) не имеет значения.
Обращайтесь.

AirGraph.
avatar
Татаня
26 August 2009


Если что, я пока в ННРУ работаю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up