Эксплуатация и ремонт авто: где, почем в Москве.

10 years




В данном топике объединены все темы, связанные с вопросами по эксплуатации и ремонту автомобиля.

Ссылки на профильные разделы:

Автомобили
Дилеры, сервисы, ФМК
Запчасти и Услуги
Автобеседка


Подскажите проверенную контору по ремонту бамперов.
плиз
ремонт, запчасти, сервис, москва, эксплуатация и ремонт

avatar
AgentOrange
1 April 2009

Эксплуатация и ремонт авто: где, почем в Москве.
58,2K
views
451
members
822
posts

avatar
Владимир-С
24 January 2007


цитата:
Нашел я гринлайт: http://www.greenlight-m.ru/
Мне что туда,что к Волку ехать- это весь день потратить.Оттуда своим ходом я замучаюсь добираться до своего Лианозово.

Сам живу почти в Лианозово.
774-й автобус (маршрутка) спасет отца русской демократии! От платформы "Лось" до платформы "Лианозово" домчит за 20-25 минут. А до м."Алтуфьево" еще на 5 минут быстрее!
DIM267
1 February 2007


Попробуйте в Строгино на СТО "АВТОВЕЛЬТ-МОТОРС".Обслуживают только форд. Тел.758-80-40 746-68-00.
avatar
maverick555
2 February 2007


Приезжай к нам в РОЛЬФ-ХИМКИ!!!
avatar
Sp_
4 February 2007


maverick555
НЕЕЕ! РОЛЬФ! Цены запредельные ! Если по гарантии то можно , а если гарантия тю-тю, то только Commics-у на Каширку.
avatar
MAX_S
7 February 2007


А мне в "Рольф-Центре" нравится, второе ТО на ФФ2 и шестое ТО на ФФ1 буду делать только там
varyg69
12 February 2007


А я сам ремонтирую мне проще
avatar
sashok0
12 February 2007


Из официалов рольф-химки
Или к комиксу
Klopikus
18 February 2007


Очень понравился Nord Motors на Сигнальном проезде
avatar
Пчёлка
18 February 2007


Пежон
По поводу сервиса «у Пчёла» могу сказать следующее. В данный момент пытаемся решить проблему комнаты отдыха для клиентов. По поводу ремонта – слесаря – наши и ответственность за работы несем мы! Документы, официальные на работы выдает станция, НО, еще раз повторюсь, что ответственность несем мы! Мы пытаемся с этим, что-то сделать, но бухгалтерия, к сожалению, разная .
В данный момент готовится к открытию еще одна территория. Надеюсь, что в скором времени, ни там ни там не будет подобных проблем .
Удачи.
avatar
Пчёл
18 February 2007


цитата:
Уважаемые фокусоводы!!!
Два года являюсь владельцем Фокуса и периодически возникается насущная потребность в сервисе. Прочитал много тем, уже обсуждающихся на форуме, но так и не нашел для себя ничего. Ради хорошего сервиса, готов катить на другой конец Москвы. Пожелания: несколько постов, наличие запчастей (желательно), зона отдыха, вменяемые механики.
Из уже мною пройденных:
1. Ю.С. Импекс. Хороший сервис и в принципе все устраивает. Из минусов - очередь немыслемая и цены официальные...
2. ФиС... Вообще странное место... Очереди нет, но цены в 1,5 раза выше, чем у официалов... На вопль протеста быстро подбивают цены под официалов... чувствую себя как на рынке... Делают долго и вообще непонятно чем занимаются...
3. Непонятный сервис на Волгоградке по ремонту Нексий, вычитал о нем на форуме... После того, как приехал туда со своими тормозными колодками, потерял 3 часа, а в итоге не оказалось какого-то ключа, больше не ногой...
4. Сервис у Пчела... Вот блин совсем спорное место... Сначала только положительные эмоции... После лопнувшего шланга, приезд без звонка, быстрая замена. окончательно решил что только там буду ремонтироваться... Приехал на ТО... Счет выставиили с материалами, копейка в копейку как и в Ю.С. Импексе...+ при этом никакой диагностики халявной как у официалов на ТО... Поехал на замену ГРМ+ масло в АКПП + еще по мелочи.. колодки там... Приехал вовремя по записи, на подъемник попал только через 1,5 часа, минуя мойку...Слесарь фокус видел в первый раз, мастер посоветовал ему в случае чего, советоваться с кем-то... Все 6 часов зад было некуда кинуть... отстоял все на ногах, чуть не обалдел... Ехать домой было бессмысленно. так как за 6 часов я доехал бы до дома и сразу бы отправился обратно бы... В конце вообще зашибись.. официальный чек и документы получил на запчасти только... На работу контора уже закрылась и вообще Евгений к ремонту отношения не имеет. его делает другая контора... Т.е. в случае чего, я буду послан в этот шараж-монтаж, специализирующийся на ТАЗопроме, типа это они наваяли... Это последнее посещение меня окончательно расстроило... С тех пор я с грустью смотрю на свой ревущий ГРМ и с ужасом думаю о предстаящим через 2 недели ТО... Если ничего не найду, то поеду по любому в Ю.С. Импекс... Просто возраст машинки и подвеска вся стучит... подшипник подвывает... Боюсь обуют меня у официала на немыслемые суммы...
Поэтому, если кто может посоветовать проверенный, хороший сервис, буду очень признателен!!!

Добрый день.
А с чего вы решили что к сервсу Я не имею отношения ???

Я каждый день на работы с 10 утра и до последнего клиента в РЕМЗОНЕ.
Фраза про работника который первый раз увидел фокус вообще мне не очень понятна. Так как все работы выполняют работники действующи или бывший с дилерских станций который имеют все сертификаты от форда и их работу контралирует мастер приемки опять таки с сертификатам форда.

А за все работы который они выполняют - отвечаю Я перед вами не смотря ни на что . И если есть какие то претензии они все гда рассматриваються и делаються анализы над ошибками или проблемами. Так что все претензии пишите или сообщайте лично мне.

Заранее признателен ВСЕМ Вам.
С уважением Евгений Разницын
мой телефон 5857640 если что можно обращаться на прямую
артем77
22 February 2007


Если говорить про дилеров то я посоветую Форд Центр Север Это ноый дилер(со всеми преимуществами нового дилера) продажи запустили в декабре все в наличии а фокусы в апреле!!!А сервис запустили в феврале то есть как минимум год будут работать на 5 с плюсом на имидж чтобы загрузить сервис да и очередей там до2008-го тоже быть не должно ,мне при покупке обещали говорят один из самых больших дилеров! К тому же при покупке нового авто у них мне предложили продлить гарантию на 5 лет чтобы менял только масло да колодки как они мне заверили но я пока думаю.
avatar
Andrey5
28 February 2007


Klopikus Действительно хороший сервис ? Я сейчас посмотрел их цены на сайте, они выше чем в Импексе.
avatar
Verivitas
1 March 2007


адрес сервиса у Commics на Каширке, Pls

тема актуальна весьма
avatar
BorisMan
1 March 2007


Verivitas
Четвертый пост сверху имеет нужную вам ссылку Вот.
Mr.GIBBONS
26 June 2007


Я вот нашёл сервис "по Фордам" в ЮВАО, чинюсь уже больше полугода.. Пока одни проблемы плавно перетекают в другие..
Bond
16 August 2007


M
Mr.GIBBONS:

Я вот нашёл сервис "по Фордам" в ЮВАО, чинюсь уже больше полугода.. Пока одни проблемы плавно перетекают в другие..

Может сервисмены тебе эти проблемы и создают?

В свою очередь хочу спросить, может ли посоветовать кто-нибудь неофициальный сервис по фордам на западе Москвы?
InTruck
16 August 2007


avatar
Pavel B:

кто и где ремонт и ТО делает своей машины ? интересуют как официальные, так и прочие сервисы. Приветствуется краткая характеристика сервиса - что хорошо, что плохо.

Очень хочется машинку у нормальных людей обслуживать за разумные деньги.

Сервис в Текстильщиках:

www.sto-5.ru
avatar
Пелотъ
16 August 2007


InTruck
Это там же где и "Сервис у Пчёла", только отзывы о нём не самые лучшие. Где-то на форуме парень описал историю о покраске крышки багажника, так ему пришлось к ним ездить раз 10 с этим вопросом, в итоге - к официалам, платить деньги снова. Так что с СТО-5 аккуратнее.
Да и стоимость работ будет не ниже. Ну или незначительно ниже.
ford-s
16 August 2007


День добрый, открылся "Форд сервис" в Нагатино ЮАО, по адресу м.Коломенское,ул. Садовники д11-а. Выполняет все виды ремонта. Имеет полное диагностическое оборудование. тел 8(499)612 51 59
avatar
Malish
30 July 2008

-1

Уважаемые форумчане!
Вот и случилось грустное событие в жизни моей и моего фокуса. Меня догнала дама на Митсубусу Аутлендере и стукнула в зад, не сильно так стукнула, но крышка багажника перестала закрываться самостоятельно, при ручном закрытии постараться можно.
Посоветуйте плз сервис по кузовному ремонту, желательно, что бы он работал по выходным и был в САО. Хотелось бы в нем получить грамотную оценку всего, что повреждено для правильной оценки нанесенного мне ущерба (для страховой по ОСАГО виновника ДТП) и при адекватном подходе вернуть моему фокусу первоначальный вид (или близкий к первоначальному)
Может кто опишет похожий случай в своей практике и чем все закончилось.

Commics, к сожалению, кузовщиной не занимается, у Пчела работают только по будням.

Заранее спасибо.
С уважением,
Malish
avatar
Malish
30 July 2008


Уважаемый CD!
А почему переместили в "Продажа автомобилей и очередей?"
Я вроде ничего не продаю.
Malish
avatar
MaRoo
31 July 2008


Malish
Москва, Лихоборская наб, 11
Телефон: +7 (495) 740-40-20
http://www.qmotors.ru

Не реклама Сам там ремонтировался, качество понравилось и отношение к клиенту тоже приятное. По деньгам конечно можно и дешевле найти, но мне показалось хорошее сочетание цена/качество.
Зимой там мастер кузовного цеха был Власкин Леонид.
Единственный минус - пешком неудобно добиратся. В остальном все оч понравилось.

Только если те это для страховой, то страховая сама те скажет где нужно оцениваться (у них свои "независимые" оценщики) и в зависимости от страховой получишь в лучшем случае половину от нужной суммы. Так что лучше сразу оговорить это с дамой что в тебя въехала.
avatar
Malish
31 July 2008

-1

Спасибо за информацию.
На самом деле задачи 2:
1. Сделать оценку для себя, что бы обоснованно общаться с оценочной компанией, которая будет производить оценку для Страховой.
2. Прицениться к ремонту, т.к. собираюсь ремонтировать.

С уважением,
Malish

p.s. позвонил я этому Власкину Алексею: разговором с ним я остался крайне недоволен. он мне раз 10 повторил что их время стоит денег, при том, что я 3 раза сказал, что мое время тоже стоит денег и я это прекрасно понимаю. в итоге его подход адекватным мне не показался, к такому я не поеду.
На сколько я понял у них запись аж на после 12 августа, наверное им поэтому клиенты не нужны. Ну удачи им в их бизнесе.
avatar
MaRoo
31 July 2008


Странно, со мной он общался нормально. Я два раза заезжал прицениться по деньгам, что сколько будет. Ну ладно, не хотят, так не надо.. Приношу извинения что отнял время.

А насчет страховой из личного опыта - с оценочной компанией общаться не придется. Максимум что они могут выслушать, это Ваши коментарии о поврежденных деталях. Ни о каких суммах ремонта, не о том как ремонтировать они не разговаривают. Просто через месяцок получаете деньги и все. А что бы узнать как так у них получается что на 5 тыщ рублей можно пол машины перекрасить и отремонтировать, для этого придется опять бегать в страховую и гемороить с бумажками. Обычно уставший клиент к этому моменту уже так намается, что многие просто забивают..
Так что если захотите забрать свое - собирайтесь с силами..

А проще всего недостающюю сумму взыскать с виновника дтп. Потому как со страховой (у которой целый штат юристов специально для этих целей) судиться замучаетесь. При том что с виновника получить эту сумму не составит труда. А он уже пускай потом разбирается со своей стаховой...

Разошелся что-то я. Наболело..
avatar
MexaniK
3 August 2008


СТОА ПРОФЕССИОНАЛ, 2-й силикатный проезд дом 9.
Делают ремонт любой сложности...
http://www.77professional.ru/
FluffyFlower
10 November 2008


Собрался делать ТО 100 000. Думаю, кому бы доверить эту миссию? )
Пролистал несколько веток этого раздела и не нашел ничего конкретного по поводу неофициальных сервисов. Неужели все ездят только в Превоксы, Независимости, Кунцево и всякие подобные нью-йоркмоторсы??
Народ, у кого фокус не на гарантии, сориентируйте, кто где обслуживает свое авто. Может кто знает сервисы, где цены-качество имеют оптимальное соотношение?
Интереснее всего было бы услышать про ЮВАО, но я думаю, не только мне интересна эта инфа. Я бы съездил и куда угодно в пределах города, только бы отношение и опыт мастеров радовал

Знакомые вот посоветовали обратиться в Сигал Авто. Это в Вешняках на ул. Рассветная аллея. Кто-нибудь слышал про это место, знает?
И еще интересно про сервис на Лосиноостровской лице, д.38А (на территории РГСУ). Названия его не знаю, но тоже советовали.

Видел еще в разных темах упоминание Пчёла и Комикса ) Расскажите кто-нить, что это за места такие заветные, который все нахваливают?

Если, есть подобная тема уже, то извеняюсь за повторение. Укажите мне на нее плиз
avatar
Macsimus
10 November 2008

1

FluffyFlower
байанчеГ!!!
К Коммиксу, адназначна!!!
Тема "Запчасти и услуги"
avatar
Tsuleva Maria
10 November 2008


касательно "Превокса":

Превокс Моторс снизил цены на сервисное обслуживание для клиентов чьи а/м старше 2 лет.
С 11 сентября 2008 года для клиентов слесарного цеха, стоимость нормо-часов по окончании срока гарантии на автомобиль, составляет:

987 руб. для Fiesta, Fusion, Focus, C-MAX, Ka (вместо 1204 руб.)
1204 руб. для Mondeo, S-MAX, Galaxy (вместо 1400 руб.)
1401 руб. для внедорожников и коммерческих автомобилей Ford (вместо 1540 руб.)
скидка на сопутствующие запасные части 15 %.
Условия программы сохраняются при наличии продленной гарантии (Форд Сервис Контракт).
Программа распространяется на автомобили Ford не старше 2000 года выпуска.
Гарантия на выполненные работы 180 дней.

А в остальном - решать Вам.
FluffyFlower
10 November 2008


Спасибо огромное за отклики.
Прошу прощение, если повторился...
avatar
allpol
10 November 2008

2

FluffyFlower
Однозначно к коммиксу. Делал ТО-80+ нестандартщину, очень доволен. А главное быстро

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up