Дороги, Ямы, минус колеса.

14 years ago

2



Все банально, дорога, яма, минус два колеса.
Не в первый раз, только в этот раз терпеть надоело. Да и дискам с шинами всего 4 месяца.
КАСКО нет.
Сделал вроде все как полагается:
1.Вызвал ГАИ, с общими усилиями все оформили, выдали справку о ДТП.
2.На дорожников составили протокол.
3.Впоследствии дознаватель выдан определение, что в отношении меня нарушений ПДД РФ не усматривается, причиной ДТП явилось несоответствие дорожного покрытия (положительное лицо в моей истории).
4.В независимой экспертизе сделал акт осмотра авто.
5.В Аларме сделал калькуляцию (предварительный счет) согласно акту осмотра.
6.Связался с директором ДРСУ, далее встретился с юристом данной организации . В добровольной выплате отказали, ссылаясь на то, что они подали обжалование по протоколу и сейчас ждут суда, поэтому никаких выплат сделать не смогут. Вот если суд оставит протокол без изменений, тогда можно будет о чем-то разговаривать

Хочу составить исковое в суд. Просьба кто владеет данным вопросом, дать дельные ссылки на примеры исковых заявлений на ДРСУ или помочь советом.

avatar
AutoKaban
30 March 2009

Дороги, Ямы, минус колеса.
3,6K
views
21
members
38
posts

avatar
CЛАВА
17 March 2010


зачем было топор то топить???
avatar
AutoKaban
17 March 2010


CЛАВА
Это я кровь с него смывал, накануне же была разборка с дорожниками

Brodjaga
Я конечно не святой, и не претендую, но ГАИ сказало, что я не нарушал

posted image
avatar
Doktoroff
17 March 2010


Кстати, это ещё не ямы . Желающие могут проехать по Цимбалинскому мосту в сторону из Невского района в о Фрунзенский
avatar
AutoKaban
17 March 2010




avatar
Brodjaga
22 March 2010


М-да...яма жесткая и топор там дежурный
хоятя я в похожей по глубине диск помял...
avatar
lessen
22 March 2010


Doktoroff
вот зря ты это. счас кто-нибудь поедет, а тебе потом упреки. там даже на певрой передаче ехать страшно.
avatar
Doktoroff
22 March 2010


lessen
Я не говорю, что там надо вваливать 100 км/ч , я говорю, что есть места ещё хуже
avatar
woda
22 March 2010


Doktoroff
Да вроде как там ямы битым кирпичом подсыпали, а так даааааааа жесть ещё та!!!
avatar
Yrkon
22 March 2010


Насчет просевшего асфальта. Кто ездил в Петергоф прим.год назад,наверняка помнят пробищи связанные с укладкой нового асфальта на петергофском шоссе. Сейчас,почти напротив константиновского целая грядка просевшего асфальта,даже знак повесили. Это же как надо оборзеть,что даже под носом у "великого и ужасного" гнать халтуру. А на восстановление покрытия,ведь опять денег срубят,а не по гарантии,за свой счет. Вот собаки женского рода.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up