Форд Центр Кунцево

6



Форд Центр Кунцево
121596, Москва, Горбунова, д. 14
https://ford-kuntsevo.ru
+7 (495) 256-29-56
пн - вс: с 08:30 по 21:00


Специально для FFClub только на праздничные дни с 1 по 10 мая, СКИДКА на все работы 40% + Бесплатная диагностика!
Спешите воспользоваться выгодными условиями с оптимальными нормативами и лучшим ценовым предложением!
Акция предоставляется исключительно для членов клуба по клубным картам или номерным рамкам
posted image
Доброго времени суток всем истинным поклонникам марки FORD.

Форд Центр Кунцево - официальный дилер с многолетней историей.
У нас Вы сможете:
Пройти тест-драйв понравившейся модели;
Воспользоваться услугой Trade in и получить дополнительную выгоду на новый Ford;
Приобрести автомобиль Ford в кредит, лизинг или за наличные средства прямо со склада или оформить заказ на интересующую Вас комплектацию;
Застраховать Ваш новый автомобиль КАСКО или ОСАГО;
Приобрести коммерческий автомобиль Ford Transit в любой интересующей Вас модификации;
Дополнить Ваш новый Ford любым оборудованием и опциями, вплоть до перешивки салона;
Продолжить обслуживать Ваш автомобиль на выгодных условиях в нашем сервисном центре;
С легкостью продлить гарантию на Ford до пяти лет по истечению ее срока;
Обменять Ваш Ford с пробегом на новый на СУПЕРВЫГОДНЫХ условиях. Ведь мы любим и умеем благодарить наших постоянных клиентов!
Так же мы предлагаем полное техническое обслуживание автомобилей Ford. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и сертификацию у производителя. Для ремонта Вашего автомобиля мы используем только оригинальные детали. Все работы выполняются на современном оборудовании, соответствующем высоким стандартам завода изготовителя.

Преимущества обслуживания в нашем сервисном центре:
- Официальная гарантия на все работы
- Прием в день обращения
- Четкое соблюдение сроков ремонта
- Любые формы оплаты
- Дисконтная программа.
- Удобное расположение и парковка


Надежность и долговечность автомобиля зачастую зависит от регулярности и полноты сервисного обслуживания, профилактики и полного устранения неисправностей. Важно вовремя менять расходно-технические жидкости, изношенные компоненты, эксплуатационные материалы, а также вышедшие из строя детали. Для выполнения качественного обслуживания в нашем сервисном центре установлены рабочие места, среди которых: стенд сход-развала, шиномонтажные и балансировочные стенды, пост диагностики. Все это позволяет выявить неисправность и устранить ее в день обращения.

Наши услуги: техническое обслуживание и текущий ремонт различной сложности, подготовка автомобиля к государственному техническому осмотру (ГТО), регулировка углов установки колес, восстановительный ремонт после аварий (кузовной ремонт и покраска) ремонт шин, установка оригинальных аксессуаров Ford, обслуживание системы кондиционирования воздуха. И многие другие работы.

Будем очень рады ответить на Ваши вопросы.
+7 (495) 021-61-79
posted imageposted imageposted imageposted image

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «НАШ СЕРВИС»
posted image

Уважаемые форумчане, мы подготовили для Вас новый адаптационный проект нацеленный на улучшение лояльности обслуживания у официального дилера Форд Центр Кунцево в рамках доступной цены, качества и технических возможностей официального дилера.

Специально для автомобилей Ford возрастом 5+ участников FFClub.ru:
Базовое ТО (замена масла) – 2 500 руб.
Рекомендованное ТО – 4 900 руб. для бензиновых двигателей
+ БЕСПЛАТНО профессиональная диагностика по 41 пункту!
+ СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение на замену тормозных колодок и дисков!

Выгода на все дополнительные работы - 45% и 20% на запасные части.


Для участия в программе, назовите код «НАШ СЕРВИС» и предъявите клубную карту или номерные рамки FFClub.ru

В 2016 году в Форд Центр Кунцево сменилась команда дилерского центра и мы смогли добиться награды дилера по продажам №1 в Москве «Best Dealer Awards 2016» и теперь хотим улучшить наш сервис для Вас.
Именно поэтому нам крайне важно удобство, открытость и качество обслуживания предоставляемое для Вас в Форд Центр Кунцево.

Подробности и запись по телефону +7 (495) 933 40 33

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В случае возникновения сложностей или вопросов связанных с обслуживанием на нашей технической станции, просим Вас оперативно (на месте) связываться с руководством дилерского центра для поиска решений!

Контакты:
Руководитель сервисной станции – Какулашвили Константин kakulashvilika@kuntsevo.com
Руководитель дилерского центра – Сидоров Денис sidorovdv@kuntsevo.com

Многоканальный телефон +7 (495) 933 40 33

Запись на сервис через форму сайта www.ford-kuntsevo
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр, кунцево, москва

avatar
Форд_Центр_Кунцево
7 November 2014

Форд Центр Кунцево
222K
views
242
members
1,9K
posts

avatar
Ленин В. И.
10 January 2006

-1

насчет Кунцево такая история:
1. сначала хотели наегорить на 500$, просто в соглашении стояла сумма на 500 больше чем если все сложить. я вовремя заметил - пересчитали.
2. Сумки автомобилиста не дали, хотя судя по форуму всем давали, кроме того встретил человека который получал машину на день позже меня и у него тоже хотели зажать, но не успели просто. а мне манагер сказал - что сумки шли с завода до какого-то там числа а потом перестали. наврал короче.
3. коврики хотели зажать, хотя в договоре они прописаны, вытащили из соседней машины.
4. сигналку заказывал с пейджером - поставили без пейджера, на что манагер сказал - разбирайтесь сами с тех. центром!!!
в тех. центре готовы все исправить но только в будние дни, а если я работаю в будни, то что мне делать? всем . несмотря на то что это явно их косяк а не мой.
5. машуну получал полдня. несмотря на то что забирал через неделю после ее прибытия, и там уже все было сделано.

вывод сделал такой - работают хуже чем на рынке, все норовят обмануть на каждом шагу и впарить за отдельные деньги то что и так идет в каком либо пакете. все надо пересчитывать по 10 раз
манагер - Пушкарев Алексей, очень НЕрекомендую

и еще нет ли у кого телефона или почтового адреса какого-нить начальника в тех. центре Кунцево? хочу кляузу сделать, и что бы мне сигналку переделывали все-таки в выходные, когда мне удобно а не им.
спасибо.
avatar
bBullet
10 January 2006


Сегодня оплачивал машину. В целом всё приемлемо, за исключением страхового отдела. Всем, кому предстоит оформлять у них страховку, следует набраться терпения и не тратить свои нервы на сотрудников отдела, которые всё время при оформлении и ждущем их клиенте шмыгают носом, трепятся по телефону, разговаривают друг с другом не по работе, флиртуют с менеджерами автосалона.
Смотрел машину, сумка автомобилиста была в наличии, коврики, пакет курильщика тоже.
Буду забирать в пятницу, посмотрим что будет.
Profitman
12 January 2006


Сегодня менял комплектацию и узнал "радостную" весть о том что при оплате в рублях берут комисию за конвертацию 1%, на замечание, что в соглашении указано - оплата по курсу ЦБ без каких либо комисий, получил ответ, что у меня не соглашение, а согласованные условия продажи и поэтому цена и другие условия могут меняться.
avatar
Ленин В. И.
12 January 2006


Profitman
потому что жулье!
хотя у меня такого вроде не было. ну или опять нае..ли.
avatar
allaanis
12 January 2006


Profitman
А если в баксах, то все ок? при своих? По-моему в баксах там вообще лучше не платить - теряешь много, платил за свою в рублях - ничего сверху - 100%
зы пусть обоснуют, а иначе : "у меня согласованные условия, а не соглашение и поэтому цена и другие условия меняться не могут!"
Antidot
13 January 2006


цитата:
Сегодня менял комплектацию и узнал "радостную" весть о том что при оплате в рублях берут комисию за конвертацию 1%...

Я столкнулся с той же проблемой. Звонил на горячую линию Форд 8-800-200-2266: там сказали, что это грубое нарушение дилера, цены устанавливает ФМК в рублях по курсу ЦБ и никаких доплат не должно быть. Дали № факса, куда можно сбросить претензию с копией договора или счета, на которых указан 1%. Ответ обещают дать в течение недели.
Думаю, надо организоваться в этом смысле, дабы Кунцево "отрегулировать".
Profitman
13 January 2006


anis'ka
В баксах комисия 1,3%
Antidot
[QUOTE]Думаю, надо организоваться в этом смысле, дабы Кунцево "отрегулировать". [QUOTE]
Согласен
Antidot
13 January 2006


Звонил в Кунцево по вопросу дополнительного 1%. Продавец связалась с руководством, те говорят, что "имеют право". Так что, наверное, оплачу (иначе 5 днями оплаты пугают), но претензию в ФМК оформлю.
Факс послать не проблема, в крайнем случае ничего не теряем, а 175 баксов-то не лишние
Номер факса ФМК (495) 777-8560
Lucas480
13 January 2006


цитата:
цитата:
Сегодня менял комплектацию и узнал "радостную" весть о том что при оплате в рублях берут комисию за конвертацию 1%...

Я столкнулся с той же проблемой. Звонил на горячую линию Форд 8-800-200-2266: там сказали, что это грубое нарушение дилера, цены устанавливает ФМК в рублях по курсу ЦБ и никаких доплат не должно быть. Дали № факса, куда можно сбросить претензию с копией договора или счета, на которых указан 1%. Ответ обещают дать в течение недели.
Думаю, надо организоваться в этом смысле, дабы Кунцево "отрегулировать".

Насколько мне известно FORD MOTOR COMPANY цены устанавливает в долларах а не в рублях, это не жигули !!! А что касаемо процентов то у других марок вообще берут 1.5% и никто никаких притензий не имеет.
Antidot
13 January 2006


цитата:
Насколько мне известно FORD MOTOR COMPANY цены устанавливает в долларах а не в рублях, это не жигули !!! А что касаемо процентов то у других марок вообще берут 1.5% и никто никаких притензий не имеет.

Правильно! Цены в долларах. Оплата по курсу ЦБ на день оплаты. Это политика ФМК.
Если дилер самовольничает, его взгреют - верну себе деньги. Если дилер прав, то мне Форд так и напишет.
Другие марки меня как-то не трогают - я покупаю Форд, а не "другую иномарку".
Lucas480
13 January 2006


Просто мало кто понемает что есть диллеры в которых действуют внутрениие курсы оплаты. А на это диллер имеет полное право. Согласитесь что банки тоже работают небесплатно!!!
Antidot
14 January 2006


цитата:
Просто мало кто понемает что есть диллеры в которых действуют внутрениие курсы оплаты. А на это диллер имеет полное право. Согласитесь что банки тоже работают небесплатно!!!

Как представитель тех, кто "мало понимает", объясняю:
Есть т.н. дилерское соглашение (которого мы не знаем), по которому дилер имеет %% от продаж каждой а/м. В этот % он должен уложить все свои расходы и прибыль, в том числе банковские начисления на обслуживание.
Если производителем оговорена единая политика продаж марки, то дилер не имеет право ее нарушать - можно лишиться дилерства. Это тоже самое, как если бы страховой агент самовольно стал бы увеличивать стоимость получаемой страховой премии по принципу "деньги очень нужны".
Если не устраивают условия банка - ищите другой банк. Это не проблемы клиента, которому в письменном виде обещано одно, а потом "тихой сапой" проводится необоснованное увеличение цены продукта.

Так что имеет дилер право на % "на конвертацию" в данном случае или нет, зависит от его договора с ФМК. Думаю, ФМК должен объяснить ситуацию на официальный запрос.
thalassa
15 January 2006


Позвонила на Горячую линию по вопросу 1%(в долларах 1.3%), подтвердили, что это нарушение и посоветовали подробным образом расписать ситуацию и направить письмецо на dkraev@ford.com
Lucas480
17 January 2006


цитата:
цитата:
Просто мало кто понемает что есть диллеры в которых действуют внутрениие курсы оплаты. А на это диллер имеет полное право. Согласитесь что банки тоже работают небесплатно!!!

Как представитель тех, кто "мало понимает", объясняю:
Есть т.н. дилерское соглашение (которого мы не знаем), по которому дилер имеет %% от продаж каждой а/м. В этот % он должен уложить все свои расходы и прибыль, в том числе банковские начисления на обслуживание.
Если производителем оговорена единая политика продаж марки, то дилер не имеет право ее нарушать - можно лишиться дилерства. Это тоже самое, как если бы страховой агент самовольно стал бы увеличивать стоимость получаемой страховой премии по принципу "деньги очень нужны".
Если не устраивают условия банка - ищите другой банк. Это не проблемы клиента, которому в письменном виде обещано одно, а потом "тихой сапой" проводится необоснованное увеличение цены продукта.

Так что имеет дилер право на % "на конвертацию" в данном случае или нет, зависит от его договора с ФМК. Думаю, ФМК должен объяснить ситуацию на официальный запрос.

Тогда такой вопрос Вы когда в обменном пункте меняете доллары их Вам там меняют по ЦБ??
Так вот и в Кунцево также.
А что касаемо Горячей линии ФМК так там вообще непонятно что происходит.
У меня у самого были к ФМК вопросы, Задавал!!!, и Что???
Обещали разобраться так и никаких подвижек не произошло.
У меня у друга в Рольфе тоже были косяки, звонили узнавали А ТОЛКУ НЕТУ!!!
"Горячая линия ФМК" - телефон Доверия.
Выслушают, посочувствуют и пообещают разобраться, а в итоге нифига.
Antidot
17 January 2006


цитата:
Тогда такой вопрос Вы когда в обменном пункте меняете доллары их Вам там меняют по ЦБ??
Так вот и в Кунцево также.

Вы мешаете в кучу разные понятия (почитайте еще раз мой топик!): я не меняю рубли на доллары в обменнике, я плачу за машину, как хочет производитель: цена фиксирована в долларах, оплата в рублях по курсу ЦБ. Из вашей логики совершенно непонятно: если цена объявлена в долларах, то почему тогда доллары принимают с комиссией 1,3%? тогда как рубли 1%, безнал 1%, по банковской карте 2%? Куда они все это "конвертируют"?
И почему у других дилеров такого нет?
avatar
bBullet
18 January 2006


Antidot
Если у других дилеров не накручивают при оплате машины, то накрутят на другом... На допах, например. Всем жить охота хорошо...
Я посчитал, что переплата при этих процентах у меня получилась ~3000 руб. Зато в моей машине уже был пакет курильщика, комплект автомобилиста, коврик под мобилку и прочее... А у других дилеров этого не всегда можно найти. + Еще сделали скидку на доп. оборудование в 5%.
А в целом все равно одинаковая сумма получается.
avatar
allaanis
18 January 2006


bBullet
В комплект. гиа коврик под мобилку и пакет курильщика в базе
Lucas480 У автосалона нет лицензии на обмен валюты Оплата через банк, должны считать $ умножить на ЦБ и иди плати в рублях, если платишь в $ , то ессно % на конвертацию в рубли (берет банк) :nono:Все остальное сторонняя инициатива бухгалтерии дилера ИМХО ждуны, просите скидку на сумму разницы
avatar
bBullet
18 January 2006


anis'ka
цитата:
В комплект. гиа коврик под мобилку и пакет курильщика в базе

Это понятно, но у некоторых дилеров этих девайсов в гии не обнаруживалось. Как повезет.
VIkRK
19 January 2006


Письмо или факс по поводу 1% кто-нибудь в ФМК отправил? И какой был ответ (итог)?
Antidot
20 January 2006


цитата:
Письмо или факс по поводу 1% кто-нибудь в ФМК отправил? И какой был ответ (итог)?

Я отправлял письмо по электронке - ответа пока нет.

Пока собираю материал. Видимо по результатам общения с Форд Центр Кунцево (ООО "ТЦ Кунцево Лимитед") накатаю большое бумажное письмо в Форд.
ИМХО, отстойная контора: продавцов до фига, но никто ничего "не знает", многим лень подойти к телефону - не удивляйтесь, что приходится долго дозваниваться, двигаются чрезвычайно медленно. Машина пришла 5.01, отзвон продавца был только 12 или 13 (на память не помню - на работе отмечено). Очень много дешевых "понтов". Такое ощущение, что они делают одолжение, когда принимают у нас по 15-20 кило баксов за машину. Это все не считая пресловутого 1%.
Сейчас уже жалею, что у них заказал машину. Мне территориально существенно ближе Рольф-Химки. Но летом Рольф хотел 500 долл. предоплаты, а в Кунцево хотели - 100. Дабы не рисковать деньгами (не в Европе живем ), выбрал Кунцево.
З.Ы. Продавец уже "выступила", что читает форум: "Я вас не пугала пятью днями оплаты... Ведь это вы написали в форум?" Да я.
VIkRK
20 January 2006


Antidot
Спасибо за ответ.
У Вас есть выбор дилера, а у нас его нет, т.к. он один! И является он субдилером и работает через кунцево, так что и нам грозит оплата 1%, если конечно субдилер ничего не изменит, но будем очень надеется, что 1% - это временное помутнение рассудка кунцево.
avatar
Ленин В. И.
20 January 2006


ездил в кунцево по гарантии. в общем понравилось, все быстро и вежливо, менеджер по доп. оборудованию (к сожалению не знаю как зовут), помог в моей ситуации, большое ему спасибо.

ну а насчет продавцов мнение не изменю - жулье! (описывал выше)
Antidot
20 January 2006


Сегодня утвердился в мнении, что Кунцево - отстой! Нет, не так.
Кунцево - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
В среду 18.01 договорились по тел. с продавцом (после сегодняшнего называю ее фамилию, ибо мадам перешла ВСЕ границы приемлемого - Анна Вилкова!), что машину забираем в пятницу 20.01 в 12.00. Несколько раз проговорили сроки, ибо мне надо было с работой договориться + машина оформляется на жену, а ей надо было в промежуток между кормлениями ребенка попасть (кто с грудничками дело имел - поймет, какой это напряг по времени ).
Приезжаем ровно к 12.00... Никто ни сном, ни духом. А Вилковой - вообще НЕТ на работе сегодня! "Будет только с субботу с 8.30". После того как я пообещал "порвать Вилкову как газету", другой продавец - Станислав Домбровский - договорился, что машину подготовят сейчас ("в течении часа"). Ждали битых ДВА ЧАСА! (Станислав: "Никто вам не приготовит машину быстрее меня"). Помыли откровенно плохо, но времени качать права уже не было.
По быстрому приняли машину и уехали. По сравнению с этим сегодняшним со стороны Вилковой, ее длительные периодические отлучки в рабочее время (по тел. в течении часов никто из сотрудников не может определить, где она), опоздания на работу (звоню в 9 - "приходит к 10", звоню в 10 - "еще не подошла", в 11- "еще не подошла", в 12 - "еще не подошла", к 13 - нашлась, слава богу, перезвонила сама) - мелкие пригрешения. Если человек занят своими личными проблемами, на фига он место рабочее занимает?
Станислав тоже хорош: как работает ППП объяснить не смог ("машин с ППП мало покупают"), номер двигателя сверить не смогли - "он на задней поверхности - нужно зеркало на ручке" (менты нашли № на передней поверхности, как и положено по инструкции )... Профи, блин!
Хорошо, хоть машинка радует! Только откровенно страшно на летней резине ContiSport по снегу пилотировать- пришлось экстренно "переобуваться". Тоже не без приключений, но с удачным завершением

В общем, классные работнички на ТЦ Кунцево! Кто тут Вилкову хвалил?
Такое ощущение, что руководство ТЦ совсем "мышей не ловит" - настолько распущенная команда, диву даюсь!

P.S. А дополнительный 1% хотят, уроды!
Lucas480
21 January 2006


цитата:
Сегодня утвердился в мнении, что Кунцево - отстой! Нет, не так.
Кунцево - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
В среду 18.01 договорились по тел. с продавцом (после сегодняшнего называю ее фамилию, ибо мадам перешла ВСЕ границы приемлемого - Анна Вилкова!), что машину забираем в пятницу 20.01 в 12.00. Несколько раз проговорили сроки, ибо мне надо было с работой договориться + машина оформляется на жену, а ей надо было в промежуток между кормлениями ребенка попасть (кто с грудничками дело имел - поймет, какой это напряг по времени ).
Приезжаем ровно к 12.00... Никто ни сном, ни духом. А Вилковой - вообще НЕТ на работе сегодня! "Будет только с субботу с 8.30". После того как я пообещал "порвать Вилкову как газету", другой продавец - Станислав Домбровский - договорился, что машину подготовят сейчас ("в течении часа"). Ждали битых ДВА ЧАСА! (Станислав: "Никто вам не приготовит машину быстрее меня"). Помыли откровенно плохо, но времени качать права уже не было.
По быстрому приняли машину и уехали. По сравнению с этим сегодняшним со стороны Вилковой, ее длительные периодические отлучки в рабочее время (по тел. в течении часов никто из сотрудников не может определить, где она), опоздания на работу (звоню в 9 - "приходит к 10", звоню в 10 - "еще не подошла", в 11- "еще не подошла", в 12 - "еще не подошла", к 13 - нашлась, слава богу, перезвонила сама) - мелкие пригрешения. Если человек занят своими личными проблемами, на фига он место рабочее занимает?
Станислав тоже хорош: как работает ППП объяснить не смог ("машин с ППП мало покупают"), номер двигателя сверить не смогли - "он на задней поверхности - нужно зеркало на ручке" (менты нашли № на передней поверхности, как и положено по инструкции )... Профи, блин!
Хорошо, хоть машинка радует! Только откровенно страшно на летней резине ContiSport по снегу пилотировать- пришлось экстренно "переобуваться". Тоже не без приключений, но с удачным завершением  

В общем, классные работнички на ТЦ Кунцево! Кто тут Вилкову хвалил?
Такое ощущение, что руководство ТЦ совсем "мышей не ловит" - настолько распущенная команда, диву даюсь!

P.S. А дополнительный 1% хотят, уроды!

Я вот тут почитал, что вы тут на писали и Я понимаю только одно: отношение к вам продавца такое же как у вас к нему вот и вся закономерность.
А что касаемо выполнения обязательствт, то вы сами их нарушили оплатив авто не в срок предусмотренный соглашением, поэтому как вы к ним так и они к вам!!!
А вот про личностей типа вас говорят: "Гарантия Вас не забудет"
А что касаемо того что вы на общий суд выносите свое мнение о прадавце это не делает вам чести, а скорей наоборот.
А мнения у всех разные и хороших больше чам плохих.
ЧИТАЙ ФОРУМ.
А обязательства должны выполнять все не только продавцы но и покупатели!!!

имхо: ССОРЫ НЕ НУЖНЫ
avatar
Элвис
21 January 2006


Lucas480

А что касаемо того что вы на общий суд выносите свое мнение о прадавце это не делает вам чести, а скорей наоборот
А я считаю, что Antidot прав, т.к. страна должна знать своих "героев". ИМХО
Вам, видимо, неизвестно, что значит "договориться на работе", у меня, допустим, это тоже проблема. За грудных детей говорить не буду, пока не сталкивался, но тоже думаю это не меньшая проблема. Так, что если уж продавец саказал, что надо приехать во столько, то он обязан быть на месте. Иначе за что они там деньги получают? А деньги я б не сказал, что маленькие...

Надеюсь у меня там всё пройдёт лучше, Дима Сметанин не подведёт я думаю
Lucas480
21 January 2006


Да недавно общался с ним очень толковый парень очень дорожит своей работой.
Я правда заказал у Домбровского Станислава, кстати как он Вам люди.
Да ещё Я тут менял заказ на сентябрь, так вот Дмитрий все подробно объяснил и очень вежливо ответил на все вопросы. РЕСПЕКТ Дмитрию Сметанину.
Antidot
22 January 2006


Если в топике обсуждается работа ТЦ Кунцево, то почему хвалить продавцов надо адресно, а ругать - безымянно? Я достаточно долго выдерживал паузу и достаточно ясно аргументировал свою позицию.

Более того, как покупатель, я достаточно спокойный клиент, но непрофессионализм продавцов и общий "базар-вокзал" в Кунцево + многочисленные нарекания на форуме по поводу уровня автосервиса напрочь отбили желание общаться с данной конторой.

"А казачок-то засланный!" (с)
Теперь мне очевидно, что Вы, Lucas480 - один из работников этого отстойного магазина ТЦ Кунцево. Только отвечать Вы за свою работу не желаете, поэтому пытаетесь все изобразить на форуме "покупателя", все время переставляющего заказы на "попозже", неуклюже оправдывая их финансовые условия (что вам как покупателю - прямой убыток). И если быть еще более проницательным, то Вас с большой вероятностью зовут Анна Вилкова.
Поэтому посмотрите данные по платежу, отсчитайте дни до первого вашего звонка по поводу автомобиля и извинитесь прилюдно за вранье по поводу нарушения мною сроков оплаты. Тем более, что на машинке катаюсь и радуюсь (что ж Вы не продали ее кому-нибудь другому, если мною нарушены сроки оплаты? наверное, на работу редко ходите?)

Что касается гарантии, то "угрозы" ваши смешны Даже если и возникнет такая необходимость, в ТЦ Кунцево я обращаться не буду и другим отсоветую.
avatar
allaanis
22 January 2006


цитата:
м, классные работнички на ТЦ Кунцево! Кто тут Вилкову хвалил?
Такое ощущение, что руководство ТЦ совсем "мышей не ловит" - настолько распущенная команда, диву даюсь!

P.S. А дополнительный 1% хотят, уроды!

Я хвалил и остаюсь при своем мнении - продавец/менеджер - супер Сама мне перезвонила (по оставленной на автомобиль предворительно заявке + подобрала НУЖНУЮ МНЕ комплектацию+ купил машину за два дня, без всяких полугодовых ожиданий+ответственное отношение к работе выраженное в чутком отношении к клиенту и его пожеланиям +++++
Кстати очень страннно - почему вы звонили в салон, а не самой Вилковой, на ее рабочий моб.телефон, который она дает каждому своему клиенту что-то вы не договариваете А что касается личного времени и детей здесь вас поддерживаю и если это косяк со стороны менеджера (предварительная договоренность и т.д.), то это мягко говоря не есть хорошо
зы. я не работаю в кунцево и кроме Вилковой в отделе продаж ни с кем не общался <_<НО! лично её работой доволен и даже сверх того
Antidot
22 January 2006


цитата:
Кстати очень страннно - почему вы звонили в салон, а не самой Вилковой, на ее рабочий моб.телефон, который она дает каждому своему клиенту что-то вы не договариваете

Не хотелось все детали писать - это все мелочи. Вилкова действительно дает свой номер мобильника (но говорит, что это ее личный тел и просит звонить с мобильных), только попытки дозвониться до нее безуспешны были - то не отвечает, то "вне сети", поэтому я попеременно с промежутками звонил и ей на моб., и в салон - отчего и знаю, что "рабочее время - работе" - не ее кредо
Более того, не исключаю, что у кого-то с ней вполне могли отношения "сложиться". Возможно, мне просто не повезло. Только именно она настаивала на определенном (и точном!) времени приема-сдачи а/м, а я подстраивал свои планы. И сама первая их нарушила.
Причем, что самое забавное: после очевидного "залета" не было даже попытки извиниться с ее стороны.
Любой продавец - лицо магазина, а любой недовольный клиент - минус 10 покупателей. Поэтому ее поведение навредило не столько мне, сколько ей самой. Я свои проблемы напрягся, но решил. Но новых покупателей, пришедших по моей рекомендации, ТЦ Кунцево не увидит. А у меня как минимум двое желающих купить себе Фокусы знакомых, уже есть...
avatar
allaanis
22 January 2006


Antidot
Ничего не могу больше сказать, как только то что со мной и моим автомобилем (оформление, оплата, страхование и т.п.) занималась Вилкова А.лично в течении 1-1,5ч. и все время находилась рядом, ушла в отдел продаж, только когда я поехал на полностью оформленном авто домой

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up