Россия - великая страна!?!

15 years ago




Владимир Путин: “У нас есть все возможности доказать, что Россия — это действительно великая страна”.

Хотелось услышать обоснованное мнение, согласны ли Вы с этим утверждением или нет и почему?

avatar
JokerSPb
8 March 2009

Россия - великая страна!?!
25,4K
views
70
members
668
posts

avatar
somix
8 March 2009


Россия - великая страна! И на мой взгляд, это не требует доказательств.
Не важно, что говорит Путин или кто либо еще.
Cruelps
8 March 2009

-2

я думаю, что тему надо в курилку.
avatar
JokerSPb
8 March 2009


Просто тут много вопросов сразу появляется (лично у меня), например, нужно ли вообще кому-то и что-то доказывать, разве мы не доказали уже?
Или, возможности есть, но их не используют, а только просто растранжиривают?
Или то, что во многих отраслях, как мне кажется, страну планомерно разваливают?


Cruelps
А мы сначала мнение Санкт-Петербурга узнаем, потом и всех остальных.
avatar
Nimfa78
8 March 2009


Cruelps
+1 )
avatar
Вован из Питера
8 March 2009


Это он на красную кнопку намекает или чо?
avatar
Jakomo
8 March 2009


цитата:
“У нас есть все возможности доказать, что Россия — это действительно великая страна”.

Точно!!! Особенно если революцию снова сделать, и расстрелять некоторых личностей!
avatar
CЛАВА
8 March 2009

2

имха люди в россии есть великие а страна гумно
Larsen
8 March 2009


народ любит родину а не государство
avatar
Масик
8 March 2009


я патриотка!!!этим все сказано!!! если есть великие люди, то и страна великая!!! им бы раскрутиться бы дать!!!
Garin
8 March 2009

1

Великая. по размерам географии, коррупции, глупости.
далее- гордиться ечем, кроме истории (можете мне ставить плюсы, я историк по образованию)
avatar
Yrkon
8 March 2009

7

Остатки былой роскоши!
Страна когда-то была великой,сейчас морально убогое государство.
Государственным кормчим дано было,практически свыше,купаться в высокий ценах на сырье.Сколько было вложено в развитие или,хотя бы в восстановление былого величия.
Ни-хре-на!Деньги уходили на дешевые понты сумашедшей стоимости,тупые,бессмысленные проекты за гос.средства,но дающие огромную прибыль отдельно взятым субъектам,которая,опять же шла на "Рублевки",Майбахи,Куршавели-на любые понты(типа,вот как мы живем,чай не хуже других)только не развитие страны.
О каком величие можно говорить,где огромная часть населения живет еще в 19-ом веке,а кучка уродцев,вылезшая за счет своей барыжьей сущности,пытается примерять княжеский кафтан на свою грязную плебейскую тушку-получается убого,но зато как гламурненько...
Государство омерзительное,а за страну обидно и больно!
avatar
JMZ323
8 March 2009


JokerSPb
Да Вы, батенька, провокатор
avatar
Muxomor
8 March 2009


avatar
JokerSPb:

Владимир Путин: “У нас есть все возможности доказать, что Россия — это действительно великая страна”.


возможности есть-желания нету,имха Россия ещё и ленивая страна...господи прасти страна непуганых дебилов
avatar
JokerSPb
8 March 2009

1

avatar
Muxomor:

страна непуганых дебилов

непуганых идиотов, в оригинале

JMZ323
Просто наболело.

Yrkon
Очень доходчиво, во многом согласен.
avatar
Nordik
8 March 2009


Не голосовал. Но возникает два вопроса:
1. Перед кем он собирается доказывать, да и зачем?
2. какой ценой и способом?
"Доказывальщиков" в истории России предостаточно, вспомнить только недавнешнего- Кобу. Треть населения страны исчезло после его доказываний..
=9xwHVKe
8 March 2009

-1

Все кто не согласен, что Россия великая страна - гоу аут
avatar
Nordik
8 March 2009


leonbn
Ну раз ты так любишь Россию, что же ты на вражеском языке выражовываешься?
=9xwHVKe
8 March 2009


Nordik
Я это говорю для тех, кто перед иностранным приклоняется.
Вот тут у многих Евгений в авторитете, а я, как узнал, что он сына на лыжи ставит, считаю его
avatar
titanikum
8 March 2009


безусловно великая страна!!!
avatar
FF:F7
8 March 2009


Конечно великая Жаль, только, что нормальные люди не в курсе.
avatar
Yrkon
8 March 2009


9
=9xwHVKe:

Все кто не согласен, что Россия великая страна - гоу аут

При ЕБН московское посольство той самой вашей гоу аут,практически рулило этой страной.И если это кому-то не нравится,то что по вашей логике?
И вообще,есть у меня подозрение,что вся осенние вливания бабок в "спасение отечественной экономики" прямым ходом пошли в ту самую гоу аут.
На выборы или еще куда,но есть такая мысль,уж больно тупо все выглядело,если говорить о поддержке отечественной банк-системы.
=9xwHVKe
8 March 2009


Yrkon
Мной ни кто не рулил Великая страна Россия и ЕБН - это не синонимы
Зы Почему возраст не указал
avatar
Вован из Питера
8 March 2009

1

Всё вокруг замерло, как перед грозой: затих ветер, замерла трава, застыли люди, как неживые... Мир опустел и вымер, словно кокон, покинутый бабочкой, и стало тихо. Кинозал после последнего сеанса... Только из открытой машины доносился нудный голос: диктор по радио, очень воодушевлённый экономическими перспективами, всё бубнил и бубнил про очередной скачок доллара и цену за баррель.
Цена за баррель била все мыслимые рекорды.
Почему-то от этого стало невыносимо тоскливо...
...Предчувствие, так часто посещающее обречённых, не обмануло Николая. Важное, необычайно важное - уже происходило. В Баренцевом море, в районе Рыбачьего, пара многоцелевых атомных подлодок «Си-Вулф», наконец, смогла установить надёжный акустический контакт с подводным крейсером проекта 667БДРМ, единственным находящимся на боевом дежурстве ракетоносцем Российской Федерации, о чём немедленно было доложено по спецсвязи.
...В море Лаптевых и в Карском море четыре подлодки «Огайо», каждая несущая полторы сотни усовершенствованных малозаметных крылатых ракет «Томагавк», скрытно вышли к рубежам пуска – диким и голым, давно заброшенным северным прибрежным областям, совершенно, даже на размер фигового листика, не прикрытым радиолокационным полем ПВО. Три с половиной часа подлётного времени до самой дальней цели – и одновременный хирургический удар...
...Остальные «Огайо» - уже в слепых зонах дырявой системы предупреждения о ракетном нападении...
... И десять «противоракет» в Польше. Десять самых обычных ракет средней дальности с ядерными зарядами – на расстоянии удара рапиры, ещё ближе, чем при Рейгане - готовые в течение четырёх-пяти минут вынести командные центры...
...А кое-где на местах, тем временем, некие облагодетельствованные людишки ревностно следят, чтобы их подчинённые сегодня не проявили ненужного служебного рвения...
...«Иджисы» уже патрулируют Канадский Арктический архипелаг, в полной готовности защитить человечество от зла, и перехватить уцелевшие единицы ракет, если произойдёт какая-то случайность...
...Свободная пресса – в готовности всё объяснить миру, предоставив шокирующие доказательства русского плана завоевания мира, омерзительного и по-фашистски страшного, упреждённого и сорванного в самый последний момент.
С появлением новых высокоточных средств поражения - старые советские нормы гарантированного ответного ущерба, предполагающие выживание нескольких процентов боезарядов после пропущенного первого удара, безнадёжно устарели... Никакой авантюры, надёжный расчёт: быстрыми точечными ударами выбить из рук медведя ядерную дубину, укротить и приступить к решительным переговорам, обеспечив энергетическую безопасность цивилизации, попавшей в трагическую зависимость от варваров. И заодно - выполнить Божественную волю, направив в лоно истинного христианства гигантскую Россию, заблудшую в своём тысячелетнем полуязычестве...
Никто потом так и не смог сказать, где этот план «Дефинит Крусейд», математически выверенный до секунды, экологически совершенно безопасный, дал сбой. То ли командир ракетоносца, матёрый осторожный волчище, в последний момент сумел стряхнуть с хвоста охотников... То ли, напротив, пренебрёг долгом, и, наплевав на трибунал и последствия, отомстил за друзей с «Курска», послав назад «подарки». А может, затерялись на бескрайних просторах несколько неучтённых тяжёлых ракет, предусмотрительно припрятанных в рукав и неизвестных никому, кроме небольшого числа особо посвящённых людей – кто знает, возможно всё... Или просто задача оказалась сложнее, чем представлялась авторам плана, переоценившим себя. Но несколько десятков боевых блоков успешно прорвались, вспыхнув рукотворными солнцами над своими целями. Погибли миллионы. В наказание прилетели тысячи блоков. Погибли десятки миллионов...
Жестокий и циник скажут – закономерно и по заслугам. Так, кстати, потом и сказали. Просравшего своё – не принято жалеть. Особенно если он, издыхая, посмел запачкать окружающих радиоактивным дымом.
Спасти удалось немногих.
avatar
Muxomor
8 March 2009


9
=9xwHVKe:

Yrkon
Мной ни кто не рулил Великая страна Россия и ЕБН - это не синонимы
Зы Почему возраст не указал

ты чо всех с возрастом доканываешь.полициянравов блин
avatar
Yrkon
9 March 2009


leonbn
45 годков будет. И в 80-е работал на объектах,которые потом свои же утюжили динамитом,"по многочисленным просьбам заокеанских товарищей" Никакого удара не понадобилось,свои же все уничтожили,почти вручную.
Можно вспомнить Югославию-обосрались и утерлись.
Ну а на Кавказе до сих пор утираемся.
avatar
Данчик
9 March 2009


Россия лучшая, всё остальные Г
avatar
Kamelskih Dmitry Alekseevich
9 March 2009

4

Вась! Слыхал вчера в вестях: Спит он только на гвоздях, есть лишь хлеб а пьёт лишь воду, чтоб не навредить народу...

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".
Геббельс, 1933 г.

"Теперь, я думаю, ясно для всех, что нынешние вредители и диверсанты, каким бы флагом они ни маскировались, троцкистским или бухаринским, давно уже перестали быть политическим течением в рабочем движении, что они превратились в беспринципную и безыдейную банду профессиональных вредителей, диверсантов шпионов, убийц. Понятно, что этих господ придется громить и корчевать беспощадно, как врагов рабочего класса, как изменников нашей родине. Это ясно и не требует разъяснений"
Сталин, 1937 г.

"Те, кто противостоят нам, не хотят осуществления нашего плана, потому что у них совсем другие задачи и другие виды на Россию Им нужно слабое, больное государство, им нужно дезорганизованное, дезориентированное, разделенное общество, чтобы за его спиной обделывать свои делишки, чтобы получать коврижки за наш с вами счет. К сожалению, находятся еще внутри страны те, кто "шакалят" у иностранных посольств, рассчитывает на поддержку иностранных фондов и правительств, а не поддержку своего собственного народа."
Путин, 2007 г.
avatar
strannik2471
9 March 2009


Россия Великая страна.Но велика она своим прошлым.Велика теми, кто прошел войну, теми миллионами которые погибли,теми кто ковал победу и восстанавливал страну из руин, теми кто закладывал благосостояние страны на долгие годы.
А чем же велика Россия сейчас. Мы общество потребителей. Мы мало производим ,а много потребляем. Кризис вскрыл наше "величие". Нам пафосно подавали что все основные авто-гиганты открыли свои заводы, но мало собирать машины,надо производить комплектующие,а они все производятся не у нас и поэтому машины и нас дорожают.А что мы производим? Колбасу из импортного мяса. Много ли мы видим в продаже наши холодильники,телевизоры,телефоны и т.д. и т.п.Купил дочери выжигатель по дереву и тот оказался немецкий. К сожалению вся политика у нас построена на том зачем нам что то производить если у нас есть нефть и газ и трубопроводы которые в основном построены не существующей страной под названием СССР.Так в чем наше величие?
Надо меньше думать о величии и заявлять об этом с экранов,создавая тем самым ложное общественное мнение, а больше думать о людях и о собственном производстве, тогда Россия станет великой,а самое главное это величие будет не зависеть от цены на нефть.
avatar
Kamelskih Dmitry Alekseevich
9 March 2009


5 заповедей БОГА и Рабов его :

1) Во всех бедах внутри России, виноват не БОГ ВЛАДИМИР-а НАТО и США.

2) Всё что показывают по ТВ глаголящих СЛОВО БОЖЬЕ ВЛАДИМИРСКОЕ-правда есть и истина, а все что говорят на западе -есть ЛОЖ!

3)Все кто недоволен политикой БОЖЬЕЙ есть ВРАГ человечества идущий против БОГА ВЛАДИМИРА, ибо АГЕНТ он США и проститутка НАТО!

4) БОГ ВЛАДИМИР сам выбирает себе президента.

5) БОГ ВЛАДИМИР сам решает, виновата ли Грузия, что он напал на неё или нет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up