Ждуны Нижнего Новгорода СЮДА!



Привет Всем!!!
Кто из Нижегородской вотчины ждунов и просто земляки,заходите,пишите.Предлагаю дружить ГОРОДАМИ!!!

---
Добавлено 8.11.2005. в 9.30
Да...,чую один я тут нижегородец.

ФокусMENN
25 October 2005

Ждуны Нижнего Новгорода СЮДА!
18K
views
29
members
174
posts

FokEmOn
30 May 2006


Заказал буквально недавно FF2 в "Нижегородце"... Все-таки отсутствие конкурентов в регионе накладывает определенный отпечаток - я таких "расслабленных" менеджеров по продажам давно не видел
ФокусMENN
14 June 2006


vitalay
Комплектуются! Мине даже два дали по ошибке!
serega81
14 June 2006


У нас тут град в городе прошел, короче моему фокусу тоже досталось (Весь как целлюлитный стал)! Был вчера в Нижегородце, насчитали на 100т.р. (замена крыши,капота,багажника, остальное ремонт).Вот сижу кумекаю что делать, толи ремонтировать и кататься или продать этот тысяч на 100 дешевле нового и заказать новый!Хорошо одно, что машина страхованная, но настроение поганное, машине еще и года нет!Может кто-что посоветует!
avatar
enuhalex
15 June 2006


Пишу в эту тему, другой не нашел
Имею ФФ2 с 25 апреля, машиной доволен, хотя и ожидал большей резвости от 2-х литрового движка
пробег 4500, доволен всем, кроме шума в салоне

Но сейчас не об этом, неужели нам нижегородцам не стыдно, миллионный город с областью,
а мы фокусоводы не можем собраться, обсудить накипевшие вопросы и просто познакомиться
всякие мелкие городишки (прошу не обижаться) имеют свои клубы и фокусировки, а нам что нечего
сказать друг другу

Короче, кому интересно давайте связываться хоть на форуме, хоть на мой e-mail savvakem@sandy.ru
TM-RACER
26 June 2006


Привет земляки.давно мотаюсь по форумам, только сегодня CD подсказал где найти своих.
Зовут Миха, FF2 Trend (115)mt Deep Rosso Red, седан.Получил в апреле 2006.
Приокский район.
avatar
-Ant-
26 June 2006


Нижегородцы, подскажите одноклубнику из Пензы, где у вас можно остановиться на пару дней, гостиница там недорогая или может квартиру как-нибудь снять, и где можно ФФ2 поставить на 2 ночи Можно в личку
Andrew52
26 June 2006


машину кинуть на стоянке без проблем (35-50 ру сутки), с гостиницей надо узнавать. варианты- от общаг до гостиниц. по ценам пока не знаю.. но думаю в интернету узнать проблемы нет
http://new.kionn.ru/id/gostinici из них думаю звонить в Общежитие гостиничного типа 3 ННГАСУ, остальное мне подсказывет дороже будет:)
avatar
-Ant-
27 June 2006


Ага, спасибочки!
Проштудировал этот вопрос (пока не звонил, только в инете искал). Цены в гостиницах прям ай-яй, как в Москве! Поиски продолжаются...
TM-RACER
7 July 2006


АЛЛЕ, Нижний, чего затихли все.Мы чего, хуже Питера или Москвы???
Или фокусов у нас мало ездит?Пора дать о себе знать, фокусировки и все такое...
avatar
Lexx_ru
8 July 2006


TM-RACER
наверное в отпусках щас все
TM-RACER
10 July 2006


Lexx_ru
Может быть, все равно хило.Взять любой город из форумов - как муравьи .
serega81
10 July 2006


И правда, вроде город большой и фокусов немеренно, а как собраться так 2-3 человека, деревня какая-то а не Нижний!!!
TM-RACER
10 July 2006


Еду в Египет на неделю, приеду буду пытатся достучаться до Нижегородских фокусников.
diip
26 July 2006


Привет всем !Я тоже из города на волге.. но мой федя тютю..полгода назад..
собираюсь записаться ждуны..видимо скоро..
diip
26 July 2006


Можно свой сайт клубный слепить. есть у меня возможность на домене nnov.ru.
думал об этом, когда сочинял страничку про своего разбитого федю. и еще- остались зимние шип колесадиски пирелли .. почти не юзаные.. может кому нада ?продам недорого..
avatar
Botinok
28 July 2006


ПРивет, земляки! На сайте я уже давно, но всё не регился. Но вот появилась необходимость.
Не подскажите - где у нас в НН очередь купить на фокус? Мне кто-то говорил, что прямо в салоне чуть ли не продаётся.
Ждать просто полгода не охота.
TM-RACER
28 July 2006


Botinok
Попробуй в "Нижегородце" пробить у менеджеров.Наверняка есть отказники, правда комплектацию придется брать какая есть.А вообще если к продавцам нужный подход иметь то и очередь поменьше можно.
Сходу-то они бетонные, а если удастся разговорить...Удачи.
diip
28 July 2006


В августе у АГАТа открытие Форд, возможно там и машины будут, правда судя по ответам, что конкретно будет ,неизвестно. на фокусы будут записывать.
TM-RACER
28 July 2006


diip
Очень надеюсь что АГАТ по компетентнее долбаного Нижегородца будет.И сервис не с одним молотком.
Вот появится конкурент в виде АГАТа, посмотрим, может и Нижегородец менее зажравшийся будет, я там кроме денег еще нервов вагон потерял
avatar
sergio safoni
28 July 2006


не говори ка...я тут все запостил
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=25311
блин бездари и еще раз бездари даже сайт не могут сделать
ЗЫ где то тут черный список был???
TM-RACER
1 August 2006


Народ, подскажите, где в верхней части города есть приличные мойки и почем?
Машинка новенькая - жалко руками мыть.
Раньше мылся на Ларина, но после смены владельца мойки ...Я пьяный и ночью так не помою, как шкуркой...
TM-RACER
18 August 2006


ЗемлякиЕсли кому интересно, Я езжу на седане Тренд, вишневый г.н С852--.Давайте где нибудь затусуем с Фордами что-ли?Москву почитайте - Нижнему ПОЗОРИЩЕ.Как Муходрищинск какой
avatar
Lexx_ru
19 August 2006


TM-RACER
Я бы с радостью, но в ремонте до середины сентября, наверное.
TM-RACER
21 August 2006


Lexx_ru
Надеюсь не машину ремонтируешь? Если есть друзья на ФФ подбивай их к ФФ Клубу.Надо дружину собирать,(как Минин и Пожарский)
TM-RACER
21 August 2006


ФокусMENN
Земляк,нельзя ли поменять название темы?Помоему все уже на колесах?
avatar
Lexx_ru
21 August 2006


TM-RACER
К сожалению именно машину. Развернуло на трамвайных путях и кинуло жопой в забор. Ничего страшного только запчасти долго ждать.
avatar
enuhalex
21 August 2006


Короче, принимаю командирское решение
Всем кому интересно встречаемся на первый раз 23 сентября 2006г. (суббота) в 17.00, у памятника Чкалову
там и машины есть где поставить, и потеряться трудно, и из отпусков все вернутся.
Прошу передавать эту инфу всем кого вы знаете.
Предлагаю всем кто приедет, копировать это сообщение, добавляя свои данные, а так-же обсудить время и место (хотя последнее не желательно, иначе будет путаница)

Ну все поехали:

[/B]серебряный седан № с341-- 52 -- Александр
TM-RACER
21 August 2006


Короче, принимаю командирское решение
Всем кому интересно встречаемся на первый раз 23 сентября 2006г. (суббота) в 17.00, у памятника Чкалову
там и машины есть где поставить, и потеряться трудно, и из отпусков все вернутся.
Прошу передавать эту инфу всем кого вы знаете.
Предлагаю всем кто приедет, копировать это сообщение, добавляя свои данные, а так-же обсудить время и место (хотя последнее не желательно, иначе будет путаница)

Ну все поехали:

[/B]серебряный седан № с341-- 52 -- Александр
Седан Deep Rosso Red № с852--52--Михаил.

enuhalex+1
avatar
Lexx_ru
21 August 2006


Нижегородская Фокусировка

Короче, принимаю командирское решение
Всем кому интересно встречаемся на первый раз 23 сентября 2006г. (суббота) в 17.00, у памятника Чкалову
там и машины есть где поставить, и потеряться трудно, и из отпусков все вернутся.
Прошу передавать эту инфу всем кого вы знаете.
Предлагаю всем кто приедет, копировать это сообщение, добавляя свои данные, а так-же обсудить время и место (хотя последнее не желательно, иначе будет путаница)

Ну все поехали:

Серебряный седан № с341-- 52 -- Александр
Седан Deep Rosso Red № с852--52--Михаил
Черный 3D c383-- 52 -- Алексей
Andrew52
22 August 2006


enuhalex
как мне кажется в субботу не лучший вариант(сады, дачи, огороды) пятница. да хоть у ангара.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up