Укусила собака

15 years ago




В общем со мной в кабинете сидят двое укушенных (похоже одной и той же собакой). Третий, друх - укусили около дома. Сын, 4 года, был укушен летом. Щас объявился еще один коллега - его на даче котеночег укусил.
Я, теперь, постоянно оглядываюсь - мало ли че.
И представьте себе - курс лечения (уколы) строго по графику 3 месяца. Потом еще 6 месяцев, не знаю как назвать, реабилитация. Но самое главное, что в эти 6 месяцев пить спиртное вообще нельзя - ни какое, нисколько, никогда. Я понимаю, вам трудно это представить (да и мну тоже), но это сущая правда Правда один уже свой срок выдержал - развязался. Жалуется, что похмелье жоское стало. (не сын есичо)
Это вам на заметку - вдруг резко захотите пить бросить.

avatar
RomFil
27 February 2009

Укусила собака
10,2K
views
150
members
484
posts

avatar
П. Р)l(евский
29 June 2008


Борзый

Ну так и коли её
А по себе смотри описанные симптомы. Если что то обнаружишь, бегом скорую вызывай... А то из Борзого в Бешенного превратишся, а это не смешно...
avatar
kol123
29 June 2008


Радуйся что тебя не человек цапнул
Ну и не кошка
Борзый
29 June 2008


kol123
А что, после укуса кошки последствия хуже?
avatar
Медный_чайник
29 June 2008


Gleb!
цитата:
промой перекисью и зазелени,
В таких ситуациях йод лучше. Сколько раз после мгновенно применённой зелёнки гноилось, а после йода -- нет.

цитата:
А что, после укуса кошки последствия хуже?
В плане "помойки" в полости рта собаки и кошки одинаковы, а вот конструкция когтя у кошки такова, что там всегда есть своя, отдельная помойка, благодаря которой, раны от когтей у кошкиного врага с высокой долей вероятности воспаляются и гноятся.
Борзый
29 June 2008


Медный_чайник
Очень интересно. А что опасней когти( ногти) разъяреной кошки или женщины?
avatar
амд 19
29 June 2008

1

Борзый
если Вы заговорили о женщинах, то у Вас будет все хорошо...
Борзый
29 June 2008


амд 19
Это так к слову, еще не все ясно. Хотя когда сегодня отвтдил собоаку в клинику на укол, ветеринары сказали что раз собака привита то мне уколов делать не надо. То есть подтвердили слова Глеба. Спасибо Глеб.
А про женщин вспомнил, как на работе у одного товарища женщина расцарапала все лицо. Были такие характерные вертикальные полосы.
avatar
kol123
29 June 2008


Самая опасная слюна у человека
Потом кошка
Ну и собака
avatar
амд 19
29 June 2008


Борзый
расцарапанное лицо фигня, это не спина...
Борзый
29 June 2008


амд 19
А тебя что и женщина царапала?
Женщина которая не стонет ночью, ворчит днем :-)))
avatar
-Andre-
29 June 2008


Борзый
С твоих слов... НИЧЕГО СТРАШНОГО.
avatar
Dolgorukii
29 June 2008


Борзый
мне както девка одна когтями разодрала спину вкровь... уколов не делал вроде обошлось
Борзый
29 June 2008


Dolgorukii
Девка то симпатичная была? Наверно ты ей очень хорошо все сделал :-)))
Nikon Sevast
29 June 2008


Dolgorukii
Она небось привитая была, иначе бы не обошлось
ZEWS
29 June 2008

1

Б
Борзый:

Меня моя собака укусила через 9 часов после того как ее укусили.

Борзый,

Толя, отсчитай 9 часов со времени твоего укуса, если никого не укусишь - все нормально.

Вообще, после того что с тобой здесь вытворяли модераторы думаю тебе никакие собачьи укусы не страшны. Вот как тебя администрация кусала это жесть!

Ну если хочешь совсем быть спокойным, понаблюдай сейчас за собой.

1. Когда ты писаешь одна нога непроизвольно не поднимается?
2. У тебя сейчас не возникает желания лаять и орать на кошек или на проходящие машины?
3. Поставь на стол перед собой тарелку борща и косточку! К чему ты потянешься первым?

avatar
Dolgorukii:

Борзый
мне както девка одна когтями разодрала спину вкровь... уколов не делал вроде обошлось   

Я всегда перед сексом с новыми партнершами колю им уколы от бешенства.

А особо рьяным одеваю перчатки чтобы не исцарапали.
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
29 June 2008


Борзый
шутки шутками...но
где гарантия того, что твою собаку покусала тоже привитая собака???возможна та, другая собака была больна...возможно бешенством...так что я бы не рисковала...ну это я, конечно, сгустила краски, но все-же...я бы перестраховалась...сейчас особенно надо не за тобой наблюдать а за твоей собакой...
когда ты своей собаке последний раз делал прививку с бешенством???
ZEWS
29 June 2008


avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ:

Борзый
шутки шутками...но
где гарантия того, что твою собаку покусала тоже привитая собака???возможна та, другая собака была больна...возможно бешенством...так что я бы не рисковала...ну это я, конечно, сгустила краски, но все-же...я бы перестраховалась...сейчас особенно надо не за тобой наблюдать а за твоей собакой...
когда ты своей собаке последний раз делал прививку с бешенством???

Хм...а какой смысл тогда прививать свою собаку, если при укусе ее бешеной она тоже заразиться.

Смысл прививки в том и состоит, что Толик привил свою собаку и поэтому когда ее покусают другие собаки она не должна заразиться от них и соответсвенно когда будет кусать Толика не заразит его.

Или я что то не так понимаю?
avatar
Deika
29 June 2008


Бедная собачка! Что ж ты за хозяин-то, если не видел, как твою собаку подрал неизвестно кто в кустах... Они же молча-то обычно не дерутся... странно все это.
А собачке скорейшего заживления ран! Снять швы в принципе и самому можно - там все просто.

ZEWS
Любая вакцина к сожалению может дать пробой ... Так что прививка - это лишь уменьшение возможности заболевания...
om41
29 June 2008


Борзый да не переживайте Вы так :-) в детстве при открытых ранах специально давали собаке полизать рану чтоб быстрее заживало и ничего я до сих пор жив. Правда иногда впадаю в бешенство :-) видать последствия укусов и лизаний собак. А если собака привита то бояться вообще неча
avatar
амд 19
29 June 2008


Борзый
Как Ваше самочувствие? Аппетит?...мы все волнуемся...
om41
29 June 2008


ZEWS Вы бы лучше себе кололи уколы от бешенства, оно дешевле обойдётся. Попробуйте мож и понравится

амд 19 а Борзый наверное уже впал куда то .. то ли в сон, то ли в бешенство, а мож по совету ZEWS побёг уколы делать окружающим
avatar
амд 19
29 June 2008


он здесь!!! он здесь!!!О'Михалыч
он здесь!!! он здесь!!
Борзый
29 June 2008


БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Ты меня так не пугай.. прививку собаке делал месяца 4 назад. А тебя тоже кусали собаки? В принципе она так, царапнула скорей, но все же до крови. И хирург, который зашивал рану. Сказал мне что делать привику необязательно. И сегодня утром ветеринар в стационаре, когда колол собаке антибиотик, сказал, что если собака привита то мне вакцианция не нужна. я чуть успокоился.

Deika
С собакой гуляла моя мама, и она нормальная хозяйка. Пес побежал за котом, в кустах тявкнул и побежал обратно прихрамывая. Только потом на спине она зметила рану. Дома уложили собау спать, и только потом когда она проснулась и была сама не своя, даже мясо!!! не стала есть, я ее осмотрел и нашел на животе ранки. Я вообще подумал что она на штырь напоролась, и внутренние органы повредила, думал все писец...

О'Михалыч
Спасибо за поддержку.

ZEWS
Меня не администрация травила, а неокторые модеры. Один из них кстьати уже ушел с форума, надеюсь ты понял о ком я говорю.

амд 19
Пока все нормально.
avatar
bullet762
29 June 2008


мнээээ... а пачиму фсётаки "Мужики. Меня укусила собака. За палец."???
мнээээ... может не зря он таг беспокоиццо за "палец"???
Шутка ли дело... бешиный палец...
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
30 June 2008


Борзый
меня собаки, к счастью, не кусали...не свои, не чужие...просто сегодня как раз передачу показывали : что нужно делать, если вас покусала собака.

Z
ZEWS:

avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ:

Борзый
шутки шутками...но
где гарантия того, что твою собаку покусала тоже привитая собака???возможна та, другая собака была больна...возможно бешенством...так что я бы не рисковала...ну это я, конечно, сгустила краски, но все-же...я бы перестраховалась...сейчас особенно надо не за тобой наблюдать а за твоей собакой...
когда ты своей собаке последний раз делал прививку с бешенством???

Хм...а какой смысл тогда прививать свою собаку, если при укусе ее бешеной она тоже заразиться.

Смысл прививки в том и состоит, что Толик привил свою собаку и поэтому когда ее покусают другие собаки она не должна заразиться от них и соответсвенно когда будет кусать Толика не заразит его.

Или я что то не так понимаю?

он привил собаку 4 месяца назад...отлично!!! это уже намного увеличивает шансы...но во-первых, как сказала ДЭЙКА иногда даже прививки дают прокол...а во-вторых, иногда, особенно когда собака уже взрослая, хозяева пропускают прививки...делают их не во-время, с опозданиями...поэтому я и задала все эти вопросы.
avatar
ЮлЁк
30 June 2008


Борзый
Не переживай, прошла через это два раза...

Схему тебе уже описывали, так что повторяться не буду...

Посоветовла бы сделать прививку от столбняка.
avatar
Click
30 June 2008


Б
Борзый:

Что делать? У нее есть прививка от бешенства. Но все же до крови, не сильно но до крови.

Выпий яДу

ЗЫ трипак гарантирован
avatar
Enott
30 June 2008


Прошло уже почти 24 часа с последнего сообщения Борзого!!! и тишина!!! када такое было???
Неужели одним одноклубником стало меньше...
avatar
Click
30 June 2008


Да-аааа, жаль парня.
avatar
Ямгрин
30 June 2008

1

Борзый
просто едешь с собакой, делают анализы (ей) и если все Ок - можно не колоться

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up