Трансфер. Отвезти. Передать.

13 years

4




Очень нужна помощь человека кто примерно до 12го марта едет в Питер. Желательно на машине, а не на поезде. Нужно привезти кое-что маленькое, но правда живое Есть еще нюансики. Подробности в личку и просьба беспокоить только реально желающих помочь, а не просто так спросить.

Благодарность не будет знать границ в пределах разумного и этичного
трансфер, посылка, помощь

avatar
Iris_Ka
26 February 2009

Трансфер. Отвезти. Передать.
50,8K
views
121
members
270
posts

Goldgaus
4 December 2016


Москва-Вологда-Москва через Ярославль если что кому надо передать пишите собираюсь на новогодние каникулы.
avatar
Shnur
5 December 2016


avatar
Shnur:

Приветствую одноклубники!
Вопрос такой, есть ли кто в Калининграде или знакомые которые работают с интернет сетью, СКС и прочее. Нужен сварочник для оптики, в аренду на пару дней. Свой вышел из строя на половине работы. Бригада "ух" в Калининграде сидит курит... Работа стоит.

Help me, как говориться

Вопрос закрыт. Купили новый в Москве, экспрес -отправка транспортной. Сегодня он приехал на место.
Всем спасибо!
may_be
5 December 2016mobile


Еду 30го в Питер и дальше 3го до Костромы. Могу. )))
avatar
acid_mikhalych
14 December 2016


На всякий случай, по М-5 никто не собирался ехать в ближайшее время в сторону Бугульмы? В Самарской обл. пос. Сургут, 2 км. от М-5 забрать магнитолу, чот продавцу доверие не особо велико, надо чтоб кто-нибудь вживую с ним пересёкся. Предоплата и благодарности с меня причитаются, ессно .
avatar
kostyk177
7 January 2017


Никто случаем в ближайшее время не поедет из Саранска в Москву через М5?
Забыли кое что в деревне.
avatar
acid_mikhalych
1 February 2017


Други, есть кто в Дедовске бывает? Только там в наличии в магазине радиодетали, стоимость ниже, чем стоимость потраченного бензина получается, может кто в сторону мск мотается? забрать только надо, в городе пересечёмся как будет удобно
avatar
Brandon007
6 February 2017mobile


Уважаемые!Прошу помощи.Давно хотел колеса побольше и вот нашел вроде не плохой вариант,но в Москве.Продавец с отправкой не может заморочиться и потому обращаюсь может кто сможет глянуть этот вариант.Говорят не катанные не вареные,но резина уставшая.Хотел бы услышать вердикт стороннего человека кто осмотрит и сможет отправит мне в СПб.

Вот ссылка на объявление на драйве
https://www.drive2.ru/l/465456808215969940/
avatar
Universe
20 April 2017


Brandon007
Требуется на околопостоянной основе транспорт с водителем для перевозки з/ч в картонных коробках из Питера в Москву и реже (обратно).
На данный момент - очень срочно!
alan24
1 May 2017

1

Собственно, едем в Минск на 9 мая, выезжаем 7 мая утром с Москвы (м.Жулебино), обратно 10 мая утром с Минска.
Мало кому что нужно привезти с Москвы в Минск или наоборот.Например, видел на авито Блау с видеовходом продают или еще что интересное для наших авто и не только.За небольшую компенсацию могу помочь доставить.

==ЕСТЬ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА С МИНСКА ДО МОСКВЫ, МОГУ ВЗЯТЬ ПАССАЖИРОВ==

Пишите в личку.
avatar
matildada
19 May 2017

1

практически каждые выходные маршрут Щелковский район-Владимир (пятница вечер, суббота утро) Владимир-щелковский район (воскресенье вечер, понедельник утро).
если надо что-то передать, с радостью помогу.
если это не штанга с блинами, то учтите что я девочка
avatar
staselo777
29 May 2017

1

Други завтра 30.05.2017 выезжаю с Ульяновской области г Инза ,еду через Саранск, Умет, Рязань, на Москву по М-5 конечный пункт Пушкино. Если что то пишите выезжаю в 04:00 утра по Москве.
avatar
staselo777
6 June 2017

1

В середине августа обратно, по такому же маршруту как и писалось в посте выше, только в обратном порядке))) еду без прицепа но пустой. думайте планируйте...
avatar
staselo777
4 August 2017

1

Всем привет, определилась моя поездка в Ульяновску обл. 9 Августа в 03:30 или 04:00 выезжаю из г.Пушкино. на М-5 Урал, и далее Рязань, Шацк, Умет, и на Саранск. далее деревнями до Ульяновской обл. Если что пешие.
avatar
Smollet
8 September 2017mobile

2

20 сентября еду из Крыма в Москву. Могу что-то захватить по-пути. Маршрут стандартный: через Краснодар, Ростов, Воронеж.
avatar
aludov
4 October 2017


Кто может помочь с доставкой по Москве в будни на этой неделе? Надо забрать в Щербинке завтра-послезавтра или сегодня поздно вечером железку в небольшой коробке, размеры максимум 10х20х30, вес до 1.5-2 кг и передать ее мне где-то либо Смоленская-Парк Культуры днем, либо вечером по синей, оранжевой, красной веткам метро от кольца в ВАО-СВАО. Мало ли кто живет-работает так и это будет для него несложно.
avatar
Sonne_im_Nebel
24 October 2017


Всем привет. Ребят, никто не мог бы у клубня небольшую фитюльку с Волжского б-ра, 12к1 и передать ее мне в районе югов москвы (рыжая/сервая ветка ниже кольца)? можно подольск, щербинка, в общем весь сектор Мега теплый стан - Подольск - ТТК необязательно в метро, могу подъехать после работы. вес грамм 40.
avatar
Alex_64
24 October 2017


Есть задумка купить и перевезти из Москвы утеплитель на скатную крышу строящегося дома.
Объем 10,8 куб.
Вес 480 кг.

Есть ли у кого, что нить попутное из Москвы в Питер с местом для моего груза?

Еси чё,груз на складе в п.Марусино, Люберцы у МКАДа.
В Питере приму сам в Ломоносовском районе, п. Ропша 10 км от КАДа.

Предложения сюда, а контакты в личку, в т.ч. телефон.
avatar
Brandon007
25 December 2017mobile


Уважаемые,есть у кого возможность помочь?Присмотрел диски колесные в Москве территориально метро Юго-Западная.Даже вроде оригинал от СТ 18-ки.За безумные 10к.Чую что на Авито развод - может поможет кто встретиться с возможным мошенником?
avatar
Profi68
25 December 2017


avatar
Brandon007:

Уважаемые,есть у кого возможность помочь?Присмотрел диски колесные в Москве территориально метро Юго-Западная.Даже вроде оригинал от СТ 18-ки.За безумные 10к.Чую что на Авито развод - может поможет кто встретиться с возможным мошенником?

почему развод? просто теперь 100% убитые, под ремонт. варка, правка, покраска порошком, выйдут те же 25-30 тысяч. ну как вариант - развод. есть ссылка на объявление?
may_be
26 December 2017mobile


2 января утром еду из Москвы через Ярославль и Кострому. Могу передать что не очень объемное
avatar
Profi68
27 December 2017


28.12.2017, 9.40 утра, Москва-Питер, Сапсан.
avatar
Universe
27 December 2017


Из Питера в МСК на машине едет кто-нибудь в ближайшие дни/НГ праздники?
avatar
Profi68
27 December 2017mobile


avatar
Universe:

Из Питера в МСК на машине едет кто-нибудь в ближайшие дни/НГ праздники?

Тяжёлое что-то?
avatar
Universe
27 December 2017


Profi68
Серёг, да тяжелое. Так то я видел, что ты едешь)
avatar
kostyk177
28 December 2017


Клубни,никто завтра вечером в Липецк не поедет?человечка с собой захватить,а то билетов нет
iMixan
16 January 2018


Народ, если вдруг Вы или знакомые будут лететь из Красноярска - маякните пожалуйста.
нужно привезти кий для бильярда.
его в холод нельзя, поэтому транспортной доверить не могу.

выручайте !

денежное вознаграждение
avatar
IronPhoenix
26 March 2018


Товарищи, а никто случайно на днях в Питер съездить не собирается? Мне бы амморт от вас привезти. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessua...5216187
avatar
NolloN
26 March 2018


avatar
IronPhoenix:

Товарищи, а никто случайно на днях в Питер съездить не собирается? Мне бы амморт от вас привезти. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessua...5216187


Ой! Такой страницы на нашем сайте нет
Наверное, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке.
avatar
IronPhoenix
26 March 2018


NolloN
Упс. Видать криво ссылку скопировал. Повторюсь.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessua...5216187
avatar
LWDM
25 April 2018


Други-подруги, никто 28го в Питер не едет? Челоеку футболку одну надо передать, её только в пятницу изготовят в Москве, а событие где она нужна будет в Питере 30го. Ищу способы её телепортации =)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up