Район Ростокино

1 year

1



Предлагаю всем кто из Ростокино (а нас уже не мало) встречаться по пятницам в 20.00! Место обсуждается!!! Гостям будем рады! 😉
районная фокусировка, ростокино, СВАО

avatar
marsik
20 February 2009

Район Ростокино
72K
views
60
members
2,3K
posts

avatar
AIRCON
20 February 2009


avatar
KAPELL:

marsik
Оооо, да у вас даже места тусовки еще нету?!!!

Зато какие там дивные места для шашлыков
avatar
marsik
20 February 2009

1

KAPELL
место сбора у нас есть, а место потусить мы всегда найдем
avatar
bronya
20 February 2009


Не ожидал,что будет столько неадекватных высказываний!
avatar
KAPELL
20 February 2009


avatar
marsik:

KAPELL
место сбора у нас есть,

на месте памятника "Рабочего и колхозницы"? так их скоро обратно поставят!!!
Надо искать надежное место!
avatar
AIRCON
20 February 2009


KAPELL
"Рабочий и колхозница" находятся не в Ростокино.
avatar
Apelsin-Ka
20 February 2009


I
ilegalka:

Ну давайте еще создадим отдельно, Отрадное, Медведково, Алтуфьево, Бабушкинская и т.д.

Ну я попросЮ!!!

южное медведково
и СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО!!!

Пилоты, присоединяйтесь (плата за вход - шарлотка с яблоками )
avatar
KAPELL
20 February 2009


avatar
AIRCON:

KAPELL
"Рабочий и колхозница" находятся не в Ростокино.

Сорри!!! Трабл с районной географией! Ну тогда предлагаю на площадке МРЭО Ростокино! Надежнее только МВД СВАО на Вешних вод!
avatar
Diagram
20 February 2009


KAPELL
ай жжошь, у меня там есть площадка для УБЭП СВАО! во!
avatar
bronya
20 February 2009


Ну что,где встречаемся???Обсудим заодно возникшие непонятки!
Присоединяются все желающие!
avatar
pilots
20 February 2009


avatar
Apelsin-Ka:

I
ilegalka:

Ну давайте еще создадим отдельно, Отрадное, Медведково, Алтуфьево, Бабушкинская и т.д.

Ну я попросЮ!!!

южное медведково
и СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО!!!

Пилоты, присоединяйтесь (плата за вход - шарлотка с яблоками )

оооооооо да надо тоже создать что нибудь на подобе секты FF
и встречаться у хлеба комбината Андрюх давай к нам и будем всех в гости созывать
avatar
MAKK
20 February 2009


avatar
pilots:


и встречаться у хлеба комбината Андрюх давай к нам и будем всех в гости созывать

Так. Папппррашууууу... Тогда у хлебокомбината - это ко мне... в гости.

Только под моими окнами не галдеть
avatar
bronya
20 February 2009

1

Короче,если что,мы часов с 21-00 будем в пиццерии рома,что напротив Ориона,кто желает присоеденяйтесь!
avatar
Iri$kA
20 February 2009


avatar
pilots:

avatar
Apelsin-Ka:

I
ilegalka:

Ну давайте еще создадим отдельно, Отрадное, Медведково, Алтуфьево, Бабушкинская и т.д.

Ну я попросЮ!!!

южное медведково
и СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО!!!

Пилоты, присоединяйтесь (плата за вход - шарлотка с яблоками )

оооооооо да надо тоже создать что нибудь на подобе секты FF
и встречаться у хлеба комбината Андрюх давай к нам и будем всех в гости созывать

Создавайте,приглашайте и к хлебокомбинату приедем!!!
Ну хватит уже...!!!

Оверквотинг
avatar
bronya
20 February 2009


Граждане недовольные,подъезжайте к нам,высказывайте свое мнение,мы уже на месте встречи!Пиццерия Рома на Летчика Бабушкина,что напротив Ориона.
avatar
ford81
20 February 2009


Да, хрень какая-то, зато есть теперь где пофлудить
avatar
bronya
20 February 2009


ford81
Для кого-то хрень,а для кого-то нормальная тема!
avatar
pilotessa
20 February 2009


Привет, ребята! "Ростокино, здесь!".
Народ - у каждого действия должно быть: 1. Цель, 2. Задача, 3. Ожидаемый результат.
Если вы КОЛЛЕКТИВУ "КТО ИЗ СВАО" сможете разъяснить обстоятельно с п.1-3.
То я думаю все нападки в вашу сторону просто исчезнут. А недопонимание в ваших действияых присутствует.
avatar
bronya
21 February 2009


Ну и ладно,никто не захотел к нам приехать и сказать все в реале...Ну и отлично,я ваши разговоры воспринимаю как будто бабки возле подъезда семечки погрызли!
avatar
Равновесие
21 February 2009


Что спорить?многие ветки прошли через этот "парад суверинететов", например ЮВАО, где были: Перово, Текстильщки, Новогиреево и тд...Уже чуть ли не до улиц начали делиться... А в итоге...(см.форум)
Лично я не против, пишу не как модератор(хотя работы вы мне прибавли), а как фокусник, еще одной активной ветки...А далее время и обстоятельства, а главное желание участников данной темы, все расставит на свои места...
avatar
Fyntik
21 February 2009


Какая разница кто где хочет, тот там и собирается.
avatar
htl
21 February 2009


bronya

вы рано разошлись, я заезжал уже никого не было
avatar
bronya
21 February 2009


htl
Дим,ты один из немногих кто адекватно рассуждал по этому поводу.

А до скольки сидели не помню,но вискарика я пол литра выпить успел.
avatar
kapitan
21 February 2009


I
ilegalka:

Ну давайте еще создадим отдельно, Отрадное, Медведково, Алтуфьево, Бабушкинская и т.д.

ну а че, и все разбредемся и бум ездить в гости каждый день

Проблема только в том, что в неделе всего 7 дней, а мест куда надо будет поехать - будет в дцать раз больше. Придётся даже не начиная с понедельника выезжать по гостям, а заранее

А вообще, это ожидаемый шаг. Всё началось тогда, когда вместо единой фокусировки на ВГ стали появляться региональные. Под вполне, казалось бы, логичным предлогом что "на ВГ далеко ездить", хотя ездили все, даже с противоположных концов Москвы и Замкадья, и ничего. Сначала далеко ездить на ВГ, потом на ВДНХ... а мне вот очень понравились тусовки на заправке в 2 мин. от моего дома - это не так далеко от акведука, между прочим, так может лучше там? Мне это гораздо удобнее будет

ЗЫ: И после этого кто-то ещё удивляется, почему нереально устроить общефорумное отмечание ДР клуба?
avatar
FF2_DEN
21 February 2009


Пицца "Рома" - это почти центр Ростокино! Ага!
Есичо я и без отдельных веток созванивался с народом и по по возможности заезжал и на ВГ и в КГБ... и в Ростокино кстати тоже заезжал (если считать, что Ростокино это пицца Рома )
так что удачи Вам! Скажу честно я Вас не очено понимаю... но как приезжал так и буду приезжать... если конечно и дальше будете приглашать!
kapitan прав ... скоро будем ездить каждый день недели в новый район такими темпами!

Кстати... создаю ветку <<<Ботанический сад>>>
От метро с одноименным названием я в паре километров обитаю... а вот сам Ботанический САД у меня через дорогу от дома! На первую фокусировку обещали прийти Олени с Лосиноостровского парка... птички там всякие... ну и охрана Ботанического сада тоже обещали присоединиться!
Есичо я от СВАО не отделяюсь... просто захотелось к природе поближе!


ТОКА ЧТО в личку отписались сотрудники ДПС, которые обычно дежурят у главного входа в Ботанический сад... так вот у них служебный фокус... ну и они тоже решили присоединиться к ветке Бот Сад!
avatar
Мамакассандра
22 February 2009

1

avatar
bronya:

Ну и ладно,никто не захотел к нам приехать и сказать все в реале...Ну и отлично,я ваши разговоры воспринимаю как будто бабки возле подъезда семечки погрызли!

Леш, мне, например, даже на ВВЦ неудобно приезжать ( на такси не наработаешся), а тем более к вам в Ростокино.
Есть мысля почему всё это затеяно. Спасибо. Другом назывался.
avatar
EXPO
22 February 2009


Это на вас мой отъезд так подействовал? )))

Ну а по теме, скажу вам так: Мне толлерантно, в матерном смысле этого слова.

Хотите- делайте свою ветку.
А по пятницам мы и так встречались и в рамках СВАО.

НО!!! не делайте это неотъемлимой частью вашей жизни. Это форум, очередная ветка, жажда чего-то хреното.

ПОэтому повторяю что и выше написал... мол мне по... но за мат бан, поэтому- толлерантно.

Единственное, что меня в этом всем задело - так это то, что вы нас считаете уже "гостями". (может скоро на фокусировку паспорт с пропиской привозить?)
avatar
marsik
22 February 2009

1

bronya
смелые видимо тока все на форуме, а сказать в лицо, так никто и не осмелился
avatar
Dolgorukii
22 February 2009

1

Предлагаю сегодня внеочередную встречу в "РОМЕ МЕДВЕДКОВО" для отмечания дня рождения ЮРИКА!!! правда незнаю получиться ли его уговорить на то чтоб он приехал... но поднять по бокалу за его здоровьето надо!!!
часикам к 20.00 думаю нормально.
avatar
Iri$kA
22 February 2009


Dolgorukii
Мы с Бронёй за!!! а может в Роме не в Медведково,а на Лётчика Бабушкина??? В Медведково может придётся опять посередине зала сидеть!!!
avatar
Dolgorukii
22 February 2009

1

Iri$kA
на Бабушкина мало места, возможно нам там будет тесновато.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up